Прогульщики в квадрате

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#106 Сообщение Татьяна » Пт мар 18, 2005 12:54 pm

Фимка писал(а):- А можно не по голой… - еле слышно произнес Фимка и жалобно засопел.
- Вот ещё, придумал тоже, конечно по голой и не тяни, - Танька мысленно озадачилась вопросом - А чем же его пороть?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#107 Сообщение Фимка » Пт мар 18, 2005 1:26 pm

Татьяна писал(а):- Вот ещё, придумал тоже, конечно по голой и не тяни.
Вот всегда по голой… Фимка, сидя на коленках в нерешительности запустил пальцы под резинку пижамных штанов. Ну, ладно, пусть отшлепает. Когда шлепают, то еще ничего. А если еще и не скажет никому, что не заболел, то может даже и хорошо! Мальчишка потеребил резинку еще немного, улегся на простыню, поближе к подушке, и неловко, помогая себе то одной, то другой рукой приспустил штаны вместе с трусами, насколько позволяла неудобная позиция. Верхушке попы стало прохладно и Фимка слегка потер ее ладошкой. Свою попу было жалко.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#108 Сообщение Татьяна » Пт мар 18, 2005 1:59 pm

Фимка писал(а): Мальчишка потеребил резинку еще немного, улегся на простыню, поближе к подушке, и неловко, помогая себе то одной, то другой рукой приспустил штаны вместе с трусами, насколько позволяла неудобная позиция. Верхушке попы стало прохладно и Фимка слегка потер ее ладошкой. Свою попу было жалко.
Взглянув на тот кусочек попы , который подставил Фимка, Танька только ехидно сказала:

- Ну, если ты предпочитаешь, чтобы все удары ложились по одному месту, то ниже штаны можешь и не спускать.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#109 Сообщение Фимка » Пт мар 18, 2005 2:34 pm

Татьяна писал(а):Взглянув на тот кусочек попы , который подставил Фимка, Танька только ехидно сказала:

- Ну, если ты предпочитаешь, чтобы все удары ложились по одному месту, то ниже штаны можешь и не спускать.
Фимка печально вздохнул в подушку. Нет, этого он совсем не предпочитал, пусть уж побольше тогда будет. Мальчик заерзал и штаны сползли ниже, почти к коленкам, а сам Фимка засопел сильнее и повернул голову в сторону Таньки. Ладно, пусть шлепает, раз уж так ей хочется. Вроде как не сильно обещала.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#110 Сообщение Татьяна » Пт мар 18, 2005 8:41 pm

Фимка писал(а): Мальчик заерзал и штаны сползли ниже, почти к коленкам, а сам Фимка засопел сильнее и повернул голову в сторону Таньки. Ладно, пусть шлепает, раз уж так ей хочется. Вроде как не сильно обещала.
Краем глаза отметив, что Фимка готов и к тому же смотрит на неё она стала готовиться к наказанию. Покрутила в руках шланг от кружки Эсмарха, которым вчера шлёпала Тольку, но решила, что он слишком лёгкий, однако убирать пока не стала... Так, что же тут можно ещё использовать...О! Жгут! ...Не, не подойдёт, ещё легче...

- Чем же тебя выдрать? - спросила она вслух, - неужто придётся в рыдальню идти?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#111 Сообщение Фимка » Сб мар 19, 2005 2:17 pm

Татьяна писал(а):Краем глаза отметив, что Фимка готов и к тому же смотрит на неё она стала готовиться к наказанию. Покрутила в руках шланг от кружки Эсмарха, которым вчера шлёпала Тольку, но решила, что он слишком лёгкий, однако убирать пока не стала... Так, что же тут можно ещё использовать...О! Жгут! ...Не, не подойдёт, ещё легче...

- Чем же тебя выдрать? - спросила она вслух, - неужто придётся в рыдальню идти?
Фимка обнаружил, что медсестра, вместо того, чтобы подойти к нему занимается другими и совсем неприятными вещами. Глаза его округлились.

- Ну, теть Та-ань, - снова заныл он. - Меня нельзя драть!!!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#112 Сообщение Татьяна » Сб мар 19, 2005 2:41 pm

Фимка писал(а): - Ну, теть Та-ань, - снова заныл он. - Меня нельзя драть!!!
- Не только можно, а даже нужно, - Танька продолжила осмотр помещения. - Так-так, - приговаривала он, - это уже более подходящая вещь, - взяла она в руки сумочку и попыталась отстегнуть ремешок, - вполне годится, узенький, хлёсткий, как раз для таких мальчишек как ты.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#113 Сообщение Фимка » Сб мар 19, 2005 3:20 pm

Татьяна писал(а):- Не только можно, а даже нужно, - Танька продолжила осмотр помещения. - Так-так, - приговаривала он, - это уже более подходящая вещь, - взяла она в руки сумочку и попыталась отстегнуть ремешок, - вполне годится, узенький, хлёсткий, как раз для таких мальчишек как ты.
- Нету... Не подходящая.... - всхлипнул Фимка, который сейчас смотрел во все глаза и слушал во все уши.

И торопливо начал подтягивать трусы обратно.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#114 Сообщение Татьяна » Сб мар 19, 2005 5:24 pm

Фимка писал(а): - Нету... Не подходящая.... - всхлипнул Фимка, который сейчас смотрел во все глаза и слушал во все уши.

И торопливо начал подтягивать трусы обратно.
- Ты к Галине Николаевне решил сходить, Фимочка? - Танька отвлеклась от своего увлекательно занятия, заметив, что мальчик одевается.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#115 Сообщение Фимка » Сб мар 19, 2005 5:40 pm

Татьяна писал(а):- Ты к Галине Николаевне решил сходить, Фимочка? - Танька отвлеклась от своего увлекательно занятия, заметив, что мальчик одевается.
- Нету-у-у-у... - трусы так же торопливо вернулись назад.

Губы Фимки подрагивали, и он чувствовал, что сейчас вовсю расплачется.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#116 Сообщение Татьяна » Сб мар 19, 2005 6:15 pm

Фимка писал(а): - Нету-у-у-у... - трусы так же торопливо вернулись обратно.
Слова подействовали.

- А! - воскликнула она, - как же я могла забыть, - медленно расстегнула халатик под которым обнаружилась короткая юбочка, а в ней был вставлен тоже очень подходящий ремешок. - Может лучше этим?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#117 Сообщение Фимка » Сб мар 19, 2005 6:31 pm

Татьяна писал(а):Слова подействовали.

- А! - воскликнула она, - как же я могла забыть, - медленно расстегнула халатик под которым обнаружилась короткая юбочка, а в ней был вставлен тоже очень подходящий ремешок. - Может лучше этим?
Этого Фимка уже не выдержал. Мало того, что лежишь тут кверху попой, так еще и спрашивают, чем лучше. Мальчишка всхлипнул и заревел от обиды.

- Ну, тёть Та-а-а-а-нь!!!

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#118 Сообщение Маргарита Ивановна » Сб мар 19, 2005 7:44 pm

Пашка писал(а):
Маргарита Ивановна писал(а): -Ну спасибо, Павел! Признаться, совсем не считала себя психом... Ладно у меня не очень много времени. Еще надо кое к кому зайти. :twisted: Да, чуть не забыла, к следующему уроку надо написать небольшое сочинение на предмет выяснения твоего хобби. Очень надеюсь, что ты не станешь больше пропускать уроков и мы не будем с тобой ссорится.
"М-да, совсем плохо. Уже сочинения на уроках труда стали писать"
- Маргарита Ивановна, а если я не хочу, чтобы все узнали о моем хобби? Мне соврать что-нибудь или о чем-то другом написать?
-Вообще-то я не собиралась зачитывать ваши сочинения в слух. Но если хочешь пообещаю тебе никому не рассказывать. :) На вот тебе еще книжку, почитай про борщ. Во вторник у вас вроде немного уроков? Вот придешь ко мне сразу после, у меня как раз окно.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#119 Сообщение Татьяна » Сб мар 19, 2005 8:12 pm

Фимка писал(а): - Ну, тёть Та-а-а-а-нь!!!
Похоже Фимка уже был доведён до предела, Танька запахнула халат и подошла к кровати:

- Ну что, почуствовал каково это когда над тобой издеваются?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#120 Сообщение Фимка » Сб мар 19, 2005 9:00 pm

Татьяна писал(а):Похоже Фимка уже был доведён до предела, Танька запахнула халат и подошла к кровати:

- Ну что, почуствовал каково это когда над тобой издеваются?
Фимка только надрывно всхлипывал, уткнувшись в подушку и орошая ее слезами.

Ответить