8-е марта (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#76 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 09, 2005 3:29 pm

Когда вдруг чудный свиридовский вальс наполнил все вокруг, Полинка просто засияла от счастья и сдернув ненужный наушник, закружилась с Ваней еще быстрее...
Ксюша Ромашкина писал(а):- А мне цветок?! – перекрыв все голоса и музыку, с возмущением потребовала Ксюха.
Она оглянулась на голос и увидела эту смешную девчонку из младших классов, которая всегда появляется как чертик из коробочки в самый "нужный" момент. :P :P :wink:
- Сейчас, малышка, будет цветок и тебе! :lol: - Она заметила стоящий на столике в углу букетик ландышей и осторожно вытянув из него несколько стебельков торжественно вручила озорнице - Что делать знаешь? - Полина кивнула на написанный на доске стишок. А сама подумала, что побаловать девчушку можно и силами имеющихся... :wink:
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Ср мар 09, 2005 3:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#77 Сообщение Виктория » Ср мар 09, 2005 3:31 pm

Фимка писал(а):- А какие надо? – преодолев смущение, ответил Фимка и затеребил края курточки. – Я постараюсь…
- Я сейчас подумаю, что бы такого пожелать, а пока может быть тоже потанцуем? Думаю Пашка не будет возражать.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#78 Сообщение Фимка » Ср мар 09, 2005 3:44 pm

Виктория писал(а):
Фимка писал(а):- А какие надо? – преодолев смущение, ответил Фимка и затеребил края курточки. – Я постараюсь…
- Я сейчас подумаю, что бы такого пожелать, а пока может быть тоже потанцуем? Думаю Пашка не будет возражать.
Потанцевать? Потанцевать было можно, хотя Фимка и не очень-то умел. Зато он прекрасно знал, как нужно приглашать девочку на танец. Мальчишка приосанился, кивнул головой и, произнеся:

- Позвольте вас пригласить, - ухватился обоими руками за Вику, точнее за талию, а еще точнее там, где по предположению Фимки она должна была находиться...

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#79 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср мар 09, 2005 3:50 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Ксюша Ромашкина писал(а):- А мне цветок?! – перекрыв все голоса и музыку, с возмущением потребовала Ксюха.
- Сейчас, малышка, будет цветок и тебе! :lol: - Она заметила стоящий на столике в углу букетик ландышей и осторожно вытянув из него несколько стебельков торжественно вручила озорнице - Что делать знаешь? - Полина кивнула на написанный на доске стишок.
- Спасиба… - улыбаясь во весь рот, Ксюха тут же сунула нос в небольшой букетик первоцветов, – Пахнут :)

- Ла-ааанды-ыыш!!!!!!! – звонко заорала девчонка, оглушая вокруг всех своим криком.
Изображение

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#80 Сообщение Галинка » Ср мар 09, 2005 4:40 pm

Пашка писал(а): Он уже подбегал к двери, когда на всю школу зазвучали первые аккорды вальса Свиридова к повести Пушкина "Метель". Это было то что нужно. Поправив растрепавшиеся на бегу вихры, мальчик подошел к своей избраннице и как благородный кавалер поклонился ей кивком головы, приглашая на танец. После чего взял в левую руку Галкину ладошку, а правую положил ей на талию, и они весело закружились...
Заулыбавшись, Галка как истинная леди сделала реверанс и подхваченная «Фиалкой», весело закружилась в упоительном вальсе. Откинув голову и вся светясь от счастья, она полностью отдалась захватывающему вихрю танца, растворяясь в нем. Как давно она этого хотела! И вот теперь, ее желание исполнилось!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#81 Сообщение Ёмка » Ср мар 09, 2005 6:00 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - Спасиба… - улыбаясь во весь рот, Ксюха тут же сунула нос в небольшой букетик первоцветов, – Пахнут :)

- Ла-ааанды-ыыш!!!!!!! – звонко заорала девчонка, оглушая вокруг всех своим криком.
В ответ на этот къик в комнатке учителя, где до этого пъятались "гномы" что-то с гъёхотом упало и покатилось. Потом двей откъилась и из нее вышел Ландыш - в яйко-изумъюдном костюме, волоча за собой шиёченный плащ - лист, с беленькой бумажной шапочкой в фойме колокольчика на голове. Из вейшины шапочки тойчал зеленый къючок. Ландыш нейвно оглядывался на двей, словно язъиваясь между нею и своей будущей коёлевой. Голос Ёмашкиной он узнал съязу. Потом, все же, выбъял Ксюшу.

- Здъявствуй, Ксе... то есть моя коёлева. :oops: Я гном ландыша. Я буду исполнять любое твое желание сегодня. Поздъявляю с восьмым майта! :oops: :) - сказав это я снова опасливо покосился на двей.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#82 Сообщение Ваня » Ср мар 09, 2005 6:37 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Мне тоже тюльпаны нравятся... И знаешь, я почему-то так и подумала - про рифму! Вот и выбрала - самого завидного кавалера в классе! И даже во всем лицее! - У Полинки было чудесное настроение, ей безумно нравился и сюрприз, и танец, и гном! :P :wink: - Вань... Хочешь мороженое?
- Хочу, - сказал Ваня. - Я горный тюльпан, выросший на краю ледников! :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#83 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 10, 2005 3:03 am

Илья Шпелер писал(а):
:D
- Тогда побежали! - и Илья повлек Ирку за собой к двери.
Иришка засмеялась и, бросив прощальный взгляд на класс, побежала вслед за Илюшей, на ходу соображая, что бы такого пожелать. :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#84 Сообщение Виктория » Чт мар 10, 2005 9:45 am

Фимка писал(а):- Позвольте вас пригласить, - ухватился обоими руками за Вику, точнее за талию, а еще точнее там, где по предположению Фимки она должна была находиться...
Вика улыбнулась своему кавалеру и закружила его в танце рядом с другими парами:

- Фи-им, а я придумала желание, - сказала она ему через пару минут, - уже можно говорить?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#85 Сообщение Фимка » Чт мар 10, 2005 10:20 am

Виктория писал(а):Вика улыбнулась своему кавалеру и закружила его в танце рядом с другими парами:
Фимка сначала больше топтался, чем танцевал, сбивался а потом… Потом у него стало как-то само получаться!
Виктория писал(а):- Фи-им, а я придумала желание, - сказала она ему через пару минут, - уже можно говорить?
Мальчик задрал нос чуть выше и посмотрел на Вику.

- Да? Уже придумала? Давай!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#86 Сообщение Виктория » Чт мар 10, 2005 10:39 am

Фимка писал(а): Мальчик задрал нос чуть выше и посмотрел на Вику.

- Да? Уже придумала? Давай!
- Придумала, - тут Вика почему-то засмущалась своего желания и стала сомневаться стоит говорить или нет, - Ну, ты только не смейся, ладно?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#87 Сообщение Фимка » Чт мар 10, 2005 10:44 am

Виктория писал(а):- Придумала, - тут Вика почему-то засмущалась своего желания и стала сомневаться стоит говорить или нет, - Ну, ты только не смейся, ладно?
- Почему я должен смеяться? - не понял Фимка.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#88 Сообщение Виктория » Чт мар 10, 2005 11:02 am

Фимка писал(а):- Почему я должен смеяться? - не понял Фимка.
- Ну и хорошо, если не будешь, - Вика ещё немного поколебалась, а потом зашептала ему на ушко, - хочу, чтобы ты написал для меня стишок, хотя бы маленький-маленький, но лично мне, - потом пересилила себя и посмотрела ему в глаза, - Можешь? Ты же сегодня волшебный гномик.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#89 Сообщение Фимка » Чт мар 10, 2005 11:25 am

Виктория писал(а):- Ну и хорошо, если не будешь, - Вика ещё немного поколебалась, а потом зашептала ему на ушко, - хочу, чтобы ты написал для меня стишок, хотя бы маленький-маленький, но лично мне, - потом пересилила себя и посмотрела ему в глаза, - Можешь? Ты же сегодня волшебный гномик.
- Стишок?!! – Фимка испугался. Стихи он иногда писал, только не показывал, боялся что смеяться будут, да и то под настроение, а тут... – Ла… Хорошо.

Мальчишка задумался, сбился и наступил Вике на ногу.

- Ой…

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#90 Сообщение Виктория » Чт мар 10, 2005 11:31 am

Фимка писал(а): - Стишок?!! – Фимка испугался. Стихи он иногда писал, только не показывал, боялся что смеяться будут, да и то под настроение, а тут... – Ла… Хорошо.

Мальчишка задумался, сбился и наступил Вике на ногу.

- Ой…
- Напишешь? Здорово! - Вика так обрадовалась, что даже не обратила внимания на то, что Фимка наступил ей на ногу, - Только...только не говори пока никому, ладно?

Ответить