Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#166 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 14, 2005 11:29 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Поймал... - Анька всхлипнула. - Я себя такой свиньёй чувствую... :cry: :cry: :cry:
- Да погоди ты реветь. Расскажите толком, как и что было?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#167 Сообщение Ира Зайцева » Пн фев 14, 2005 11:38 pm

Видя, что Анька рассказывать ничего не может, Ира продолжила.

- Мы ему отомстить захотели... За двойки. И Анька придумала, что лучше всего будет, если мы испортим в журнале страницу Физики, залив ее чернилами... - Ирка сама заревела. - Ну так получилось, что придя к нему вечером в класс, мы Матюху не обнаружили, зато заметили журнал на столе... ну и... - она замолчала на пару секунд. - ...испортили, и не только Физику, но и Математику и много чего еще... Но мы не хотели всё портить...только Физику... :cry: :cry:

Даже Агнешке стыдно такое рассказывать, а ведь Ирка еще даже с Матюшиным не виделась сегодня.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#168 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 14, 2005 11:52 pm

Ира Зайцева писал(а):Видя, что Анька рассказывать ничего не может, Ира продолжила.

- Мы ему отомстить захотели... За двойки. И Анька придумала, что лучше всего будет, если мы испортим в журнале страницу Физики, залив ее чернилами... - Ирка сама заревела. - Ну так получилось, что придя к нему вечером в класс, мы Матюху не обнаружили, зато заметили журнал на столе... ну и... - она замолчала на пару секунд. - ...испортили, и не только Физику, но и Математику и много чего еще... Но мы не хотели всё портить...только Физику... :cry: :cry:

Даже Агнешке стыдно такое рассказывать, а ведь Ирка еще даже с Матюшиным не виделась сегодня.
- Да вы что?! - :shock: :o Ахнула Агнесса, - Ну вы даете... Там же у других и пятерки были... ладно, ничего, новые заработаем. Было и было, чего уж теперь. Ну не реви ты.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#169 Сообщение Ира Зайцева » Вт фев 15, 2005 12:19 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Да вы что?! - :shock: :o Ахнула Агнесса, - Ну вы даете... Там же у других и пятерки были... ладно, ничего, новые заработаем. Было и было, чего уж теперь. Ну не реви ты.
- Ну да, у кого "пятерки", а у кого и "тройки" с "двойками" :( ... Но это еще не всё... - Ирка опять всхлипнула. Подойдя к столу, она взяла стакан и глотнула водички.

- Я дальше не всё знаю, кроме того, что Анька испачкала тетрадь чернилами и он догадался.... Ты, ведь, Ань, мне толком так и не рассказала про это - обратилась она к подруге. - Что вообще сегодня было между тобой и Матюхой? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#170 Сообщение Анюта Виноградова » Вт фев 15, 2005 12:23 am

- Да, я сама себя выдала. Я этими чернилами тетрадь свою заляпала... случайно. Он, как увидел, так сразу и понял всё. Сначала я испугалась и врать начала, но он слишком умный, его хрен обманешь... он даже ругаться не стал. Просто очень сильно расстроился. И мне так стыдно стало... - Аня уткнулась носом в подушку и зарыдала еще сильнее. :cry: :cry:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#171 Сообщение Ира Зайцева » Вт фев 15, 2005 12:56 am

Анюта Виноградова писал(а):- Да, я сама себя выдала. Я этими чернилами тетрадь свою заляпала... случайно. Он, как увидел, так сразу и понял всё. Сначала я испугалась и врать начала, но он слишком умный, его хрен обманешь... он даже ругаться не стал. Просто очень сильно расстроился. И мне так стыдно стало... - Аня уткнулась носом в подушку и зарыдала еще сильнее. :cry: :cry:
- И он ее отпустил, просто взял и отпустил! :shock: Прикинь, Матюха за такое ничего не сделал! :shock: - Ирке до сих пор было удивительно, что физик так отреагировал.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#172 Сообщение Анюта Виноградова » Вт фев 15, 2005 1:16 am

Ира Зайцева писал(а):
- И он ее отпустил, просто взял и отпустил! :shock: Прикинь, Матюха за такое ничего не сделал! :shock:
- Только мне от этого так тяжело стало, что я сама к нему пришла после уроков. Ну мы поговорили... и вот, чем всё закончилось. И хоть он меня простил, мне всё равно так погано на душе... А как же другие учителя? Они вообще мне ничего не сделали... :cry: :cry: :cry:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#173 Сообщение Ира Зайцева » Вт фев 15, 2005 1:19 am

Ирка подумала, что ей еще поганее, потому что она вообще легко отделалась, свалив всё на Аньку. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#174 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср фев 16, 2005 11:41 pm

- Ну, если так все плохо, пойди и перед другими тоже извинись. А вообще, это все нервы просто у тебя. Полежи, отдохни, книжечку почитай посмешнее, само пройдет. Ну сделала, ну да, глупость вышла, ну и черт с ней!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#175 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 16, 2005 11:48 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ну, если так все плохо, пойди и перед другими тоже извинись. А вообще, это все нервы просто у тебя. Полежи, отдохни, книжечку почитай посмешнее, само пройдет. Ну сделала, ну да, глупость вышла, ну и черт с ней!
От этих слов, Анька еще больше залилась слезами. :cry: :cry:

"Как у Агнешки всё просто! Книжечку смешную почитай! Да какая нафиг книжка?!" - думала про себя Аня. - :Как я пойду перед всеми извиняться, если Матюха сказал, что никому ничего говорить не будет?" :cry: :cry: :cry: :cry:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#176 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 16, 2005 11:50 pm

Увидев, что Анька успокаиваться и не собирается, Ирка грустно посмотрела на Агнессу.

- Эх, Агнешка, так ты ничего и не поняла...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#177 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт фев 17, 2005 12:02 am

Ира Зайцева писал(а):Увидев, что Анька успокаиваться и не собирается, Ирка грустно посмотрела на Агнессу.

- Эх, Агнешка, так ты ничего и не поняла...
- Чего я не поняла? Есть только один способ перестать себя пилить - взять и перестать себя пилить. Все. Иначе не бывает.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#178 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 17, 2005 12:13 am

Ира подошла к Аньке и села рядом с ней, на кровать.

- Ань, может Агнешка права? Может не стоит так расстраиваться? Ты ведь уже за это заплатила, не то что я... И Матюха тебя простил... Ну, полежи тут одна, поспи, завтра проснёшься и забудешь всё это, а? :?

Ира посмотрела на Агнешку.

- Агнеш, пойдём отсюда... Пускай Аня отдохнёт.... - Ирка вышла в коридор и уселась на подоконник. Хотелось съесть чего-нибудь вкусненького, но у нее ничего не было. Поэтому она просто сидела и с грустью смотрела в темноту. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#179 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт фев 17, 2005 9:35 am

Ира Зайцева писал(а):
- Агнеш, пойдём отсюда... Пускай Аня отдохнёт.... - Ирка вышла в коридор и уселась на подоконник. Хотелось съесть чего-нибудь вкусненького, но у нее ничего не было. Поэтому она просто сидела и с грустью смотрела в темноту. :(
- Ирк, ты это, не грусти тоже. Заплатила - не заплатила - это же не поезд, чтобы купить билет и ехать. Пошли ко мне, посидим, просто так.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#180 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 17, 2005 2:36 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Ирк, ты это, не грусти тоже. Заплатила - не заплатила - это же не поезд, чтобы купить билет и ехать. Пошли ко мне, посидим, просто так.
Ира слезла с подоконника и посмотрела на Агнешку.

- Пойдём, раз уж ты меня приглашаешь. - Одной быть совсем не хотелось. - А что делать будем? :)
Это не я тут болтаю...

Ответить