На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#136 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пн фев 07, 2005 6:34 pm

Ох ты ж, склероз проклятый! Это ж надо было так забыть! Ох, скорее...
Тошка Лешиков писал(а):
Борька Сумкин писал(а): - АААА!!!! - зычно заревев, я покосился на апельсин и начал вырываться. - УБИВАЮТ!!!

Я трепыхался так, что потерял равновесие и дернул Тошикова за рубашку. Пуговицу оторвал. На пол что-то шлепнулось. Я сначала не понял, а потом посмотрел и начал кричать на весь коридор.

- Тошиков со шприцами ходит! Тошиков со шприцами!
Лешиков разозлился. Во-первых он терпеть не мог, когда его называют "Тошиковым". Во-вторых, Сумкинс не поделился апельсином, а спрятал его в штаны. Теперь Лешиков брезговал и ему было обидно, что апельсин испорчен. В-третьих, Борька запалил единственный неперепрятанный шприц, который Тошка даже не распаковал.
- Я не Тошиков, а Лешиков! :evil: Ябеда!!!
Тошка вцепился в Сумкина, подставил ножку и оба повалились на пол. Лешиков молотил Борьку кулаками и орал:
- Ябеда! Жмот!! Жила!!! :evil: :x :o
- Та-ак... Эт-то что у нас за сражение?! Что не поделили, добры молодцы? Ну-ка перестаньте, перестаньте немедленно! Разве можно так себя вести, да еще возле директорского кабинета! Вы бы еще в кабинет зашли и там подрались! :evil: Вон извозились все, на кого похожи?!
добрая фея

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#137 Сообщение Толька » Пн фев 07, 2005 10:15 pm

Татьяна писал(а):- Тебя забыла спросить, - Танька ухмыльнулась, пусть думает, что укол, - быстро штаны вниз, мне тут советчики не нужны, сама справлюсь.
Толька и не подумал снимать штаны. Вовсе наоборот! Он вцепился изо всех сил в ремень форменных брюк обеими руками и продолжал ныть:
- Ыыыыыыыыыыыыыыы! :cry:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#138 Сообщение Татьяна » Пн фев 07, 2005 11:17 pm

Толька писал(а): Толька и не подумал снимать штаны. Вовсе наоборот! Он вцепился изо всех сил в ремень форменных брюк обеими руками и продолжал ныть:
- Ыыыыыыыыыыыыыыы! :cry:
- Да я могу и так начать, - Танька шлёпнула пару раз мальчика через штаны. Во-первых неожиданно, а во-вторых довольно чувствительно, - Только всё что по штанам, в зачёт не идёт. Так что можешь и дальше повыпендриваться.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#139 Сообщение Толька » Вт фев 08, 2005 7:09 pm

Татьяна писал(а):- Да я могу и так начать
- Ой!
После чувствительного шлепка по нижней части брюк, Толька понял, что к завучу его не поведут. Дело обстояло гораздо хуже. Вместо столь ненавистного укола его собирались отшлепать.
*Что-то она сказала про не считается* :roll: .
Толька завертел попой.
- Не надо!
Но не очень уверенно. Поход к завучу с последующей передачей из рук в руки Нателье Владимировне не сулил ничего хорошего. А если вредина-Танька наболтает что он подглядывал, тогда :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#140 Сообщение Татьяна » Вт фев 08, 2005 8:25 pm

Толька писал(а): - Не надо!
Но не очень уверенно. Поход к завучу с последующей передачей из рук в руки Нателье Владимировне не сулил ничего хорошего. А если вредина-Танька наболтает что он подглядывал, тогда :oops: :oops: :oops:
- Что не надо? - шлёп, шлёп, - подглядывать? - шлёп, шлёп, - Конечно не надо.

Танька остановилась ненадолго и спросила:

- Продолжаем разминку или всё-таки ты снимешь штаны и перейдём к основной части?

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#141 Сообщение Толька » Вт фев 08, 2005 8:32 pm

Татьяна писал(а):- Продолжаем разминку или всё-таки ты снимешь штаны и перейдём к основной части?
- К какой части? - Не переставая ныть и дергаться при каждом шлепке, сквозь слезы спросил Ёжиков.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#142 Сообщение Татьяна » Вт фев 08, 2005 11:13 pm

Толька писал(а): - К какой части? - Не переставая ныть и дергаться при каждом шлепке, сквозь слезы спросил Ёжиков.
- А ты внимательно меня слушал? - ещё пара звонких шлепков со злостью, - Повторяю. Всё что через штаны не считается. Счёт пойдёт только когда спустишь. Так что чем дольше ты ждёшь, тем больше получешь, - и для лучшего усвоения мысли - шлёп, шлёп.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#143 Сообщение Толька » Сб фев 12, 2005 2:46 pm

Татьяна писал(а):
- А ты внимательно меня слушал? - ещё пара звонких шлепков со злостью, - Повторяю. Всё что через штаны не считается. Счёт пойдёт только когда спустишь. Так что чем дольше ты ждёшь, тем больше получешь, - и для лучшего усвоения мысли - шлёп, шлёп.
Медсестра шлепалась больно.
- Ну за-а что-о-о-о!? :x - в полный голос заревел Толька. Он отпустил ремень брюк и прикрыл попу руками, - Ну что-о я-а-а сде-е-ела-а-ал? :cry: :cry:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#144 Сообщение Татьяна » Сб фев 12, 2005 4:45 pm

Толька писал(а): - Ну за-а что-о-о-о!? :x - в полный голос заревел Толька. Он отпустил ремень брюк и прикрыл попу руками, - Ну что-о я-а-а сде-е-ела-а-ал? :cry: :cry:
Не обращая особого внимания на завывания мальчишки Танька уселась на кушетку, устроилась поудобнее и для большего удобства перекинула мальчишку через колени.

- Я могу и через штаны продолжить, я смотрю ты решил продлить своё "удовольствие", так я не возражаю, - продолжая энергично шлёпать разглагольствовала Танька, одновременно ища взглядом какое-нибудь подручное средство, так как рука уже порядочно болела, - заодно может будет больше времени подумать что же ты такого сделал.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#145 Сообщение Толька » Вс фев 13, 2005 12:27 am

Татьяна писал(а): Не обращая особого внимания на завывания мальчишки Танька уселась на кушетку, устроилась поудобнее и для большего удобства перекинула мальчишку через колени.

- Я могу и через штаны продолжить, я смотрю ты решил продлить своё "удовольствие", так я не возражаю, - продолжая энергично шлёпать разглагольствовала Танька, одновременно ища взглядом какое-нибудь подручное средство, так как рука уже порядочно болела, - заодно может будет больше времени подумать что же ты такого сделал.
Когда медсестра расположила Тольку на коленях, он струсил. Пацаненок решил, что Танька будет шлепать его всю жизнь :shock: . Ну или пока не проголодается. И Толька решил согласиться. Мальчишка схватился за пряжку и потянул брюки вниз. Ремень расстегивать было неудобно - мешали Танькины колени, а так штаны стягиваться не хотели. :roll:

- Пустите-е! Я сни-иму-у! :x

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#146 Сообщение Татьяна » Вс фев 13, 2005 12:46 am

Толька писал(а): Мальчишка схватился за пряжку и потянул брюки вниз. Ремень расстегивать было неудобно - мешали Танькины колени, а так штаны стягиваться не хотели. :roll:
- Не ёрзай так сильно, - сделала Танька замечание, не поняв намерений мальчишки, - ишь ёрзаешь, прижимая покрепче к своим ногам.
Толька писал(а):- Пустите-е! Я сни-иму-у! :x
- Что? Уже созрел? - опустив по инерции руку на попу ещё пару раз она отпустила его и разрешила встать, - Давай, быстро спускай и обратно на колени.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#147 Сообщение Толька » Вт фев 15, 2005 10:11 am

Толька покраснел :oops: . Танька хочет его отшепать по голой попе, и он, Толька, должен сам снять штаны :( . "Ладно хоть про укол забыла" , - подумал пацан, вздохнул и расстегнул брюки.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#148 Сообщение Татьяна » Вт фев 15, 2005 12:01 pm

Толька писал(а):Толька покраснел :oops: . Танька хочет его отшепать по голой попе, и он, Толька, должен сам снять штаны :( . "Ладно хоть про укол забыла" , - подумал пацан, вздохнул и расстегнул брюки.
Сдёрнув брюки вместе с трусами вниз одним движением, Танька уложила Толика обратно на колени.

- Вот так-то лучше. Думаю ещё 20 шлепков и можем считать конфликт исчерпаным. Не так ли? - спросила она нанося первые удары по уже изрядно покрасневшей попе.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#149 Сообщение Толька » Пт фев 18, 2005 9:47 am

Толька надулся, засопел носом и приготовился получать шлепки.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#150 Сообщение Татьяна » Пт фев 18, 2005 5:32 pm

Толька писал(а):Толька надулся, засопел носом и приготовился получать шлепки.
- Что молчишь? Сказать нечего? - шлепки продолжали сыпаться на голую попу мальчика, - Правильно, потому что сказать нечего, сам ведь понимаешь, что виноват.

Рука разболелась ещё сильнее и Танька вернулась к мысли, что оставшиеся 10 шлепков можно нанести и не ладонью. Только вот чем?

Ответить