Зоопарк

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#46 Сообщение Галинка » Чт мар 17, 2005 4:39 pm

Ира Зайцева писал(а):
Пашка писал(а):Все еще не решаясь, как поступить, Пашка неуверенно предложил
- Галь, может вместе спереди сядем?
- Вам шофер не разрешит! Это опасно! :? - быстро встряла девчонка и нахмурилась. :evil:
- А мы попросим хорошо, он и разрешит! – и подозрительно посмотрела на Зайцеву. В груди неприятно кольнуло … взгляд Ирки, что-то в нем было…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Чт мар 17, 2005 5:06 pm

Водитель был настолько любезен, что за небольшую надбавку все же разрешил сеть спереди обоим.
Пашка немного замешкалася у двери не зная как поступить, по идее нужно пропускать девочек вперед - это он четко знал, но тогда кто кому на колени сядет? Немного помедлив он все же влез в машину первым.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#48 Сообщение Ваня » Чт мар 17, 2005 5:15 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка чуть помедлила с ответом, бросив лукавый взгляд на рыжую розочку, но потом тряхнула распущеными кудряшками, улыбнулась и сказала Ванечке в полголоса - Если меня не убьет Ладка, то тебя пристрелит Шпелер! :P :P :P Но жизнь без риска становится пресной! - Она подмигнула и подождав, пока Ванечка устроится на заднем сидении, осторожно уселась к нему на колени - Илья, Зайка, садитесь рядышком! :P :P :P :wink:
- У Ладки свой цветок, а Шпелер... Тот, кто сегодня ревнует - тот кактус. :P :) - тихо сказал Ваня. После чего прибавил уже почти шепотом: бритый кактус (в эту минуту Шпелер отломал от розы очередную колючку).
А вообще, Ване было приятно. Он даже не ощущал тяжести, сидевшей на коленях Полинки. :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#49 Сообщение Галинка » Чт мар 17, 2005 8:12 pm

Пашка писал(а):Водитель был настолько любезен, что за небольшую надбавку все же разрешил сеть спереди обоим.
Пашка немного замешкалася у двери не зная как поступить, по идее нужно пропускать девочек вперед - это он четко знал, но тогда кто кому на колени сядет? Немного помедлив он все же влез в машину первым.
Ответить Ирке в порыве ревности было легко. А теперь… Галка смутилась, покраснела, оглянулась – все уже сидели в машине и ждали только ее одну... Собравшись с духом, девчонка приподняла коротенькую шубку, нагнулась и нерешительно залезла в машину. Оказавшись возле лобового стекла, Галка робко присела на край коленей мальчишки и, выдохнув, отпустила норку.

- Все. Можно ехать, - сообщила она водителю.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#50 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 17, 2005 9:26 pm

Ваня писал(а): - У Ладки свой цветок, а Шпелер... Тот, кто сегодня ревнует - тот кактус. :P :) - тихо сказал Ваня. После чего прибавил уже почти шепотом: бритый кактус (в эту минуту Шпелер отломал от розы очередную колючку).
А вообще, Ване было приятно. Он даже не ощущал тяжести, сидевшей на коленях Полинки. :wink:
Полинка тихо хихикнула, поудобнее устраиваясь у него не коленях и осторожно поправила тюльпанчиковые лепестки, чтобы они не закрывали обзор.
- Ну, так поехали!
Машина медленно тронулась с места, выезжая на дорогу. Полинка с комфортом облокотилась на Ванино плечо и спросила - Ребят, как там наш провиант поживает? Есть хочется! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#51 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 11:22 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ребят, как там наш провиант поживает? Есть хочется! :P
- Точно! Классная идея! :D - Ира, из принципа, больше не смотрела вперёд, чтобы не видеть Галки на коленях у Паши. Сегодня 8-е марта и она решила не портить Швецовой этот день. А вот завтра... завтра она что-нибудь придумает! :twisted: - Илья, вынимай свой пакет. Сейчас мы натрескаемся! :P - Ирkа еще поудобнее устроилась на коленях у своего "гномика" и даже стала болтать одной ногой :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Пт мар 18, 2005 3:22 am

Галинка писал(а):- Все. Можно ехать, - сообщила она водителю.
Всю дорогу Пашка сидел, ерзая на сидении, хотелось смотреть вперед, но Галка заслоняла, и мальчишка то и дело выглядывал у нее то с правого то с левого боку. Наконец совершенно отчаявшись, он откинулся на спинку сиденья и сосредоточился на Галкиной шубке, мех ему очень понравился, и он тихонько потерся о него щекой. 8)
Полина Ольшанская писал(а):- Ребят, как там наш провиант поживает? Есть хочется! :P
- Провиант в порядке - гордо ответил Пашка, только дотянуться до него была проблема, пакет стоял у ног, и Пашка как мог стал тянуться к нему, даже голову пришлось засунуть Галке под руку, чтобы хоть что-нибудь разглядеть.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#53 Сообщение Галинка » Пт мар 18, 2005 2:41 pm

Галка увлеченно смотрела вперед. Дорога, скорость, смена пейзажа, мелькание деревьев вдоль обочины - все это так захватило девочку, что неловкость и смущение оттого что она сидела на коленках у мальчишки отошли на второй план.
Пашка писал(а):- Провиант в порядке - гордо ответил Пашка, только дотянуться до него была проблема, пакет стоял у ног, и Пашка как мог стал тянуться к нему, даже голову пришлось засунуть Галке под руку, чтобы хоть что-нибудь разглядеть.
- Ага! Попался! – она игриво схватила Пашу за волосы. – Теперь не отпущу! :P :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#54 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 4:53 pm

Илья свой пакет запузырил на полку позади заднего сиденья и достать его не представляло проблемы.

- Угощайтесь, моя повелительница!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#55 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 18, 2005 6:16 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Угощайтесь, моя повелительница!
- Спасибо! :)

Ира тут же запустила руку в пакет и извлекла из него пастилу.

- Ребята, налетайте! - она протянула сладости Полинке и Ване. - У нас будет классная поездка, я это чувствую! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#56 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 6:57 pm

Ира Зайцева писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
- Угощайтесь, моя повелительница!
- Спасибо! :)

Ира тут же запустила руку в пакет и извлекла из него пастилу.

- Ребята, налетайте! - она протянула сладости Полинке и Ване. - У нас будет классная поездка, я это чувствую! :wink:
Полинка сунулась в пакет и вытащила от туда два слегка помятых пирожных, одно протянула Ване, а другое принялась жевать сама - Ой, вкуснотища! Мальчишки, вы просто гении, у меня еще ни разу такого праздника не было! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#57 Сообщение Пашка » Пт мар 18, 2005 7:58 pm

Галинка писал(а):- Ага! Попался! – она игриво схватила Пашу за волосы. – Теперь не отпущу! :P :)
- А у меня там пироженные-корзинки, с кремом и черешенкой сверху - Пашка хитро подмигнул - может все-таки отпустишь? :wink: 8)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#58 Сообщение Галинка » Сб мар 19, 2005 12:03 am

Пашка писал(а):- А у меня там пироженные-корзинки, с кремом и черешенкой сверху - Пашка хитро подмигнул - может все-таки отпустишь? :wink: 8)
- Не-а! – развеселилась Галка, - Неохота! – и покрепче ухватилась за густую шевелюру мальчишки. – Теперь так и сиди! :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#59 Сообщение Пашка » Сб мар 19, 2005 12:38 am

Галинка писал(а): - Не-а! – развеселилась Галка, - Неохота! – и покрепче ухватилась за густую шевелюру мальчишки. – Теперь так и сиди! :P
- Не отпустишь? :lol: Ну и ладно, тогда я буду спать :) - и Пашка громко захрапел носом, так громко что водитель от неожиданности притормозил, и мальчишка, подавшись вперед, двинулся головой о бардачок.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#60 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 12:45 am

Пашка писал(а): - Не отпустишь? :lol: Ну и ладно, тогда я буду спать :) - и Пашка громко захрапел носом, так громко что водитель от неожиданности притормозил, и мальчишка, подавшись вперед, двинулся головой о бардачок.
Ирка тоже подалась вперёд, но ее задержало переднее сиденье, на котором сидела "дурная" парочка. Зато пастила в кулаке была раздавлена вдрызг.

- Кончайте водителя пугать! :x А то мы тут все сладости перемнём! - крикнула она, думая, обо что бы вытереть свою руку.
Это не я тут болтаю...

Ответить