Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#151 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 4:14 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Да, только он меня ничего не заставлял делать, я сама захотела... - Она с трудом произносила слова - в горле совсем пересохло. - Это была самая идиотская затея в моей жизни.:evil: Ир, дай мне водички попить, пожалуйста.
Девочка быстро налила в стакан воды и протянула его Ане.

- А как ты сейчас? :?: Давай я помогу тебе раздеться? :?: - она помнила, что после той, первой порки с Матюхой, ей было очень плохо. :(
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Пт фев 11, 2005 5:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#152 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 11, 2005 4:22 am

Ира Зайцева писал(а):
- А как ты сейчас? :?: Давай я помогу тебе раздеться? :?: - она помнила, что после той, первой, порки с Матюхой ей было очень плохо. :(
- Давай. Принеси мне мою ночную рубашку из шкафа. - Аня встала с кровати и начала снимать с себя форму. Каждое движение вызывало боль и ей хотелось плюнуть на всё и заснуть. Сняв юбку и близку, она одела на себя ночнушку, потом сняла трусики и завалилась опять в кровать. - Ирка, посмотри, что у меня ТАМ? А то так болит ужасно, что я сейчас закричу! :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#153 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 4:33 am

Анюта Виноградова писал(а): - Ирка, посмотри, что у меня ТАМ? А то так болит ужасно, что я сейчас закричу! :shock:
Ира осторожно подняла край ночной рубашки и посмотрела на Анькину попу.

- О, Боже! :shock: :shock: - она закрыла рот ладонью. - У тебя сейчас тоже самое, что было у меня, после 30 розог! :( - Ира с ужасом взирала на исхлестанную попу подружки. Да на ней совсем живого места не осталось! :shock:

- Аня, подожди меня, я сейчас к Агнешке забегу. У нее есть классная мазь. Я быстренько! :roll: - и она выбежала из ее комнаты и постучалась в команату напротив.

- Агнешка!!! Открой, пожалуйста!!! Ты нам очень нужна! :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#154 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 12, 2005 11:55 am

Ира Зайцева писал(а): она выбежала из ее комнаты и постучалась в команату напротив.

- Агнешка!!! Открой, пожалуйста!!! Ты нам очень нужна! :!:
- Привет! Ты что так орешь? Что случилось-то? :shock:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#155 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 12, 2005 4:30 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Привет! Ты что так орешь? Что случилось-то? :shock:
- Да, там Анька... :roll: - она запнулась. - Агнеш, там Аньке плохо - ее только что Матюха сильно выдрал. Можешь нам свою мазь одолжить? А? И сама зайди, а то мне как-то не по себе... :roll: :? - Ирка умоляюще посмотрела на Агнессу.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#156 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 13, 2005 12:14 am

Ира Зайцева писал(а):
- Да, там Анька... :roll: - она запнулась. - Агнеш, там Аньке плохо - ее только что Матюха сильно выдрал. Можешь нам свою мазь одолжить? А? И сама зайди, а то мне как-то не по себе... :roll: :? - Ирка умоляюще посмотрела на Агнессу.
- Нет у меня мази. Честно. Ты спутала что-то, я не мазалась никогда. Что, так высек, что ей плохо стало? Совсем озверел! Пошли посмотрим. Может ее в медпункт надо? Или даже Таньку сюда позвать лучше?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#157 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 13, 2005 12:16 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Нет у меня мази. Честно. Ты спутала что-то, я не мазалась никогда. Что, так высек, что ей плохо стало? Совсем озверел! Пошли посмотрим. Может ее в медпункт надо? Или даже Таньку сюда позвать лучше?
- Жалко... :( Пойдем, сама посмотришь. - Ира потянула Агнешку за руку и вошла к Аньке в команату.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#158 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 13, 2005 12:33 am

Ира Зайцева писал(а): - Жалко... :( Пойдем, сама посмотришь. - Ира потянула Агнешку за руку и вошла к Аньке в команату.
Войдя в комнату, Агнесса сразу поняла о чем речь - Аня все еще лежала с откинутой на спину рубашкой, и это, похоже, ее ни капельки не волновало, она вообще показалось Агнессе какой-то безучастной, апатичной.

- Привет, Анюта! Это Матюха так постарался? Ну вообще-то ничего особенно страшного не вижу - когда больше двадцатника, то всегда так бывает, я попадала пару раз. Знаешь, ты просто полежи пока. Я вот сейчас водички тебе дам - хочешь водички? А оно само пройдет. Правда-правда. Уже скоро.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#159 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 13, 2005 12:39 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Привет, Анюта! Это Матюха так постарался? Ну вообще-то ничего особенно страшного не вижу - когда больше двадцатника, то всегда так бывает, я попадала пару раз. Знаешь, ты просто полежи пока. Я вот сейчас водички тебе дам - хочешь водички? А оно само пройдет. Правда-правда. Уже скоро.
- Ой, Агнешка, привет! - Анька попыталась встать, но не смогла. - Ты извини, что я в таком виде. Я как-то не ждала гостей... - всё таки она закинула ночнушку обратно на попу. - водички не надо, спасибо. А что там Ирка на счет мази какой-то болтала?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#160 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 13, 2005 3:16 am

Анюта Виноградова писал(а):
- А что там Ирка на счет мази какой-то болтала?
- Мази нет... я наверное Агнешку с Галкой перепутала. Ведь помнила, что у кого-то она есть, но у кого - забыла... А ты как? Тебе не получше? - Ирка не знала, что говорить, потому что чувствовала себя предательницей. Она должна была там быть, вместе с Аней, а не бросать ее совсем одну, отдуваться и за нее тоже. :(

"Сейчас еще и Агнешка поинтересуется, за что Матюха Аньку так наказал... Придется ей признаться, не врать же... ой, не одобрит она нашей шутки, знаю я ее..." :( - Ира почему-то очень винoвато посмотрела на Агнешку и отвернулась. :oops: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#161 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 13, 2005 3:54 am

Ира Зайцева писал(а):
- А ты как? Тебе не получше?
- Пока нет. :( Попа просто огнём горит, тем более, что меня первый раз так сильно высекли. Я еще не привыкла. :) - попыталась пошутить Аня.

Ей действительно было плохо. Но больше от того, что она создала столько проблем многим учителям. А они, ведь, даже не узнают, кто им такую гадость устроил. Нет, она себя не простила, как ни крути... :( :( :(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#162 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 13, 2005 11:45 am

Анюта Виноградова писал(а): - Ой, Агнешка, привет! - Анька попыталась встать, но не смогла. - Ты извини, что я в таком виде. Я как-то не ждала гостей... - всё таки она закинула ночнушку обратно на попу. - водички не надо, спасибо. А что там Ирка на счет мази какой-то болтала?
Ира Зайцева писал(а): - Мази нет... я наверное Агнешку с Галкой перепутала. Ведь помнила, что у кого-то она есть, но у кого - забыла... А ты как? Тебе не получше? - Ирка не знала, что говорить, потому что чувствовала себя предательницей. Она должна была там быть, вместе с Аней, а не бросать ее совсем одну, отдуваться и за нее тоже. :(

"Сейчас еще и Агнешка поинтересуется, за что Матюха Аньку так наказал... Придется ей признаться, не врать же... ой, не одобрит она нашей шутки, знаю я ее..." :( - Ира почему-то очень винoвато посмотрела на Агнешку и отвернулась. :oops: :roll:
- Ага, нет мази... То есть я совсем не пользуюсь - не люблю я все эти штуки лекарственные. Да ладно тебе, ну да, все как в мультике - попу стукнули и стала она фиолетовая в крапинку. :wink: Завтра и сидеть уже не больно будет, точно тебе говорю. - Она пыталась шутить, а сама соображала, что же делать - ей очень не нравилось настроение обеих девочек, и Анькина опатия и Иркина нервозность. - Слушайте, может я чего не понимаю, но только, сдается мне, что дело не чисто. Что вы какие-то сегодня... - она не смогла подобрать подходящего слова, но решила, что они и так поймут, - Рассказывайте, как получилось-то.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#163 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 13, 2005 12:07 pm

Агнешка пыталась шутить, но Ирке было не до смеха.

А когда она услышала:
Агнесса Лещинская писал(а): - Слушайте, может я чего не понимаю, но только, сдается мне, что дело не чисто. Что вы какие-то сегодня... - она не смогла подобрать подходящего слова, но решила, что они и так поймут, - Рассказывайте, как получилось-то.
Ирка нервно задергала свой рукав и посмотрела на Аньку.

- Ань, расскажем? :roll:

Увидев, что Анька кивнула в знак согласия, Ира тяжело вздохнула и начала свою повесть.

- Агнеш, ты только не ругайся на нас... :oops: Ты ведь слышала, что сегодня с журналом проблемы были... :roll: - дальше говорить стало трудно, и девочка совсем замолчала, уставившись в пол. :roll: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#164 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 14, 2005 11:17 pm

Ира Зайцева писал(а): Ирка нервно задергала свой рукав и посмотрела на Аньку.

- Ань, расскажем? :roll:

Увидев, что Анька кивнула в знак согласия, Ира тяжело вздохнула и начала свою повесть.

- Агнеш, ты только не ругайся на нас... :oops: Ты ведь слышала, что сегодня с журналом проблемы были... :roll: - дальше говорить стало трудно, и девочка совсем замолчала, уставившись в пол. :roll: :roll:
- Ну, да, слышала, краем уха. Матюха бегал как заводной по всему лицею - едва подметки не дымились. И, кажется, от директора втык получил. Погоди, так это, Ань, тебя за журнал? Матюха поймал?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#165 Сообщение Анюта Виноградова » Пн фев 14, 2005 11:23 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Ну, да, слышала, краем уха. Матюха бегал как заводной по всему лицею - едва подметки не дымились. И, кажется, от директора втык получил. Погоди, так это, Ань, тебя за журнал? Матюха поймал?
- Поймал... - Анька всхлипнула. - Я себя такой свиньёй чувствую... :cry: :cry: :cry:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить