Прогульщики в квадрате

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#16 Сообщение Маргарита Ивановна » Пн мар 07, 2005 1:18 pm

Пашка писал(а):- ЗАНЯТО!!! :evil: - отозвался Любимцев на стук, ни на мгновенье не отрываясь от экрана.
Интересно, интересно. Занято, значит. Я толкнула дверь - еще и заперто. Постучала еще раз, уже настойчивей. - Павел, открой дверь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Пн мар 07, 2005 1:28 pm

Маргарита Ивановна писал(а): Интересно, интересно. Занято, значит. Я толкнула дверь - еще и заперто. Постучала еще раз, уже настойчивей. - Павел, открой дверь, пожалуйста!
- Бли-ин! :evil: - со злостью нажав на 'Esc', Пашка быстрыми шагами подошел к двери и повернул ключ в замке.
- Ну кто тут еще? - раздраженно спросил он высовывая голову в дверь - А... Здрасьте... :shock:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#18 Сообщение Фимка » Пн мар 07, 2005 3:17 pm

Татьяна писал(а):
Фимка писал(а): - Я аспиринку с утра выпил, - моргая, ответили глаза. - Вон на стуле лежат. Я вспотел и завтра выздровлю.
- Фимка, ты чего такое говоришь? И кто тебе разрешил самому таблетки пить? - Танька присела на кровать, - Давай, задирай футболку, послушаю тебя.
- А я одну всего! Я про нее все знаю! Она ж не вредная? - мальчишка потянул одеяло вниз и приподнял футболку. - Кхе... - Фимка покраснел от натуги и попытался кашлянуть. Кашель не получился, и тогда мальчишка покраснел еще больше. - Кхе... - уже более правдоподобно поучилось у него. - И насморк у меня. С утра. Был... - добавил он в конце. Просто потому что сил кашлять у Фимки уже не было.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#19 Сообщение Татьяна » Пн мар 07, 2005 7:33 pm

Фимка писал(а): - А я одну всего! Я про нее все знаю! Она ж не вредная? - мальчишка потянул одеяло вниз и приподнял футболку. - Кхе... - Фимка покраснел от натуги и попытался кашлянуть. Кашель не получился, и тогда мальчишка покраснел еще больше. - Кхе... - уже более правдоподобно поучилось у него. - И насморк у меня. С утра. Был... - добавил он в конце. Просто потому что сил кашлять у Фимки уже не было.
- И откуда же ты такой умный на мою голову свалился? - спросила Танька, водя фонендоскопом по груди "больного", - В следующий раз позволь мне решать вредная или не вредная, - в лёгких не было слышно ни единого хрипа, - давай-ка сюда свои запасы лекарств и поворачивайся спиной, - на попытки изобразить приступ кашля Танька не обратила ни малейшего внимания.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#20 Сообщение Фимка » Пн мар 07, 2005 7:43 pm

Татьяна писал(а):- И откуда же ты такой умный на мою голову свалился? - спросила Танька, водя фонендоскопом по груди "больного", - В следующий раз позволь мне решать вредная или не вредная, - в лёгких не было слышно ни единого хрипа, - давай-ка сюда свои запасы лекарств и поворачивайся спиной, - на попытки изобразить приступ кашля Танька не обратила ни малейшего внимания.
- Вон они лежат. - Фимка кивнул на стул и перевернулся. - Между прочим, это все прививка ваша! Заразили меня специально!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#21 Сообщение Татьяна » Вт мар 08, 2005 1:26 am

Фимка писал(а): - Вон они лежат. - Фимка кивнул на стул и перевернулся. - Между прочим, это все прививка ваша! Заразили меня специально!
Танька засунула таблетки в карман халата.

- После прививки конечно бывают иногда проявления гриппа, но что-то у тебя я их не наблюдаю, - прослушивание спины дало тот же результат, что на груди, - аспирин бы их точно не снял, так что сдаётся мне, что есть какое-то другое объяснение твоей ВНЕЗАПНОЙ болезни. Не хочешь мне его озвучить?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#22 Сообщение Фимка » Вт мар 08, 2005 1:28 pm

Татьяна писал(а):Танька засунула таблетки в карман халата.

- После прививки конечно бывают иногда проявления гриппа, но что-то у тебя я их не наблюдаю, - прослушивание спины дало тот же результат, что на груди, - аспирин бы их точно не снял, так что сдаётся мне, что есть какое-то другое объяснение твоей ВНЕЗАПНОЙ болезни. Не хочешь мне его озвучить?
Объясни вот ей...

- У меня все боли-ит, - проныл Фимка. - Откуда я знаю-ю. Может, в нерв вчера попали! Руки, ноги не ворочаются! Может, паралич...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#23 Сообщение Татьяна » Вт мар 08, 2005 1:38 pm

Фимка писал(а): - У меня все боли-ит, - проныл Фимка. - Откуда я знаю-ю. Может, в нерв вчера попали! Руки, ноги не ворочаются! Может, паралич...
- В какой нерв? Ты что несёшь? Уж уколы-то я умею делать, - Танька ещё раз оглядела мальчишку, может и правда что болит, - Раз ты такой больной, то давай, собирайся в изолятор, буду тебя лечить. Или ты и идти сам не можешь? - ехидно спросила она.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#24 Сообщение Фимка » Вт мар 08, 2005 1:52 pm

Татьяна писал(а):- В какой нерв? Ты что несёшь? Уж уколы-то я умею делать, - Танька ещё раз оглядела мальчишку, может и правда что болит, - Раз ты такой больной, то давай, собирайся в изолятор, буду тебя лечить. Или ты и идти сам не можешь? - ехидно спросила она.
Фимка скуксился. Доводить до изолятора ему не хотелось, там все на виду, да еще мало ли чем лечить начнет. А тут лежишь и не видно. Да еще хочется узнать съели Джека или нет!

- Ну, его изолятор... Я лучше тут полежу. Может, само пройдет.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#25 Сообщение Татьяна » Ср мар 09, 2005 3:26 am

Фимка писал(а): - Ну, его изолятор... Я лучше тут полежу. Может, само пройдет.
- Ну уж нет, милый мой, у тебя столько жалоб, что я должна быть всегда рядом, а вдруг тебе хуже станет? Не могу же я всё время сюда бегать. Так что поднимайся и пойдём.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#26 Сообщение Фимка » Ср мар 09, 2005 9:36 am

Татьяна писал(а):- Ну уж нет, милый мой, у тебя столько жалоб, что я должна быть всегда рядом, а вдруг тебе хуже станет? Не могу же я всё время сюда бегать. Так что поднимайся и пойдём.
Фимка недовольно засопел и, нарочито охая, начал одеваться. А что было делать?

- Книжку можно я возьму? – вытаскивая Кинга из-под подушки, спросил он и не дожидаясь разрешения тут же сунул ее в пакет. – А… А куда девался мой правый носок?

Полуголый мальчишка сидел на кровати и озабочено оглядывался по сторонам.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#27 Сообщение Татьяна » Ср мар 09, 2005 11:13 am

Фимка писал(а):- Книжку можно я возьму? – вытаскивая Кинга из-под подушки, спросил он и не дожидаясь разрешения тут же сунул ее в пакет. – А… А куда девался мой правый носок?

Полуголый мальчишка сидел на кровати и озабочено оглядывался по сторонам.
- Конечно же его взяла я, куда ж ему ещё деваться, - Таньку бесило когда кто-то начинал копаться, - бери свою книжку, одевай пижаму, тапки и пошли, всё равно под одеяло лезть, и без носков обойдёшься.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#28 Сообщение Фимка » Ср мар 09, 2005 11:28 am

Татьяна писал(а):- Конечно же его взяла я, куда ж ему ещё деваться, - Таньку бесило когда кто-то начинал копаться, - бери свою книжку, одевай пижаму, тапки и пошли, всё равно под одеяло лезть, и без носков обойдёшься.
Фимка нехотя слез с кровати, напялил пижаму и начал гонять тапок по комнате, пытаясь обуть его с размаху. В конце концов тапок запинался под тумбочку, и Фимка полез его оттуда доставать.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#29 Сообщение Татьяна » Ср мар 09, 2005 11:33 am

Фимка писал(а):Фимка нехотя слез с кровати, напялил пижаму и начал гонять тапок по комнате, пытаясь обуть его с размаху. В конце концов тапок запинался под тумбочку, и Фимка полез его оттуда доставать.
Сначала Танька молча наблюдала за выкрутасами мальчишки, но потом не выдержала, подошла и шлёпнула его по выставленной попе обтянутой пижамными штанами:

- Я долго тебя ещё буду ждать?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Ср мар 09, 2005 11:40 am

Татьяна писал(а):Сначала Танька молча наблюдала за выкрутасами мальчишки, но потом не выдержала, подошла и шлёпнула его по выставленной попе обтянутой пижамными штанами:

- Я долго тебя ещё буду ждать?
- Я же говорю, руки и ноги не слушаются… - надулся Фимка. – Больного ребенка....

Все-таки Фимка обулся и приготовился следовать за медсестрой.

Ответить