Зоопарк

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород
Re: Зоопарк

#16 Сообщение Ваня » Ср мар 16, 2005 2:37 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка выскочила в холл, уже полностью готовая к прогулке, и увидела там Ванечку , так и не снявшего свой цветочный наряд - Ой, Вань, вот что значит настоящий мужчина - взялся развлекать девушку - значит идешь до конца!!! :lol: Я бы тебя даже поцеловала, только мне Ладка голову оторвет! :wink:
- Не оборвет, - рассмеялся Ваня. - Если ты хочешь, я не посмею уклониться. :wink: :) :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зоопарк

#17 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 3:15 pm

Ваня писал(а):- Не оборвет, - рассмеялся Ваня. - Если ты хочешь, я не посмею уклониться. :wink: :) :wink:
-Не оборвет, говоришь...Тогда другое дело! - Полинка быстро поцеловала Ваню в обе щеки. :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Зоопарк

#18 Сообщение Галинка » Ср мар 16, 2005 4:11 pm

Быстро переодевшись и накинув на себя голубую норковую шубку, Галка во весь дух помчалась вниз. А там… так уже такое творилось…
Полина Ольшанская писал(а):Полинка быстро поцеловала Ваню в обе щеки. :P :wink:
- Полинка! – засмеялась Галка, - Смотри! Припомнит тебе Ладка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зоопарк

#19 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 4:22 pm

Галинка писал(а):- Полинка! – засмеялась Галка, - Смотри! Припомнит тебе Ладка!
- А мы ей не скажем! :wink: - Подмигнула ей Полинка - И вообще, должна же я как-то поощрять своего гномика, а то вдруг у него еще завод кончится! Так что это что-то вроде зарядки аккомуляторов, смотри и ты момент не упусти, а то размагнитится твой волшебник посередь зоопарка, что делать будешь? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Зоопарк

#20 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 5:36 pm

Полина Ольшанская писал(а):- А мы ей не скажем! :wink: - Подмигнула ей Полинка - И вообще, должна же я как-то поощрять своего гномика, а то вдруг у него еще завод кончится! Так что это что-то вроде зарядки аккомуляторов, смотри и ты момент не упусти, а то размагнитится твой волшебник посередь зоопарка, что делать будешь? :P :wink:
"Пусть только попробует Пашку поцеловать - я ей всю челку пообрываю!" :twisted: - тут же взвилась Ирка. Правда про себя. Но решительный взгляд был всё же брошен на, ничего не подозревающую, девочку, которая, впрочем, его и не заметила.

- Ну где же Шпелер и Пашка??? Они что, решили всю столовку в два пакета собрать? :x - Иркин голос прозвучал несколько раздраженно и она постаралась взять себя в руки.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#21 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 5:40 pm

- А вот и я - сообщил во всеуслышанье Пашка, появившись в холле. С собой он тащил целлофановый пакет со сладостями. Пересчитав присутствующих, Пашка понял, что в одной машине будет тесновато и предложил
- Слушайте, а давайте разделимся на две группы и наперегонки поедем в зоопарк?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Зоопарк

#22 Сообщение Ваня » Ср мар 16, 2005 5:43 pm

Полина Ольшанская писал(а):-Не оборвет, говоришь...Тогда другое дело! - Полинка быстро поцеловала Ваню в обе щеки. :P :wink:
Ваня ответил двумя поцелуями... :wink: :) :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#23 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 5:44 pm

Пашка писал(а):- А вот и я - сообщил во всеуслышанье Пашка, появившись в холле. С собой он тащил целлофановый пакет со сладостями. Пересчитав присутствующих, Пашка понял, что в одной машине будет тесновато и предложил
- Слушайте, а давайте разделимся на две группы и наперегонки поедем в зоопарк?
- Наконец-то, хоть один пришел! :) - обрадовалась девчонка. - А как делиться будем? Нас шестеро, точнее три пары... :? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 5:47 pm

Пашка писал(а):- А вот и я - сообщил во всеуслышанье Пашка, появившись в холле. С собой он тащил целлофановый пакет со сладостями. Пересчитав присутствующих, Пашка понял, что в одной машине будет тесновато и предложил
- Слушайте, а давайте разделимся на две группы и наперегонки поедем в зоопарк?
- Ага, давайте! - согласился подтянувшийся следом Шпелер, - Ого, это что, все с нами?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зоопарк

#25 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 5:54 pm

Ваня писал(а):
Полина Ольшанская писал(а):-Не оборвет, говоришь...Тогда другое дело! - Полинка быстро поцеловала Ваню в обе щеки. :P :wink:
Ваня ответил двумя поцелуями... :wink: :) :wink:
Оторвавшись от этого в высшей степени приятного занятия, Полинка тоже включилась в обсуждение - Тогда надо еще одно такси вызвать...Только веселее в одной машине ехать... Можно, в принципе, аозвонить, и вызвать такую...с двумя задними сидениями, знаете?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 5:56 pm

Ира Зайцева писал(а): - Наконец-то, хоть один пришел! :) - обрадовалась девчонка. - А как делиться будем? Нас шестеро, точнее три пары... :? :)
"Шесть на два конечно делится, но не так как хотелось бы" - подумал Пашка и предложил новый вариант
- А можно чтобы каждая пара на отдельном такси поехала. Идет?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#27 Сообщение Галинка » Ср мар 16, 2005 6:08 pm

Пашка писал(а):- А можно чтобы каждая пара на отдельном такси поехала. Идет?
- Да ладно вам! – поддерживая Полинку, - Мы че не уместимся в одной? Зато как весело будет! Тем более такси уже пришло! А в разных … нууу…

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#28 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 6:13 pm

Пашка писал(а): - А можно чтобы каждая пара на отдельном такси поехала. Идет?
"Ага! С Галкой уединиться захотел!" :evil: - Ирке этот вариант не понравился. - "Он там с этой выдрой целоваться всю дорогу будет!" - она ничего не ответила, поджидая, что скажут другие.
Галинка писал(а): - Да ладно вам! – поддерживая Полинку, - Мы че не уместимся в одной? Зато как весело будет! Тем более такси уже пришло! А в разных … нууу…
Но тут, сама Галка всё решила. - "Хм, на ее месте, я бы согласилась на разные машины, а она, дура такая, об этом не подумала... "

- Галка права! В одну залезем! :twisted: - сразу же согласилась с ней Ира.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 6:16 pm

Галинка писал(а): - Да ладно вам! – поддерживая Полинку, - Мы че не уместимся в одной? Зато как весело будет! Тем более такси уже пришло! А в разных … нууу…
- А Ладку кто-нибудь видел? Где она со своей гвоздикой? Надо бы их тоже позвать, - мрачновато спросил Илья, исподлобья поглядывая на Полинку. Волкова ему лично была нужна как снег ананасам, но он точно знал, что уж при ком, при ком, а при ней Ольшанская с Горелиным так легко целоваться не смогут. Не даст. :P :twisted:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#30 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 6:19 pm

Ира Зайцева писал(а): - Галка права! В одну залезем! :twisted: - сразу же согласилась с ней Ира.
- Значит, решено! Поехали в одной! - Полинка первая выскочила на улицу. У ворот уже поджидала желтая машина с шашечками на дверцах. Поговорив несколько минут с водителем, Полинка радостно замахала руками остальным - Поехали! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить