Свой автомобиль!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#136 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт мар 01, 2005 1:32 am

- А где дракон?! – с недовольством дергая за руку фею и с возмущением взирая на колдуна. – Где он???
Изображение

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#137 Сообщение прапорщик Зверев » Вт мар 01, 2005 2:11 am

Ксюша Ромашкина писал(а):- А где дракон?! – с недовольством дергая за руку фею и с возмущением взирая на колдуна. – Где он???
- Вот и мне интересно, где же дракон? :evil:
Убедившись, что ничего страшного не произошло, обычные детские шалости, прапорщик несколько успокоился. Но нарушение порядка было налицо и его следовало пресечь, так что уходить он не спешил. :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#138 Сообщение Пашка » Вт мар 01, 2005 2:29 am

Лада писал(а):- Галкаа?! Ты откуда тут?! Подсматриваешь, да?! Вот только попробуй что-нибудь Ване сказать! Только попробуй!!!
- Ваньку испугалась? - процедил сквозь зубы Пашка - Ты ведь сказала... - договорить он не успел, тут появился этот...
прапорщик Зверев писал(а): - Так, и что у нас тут происходит?! :evil:
... и эта...
Ксюша Ромашкина писал(а):- А где дракон?! – с недовольством дергая за руку фею и с возмущением взирая на колдуна. – Где он???
- Ничего тут не происходит - ответил Пашка то ли охраннику, то ли лектору - мы на шум прибежали...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#139 Сообщение прапорщик Зверев » Вт мар 01, 2005 12:19 pm

Пашка писал(а):- Ничего тут не происходит - ответил Пашка то ли охраннику, то ли лектору - мы на шум прибежали...
- Ага, на шум прибежали, - ухмыльнулся Зверев, критически оглядывая одежду ребят, - С улицы? :twisted:
Обернулся к Ксюхе.
- Это они к тебе в окно влезли? :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#140 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт мар 01, 2005 12:32 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Это они к тебе в окно влезли? :evil:
- Да! Вот она, - тыкая пальцем в Ладу, - Фея! У ней есть волшебная палочка. И если она рассердится, то может вас превратить в ... - Ксюха опасливо покосилась на девчонку и перешла на еле слышный шепот: - В таракана или хомячка…
Изображение

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#141 Сообщение Лада » Вт мар 01, 2005 12:48 pm

От обиды и огорчения Лада чуть не расплакалась! Это надо же, теперь эта дура и ключи забрала! А откуда она про машину знает?! :shock:
- Пашк... Лада беспомощно взглянула на мальчишку. Пашк... попроси ее не рассказывать, а?
Ксюша Ромашкина писал(а):- А где дракон?! – с недовольством дергая за руку фею и с возмущением взирая на колдуна. – Где он???
- Отстань! Какой тебе дракон еще?
прапорщик Зверев писал(а): - Так, и что у нас тут происходит?! :evil:
Пашка писал(а):- Ничего тут не происходит - ответил Пашка то ли охраннику, то ли лектору - мы на шум прибежали...
Предоставив, Пашке текущие разборки, Лада напряженно думала. Что им грозит? Как минимум, прогулка после отбоя. Как максимум... не-ет, максимум слишком страшный. А завтра Галка еще Галине ключи отнесет и наябедничает обязательно! И про машину... а что если... Лада оценивающе посмотрела на Зверева. Вроде на ябеду не похож. Можно попробовать...
- Михаил Петрович, у нас беда! Понимаете, я потеряла ключи от машины. :( А мне их завтра Галине Николаевне отдавать. :( Если я не найду... :cry: понимаете, я обязательно должна их найти! А вдруг машину угонят? Папа не переживет! Не рассказывайте, пожалуйста никому, что мы тут после отбоя... Выглядела Лада во время этой речи крайне несчастной. А уж в последнюю фразу вложила такую неземную мольбу, что казалось речь идет о жизни и смерти.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#142 Сообщение прапорщик Зверев » Вт мар 01, 2005 12:51 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Да! Вот она, - тыкая пальцем в Ладу, - Фея! У ней есть волшебная палочка. И если она рассердится, то может вас превратить в ... - Ксюха опасливо покосилась на девчонку и перешла на еле слышный шепот: - В таракана или хомячка…
- Да? :evil: Вот ужас-то. :twisted: Только не выйдет, на прапорщиков волшебные палочки не действуют... :twisted: - пробормотал Зверев, вынимая телефон и припоминая номер дежурного учителя. :twisted:
Лада писал(а):- Михаил Петрович, у нас беда! Понимаете, я потеряла ключи от машины. :( А мне их завтра Галине Николаевне отдавать. :( Если я не найду... :cry: понимаете, я обязательно должна их найти! А вдруг машину угонят? Папа не переживет! Не рассказывайте, пожалуйста никому, что мы тут после отбоя... Выглядела Лада во время этой речи крайне несчастной. А уж в последнюю фразу вложила такую неземную мольбу, что казалось речь идет о жизни и смерти.
Прапорщик с сомнением глянул на парочку. В общем, сдавать их дежурному не очень-то и хотелось. Его дело охрана, в конце-то концов, а с детьми, бэть, педагоги пусть сами разбираются. :twisted: Если б они тут тихо гуляли, шуганул бы их, бэть, по комнатам и дело с концом. Но вот поднятый шум и паника были безусловным непорядком. :evil:
Да и история показалась сомнительной. Нет, про машину-то он слыхал, конечно, была машина, а вот все остальное... :?
- И где ж ты, красавица их потерять умудрилась? И, главное, когда? :evil:
Телефон пока убирать не стал...
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#143 Сообщение Лада » Вт мар 01, 2005 8:48 pm

прапорщик Зверев писал(а): Да и история показалась сомнительной. Нет, про машину-то он слыхал, конечно, была машина, а вот все остальное... :?
- И где ж ты, красавица их потерять умудрилась? И, главное, когда? :evil:
Телефон пока убирать не стал...
- Я не знаю..а. пролепетала Лада - я днем к машине ходила - посмотреть. Наверное где-то выронила. Пашка мне искать помогал... Завтра же с утра некогда! Нам на уроки рано! :cry:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#144 Сообщение прапорщик Зверев » Вт мар 01, 2005 9:00 pm

Лада писал(а):- Я не знаю..а. пролепетала Лада - я днем к машине ходила - посмотреть. Наверное где-то выронила. Пашка мне искать помогал... Завтра же с утра некогда! Нам на уроки рано! :cry:
- Днем к машине ходила, ночью ключей хватилась... :evil: Оно конечно, ночью, в темноте неизвестно где ключи искать - милое дело. Особенно в хорошей компании. :evil: В общем так: все трое по своим... повторяю, по своим комнатам бегом марш! Со всеми драконами, феями, машинами, ключами и прочим будем разбираться с утра на свежую голову. И если через 30 секунд еще кого-нибудь замечу или услышу в коридоре - пеняйте на себя, второй раз повторять не буду. :evil:
Зверев демонстративно посмотрел на часы.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#145 Сообщение Пашка » Ср мар 02, 2005 2:14 am

прапорщик Зверев писал(а):И если через 30 секунд еще кого-нибудь замечу или услышу в коридоре - пеняйте на себя, второй раз повторять не буду. :evil:
Зверев демонстративно посмотрел на часы.
"Ой, можно подумать, прапорщик в отставке, а понту как у директора лицея"
- Пойдем - кивнул он Ладке и демонстративно медленно поплелся по коридору.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#146 Сообщение Лада » Ср мар 02, 2005 5:31 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Днем к машине ходила, ночью ключей хватилась... :evil: Оно конечно, ночью, в темноте неизвестно где ключи искать - милое дело. Особенно в хорошей компании. :evil:
Лада выслушивала все, потупив глазки. И скромно улыбаясь. Весь ее вид говорил: "Ну конечно! Вы как всегда правы! Какой вы умный проницательный человек! Вас не проведешь! Но это ведь не очень серьезная провинность, правда?" :roll:
прапорщик Зверев писал(а):В общем так: все трое по своим... повторяю, по своим комнатам бегом марш! Со всеми драконами, феями, машинами, ключами и прочим будем разбираться с утра на свежую голову. И если через 30 секунд еще кого-нибудь замечу или услышу в коридоре - пеняйте на себя, второй раз повторять не буду. :evil:
Зверев демонстративно посмотрел на часы.
-Есть, товарищ командир! :P Это было то что нужно на данный момент. А с ключами, машинами и прочими Галками, мы без сомнения разберемся... :twisted:
Пашкенция писал(а):- Пойдем - кивнул он Ладке и демонстративно медленно поплелся по коридору.
- Пойдем, пойдем! Ладка подхватила мальчишку за руку, опасаясь, что он начнет спорить и все испортит. - Пашк, завтра поговорим, ладно! Я все уже придумала! :P Искоса глянула на Зверева, смотрит или нет? И, убедившись, что смотрит, обняла Пашку за шею и чмокнула в губы. - Спокойной ночи, Пашенька... и пока мальчик не опомнился упорхнула в свою комнату.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#147 Сообщение Пашка » Чт мар 03, 2005 3:20 am

Лада писал(а): - Пойдем, пойдем! Ладка подхватила мальчишку за руку, опасаясь, что он начнет спорить и все испортит. - Пашк, завтра поговорим, ладно! Я все уже придумала! :P Искоса глянула на Зверева, смотрит или нет? И, убедившись, что смотрит, обняла Пашку за шею и чмокнула в губы. - Спокойной ночи, Пашенька... и пока мальчик не опомнился упорхнула в свою комнату.
- Пока... :oops: - смущенно ответил мальчишка уже захлопнувшейся двери и тоже покосился на охранника. Не было сомнений, что тот видел всё.
Ну и пусть смотрит - решил Пашка - Пусть знает, что мы уже не дети. И нечего за нами следить...
Чтобы окончательно самоутвердиться, Пашка вернулся к охраннику и непринужденно обратился к нему
- Эй, прапорщик, закурить не найдется? - и было не важно что Пашка не курил, главное чтобы все почуствовали, что он уже взрослый.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#148 Сообщение Ваня » Чт мар 03, 2005 10:45 am

А незадолго до всего этого....

Когда день не сложился, пусть он кончится поскорее. Чем кончается день? Сном.
Поэтому, Ваня лег спать раньше, чем обычно. Естественно, не спалось. Напоминали последствия общения с Галиной Николаевной. Вот тебе, блин, и балет! Не повернешься, толком. :( :oops: :(
Ворочался Ваня от разных грустных мыслей. К примеру, вроде бы, собирались вечером посмотреть на Ладкин автомобиль. Но Ладка куда-то исчезла. Верно, обиделась.
А на что? Если бы, к примеру, ее и Пашку поставили бы к Столбу По… Столбу Танцев, и они закатили бы такой же веселый протест, неужели он стал бы сердиться на Пашку? Наоборот, на шухер бы встал, чтобы не заметили…
Размышления Вани прервал шорох. Он встал, подошел к двери. Шорох прекратился.
Мальчик уже хотел вернуться к кровати, когда увидел конверт, подсунутый под дверь. Что за ночные почтальоны?
:roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#149 Сообщение прапорщик Зверев » Чт мар 03, 2005 11:44 am

Пашка писал(а):- Пока... :oops: - смущенно ответил мальчишка уже захлопнувшейся двери и тоже покосился на охранника. Не было сомнений, что тот видел всё.
Ну и пусть смотрит - решил Пашка - Пусть знает, что мы уже не дети. И нечего за нами следить...
Чтобы окончательно самоутвердиться, Пашка вернулся к охраннику и непринужденно обратился к нему
- Эй, прапорщик, закурить не найдется? - и было не важно что Пашка не курил, главное чтобы все почуствовали, что он уже взрослый.
Наглецов Зверев не любил, конечно, да и кто их любит... :evil: Тем более, наглых сопляков. А пацан откровенно нарывался и окоротить его стоило бы, и повод для вызова дежурного был уже давно. Прапорщик, продолжавший держать телефон в руке, уже набрал первые цифры. Потом нажал отбой, взглянул на мальчишку.
- Ты, молодой, прежде чем борзеть, о последствиях подумал? :evil: О том, что девчонку свою подставляешь? Если разборки начнутся, оба ведь отвечать будете, не ты один. :evil: Короче так, не в моих правилах предупреждать два раза, но сейчас у тебя еще один шанс. Если ты испаришься с глаз моих быстро и молча. И больше не попадешься. :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#150 Сообщение Пашка » Пт мар 04, 2005 1:00 am

прапорщик Зверев писал(а): - Ты, молодой, прежде чем борзеть, о последствиях подумал? :evil: О том, что девчонку свою подставляешь? Если разборки начнутся, оба ведь отвечать будете, не ты один. :evil: Короче так, не в моих правилах предупреждать два раза, но сейчас у тебя еще один шанс. Если ты испаришься с глаз моих быстро и молча. И больше не попадешься. :evil:
Прапорщик Зверев заговорил с Любимцевым совсем не по солдафонски, а очень как-то круто, как авторитет Люберецкого района. Словечки типа "борзеть", "разборки", "испаришься" начисто отбили у Пашки охоту к выпендрежу и он, хоть и нехотя, но отправился к себе.
Любимчик Пашка

Ответить