8-е марта (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#31 Сообщение Маришка » Вт мар 08, 2005 5:03 pm

Илья Шпелер писал(а):

- Не, Мариш, ты должна выбрать из тех, которые на столе...

На столе остались неразобранными только гвоздика и нарцисс.
-А я уже выбрала. Нарцисс. Тоже не вырос еще? :D

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Темка » Вт мар 08, 2005 5:03 pm

Темка вроде уже одел костюм но .. просто стеснялся выйти тяня до последнего и делая вид что пытается поправить что то в костюме ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 08, 2005 5:05 pm

Маришка писал(а):-А я уже выбрала. Нарцисс. Тоже не вырос еще? :D
Илья набрал воздуха в грудь:

- Нарцисс!!!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#34 Сообщение Темка » Вт мар 08, 2005 5:10 pm

Темка .. немного смущенный - да что немного вышел из двери боком чуть было не упав (это усугублялось тем что лепестки на шее мешали немного видеть ) - он поправил своеобразную корону на голове 0- ну как у нарцисса (ранее хотел так же на шее но понял что иначе просто вообще не будет видеть ) - и подойдя к Маришке встал напротив ..
я Нарцисс поздравляю с Восьмым Марта ..=)
Последний раз редактировалось Темка Вт мар 08, 2005 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#35 Сообщение Маришка » Вт мар 08, 2005 5:15 pm

Темка писал(а):Темка .. немного смущенный - да что немного вышел из двери боком чуть было не упав (это усугублялось тем что лепестки на шее мешали немного видеть ) - он поправил своеобразную корону на голове 0- ну как у нарцисса (ранее хотел так же на шее но понял что иначе просто вообще не будет видеть ) - и подойдя к Маришке встал напротив ..
я Нарцисс поздравляю с Восьмым Марта ..
-Спасибо, Нарцисс!, - Мариша улыбнулась. -Вы отлично все придумали, Тем. Здорово.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#36 Сообщение Темка » Вт мар 08, 2005 5:26 pm

Маришка писал(а): -Спасибо, Нарцисс!, - Мариша улыбнулась. -Вы отлично все придумали, Тем. Здорово.
Темка робко улыбнулся - Это Илья придумал вот .. и он еще не все сказал

-Темка незная куда девать руки спрятал их за спину

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Вт мар 08, 2005 5:58 pm

Пашка важно, с совершенно серьезным и загадочным видом, подошел к Галинке, снял с макушки корону с фиалками и торжественно надел ее Галке на голову.
- Теперь ты царица фиалок и моя повелительница - сказал Пашка по сказочному вкрадчивым голосом - Загадывай, и я исполню любое твое желание...
На какое-то мгновение Пашка задумался и налет сказочности слетел с его лица
- Ты только не наглей, ладно? - добавил он еле слышно
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#38 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 08, 2005 6:22 pm

Илья Шпелер писал(а):Узрев свой цветок в руках Зайцевой, Илья робко приблизился к ней и сказал:

- Привет! Я - роза. :oops: Поздравляю... :)

- Вот. Я весь в твоем распоряжении на сегодня. :oops: :D
Ира совсем не ожидала, что ее "гномиком" станет Шпелер. Она покраснела, потом мило улыбнулась и тихо поблагодарила за поздравления.

- Илюшенька, всё так красиво! :oops: :) И костюмы у вас чудные! Спасибо вам всем большое! :) :oops: :)

И тут до нее дошло, что он только что сказал: "Я весь в твоем распоряжении на сегодня". Такого ей слышать никогда не приходилось, поэтому сегодняшний день стал казаться нереальным и сказочным. Она снова улыбнулась, хорошо осознавая, как прелестно она выглядит в своём платье, и стала соображать, чем бы сегодня заняться. :D :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#39 Сообщение Галинка » Вт мар 08, 2005 6:31 pm

Пашка писал(а):... вошел в класс и с волнением уставился на руки девчонок. Кто же? :oops:
- А вот и моя фиалочка… - заулыбалась Галка и, чтобы скрыть смущение поднесла цветы к лицу.
Пашка писал(а):Пашка важно, с совершенно серьезным и загадочным видом, подошел к Галинке, снял с макушки корону с фиалками и торжественно надел ее Галке на голову.
- Теперь ты царица фиалок и моя повелительница - сказал Пашка по сказочному вкрадчивым голосом - Загадывай, и я исполню любое твое желание...
На какое-то мгновение Пашка задумался и налет сказочности слетел с его лица
- Ты только не наглей, ладно? - добавил он еле слышно
- Значит не наглей?! – оторопела Галка и от неожиданности чуть не выронила букетик фиалок, – Тогда, может, вместе с тобой прилагается и инструкция по эксплуатации? Что ты можешь, а что нет…

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 08, 2005 6:40 pm

Ира Зайцева писал(а):И тут до нее дошло, что он только что сказал: "Я весь в твоем распоряжении на сегодня". Такого ей слышать никогда не приходилось, поэтому сегодняшний день стал казаться нереальным и сказочным. Она снова улыбнулась, хорошо осознавая, как прелестно она выглядит в своём платье, и стала соображать, чем бы сегодня заняться. :D :wink:
- Может быть Хозяйка розы хочет пирожное? - вкрадчиво предложил Шпелер, - Или мороженое?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#41 Сообщение Пашка » Вт мар 08, 2005 6:44 pm

Галинка писал(а): - Значит не наглей?! – оторопела Галка и от неожиданности чуть не выронила букетик фиалок, – Тогда, может, вместе с тобой прилагается и инструкция по эксплуатации? Что ты можешь, а что нет…
- Галка, ты чего? - Пашка выпучил на девчонку глаза, потом растерянно посмотрел по сторонам - Тебе что, корона не понравилась? :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#42 Сообщение Галинка » Вт мар 08, 2005 6:57 pm

Пашка писал(а):- Галка, ты чего? - Пашка выпучил на девчонку глаза, потом растерянно посмотрел по сторонам - Тебе что, корона не понравилась? :(
- Понравилась! - поправив корону из цветов на голове, девочка вытащила из-под нее челочку. – А вот гномик… И вообще, было обещано любое желание, – кивок головы в сторону доски.
Гномики - цветы обещали!!! писал(а):... гном цветка, который весь праздничный день будет выполнять любые желания своей "хозяйки".

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#43 Сообщение Пашка » Вт мар 08, 2005 7:11 pm

Галинка писал(а): - Понравилась! - поправив корону из цветов на голове, девочка вытащила из-под нее челочку. – А вот гномик… И вообще, было обещано любое желание, – кивок головы в сторону доски.
- А я любое желание выполню :oops: - робко произнес мальчишка, переводя взгляд с доски на свою "хозяйку" - Ты только пожелай что-нибудь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#44 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 08, 2005 7:17 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Может быть Хозяйка розы хочет пирожное? - вкрадчиво предложил Шпелер, - Или мороженое?
- Хочу! - крикнула Ирка. - И то, и другое! :D

"Ой, какой сегодня будет денёк!" :twisted: - она еле удержалась, чтобы перед всеми не потереть свои ручки.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#45 Сообщение Галинка » Вт мар 08, 2005 7:20 pm

Пашка писал(а):- А я любое желание выполню :oops: - робко произнес мальчишка, переводя взгляд с доски на свою "хозяйку" - Ты только пожелай что-нибудь
- Все-все-все?! – смеющиеся, хитрые Галкины глаза посмотрели на «Фиалку». – Прям любое желание?!

Ответить