Свой автомобиль!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#91 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 5:57 am

Пашка писал(а): Это прозвучало как "Ой, мама идет", ну или "Ой, Ваня идет". В голосе Ладки была тревога.
Не особо вникая в смысл сказанного, Пашка отпустил девчонку и сам отпрянул на полметра назад.
- Что? Ключи? Посмотри лучше, в карманах посмотри.
- Нету в карманах! Я их в руках держала все время! Пашк, ты не очень устал? :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#92 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 6:01 am

Лада писал(а): - Нету в карманах! Я их в руках держала все время! Пашк, ты не очень устал? :roll:
- А что? Идти искать? :( :-k - при этом Пашка скорчил такую гримасу, что было жалко на него смотреть
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#93 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 1:23 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а): - Нету в карманах! Я их в руках держала все время! Пашк, ты не очень устал? :roll:
- А что? Идти искать? :( :-k - при этом Пашка скорчил такую гримасу, что было жалко на него смотреть
- Нет, ну если ты устал, то конечно не надо... но тогда придется Галине обо всем рассказывать и мне влетит... :( :( :( Сказано было таким тоном, что становилось ясно как божий день - "попробуй только не пойти!"
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#94 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 3:25 pm

Лада писал(а):- Нет, ну если ты устал, то конечно не надо... но тогда придется Галине обо всем рассказывать и мне влетит...
- Нет, Галине не надо - тут же отреагировал Пашка, и с самым обреченным видом пошел на поиски этих проклятущих ключей.
Он делал шаг за шагом, согнувшись почти пополам и пытался высмотреть хоть что-нибудь, но куда там, в такой темноте он и крассовки свои видел с трудом.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#95 Сообщение Лада » Вс фев 20, 2005 7:50 pm

У Ладки появилось время поразмыслить. Пусть Любимцев поостынет. А то вообразил тут себе... Нет, он, хороший конечно... Но Ваня... при мысли о Ване Лада помрачнела.
-Кажется Горелину это не понравится.
-А кто ему скажет? И вообще! Горелин у нас теперь в балеруны подался! Зачем ему машина? И какое ему дело с кем она тут гуляет!
-Но лучше все-таки не говорить... вдруг...
- А! Вдруг-не вдруг... лишь бу взрослые про машину не узнали... То есть не про машину, а про них с Пашкой. То есть даже не про них, а про нее...
Стоять становилось скучно. Ладно, Любимцев остыл уже наверное... надо его вернуть. А то еще до утра искать станет. И позвенев "потерянными" ключами, Лада двинулась в ту сторону в котрой скрылся мальчишка. - Пашка-а, Пашкаааа - шопотом позвала она.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#96 Сообщение Пашка » Пн фев 21, 2005 12:47 am

Лада писал(а):И позвенев "потерянными" ключами, Лада двинулась в ту сторону в котрой скрылся мальчишка. - Пашка-а, Пашкаааа - шопотом позвала она.
- Что нашла? :shock: - удивился Пашка, услышав звон ключей и попытался разогнуться
- Уййаа - спина отозвалась жуткой болью, ведь последние минут 15 он сгорбившись осматривал все вокруг в поисках утерянных ключей, а они почему-то оказались у Ладки, оччень странно.
- А где они были? :? :roll: :x - с подозрением спросил он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#97 Сообщение Лада » Пн фев 21, 2005 6:26 pm

Пашка писал(а): - Что нашла? :shock: - удивился Пашка, услышав звон ключей и попытался разогнуться
- Уййаа - спина отозвалась жуткой болью, ведь последние минут 15 он сгорбившись осматривал все вокруг в поисках утерянных ключей, а они почему-то оказались у Ладки, оччень странно.
- А где они были? :? :roll: :x - с подозрением спросил он.
- А я их выронила около того самого места, где мы с тобой стояли. :roll: Пашк, пойдем уже, а?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#98 Сообщение Пашка » Пн фев 21, 2005 10:37 pm

Лада писал(а):- А я их выронила около того самого места, где мы с тобой стояли. :roll: Пашк, пойдем уже, а?
- Ну, пойдем
"И врямь пора уже" - подумал Пашка, хотя идти совсем никуда не хотелось, а наоборот хотелось еще немного постоять, но...
- Я обычно когда опаздываю, залажу на второй этаж по пожарной лестнице и попадаю прямо к себе, но ты... - Пашка задумался - Ты наверное не сможешь, там по карнизу идти надо. Давай постучимся к кому-нибудь на первом этаже? Я правда не знаю кто где живет, а ты?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#99 Сообщение Лада » Вт фев 22, 2005 8:33 pm

Пашка писал(а): - Ну, пойдем
"И врямь пора уже" - подумал Пашка, хотя идти совсем никуда не хотелось, а наоборот хотелось еще немного постоять, но...
- Я обычно когда опаздываю, залажу на второй этаж по пожарной лестнице и попадаю прямо к себе, но ты... - Пашка задумался - Ты наверное не сможешь, там по карнизу идти надо. Давай постучимся к кому-нибудь на первом этаже? Я правда не знаю кто где живет, а ты?
- Ты что, по карнизу я не смогу! Я высоты боюсь. :shock: Кто живет, кто живет... не соображу никак. Пашк, погоди... Кажется идет кто-то! :shock: Давай стучись скорее!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#100 Сообщение Пашка » Вт фев 22, 2005 8:41 pm

Лада писал(а):- Ты что, по карнизу я не смогу! Я высоты боюсь. :shock: Кто живет, кто живет... не соображу никак. Пашк, погоди... Кажется идет кто-то! :shock: Давай стучись скорее!
- Точно, идет кто-то, тише - и постучал в ближайшее окно
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#101 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср фев 23, 2005 2:15 am

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Ты что, по карнизу я не смогу! Я высоты боюсь. :shock: Кто живет, кто живет... не соображу никак. Пашк, погоди... Кажется идет кто-то! :shock: Давай стучись скорее!
- Точно, идет кто-то, тише - и постучал в ближайшее окно
В окне сначала возник заяц, а следом за ним, появилось заспанное недовольное лицо Ксюхи. Еле-еле продрав глаза, она с непониманием уставилась на ребят.
Изображение

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#102 Сообщение Пашка » Ср фев 23, 2005 3:05 am

Ксюша Ромашкина писал(а):В окне сначала возник заяц, а следом за ним, появилось заспанное недовольное лицо Ксюхи. Еле-еле продрав глаза, она с непониманием уставилась на ребят.
- Эй ты, мелкая, открой окно - вежливо попросил Пашка - мы домой попасть не можем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#103 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср фев 23, 2005 11:13 am

Пашка писал(а):[quote- Эй ты, мелкая, открой окно - вежливо попросил Пашка - мы домой попасть не можем
Ксюша так хотела спать, что даже не обратила внимание на Пашкино обращение. Она вновь потерла кулачком глаза, заставляя их открыться.

- Почему?
Изображение

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#104 Сообщение Пашка » Ср фев 23, 2005 4:33 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Почему?
- Вход закрыт, открывай давай
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#105 Сообщение Лада » Ср фев 23, 2005 5:59 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):
- Почему?
- Девочка, открой окошко. Нам надо к тебе зайти! Мы... тут Лада вспомнила детские сказки, которые придумывала для нее нянюшка. - Девочка, я добрая фея... и я тебе снюсь... открой окошко и мы возьмем тебя в сказку... вкрадчивым голосом пропела она.

Ответить