Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#136 Сообщение Анюта Виноградова » Пн фев 07, 2005 12:09 am

Матюшин писал(а):
Матюшин только покачал головой. Может он и хотел что-то сказать, но не решился. Он снова взахнул розгой, потом еще раз и еще... Все так же неторопливо, внимательно наблюдая за девочкой.
"Как же это ужасно!" - боль снова заставила ее застонать.

"Никогда в жизни не буду прикасаться к журналу! Ой, не могу больше..." - Анька не сдержалась и первый раз закричала. Слёзы уже лились без остановки, но она пока не просила его остановиться.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#137 Сообщение Матюшин » Пн фев 07, 2005 1:56 am

Анюта Виноградова писал(а): "Как же это ужасно!" - боль снова заставила ее застонать.

"Никогда в жизни не буду прикасаться к журналу! Ой, не могу больше..." - Анька не сдержалась и первый раз закричала. Слёзы уже лились без остановки, но она пока не просила его остановиться.
Матюшин видел, что девочка уже почти не можеттерпеть, что она слишком сильно сама себя решила наказать, явно сильнее, чем следовало бы, но тут уже и остановится было бы не совсем верно - он сам затеял этот разговор, о том, что она должна простить себя, и эта порка ей действительно нужна была. "Еще пять ударов, и хватит, хочет она того или нет" - решил он.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#138 Сообщение Анюта Виноградова » Пн фев 07, 2005 8:20 am

Матюшин писал(а):
Матюшин видел, что девочка уже почти не можеттерпеть, что она слишком сильно сама себя решила наказать, явно сильнее, чем следовало бы, но тут уже и остановится было бы не совсем верно - он сам затеял этот разговор, о том, что она должна простить себя, и эта порка ей действительно нужна была. "Еще пять ударов, и хватит, хочет она того или нет" - решил он.
"21... 22... 23... еще 7 раз и всё! Я должна это вытерпеть... должна!" - Анька уже не сдерживала криков, она еле уговаривала себя стоять. Сил уже почти совсем не осталось бороться с собой.

"Уж лучше бы всё в рыдальне произошло! Там хоть можно было бы лежать и не думать о том, как бы не вскочить..."

- Ааааа!!! - этот удар показался ей особенно болезненным. - "Почему так больно? Это уже совсем невозможно терпеть..." - она просто захлёбывалась в слезах. - "24... еще 6..."
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#139 Сообщение Матюшин » Вт фев 08, 2005 12:29 am

Анюта Виноградова писал(а):
"21... 22... 23... еще 7 раз и всё! Я должна это вытерпеть... должна!" - Анька уже не сдерживала криков, она еле уговаривала себя стоять. Сил уже почти совсем не осталось бороться с собой.

"Уж лучше бы всё в рыдальне произошло! Там хоть можно было бы лежать и не думать о том, как бы не вскочить..."

- Ааааа!!! - этот удар показался ей особенно болезненным. - "Почему так больно? Это уже совсем невозможно терпеть..." - она просто захлёбывалась в слезах. - "24... еще 6..."
Этот крик дернул Матюшина за душу... Он, совершенно автоматически, опустил розгу еще раз: "Это же уже 25? Что ж она себе напридумывала?!" - мелькнула мысль.

- Хватит. Я... Я не могу больше. Все. Довольно.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#140 Сообщение Анюта Виноградова » Вт фев 08, 2005 12:45 am

Матюшин писал(а):
- Хватит. Я... Я не могу больше. Все. Довольно.
Услышав, что сказал Александр Петрович, Анька вздохнула с облегчением. Спорить с ним не хотелось - ей было так больно, что она на всё была согласна.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#141 Сообщение Матюшин » Вт фев 08, 2005 12:56 am

Анюта Виноградова писал(а):
Матюшин писал(а):
- Хватит. Я... Я не могу больше. Все. Довольно.
Услышав, что сказал Александр Петрович, Анька вздохнула с облегчением. Спорить с ним не хотелось - ей было так больно, что она на всё была согласна.
- Вот и славно. Нельзя же так. Ну подумаешь, журнал... Одевайся, пожалуйста. Ты как себя чувствуешь?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#142 Сообщение Анюта Виноградова » Вт фев 08, 2005 1:00 am

Матюшин писал(а):
- Вот и славно. Нельзя же так. Ну подумаешь, журнал... Одевайся, пожалуйста. Ты как себя чувствуешь?
- Плохо... очень больно... - она продолжала тихо плакать, пока одевалась. - Александр Петрович, вы меня простили? - для нее это было важно услышать.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#143 Сообщение Матюшин » Ср фев 09, 2005 9:18 am

Анюта Виноградова писал(а): - Плохо... очень больно... - она продолжала тихо плакать, пока одевалась. - Александр Петрович, вы меня простили? - для нее это было важно услышать.
- Простил. - Он покривил душой: он совсем не этому хотел научить Аню, и ему было нехорошо на душе от того, что та сама себе устроила такой жестокий урок и все же не поняла его, но сейчас девочке нужно было это слово, и он его сказал. - Все хорошо уже. Правда.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#144 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 9:46 am

Матюшин писал(а):
- Простил. Все хорошо уже. Правда.
Анька посмотрела ему в глаза и слабо улыбнулась. Значит, не зря она так мучилась. Теперь можно было и себя простить.

- А вы будете кому-нибудь говорить, что это я сделала? :oops: :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#145 Сообщение Матюшин » Пт фев 11, 2005 1:12 am

Анюта Виноградова писал(а):
Матюшин писал(а):
- Простил. Все хорошо уже. Правда.
Анька посмотрела ему в глаза и слабо улыбнулась. Значит, не зря она так мучилась. Теперь можно было и себя простить.

- А вы будете кому-нибудь говорить, что это я сделала? :oops: :roll:
- Нет, не буду. Просто пообещай мне больше так не делать и можешь идти .
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#146 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 11, 2005 1:23 am

Матюшин писал(а):
- Нет, не буду. Просто пообещай мне больше так не делать и можешь идти .
Анька кивнула.

- Обещаю, что не буду... :roll: - Она повернулась и вышла из класса. Настроение было очень плохое. "И чего мы этим достигли? Ничего!" :evil: - думала девочка, направляясь к себе в комнату.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#147 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 3:53 am

Ира ждала Аню в ее комнате. Она не знала, чем себя занять и ходила от окна к двери и обратно.

"Уже прошло 40 минут... Что они там так долго разговаривают? Или они не разговаривают, а... Бедная Анька! :cry: Я ведь тоже там была, а платит за всё она одна." :cry: :cry: - девочка села на кровать.

"А если бы это я сделала, а не Анька? Я бы пошла сама к Матюхе? :? - спросила себя Ира. - Наверное, нет... я его так боюсь, а уж по головке он бы меня точно не погладил... :roll: :roll: С другой стороны, я там была и не остановила Аньку, значит я так же виновата, как и она. :oops: :roll: - при этой мысли ее сердце сжалось.

"Надо дождаться ее и узнать, что произошло. Потом будем думать, что делать дальше..." - решила она.

В этот момент дверь открылась и на пороге появилась Аня.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#148 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 11, 2005 3:59 am

- Ирка, ты что тут делаешь? - спросила она слабым голосом и, не дожидаясь ответа, легла на кровать. Как же ей сейчас было больно! Хотелось раздеться, чтобы ничто не терлось об ее бедную попу и плакать. :cry: :cry: :cry:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#149 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 4:02 am

Анюта Виноградова писал(а):- Ирка, ты что тут делаешь? - спросила она слабым голосом и, не дожидаясь ответа, легла на кровать. Как же ей сейчас было больно! Хотелось раздеться, чтобы ничто не терлось об ее бедную попу и плакать. :cry: :cry: :cry:
Ира сразу поняла, по виду Аньки, чем закончился их разговор с Матюшиным.

- Ань, я тут тебя ждала... :( :( - она не знала что говорить. - Тебя Матюха выдрал? :roll: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#150 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 11, 2005 4:06 am

Ира Зайцева писал(а):
- Ань, я тут тебя ждала... :( :( - она не знала что говорить. - Тебя Матюха выдрал? :roll: :(
- Да, только он меня ничего не заставлял делать, я сама захотела... - Она с трудом произносила слова - в горле совсем пересохло. - Это была самая идиотская затея в моей жизни.:evil: Ир, дай мне водички попить, пожалуйста.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить