Урок труда, дубль 2

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#16 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 11:33 pm

Виктория писал(а):Вчера оказалось, что стенгазета по эстетике давно сделана, поэтому они с Агнешкой просто хорошо провели время. Правда вечеромИрка сказала ей, что труд перенесли на завтра. Пришлось идти. Итак могут про вчерашний день спросить. Только у дверей кабинета Вика подумала, что надо было зайти за Агнешкой, но возвращаться было уже лень, поэтому она просто вошла в класс, поздоровалась и села на своё место, хотя ещё почти никого не было.
Увидев, что в класс вошла Вика, да еще к тому же одна, что было большой редкостью, он забыл, что собирался весь урок просидеть вна задней парте, делая вид, что смертельно обижен.
Он быстренько перекачивал вперед и подсел к Вике.
- Привет, как дела? Надумала все-таки придти? А то я вчера за всех отдувался - сегодня Маргоша от меня таких подвигов не дождется!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#17 Сообщение Виктория » Пт фев 11, 2005 12:45 am

Euge писал(а): - Привет, как дела? Надумала все-таки придти? А то я вчера за всех отдувался - сегодня Маргоша от меня таких подвигов не дождется!
- Привет! Как могут быть дела, когда в субботу надо идти с утра на уроки. Чего вчера было-то? А то мы с Агнешкой решили не возвращаться.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#18 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 11, 2005 12:28 pm

Усевшись за парту, Илья зевнул, положил на стол чистую тетрадь, ручку, руки и, поверх них, голову. И закрыл глаза. Все равно, урок не скоро начентся - пока все соберуться, пока то, пока се... Можно и вздремнуть. Досмотреть утренние сны.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#19 Сообщение Лада » Пт фев 11, 2005 8:09 pm

Эх, не хорошо с уроком труда получилось... Но откуда же я знала, что Маргоша перемену отменит? Еще и Галка меня сдала, тоже мне подруга! :( Могла бы и не писать. :evil: Может и сегодня не ходить? Но тогда еще хуже выйдет... Зайду к Галке сначала. :( Но оказалось, что Галка заболела и на труд не пойдет. :( Эх, везет же некоторым! Вот бы и мне заболеть, ну ненадолго так, на субботу... Одной идти совсем не хочется, пойду еще к Ване зайду. Если и он не пойдет - то я тоже не пойду! - Вань, ты встал уже?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#20 Сообщение Маргарита Ивановна » Пт фев 11, 2005 9:18 pm

Надо же молодцы какие, даже заранее все пришли!
- Илья, во-первых, этим дополнительным уроком вы обязаны только себе и никому больше. Во-вторых, здесь черным по белому написано, что урок начинается в 11 часов. Как видишь, поспать вам время время оставили. К девяти должен был явиться только Евгений, чтобы помочь мне все приготовить к уроку. Но, раз вы пришли пораньше, почему бы вам не присоединиться? - Здравствуйте девочки, заходите. Вообще-то урок начинается в 11, а не в 9... Евгений, пойдем со мной. Кто-нибудь еще хочет нам помочь? Только тут я заметила незнакомую девочку. - Вы тоже из этого класса? Что-то я вас не припоминаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 10:26 pm

[quote="Виктория- Привет! Как могут быть дела, когда в субботу надо идти с утра на уроки. Чего вчера было-то? А то мы с Агнешкой решили не возвращаться.[/quote]
- Конечно весь день испорчен этим "трудом"!
- Вчера ничего не было. Дальше рецептов не ушли. Продукты как я прнес, так и унес.
Маргарита Ивановна писал(а):Надо же молодцы какие, даже заранее все пришли!
- Илья, во-первых, этим дополнительным уроком вы обязаны только себе и никому больше. Во-вторых, здесь черным по белому написано, что урок начинается в 11 часов. Как видишь, поспать вам время время оставили. К девяти должен был явиться только Евгений, чтобы помочь мне все приготовить к уроку. Но, раз вы пришли пораньше, почему бы вам не присоединиться? - Здравствуйте девочки, заходите. Вообще-то урок начинается в 11, а не в 9... Евгений, пойдем со мной. Кто-нибудь еще хочет нам помочь? Только тут я заметила незнакомую девочку. - Вы тоже из этого класса? Что-то я вас не припоминаю...
- Ну вот опять "Евгений", - проворчал Юдж, но не стал оборачиваться, делая вид, что не услышал.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#22 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 10:32 pm

Маргарита Ивановна писал(а):
- Евгений, пойдем со мной. Кто-нибудь еще хочет нам помочь?
- Юджик, глухой? Тебя зовут! :twisted: - крикнула Ирка. - Маргарита Ивановна, давайте, я тоже вам помогу. :D - Ей хотелось, чтобы скучная Маргошка простила ей вчерашнюю прогулку в туалет на полчаса.

Проходя мимо Женьки она шепнула:

- Ты же вчера сказал, что сможешь отлынить? И чё ты тут сегодня расселся? Видишь, тебя уже запрягли! :twisted: - И она подмигнула сидящей рядом Вике.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#23 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 11, 2005 10:43 pm

Маргарита Ивановна писал(а): Только тут я заметила незнакомую девочку. - Вы тоже из этого класса? Что-то я вас не припоминаю...
- Да, из этого... Здравствуйте. Я новенькая, Полина Ольшанская. Мне вчера сказали, что сегодня у нас дополнительные занятия по труду. Это каждую субботу так?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 10:46 pm

Ира Зайцева писал(а): - Юджик, глухой? Тебя зовут! :twisted: - крикнула Ирка. - Маргарита Ивановна, давайте, я тоже вам помогу. :D - Ей хотелось, чтобы скучная Маргошка простила ей вчерашнюю прогулку в туалет на полчаса.

Проходя мимо Женьки она шепнула:

- Ты же вчера сказал, что сможешь отлынить? И чё ты тут сегодня расселся? Видишь, тебя уже запрягли! :twisted: - И она подмигнула сидящей рядом Вике.

- Вот иди и поработай, - огрызнулся Женя, рассердившись на то, что она напомнила ему, как он хотел отделаться от этого урока.
- А то я вчера за всех отдувался.
- В конце концов это вообще девчачий урок труда... Да?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#25 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 10:47 pm

Euge писал(а): - Вот иди и поработай, - огрызнулся Женя, рассердившись на то, что она напомнила ему, как он хотел отделаться от этого урока.
- А то я вчера за всех отдувался.
- В конце концов это вообще девчачий урок труда... Да?
- А это ты Маргоше выскажи, а не мне! :P - И Ира показала ему язык.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 11:10 pm

Ира Зайцева писал(а): - А это ты Маргоше выскажи, а не мне! :P - И Ира показала ему язык.
Женя поискал чем бы в нахальную девчонку запустить, но ничего кроме кусочка ластика на краю парты не оказалось. Зато попадание оказалось точным, и ластик ото лба Ирки отскочил в стенку.
- Во как! - сам удивился Женя его прыгучести.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#27 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 11:15 pm

Euge писал(а):
Женя поискал чем бы в нахальную девчонку запустить, но ничего кроме кусочка ластика на краю парты не оказалось. Зато попадание оказалось точным, и ластик ото лба Ирки отскочил в стенку.
- Во как! - сам удивился Женя его прыгучести.
- Женин, будешь кидаться ластиками, мы тебя тут же исключим из нашей компании. Понял? :evil: :twisted: - сердито проговорила Ира и отвернулась.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Пт фев 11, 2005 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#28 Сообщение Виктория » Пт фев 11, 2005 11:18 pm

Euge писал(а): - Конечно весь день испорчен этим "трудом"!
- Вчера ничего не было. Дальше рецептов не ушли. Продукты как я прнес, так и унес.
- А что же вам помешало? - Вика представила, как они сейчас вместо того, чтобы отдыхать будут варить борщ и настроение ещё ухужшилось.
Маргарита Ивановна писал(а): - Здравствуйте девочки, заходите. Вообще-то урок начинается в 11, а не в 9... Евгений, пойдем со мной. Кто-нибудь еще хочет нам помочь?
- Как в 11? - ошарашенно спросила она, - Ирка, ты чего мне не сказала? Я могла бы ещё 2 часа целых спать!!!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#29 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 11:24 pm

Виктория писал(а):
- Как в 11? - ошарашенно спросила она, - Ирка, ты чего мне не сказала? Я могла бы ещё 2 часа целых спать!!!
- Я сама не знала. - Ира пожала плечами. - А вот Анька, кажется, знала, поэтому ее до сих пор нет... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#30 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 11:42 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я сама не знала. - Ира пожала плечами. - А вот Анька, кажется, знала, поэтому ее до сих пор нет... :?
- А я и внимния не обратил...
- Я думал, что всем к девяти... Если бы знал, что к одиннадцати - не пришел бы. Одни разочарования просто! Ну, ты иди, Ир, к Маргоше, а то она и на меня опять набросится.

Ответить