Нелепый человек

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#91 Сообщение прапорщик Зверев » Вс мар 20, 2005 1:06 am

Услыхав звонок, прапорщик с трудом подавил все ещё одолевавший его хохот и бросился обратно в комнату.
- Да!
Татьяна писал(а):- Михаил Петрович, я узнала.
- А, Танечка, ну ты умница, я ж и не сомневался. Ну, и как же его звать-величать?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#92 Сообщение Татьяна » Вс мар 20, 2005 1:25 am

прапорщик Зверев писал(а): - А, Танечка, ну ты умница, я ж и не сомневался. Ну, и как же его звать-величать?
- Ну, Михаил Петрович, Вам прямо всё сразу возьми и выложи, я вот старалась, между прочим, выясняла всё...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#93 Сообщение прапорщик Зверев » Вс мар 20, 2005 1:30 am

Татьяна писал(а):- Ну, Михаил Петрович, Вам прямо всё сразу возьми и выложи, я вот старалась, между прочим, выясняла всё...
- Так ведь, Танечка, золотце, - пропел прапорщик, - об чём речь? Разве ж я не понимаю? Благодарность моя не будет иметь границ. В пределах разумного. Ты шоколадки любишь, красавица?
И, отведя микрофон от лица, прапорщик беззвучно выругался одними губами. :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#94 Сообщение Татьяна » Вс мар 20, 2005 1:34 am

прапорщик Зверев писал(а): - Так ведь, Танечка, золотце, - пропел прапорщик, - об чём речь? Разве ж я не понимаю? Благодарность моя не будет иметь границ. В пределах разумного. Ты шоколадки любишь, красавица?
- Шо-ко-лад-ки? - Танька мечтательно прикрыла глаза, - люблю, а ещё больше я люблю Рафаэлло...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#95 Сообщение прапорщик Зверев » Вс мар 20, 2005 1:38 am

Татьяна писал(а):- Шо-ко-лад-ки? - Танька мечтательно прикрыла глаза, - люблю, а ещё больше я люблю Рафаэлло...
- Ну вот и замечательно, вот и умница. Будет тебе эта... Рафаэла :evil: . Вот только с дежурства сменюсь и будет.
Медвежья лапа Зверева стиснула телефонную трубку так, что корпус издал легкий треск. :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#96 Сообщение Татьяна » Вс мар 20, 2005 1:48 am

прапорщик Зверев писал(а): - Ну вот и замечательно, вот и умница. Будет тебе эта... Рафаэла :evil: . Вот только с дежурства сменюсь и будет.
Танька хотела сначала сказать что-то типа утром деньги - вечером стулья, но передумала.

- Хорошо, записывайте, Зайцев Иван Германович.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#97 Сообщение Илья Шпелер » Вс мар 20, 2005 11:39 am

Илья сначала смутился, но услышав фамилию снова навострил уши.

- А у нас Волкова учится, Ладка! А-а, вы, наверное, родственники, да? Вы, что ли, к не приехали?

Иван
Сообщения:39
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 6:19 pm

#98 Сообщение Иван » Вс мар 20, 2005 9:59 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья сначала смутился, но услышав фамилию снова навострил уши.

- А у нас Волкова учится, Ладка! А-а, вы, наверное, родственники, да? Вы, что ли, к не приехали?
Я внутренне напрягся. Да нет. Чушь, конечно. Не может быть.

- Врядли мы родственники. Просто фамилия не слишком уникальная. Ее мой отец взял, переделал из немецкой. Да и... А сколько лет вашей... Ладке?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#99 Сообщение прапорщик Зверев » Вс мар 20, 2005 10:47 pm

Татьяна писал(а):- Хорошо, записывайте, Зайцев Иван Германович.
- Ну, спасибо, Танечка, спасибо, дорогая. А уж за мной не пропадет. Всего хорошего.
Прапорщик положил трубку. Негромко высказал свои мысли по поводу... :evil:
Потом открыл дверь в коридор, где все еще посмеивался капитан.
- Заходи, Сергеич. :wink: Нет, бэть, все же я был прав, а не классная. Вежливость вежливостью, а не подмажешь - не поедешь. :twisted: Короче, Зайцев Иван Германович твоего знакомца кличут. Не припоминаешь?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#100 Сообщение Татьяна » Пн мар 21, 2005 1:36 am

прапорщик Зверев писал(а): - Ну, спасибо, Танечка, спасибо, дорогая. А уж за мной не пропадет. Всего хорошего.
- Мысленно представляя себе коробочку с любимым лакомствои Танька облизнула губы и вернулась в медпункт.
Иван писал(а): А сколько лет вашей... Ладке?
Она услышала последний вопрос, но связи не уловила и решила спросить:

- Чем это вас наша Лада заинтересовала?

Иван
Сообщения:39
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 6:19 pm

#101 Сообщение Иван » Пн мар 21, 2005 2:03 am

Татьяна писал(а): Она услышала последний вопрос, но связи не уловила и решила спросить:

- Чем это вас наша Лада заинтересовала?
Вопрос медсестрички вырвал меня из воспоминаний.

- Что? А... Просто имя довольно редкое... Так сколько ей лет?, - проговорил я задумчиво.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#102 Сообщение Татьяна » Пн мар 21, 2005 2:40 am

Иван писал(а):- Что? А... Просто имя довольно редкое... Так сколько ей лет?, - проговорил я задумчиво.
- Не помню точно, лет 13 где-то, - подумаешь Ладка, вот Таня - это да, красивое имя, - подумала она про себя, и чтобы перевести тему, - на что жалуетесь-то, давайте осмотрю.

Иван
Сообщения:39
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 6:19 pm

#103 Сообщение Иван » Пн мар 21, 2005 2:58 am

Татьяна писал(а): - Не помню точно, лет 13 где-то, - подумаешь Ладка, вот Таня - это да, красивое имя, - подумала она про себя.
- Тринадцать... - проговорил я в такт своим мыслям. - Чертова дюжина, однако... Почему я не удивлен.
Татьяна писал(а):и чтобы перевести тему, - на что жалуетесь-то, давайте осмотрю.
- Да, что там осматривать. Ничем заразным я не болею. А на что жалуюсь... Дикуль может и помог бы, хотя и сомневаюсь. Но если осмотр обязателен, я готов.

Я встал, и попытался вытянуться во фрунт. Получилось скверно.

- Куда пройти?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#104 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 21, 2005 12:11 pm

Иван писал(а):- Куда пройти?
- А вон туда, там у нас процедурная, - блеснул эрудицией Шпелер и взглянул на Таню, ожидая похвалы.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#105 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пн мар 21, 2005 8:43 pm

Татьяна писал(а):
Иван писал(а):- Что? А... Просто имя довольно редкое... Так сколько ей лет?, - проговорил я задумчиво.
- Не помню точно, лет 13 где-то, - подумаешь Ладка, вот Таня - это да, красивое имя, - подумала она про себя, и чтобы перевести тему, - на что жалуетесь-то, давайте осмотрю.
Иногда я нарадоваться не могу на свою помошницу. И как я раньше без нее справлялась. Хотя, раньше формальностей не столько было. Тперь вот бегай, все бумажки, бумажки, бумажки... - Здравствуй, рыжик, а ты к нам чего, не заболел? И обратилась уже к незнакомцу, - а вы проходите, проходите вот сюда. Раздевайтесь до пояса. Я сейчас подойду.
добрая фея

Ответить