Зоопарк

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm
Зоопарк

#1 Сообщение Галинка » Вт мар 15, 2005 12:42 am

Пришли из ветки "8 марта"
-----------------------------------
Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Хотелось бы побывать в зоопарке! Получится?! – с лукавством поглядывая на мальчишку.
- Ну, если по быстрому, то вот... это шимпанзе - Пашка оттопырил уши и скорчил смешную рожицу - Это олень - демонстрируя оленьи рога мальчишка широко расставил пальцы над головой - а это кобра - зашипев, Пашка стал водить кистью руки в воздухе имитируя движение кобры, как это делали в фильмах про кунфу. Потом не выдержал и рассмеялся.
Сдержать смех и сохранять сУрьёзный вид, глядя на дурачество мальчишки, было не возможно. Девчонка от души рассмеялась.
- Ну ты даешь! :D
Пашка писал(а):- Это быстрый зоопарк, а если по серьезному, тогда пошли одеваться.
- Тогда мы с Полинкой побежали одеваться, а вы… - Галка многозначительно посмотрела на Пашку и, оглянувшись на Ваню, куда-то в пространство выдала: - Чё то вкусненького захотелось…

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Зоопарк

#2 Сообщение Ваня » Вт мар 15, 2005 10:05 am

Галинка писал(а):
Пашка писал(а):- Это быстрый зоопарк, а если по серьезному, тогда пошли одеваться.
- Тогда мы с Полинкой побежали одеваться, а вы… - Галка многозначительно посмотрела на Пашку и, оглянувшись на Ваню, куда-то в пространство выдала: - Чё то вкусненького захотелось…
Побывать в знаменитом Московском зоопарке Ване хотелось давно. Однако требовалось соблюсти ритуал этого дня и он обратился к Полинке.
- Королева, мы идем в зверинец? :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Зоопарк

#3 Сообщение Пашка » Вт мар 15, 2005 12:11 pm

Галинка писал(а):- Тогда мы с Полинкой побежали одеваться, а вы… - Галка многозначительно посмотрела на Пашку и, оглянувшись на Ваню, куда-то в пространство выдала: - Чё то вкусненького захотелось…
- Хорошо, встречаемся у входа.

Пашка убежал к себе в комнату и быстренько сменил наряд гномика на нормальную одежду. Оставалось еще немного времени и он заскочил в столовую. Во-первых Галка хотела вкусненького, а во-вторых он был уверен, что когда они вернутся, от угощения, которое они приготовили к 8 Марта ничего не останется. Прихватив целлофановый пакет, мальчишка не скупясь стал наполнять его пироженными, фруктами, зефиром, пастилой и еще неизвестными сладостями, полученными в подарок от султана Бухтейна. Он так торопился, что даже не заметил что в столовой не один.
Последний раз редактировалось Пашка Вт мар 15, 2005 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зоопарк

#4 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 15, 2005 1:13 pm

Ваня писал(а):- Королева, мы идем в зверинец? :)
- И даже бежим! :lol: - Рассмеялась в ответ Полинка. - Ребят, я такси сейчас вызову, встречаемся минут через двадцить в холле, лады?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Зоопарк

#5 Сообщение Ваня » Вт мар 15, 2005 1:16 pm

Полина Ольшанская писал(а):- И даже бежим! :lol: - Рассмеялась в ответ Полинка. - Ребят, я такси сейчас вызову, встречаемся минут через двадцить в холле, лады?
Ваня, помнивший Галинкину просьбу насчет сладкого, забежал к себе в комнату. Был он сладкоежкой, но не таким, чтобы сладкое совсем бы не залеживалось. Поэтому, захватил две шоколадки. И мешок орехов - животных кормить.
А вот расстаться с костюмом так и не решился. Подумал, махнул рукой, да так и пошел. :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Зоопарк

#6 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 1:11 am

Ирка и Илюха пришли из ветки "8-е марта".
------------------------------------
Пашка писал(а): Прихватив целлофановый пакет, мальчишка не скупясь стал наполнять его пироженными, фруктами, зефиром, пастилой и еще неизвестными сладостями, полученными в подарок от султана Бухтейна. Он так торопился, что даже не заметил что в столовой не один.
Ирка оторвалась от разбирательств со Шпелером и уставилась на Любимцева, который в упор их не замечал. Этот товарищ пихал в пакет всё самое вкусное, набивая его до отказа.

- "Надо же!" :evil: - вскипела Ира. - "Пока никто не видит (по крайней мере, он-то уж точно их не видит и думает, что и его никто не видит!), он ворует общее угощение, a потом отнесёт его к себе в комнату и, судя по количеству, будет обжираться им там недели 2, не меньше!" :x

- Пашка, ты не треснешь столько сладостей сожрать? :twisted: - неудержалась она наконец.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Зоопарк

#7 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 2:36 am

Ира Зайцева писал(а): - Пашка, ты не треснешь столько сладостей сожрать? :twisted: - неудержалась она наконец.
- Я же не для себя... - Пашка бросил короткий взгляд на девочку, ее внезапное появление никак его не смутило, и он продолжил свое занятие - мы уезжаем и к столу не попадаем, так что нашу долю мы забираем с собой
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Зоопарк

#8 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 2:44 am

Пашка писал(а): - Я же не для себя... - Пашка бросил короткий взгляд на девочку, ее внезапное появление никак его не смутило, и он продолжил свое занятие - мы уезжаем и к столу не попадаем, так что нашу долю мы забираем с собой
- Куда это "вы" уезжаете? И кто "вы"? Может "мы" тоже хотим! :twisted: - Ирка не очень-то ему поверила.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Зоопарк

#9 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 2:54 am

Ира Зайцева писал(а): - Куда это "вы" уезжаете? И кто "вы"? Может "мы" тоже хотим! :twisted: - Ирка не очень-то ему поверила.
- Поехали :) - добродушно ответил Пашка оценивая содержимое пакета и поглядывая на стол (не забыл ли чего)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Зоопарк

#10 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 3:01 am

Пашка писал(а): - Поехали :) - добродушно ответил Пашка оценивая содержимое пакета и поглядывая на стол (не забыл ли чего)
"Хм, так и не сказал, куда едут! Ну и ладно!" :D - Ира повернулась к Шпелеру.

- Илюша, давай кино отложим, тем более мне твоего ужастика хватило выше крыши! :? :) А сейчас с Пашкой поедем! Всё равно у нас на вечер уже планы есть, а сейчас можно и с другими поразвлекаться! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зоопарк

#11 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 10:39 am

Ваня писал(а):
Полина Ольшанская писал(а):- И даже бежим! :lol: - Рассмеялась в ответ Полинка. - Ребят, я такси сейчас вызову, встречаемся минут через двадцить в холле, лады?
Ваня, помнивший Галинкину просьбу насчет сладкого, забежал к себе в комнату. Был он сладкоежкой, но не таким, чтобы сладкое совсем бы не залеживалось. Поэтому, захватил две шоколадки. И мешок орехов - животных кормить.
А вот расстаться с костюмом так и не решился. Подумал, махнул рукой, да так и пошел. :)
Полинка выскочила в холл, уже полностью готовая к прогулке, и увидела там Ванечку , так и не снявшего свой цветочный наряд - Ой, Вань, вот что значит настоящий мужчина - взялся развлекать девушку - значит идешь до конца!!! :lol: Я бы тебя даже поцеловала, только мне Ладка голову оторвет! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Зоопарк

#12 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 12:00 pm

Ира Зайцева писал(а): - Илюша, давай кино отложим, тем более мне твоего ужастика хватило выше крыши! :? :) А сейчас с Пашкой поедем! Всё равно у нас на вечер уже планы есть, а сейчас можно и с другими поразвлекаться! :wink:
- Слушаю и повинуюсь, повелительница, - церемонно произнес Шпелер и закончил фразу, - Хавку брать?

Затем, не дожидаясь ответа, принялся, как и только что Пашка, деловито набивать едой пакет, найденный за стойкой буфета.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Зоопарк

#13 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 1:37 pm

Илья Шпелер писал(а):
Ира Зайцева писал(а): - Илюша, давай кино отложим, тем более мне твоего ужастика хватило выше крыши! :? :) А сейчас с Пашкой поедем! Всё равно у нас на вечер уже планы есть, а сейчас можно и с другими поразвлекаться! :wink:
- Слушаю и повинуюсь, повелительница, - церемонно произнес Шпелер и закончил фразу, - Хавку брать?

Затем, не дожидаясь ответа, принялся, как и только что Пашка, деловито набивать едой пакет, найденный за стойкой буфета.
- Так вы едете? - переспросил Пашка, так и не сообщив куда она они едут - Тогда встречаемся в холле, давайте быстрее, Полинка уже такси вызвала.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#14 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 1:45 pm

- Едем! :D Я побежала переодеваться! - радостно крикнула Ира и уже на ходу бросила: - Илья, про ананас не забудь! - В два счета долетев до своей комнаты, она быстро скинула платье, нацепила джинсы, свитер, ботинки и куртку и понеслась на первый этаж, к выходу.

- Полинка, Ваня, я с вами! :P Сейчас еще Илья подойдёт! - потом подумав, спросила: - А как мы все в одно такси влезем? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#15 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 2:10 pm

Ира Зайцева писал(а):- Едем! :D Я побежала переодеваться! - радостно крикнула Ира и уже на ходу бросила: - Илья, про ананас не забудь! - В два счета долетев до своей комнаты, она быстро скинула платье, нацепила джинсы, свитер, ботинки и куртку и понеслась на первый этаж, к выходу.

- Полинка, Ваня, я с вами! :P Сейчас еще Илья подойдёт! - потом подумав, спросила: - А как мы все в одно такси влезем? :?
- Да обыкновенно влезем, что мы, впятером на заднем сидении не поместимся, что ли? В крайнем случае, вон на колени к мальчишкам сядем! :wink: :P - Полинка была довольна, что к их компании присоединились Ирка с Ильей - гномы гномами, а поехать вместе со Шпелером было еще интереснее. :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить