Зоопарк

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#31 Сообщение Галинка » Ср мар 16, 2005 6:20 pm

- Па-аш, - Галка хитрющими глазами посмотрела на мальчишку, - Ну? … Соглашайся! – и не допуская с его стороны отказа чмокнула в щечку.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#32 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 6:22 pm

Илья Шпелер писал(а):
- А Ладку кто-нибудь видел? Где она со своей гвоздикой? Надо бы их тоже позвать.
- Еще и Ладку ждать! Нет уж! :) - и Ира быстро побежала вслед за Полиной. Того, как Галка поцеловала Пашку, она, слава богу, не видела.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#33 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 6:45 pm

Галинка писал(а):- Па-аш, - Галка хитрющими глазами посмотрела на мальчишку, - Ну? … Соглашайся! – и не допуская с его стороны отказа чмокнула в щечку.
- Согласен. :)
"Какой все-таки замечательный день 8 Марта" - подумал Пашка - "девчонки празднуют, а у нас сбываются мечты".
Схватив Галку за ручку, Пашка довольный пошагал к машине
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#34 Сообщение Ваня » Чт мар 17, 2005 8:43 am

Полина Ольшанская писал(а):
Ира Зайцева писал(а): - Галка права! В одну залезем! :twisted: - сразу же согласилась с ней Ира.
- Значит, решено! Поехали в одной! - Полинка первая выскочила на улицу. У ворот уже поджидала желтая машина с шашечками на дверцах. Поговорив несколько минут с водителем, Полинка радостно замахала руками остальным - Поехали! :D
Услышав, что поедут в одной, Ваня облегченно вздохнул. Правда, мама, будто в воду глядевшая, дней пять назад прислала ему перевод. Но все равно, хорошо, что не придется платить на отдельную машину.
А вот как влезем, такой толпой, да в одну машину? #-o
- Королева, - улыбнулся Ваня. – Если вы сядете ко мне на колени, то будете как Дюймовочка среди лепестков. :) :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 17, 2005 12:05 pm

Ваня писал(а):А вот как влезем, такой толпой, да в одну машину? #-o
- Королева, - улыбнулся Ваня. – Если вы сядете ко мне на колени, то будете как Дюймовочка среди лепестков. :) :wink:
Илья недовольно взглянул на Ваню, но ничего не сказал. Принялся молча загибать и отламывать длинные "шипы" от своего костюма. :evil: И развесистую шляпу тоже пришлось оставить. Иначе "розочка" заняла бы пол заднего сиденья.

Управившись, он заявил Зайцевой то же самое, что и Ваня Ольшанской:

- Ты тоже ко мне на колени сядешь, иначе все не влезем.

При этом он старался держаться поближе к "тюльпанам", чтобы по крайней мере хоть в машине сидеть рядом.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#36 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 12:16 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Ты тоже ко мне на колени сядешь, иначе все не влезем.
Ирка смотрела, как Илья обдирал свой костюм и думала о том, что его уже ничто не испортит - след от упавшего мороженого был до сих пор виден. :?

- Илюш, мог бы и полюбезнее, как Ваня, например, меня на колени пригласить. Ну да ладно! :D - она пожала плечами и улыбнулась. Ее настроение уже ничто не могло испортить. Получалось, что либо Галкe, либо Пашкe придется сесть спереди, так как третья пара сзади не влезет. Так что, на коленках у Любимцева, Швецовой по любому не сидеть! :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#37 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 17, 2005 12:51 pm

Ира Зайцева писал(а): - Илюш, мог бы и полюбезнее, как Ваня, например, меня на колени пригласить. Ну да ладно! :D - она пожала плечами и улыбнулась. Ее настроение уже ничто не могло испортить. Получалось, что либо Галкe, либо Пашкe придется сесть спереди, так как третья пара сзади не влезет. Так что, на коленках у Любимцева, Швецовой по любому не сидеть! :twisted: :twisted: :twisted:
- О прошу прощения, владычица. Можете дернуть своего нелюбезного гнома за волосы в наказание, - Илья наклонил голову, подставляя Ирке свою рыжую шевелюру. Одна прядка в ней была длиннее и ярче соседних - так и просилась, чтоб за нее дернули. :wink: :D

- Только, чур, несильно! - с беспокойством добавил мальчик.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#38 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 3:31 pm

Нет, Ирка не дёрнула, она погладила его волосы.

- Илюха, какие у тебя кудри прикольные. Цвет мне очень нравится! :) - Ирка была в очень хорошем настроении. - Ну, что? Лезем в машину? :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#39 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 17, 2005 4:06 pm

Илья Шпелер писал(а):
Ваня писал(а):А вот как влезем, такой толпой, да в одну машину? #-o
- Королева, - улыбнулся Ваня. – Если вы сядете ко мне на колени, то будете как Дюймовочка среди лепестков. :) :wink:
Илья недовольно взглянул на Ваню, но ничего не сказал. Принялся молча загибать и отламывать длинные "шипы" от своего костюма. :evil: И развесистую шляпу тоже пришлось оставить. Иначе "розочка" заняла бы пол заднего сиденья.

Управившись, он заявил Зайцевой то же самое, что и Ваня Ольшанской:
- Ты тоже ко мне на колени сядешь, иначе все не влезем.

При этом он старался держаться поближе к "тюльпанам", чтобы по крайней мере хоть в машине сидеть рядом.
Полинка чуть помедлила с ответом, бросив лукавый взгляд на рыжую розочку, но потом тряхнула распущеными кудряшками, улыбнулась и сказала Ванечке в полголоса - Если меня не убьет Ладка, то тебя пристрелит Шпелер! :P :P :P Но жизнь без риска становится пресной! - Она подмигнула и подождав, пока Ванечка устроится на заднем сидении, осторожно уселась к нему на колени - Илья, Зайка, садитесь рядышком! :P :P :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#40 Сообщение Пашка » Чт мар 17, 2005 4:19 pm

Полина Ольшанская писал(а):Она подмигнула и подождав, пока Ванечка устроится на заднем сидении, осторожно уселась к нему на колени - Илья, Зайка, садитесь рядышком! :P :P :P :wink:
- А мы куда? :( - обиженно спросил Пашка, видя что задние сидения уже заняты
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#41 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 4:21 pm

Пашка писал(а):- А мы куда? :( - обиженно спросил Пашка, видя что задние сидения уже заняты
- А ты вперёд садись! :) Тебе там будет удобнее! :wink: - Ирка скорчила заботливую рожицу, а в душе потирала ручки от удовольствия. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#42 Сообщение Галинка » Чт мар 17, 2005 4:23 pm

Пашка писал(а):- А мы куда? :( - обиженно спросил Пашка, видя что задние сидения уже заняты
Галка пристроившись рядом с Пашкой, тоже загнула в салон через стекло. Ванька, Полинка, Илюха, Иришка…

- Нет, не поместимся…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#43 Сообщение Пашка » Чт мар 17, 2005 4:27 pm

Галинка писал(а): Галка пристроившись рядом с Пашкой, тоже загнула в салон через стекло. Ванька, Полинка, Илюха, Иришка…

- Нет, не поместимся…
Все еще не решаясь, как поступить, Пашка неуверенно предложил
- Галь, может вместе спереди сядем?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#44 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 4:29 pm

Пашка писал(а):Все еще не решаясь, как поступить, Пашка неуверенно предложил
- Галь, может вместе спереди сядем?
- Вам шофер не разрешит! Это опасно! :? - быстро встряла девчонка и нахмурилась. :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#45 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 17, 2005 4:38 pm

Ира Зайцева писал(а):
Пашка писал(а):Все еще не решаясь, как поступить, Пашка неуверенно предложил
- Галь, может вместе спереди сядем?
- Вам шофер не разрешит! Это опасно! :? - быстро встряла девчонка и нахмурилась. :evil:
- Не разрешит, это точно! - Полинка плотнее подвинулась в угол сидения, подпихивая и Ванечку - Илюх, двигайся ближе, тогда Пашка сядет, Галка к нему на колени и влезем все! Только тесно будет...Да ладно, потерпим! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить