Денька у Аллы Александровны.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#16 Сообщение Алла Александровна » Вс дек 14, 2003 9:10 am

-Простите, Николай Сергеевич, у вас что-то срочное? Денис, встань.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#17 Сообщение Денька » Вс дек 14, 2003 5:40 pm

Алла Александровна писал(а): Денис, встань.
(Кинув на Савчука косой обиженный взгляд, принимает прежнюю позу.)
- Алла Александровна! Я тогда за Темку заступился! Че меня теперь этим всю жизнь попрекать? Лучше бы высекли тогда...
(чуть не плачет)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#18 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн дек 15, 2003 5:49 pm

:oops:
- Ээээ... Да нет, нет, милейшая Алла Александровна, продолжайте-продолжайте, не смею Вам мешать. Я, пожалуй, попозже зайду. И с Вами, уноша, мы попозже поговорим...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#19 Сообщение Алла Александровна » Пн дек 15, 2003 6:09 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а)::oops:
- Ээээ... Да нет, нет, милейшая Алла Александровна, продолжайте-продолжайте, не смею Вам мешать. Я, пожалуй, попозже зайду. И с Вами, уноша, мы попозже поговорим...
Cпасибо, Николай Сергеевич. Денис, давай закончим с наказанием. Еще раз нагнись, пожалуйста.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#20 Сообщение Денька » Пн дек 15, 2003 6:15 pm

Алла Александровна писал(а):Денис, давай закончим с наказанием. Еще раз нагнись, пожалуйста.
Денька покорно подставил зад под линейку.
" А Николай оказывается ... Блин не ожидал. Сейчас пойду его искать. Пусть скажет... Он в самом деле думет что я слабых обижаю? Ну что она медлит?"

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#21 Сообщение Алла Александровна » Пн дек 15, 2003 7:56 pm

Денька писал(а):
Алла Александровна писал(а):Денис, давай закончим с наказанием. Еще раз нагнись, пожалуйста.
Денька покорно подставил зад под линейку.
" А Николай оказывается ... Блин не ожидал. Сейчас пойду его искать. Пусть скажет... Он в самом деле думет что я слабых обижаю? Ну что она медлит?"
Линейка опустилась на покорно подставленную попку. Металлическая линейка, гибкая и длинная. При наказании такой совершенно не важно, произвоится ли порка по голому телу или по тонкай ткани. Больно должно быть одинакого.

Один шлепок, втророй, третий.... я очень надеюсь, что тебе больше не придет в голову подделывать печати, Денис.

Четрвертый, пятый.... Алла зашла с другой стороны.
-Мне жаль, что такой взрослыйц парень вынужден получать по попе. Пожалуйста, постарайся исправиться.

Восемь, девять.... двенададцать.... пятнадцать, Денис. Все.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#22 Сообщение Денька » Вт дек 16, 2003 8:47 am

За все время наказания Денька не проронил ни звука. Слышны были только звонкие шлепки линейки. Однако, когда наказание закончилось в уголках глаз Дениса блестели слезинки.
- Спасибо, Алла Александровна!
("Вот вырвалось... За что спасибо-то?")
- Мы с Марьванной договорились, она закажет дополнительную вакцину. Алла Александровна! Я со всеми в классе дружу... А с Вико случайно получилось. Вы мне верите?
(Деньке очень важно услышать ответ от Аллы Александровны.)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#23 Сообщение Алла Александровна » Вт дек 16, 2003 9:56 pm

Денька писал(а):За все время наказания Денька не проронил ни звука. Слышны были только звонкие шлепки линейки. Однако, когда наказание закончилось в уголках глаз Дениса блестели слезинки.
- Спасибо, Алла Александровна!
("Вот вырвалось... За что спасибо-то?")
- Мы с Марьванной договорились, она закажет дополнительную вакцину. Алла Александровна! Я со всеми в классе дружу... А с Вико случайно получилось. Вы мне верите?
(Деньке очень важно услышать ответ от Аллы Александровны.)
-Я верю тебе, Денис. Я верю, что ты не способен на подлость и не станешь причинять боль другим.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#24 Сообщение Денька » Вт дек 16, 2003 10:08 pm

-Я верю тебе, Денис. Я верю, что ты не способен на подлость и не станешь причинять боль другим.
Слезы высохли мгновенно. Денька смущенно улыбнулся и благодарно посмотрев на Аллу Александровну сказал:
- Спасибо. Постараюсь Вас больше не огорчать. Я могу идти?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#25 Сообщение Алла Александровна » Вт дек 16, 2003 10:12 pm

Денька писал(а):
-Я верю тебе, Денис. Я верю, что ты не способен на подлость и не станешь причинять боль другим.
Слезы высохли мгновенно. Денька смущенно улыбнулся и благодарно посмотрев на Аллу Александровну сказал:
- Спасибо. Постараюсь Вас больше не огорчать. Я могу идти?
-Можешь, конечно. Спасибо, Денис. Ты замечательный парень.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#26 Сообщение Денька » Вт дек 16, 2003 10:23 pm

Улыбнувшись на прощание учительнице и тихо прикрыв дверь Денька направился к себе. Искать Савчука почему-то уже не хотелось. На полпути Денька поймал себя на том, что скачет по коридору вприпрыжку, да еще напевая про себя (или вслух ?!:shock:) песенку из мультфильма. "Кокое все красивое, кокое все зеленое..."
:oops: Покраснев как рак, Денька оглянулся - не видел ли кто. И пошел дальше степенным шагом взрослого и серьезного ученика.

Ответить