Свой автомобиль!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#106 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср фев 23, 2005 11:49 pm

Пашка писал(а):- Вход закрыт, открывай давай.
Лада писал(а): - Девочка, открой окошко. Нам надо к тебе зайти! Мы... тут Лада вспомнила детские сказки, которые придумывала для нее нянюшка. - Девочка, я добрая фея... и я тебе снюсь... открой окошко и мы возьмем тебя в сказку... вкрадчивым голосом пропела она.
ФЕЯ! … Покрепче обняв своего пушистика и прильнув к нему щекой, Ксюха заулыбалась.

- Ты хочешь выполнить мое желание? … А … а где твоя волшебная палочка?
Изображение

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#107 Сообщение Пашка » Чт фев 24, 2005 11:57 am

Ксюша Ромашкина писал(а):- Ты хочешь выполнить мое желание? … А … а где твоя волшебная палочка?
- Фея, выполнит любое твое желание - включился в игру Пашка - только впусти нас, а то за нами гонится страшный дракон :shock: :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#108 Сообщение Лада » Чт фев 24, 2005 10:26 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): ФЕЯ! … Покрепче обняв своего пушистика и прильнув к нему щекой, Ксюха заулыбалась.

- Ты хочешь выполнить мое желание? … А … а где твоя волшебная палочка?
- Она же волшебная, ее не видно. Она появляется только тогда, когда желания выполняет. Ну пусти скорей нас, а то Дракон нас съест! И желание твое не выполнится! Ну, давай, давай, ты умеешь окошко открывать?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#109 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт фев 25, 2005 9:25 am

Пашка писал(а):- Фея, выполнит любое твое желание - включился в игру Пашка - только впусти нас, а то за нами гонится страшный дракон :shock: :P
Лада писал(а):- Она же волшебная, ее не видно. Она появляется только тогда, когда желания выполняет. Ну пусти скорей нас, а то Дракон нас съест! И желание твое не выполнится! Ну, давай, давай, ты умеешь окошко открывать?
- ДРАКОН???!!!!!! :shock: :shock: :shock: … - сон улетучился в одно мгновение. Ксюха мигом вскарабкалась на подоконник, открыла нижнюю щеколду и уже потянулась к верхней… - А убейте его!
Изображение

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#110 Сообщение Пашка » Пт фев 25, 2005 7:29 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- ДРАКОН???!!!!!! :shock: :shock: :shock: … - сон улетучился в одно мгновение. Ксюха мигом вскарабкалась на подоконник, открыла нижнюю щеколду и уже потянулась к верхней… - А убейте его!
- Обязательно убьем, - заверил девочку Пашка - вот только в комнату за мечом сходим.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#111 Сообщение Ксюша Ромашкина » Сб фев 26, 2005 5:32 pm

Пашка писал(а):- Обязательно убьем, - заверил девочку Пашка - вот только в комнату за мечом сходим.
- А у меня еще рогатка есть! – гордо похвасталась Ксюша, открывая окно и впуская фею со слугой, так нарекла про себя девочка Ладу и Пашку. – А когда ты будешь с драконом драться?
Изображение

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#112 Сообщение Лада » Сб фев 26, 2005 5:47 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):
Пашка писал(а):- Обязательно убьем, - заверил девочку Пашка - вот только в комнату за мечом сходим.
- А у меня еще рогатка есть! – гордо похвасталась Ксюша, открывая окно и впуская фею со слугой, так нарекла про себя девочка Ладу и Пашку. – А когда ты будешь с драконом драться?
- Рогатка, это хорошо, под подушку положи, на всякий случай- прошипела Лада безуспешно пытаясь подтянуться. - Пашк, помоги... тут высоко слишком... Лада отчаянно цеплялась руками за подоконник. Хоть и первый этаж, а попробуй залезь!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#113 Сообщение Пашка » Сб фев 26, 2005 5:56 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - А у меня еще рогатка есть! – гордо похвасталась Ксюша, открывая окно и впуская фею со слугой, так нарекла про себя девочка Ладу и Пашку. – А когда ты будешь с драконом драться?
- Ну это уж, когда фея велит, тогда и буду :) - ответил Пашка, подсаживая "фею" в окно - У нас, у колдунов, знаешь как? Что феи говорят, то мы и делаем... :lol:
Пашка, между делом, пока сам взбирался в окно поведал Ксюхе вкатце кодекс колдунов, их права и обязанности. Взобравшись внутрь, он схватил фею за руку и подащил к двери.
- Всё, спасибо тебе, ложись спать и никому не рассказывай, что видела нас, а то твои желания не исполнятся.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#114 Сообщение Лада » Сб фев 26, 2005 6:18 pm

Пашка писал(а):
Ксюша Ромашкина писал(а): - А у меня еще рогатка есть! – гордо похвасталась Ксюша, открывая окно и впуская фею со слугой, так нарекла про себя девочка Ладу и Пашку. – А когда ты будешь с драконом драться?
- Ну это уж, когда фея велит, тогда и буду :) - ответил Пашка, подсаживая "фею" в окно - У нас, у колдунов, знаешь как? Что феи говорят, то мы и делаем... :lol:
Пашка, между делом, пока сам взбирался в окно поведал Ксюхе вкатце кодекс колдунов, их права и обязанности. Взобравшись внутрь, он схватил фею за руку и подащил к двери.
- Всё, спасибо тебе, ложись спать и никому не рассказывай, что видела нас, а то твои желания не исполнятся.
- Точно, точно! И про рогатку не забудь. Если дракон придет, стрельни ему в правый глаз и он тут же окочурится!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#115 Сообщение Галинка » Сб фев 26, 2005 10:26 pm

Клац! – последний раз щелкнул фотоаппарат, запечатлев Пашку подсаживающего Ладу и
Галка быстро скрылась в окне.

Теперь в арсенале у девочки были все необходимые для мести снимки. Вот Пашка несет на руках Ладу. А вот - они целуются…

- Хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо, я это знаю … Знаю… - тихонько мурлыкая себе под нос песенку, Галка аккуратно вложила фотки в конверт и, написав печатными буквами «Аноним», помчалась в мальчишеское крыло. Завтра ты узнаешь все о себе Ладочка :twisted:

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#116 Сообщение Ксюша Ромашкина » Сб фев 26, 2005 10:57 pm

Лада писал(а):- Точно, точно! И про рогатку не забудь. Если дракон придет, стрельни ему в правый глаз и он тут же окочурится!
Ксюха с умным видом выслушала советы и, надев тапочки, направилась вслед за ребятами к двери.

- Я лучше пистолет возьму, – со знанием дела сообщила она Пашке с Ладой и, быстро юркнув между ними, стремглав помчалась в сторону охраны. Только пятки сверкали.
Изображение

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#117 Сообщение Пашка » Вс фев 27, 2005 11:48 am

Ксюша Ромашкина писал(а):- Я лучше пистолет возьму, – со знанием дела сообщила она Пашке с Ладой и, быстро юркнув между ними, стремглав помчалась в сторону охраны. Только пятки сверкали.
- Чё? Какой пистолет? Эй, стой... - но Ксюхи уже и след простыл - Видала? - обратился Пашка к Ладке - Hам лучше побыстрее отсюда убраться, кто ее знает чё она там придумала.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#118 Сообщение Лада » Вс фев 27, 2005 4:41 pm

Пашка писал(а):
Ксюша Ромашкина писал(а):- Я лучше пистолет возьму, – со знанием дела сообщила она Пашке с Ладой и, быстро юркнув между ними, стремглав помчалась в сторону охраны. Только пятки сверкали.
- Чё? Какой пистолет? Эй, стой... - но Ксюхи уже и след простыл - Видала? - обратился Пашка к Ладке - Hам лучше побыстрее отсюда убраться, кто ее знает чё она там придумала.
- Да ладно, Пашка! Ну кто ей поверит! Начнет рассказывать про дракона и фею. :lol: Решат, что сон такой приснился. Но вот с охранниками встречатся нам не стоит. Давай быстренько окно закрой и побежали! Ты к себе? - уточнила она зачем-то.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#119 Сообщение Пашка » Вс фев 27, 2005 4:59 pm

Лада писал(а):- Давай быстренько окно закрой и побежали! Ты к себе? - уточнила она зачем-то.
- Ну... да наверное. Давай только я сначала провожу тебя.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#120 Сообщение Лада » Вс фев 27, 2005 7:55 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Давай быстренько окно закрой и побежали! Ты к себе? - уточнила она зачем-то.
- Ну... да наверное. Давай только я сначала провожу тебя.
- Ну проводи... :oops:
маленькая принцесса

Ответить