Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#91 Сообщение Пашка » Пн мар 21, 2005 12:38 pm

Ира Зайцева писал(а):Потом бросила два жутких взгляда на Полинку и Пашку и выбежала в коридор. Куда бежать было ясно. К себе.
Галинка писал(а):По инерции сделав два шага назад, Галка, сопя от возмущения, пригладила свою любимую и ненаглядную челочку и, убрав мокрые волосы за ушки, ринулась вдогонку за Иркой.
- Ненормальные :evil: - прошипел Пашка - они еще и в коридоре продолжить решили?
- Александр Абрамович, можно выйти? - и не дождавшись разрешения, мальчишка выскочил из класса.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#92 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 21, 2005 1:05 pm

Ирка отбежала от класса на 20 шагов и повернула к лестнице. Вдруг она услышала за спиной чьи-то цокающие каблучки - "Галка? Ну что же, сейчас эта швабра у меня получит!" :twisted: - Ира умышленно забежала в женский туалет, находившийся как раз на ее пути, спряталась за дверью и как только Швецова забежала следом, закрыла дверь на замок.

- Ах, ты выдра! Значит я должна на болоте сидеть? Да? А ты в чистых ручейках будешь плавать??? Хренушки тебе! :evil: - медленно, со злобой проговорила Ирка и вплотную приблизилась к обидчице. - Такую дуру, как ты, из ручейков вышвырнут все, кто в них плавает с тобой по соседству и загонят в болото! А там я тебя и пугать не стану! Сразу утоплю! :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#93 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн мар 21, 2005 1:54 pm

Я был настолько ошарашен поведением лицеистов, что не сразу смог среагировать адекватно :shock: :shock: :shock:

Когда наконец плакат был порван, а вода из лейки немного привела меня в чувство - я вернулся к доске, зачем-то нацепил свой планшет.(Впрочем теперь я понял зачем именно . :P)

Продолжать урок было бессмыслено, да и до звонка оставалось несколько минут.

- Стоп! По местам! :evil:
- Задание на дом - выучить основные понятия. Самостоятельно по учебнику разобрать раздел "отображение рельефа на карте." , который я не успел до конца дать из-за безобразного поведения некоторых лицеистов!

- Урок окончен! На следующем уроке - опрос! :evil:

-Лицеисток Галинку, Иру Зайцеву, Артема, Пашу прошу после уроков ко мне в кабинет для разбора полетов! В противном случае этим займется администрация!
:twisted:

- Не забудьте, пожалуйста, передать это самовольно убежавшим!
:!:

Аватара пользователя
Лика Романова
Сообщения:11
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2005 2:43 pm

#94 Сообщение Лика Романова » Пн мар 21, 2005 2:20 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Я был настолько ошарашен поведением лицеистов, что не сразу смог среагировать адекватно :shock: :shock: :shock:

Когда наконец плакат был порван, а вода из лейки немного привела меня в чувство - я вернулся к доске, зачем-то нацепил свой планшет.(Впрочем теперь я понял зачем именно . :P)

Продолжать урок было бессмыслено, да и до звонка оставалось несколько минут.

- Стоп! По местам! :evil:
- Задание на дом - выучить основные понятия. Самостоятельно по учебнику разобрать раздел "отображение рельефа на карте." , который я не успел до конца дать из-за безобразного поведения некоторых лицеистов!

- Урок окончен! На следующем уроке - опрос! :evil:

-Лицеисток Галинку, Иру Зайцеву, Артема, Пашу прошу после уроков ко мне в кабинет для разбора полетов! В противном случае этим займется администрация!
:twisted:

- Не забудьте, пожалуйста, передать это самовольно убежавшим!
:!:
Лика оторвалась наконец от своего чудовища, нарисованного на листочке отображение рельефа на карте, отображение рельефа на карте.. заладил, блин!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#95 Сообщение Галинка » Пн мар 21, 2005 4:23 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ах, ты выдра! Значит я должна на болоте сидеть? Да? А ты в чистых ручейках будешь плавать??? Хренушки тебе! :evil: - медленно, со злобой проговорила Ирка и вплотную приблизилась к обидчице. - Такую дуру, как ты, из ручейков вышвырнут все, кто в них плавает с тобой по соседству и загонят в болото! А там я тебя и пугать не стану! Сразу утоплю! :twisted: :twisted: :twisted:
Звук хлопнувшей за спиной двери, заставил Галку резко развернуться. Значит так? Да? Ну, ладно! Внутри все продолжало клокотать от ярости. Презрительно сощурившись, девчонка, сжав кулачки, молча слушала изливания Зайцевой и, под конец, наградив Ирку уничтожающим взглядом, с силой отпихнула от себя.

- ДУРА!!! Идиотка!!! Кикимора болотная!!! – с ненавистью выкрикнула Галка, толкая Ирку в грудь. – Слышишь! Отстань от меня! И от Пашки! Иди в свое болото! Кормить мух и комаров! - продолжала напирать девчонка, оттесняя соперницу к стене, - И командуй там над своими квакушками!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#96 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 21, 2005 5:17 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Урок окончен! На следующем уроке - опрос! :evil:

-Лицеисток Галинку, Иру Зайцеву, Артема, Пашу прошу после уроков ко мне в кабинет для разбора полетов! В противном случае этим займется администрация!
:twisted:

- Не забудьте, пожалуйста, передать это самовольно убежавшим!
:!:
Илья был рад, что этот скучный урок окончился. Правда, в конце потасовка Зайцевой и Швецовой немного развлекла, но на ней Шпелер продул бакс. :( Дело не в деньгах, Илья просто ненавидел проигрывать. Правда, оставался еще поцелуй, о котором следовало напомнить победительнице спора. :D :wink:

Ничего передавать "самовольно убежавшим", он, разумеется, не собирался. Пускай это сделает кто-нибудь другой.

В коридоре он, не обращая внимания на продолжающуюся разборку между Галкой и Иркой, догнал Полину.

- Ну, бакс я тебе отдал, остался поцелуй. Я готов! :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#97 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 21, 2005 5:26 pm

Илья Шпелер писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а): - Урок окончен! На следующем уроке - опрос! :evil:

-Лицеисток Галинку, Иру Зайцеву, Артема, Пашу прошу после уроков ко мне в кабинет для разбора полетов! В противном случае этим займется администрация!
:twisted:

- Не забудьте, пожалуйста, передать это самовольно убежавшим!
:!:

В коридоре он, не обращая внимания на продолжающуюся разборку между Галкой и Иркой, догнал Полину.

- Ну, бакс я тебе отдал, остался поцелуй. Я готов! :D
Полинка, вообще-то как раз собиралась догнать драчуний, и вмешаться в дальнейшие события, но в конце концов, за ними побежал Пашка, разберется, не маленький...
- Бакс твой я кажется на парте забыла...А вторую часть... :P Что, прямо здесь? ну давай, расплачивайся! :P :P - Она улыбнулась одними глазами.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#98 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 21, 2005 5:59 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Бакс твой я кажется на парте забыла...А вторую часть... :P Что, прямо здесь? ну давай, расплачивайся! :P :P - Она улыбнулась одними глазами.
Илья отвел Полинку в уголок, помотрел направо - никого... из взрослых, посмотрел налево - тоже... Отлично! Сейчас все наверное ломанулись смотреть кто кого: Галка Ирку или Ирка Галку, а учителя, небось, разнимают... Такой ситуацией грех не воспользоваться. :wink:

Илья приобнял девушку за плечи и притянул к себе. Его губы сами собой вытянулись в трубочку в направлении полинкиного лица. Казалось, что они притягиваются к нему как магнитом и тянут за собой все тело подростка. Глаза Шпелера, двумя задорными искорками поблескивавшие в густой тени, подернулись поволокой и прикрылись веками. Голова чуть наклонилась вбок за мгновение до того, как губы юноши коснулись и сплелись с губами его юной одноклассницы. Тела их сблизились настолько, насколько это возможно, сминая ткань лицейской формы. Руки мальчика обвились вокруг точеных плеч девушки и заскользили вниз по ее спине..

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#99 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 21, 2005 6:19 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья отвел Полинку в уголок, помотрел направо - никого... из взрослых, посмотрел налево - тоже... Отлично! Сейчас все наверное ломанулись смотреть кто кого: Галка Ирку или Ирка Галку, а учителя, небось, разнимают... Такой ситуацией грех не воспользоваться. :wink:

Илья приобнял девушку за плечи и притянул к себе. Его губы сами собой вытянулись в трубочку в направлении полинкиного лица. Казалось, что они притягиваются к нему как магнитом и тянут за собой все тело подростка. Глаза Шпелера, двумя задорными искорками поблескивавшие в густой тени, подернулись поволокой и прикрылись веками. Голова чуть наклонилась вбок за мгновение до того, как губы юноши коснулись и сплелись с губами его юной одноклассницы. Тела их сблизились настолько, насколько это возможно, сминая ткань лицейской формы. Руки мальчика обвились вокруг точеных плеч девушки и заскользили вниз по ее спине..
Естесственно, все боевые подруги были забыты в тот же момент, Полинка уверенно ответила на поцелуй, тоже обняв Илью за талию. Волосы девушки вьющимся шелковистым зановесом упали на лица подростков, скрывая их от нескромных взглядов. :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#100 Сообщение Пашка » Пн мар 21, 2005 6:22 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка отбежала от класса на 20 шагов и повернула к лестнице. Вдруг она услышала за спиной чьи-то цокающие каблучки - "Галка? Ну что же, сейчас эта швабра у меня получит!" :twisted: - Ира умышленно забежала в женский туалет, находившийся как раз на ее пути, спряталась за дверью и как только Швецова забежала следом, закрыла дверь на замок.
Галинка писал(а):Звук хлопнувшей за спиной двери, заставил Галку резко развернуться. Значит так? Да? Ну, ладно! Внутри все продолжало клокотать от ярости. Презрительно сощурившись, девчонка, сжав кулачки, молча слушала изливания Зайцевой и, под конец, наградив Ирку уничтожающим взглядом, с силой отпихнула от себя.
Добежав до двери женского туалета, Пашка остановился. Будь даже дверь не заперта, он бы все равно не позволил себе войти туда. Не зная что делать дальше, он пнул дверь ногой и угрожающе крикнул
- Эй вы, вылазьте оттуда, а то щас дверь выломаю
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#101 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн мар 21, 2005 6:29 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):Илья отвел Полинку в уголок, помотрел направо - никого... из взрослых, посмотрел налево - тоже... Отлично! Сейчас все наверное ломанулись смотреть кто кого: Галка Ирку или Ирка Галку, а учителя, небось, разнимают... Такой ситуацией грех не воспользоваться. :wink:

Илья приобнял девушку за плечи и притянул к себе. Его губы сами собой вытянулись в трубочку в направлении полинкиного лица. Казалось, что они притягиваются к нему как магнитом и тянут за собой все тело подростка. Глаза Шпелера, двумя задорными искорками поблескивавшие в густой тени, подернулись поволокой и прикрылись веками. Голова чуть наклонилась вбок за мгновение до того, как губы юноши коснулись и сплелись с губами его юной одноклассницы. Тела их сблизились настолько, насколько это возможно, сминая ткань лицейской формы. Руки мальчика обвились вокруг точеных плеч девушки и заскользили вниз по ее спине..
Естесственно, все боевые подруги были забыты в тот же момент, Полинка уверенно ответила на поцелуй, тоже обняв Илью за талию. Волосы девушки вьющимся шелковистым зановесом упали на лица подростков, скрывая их от нескромных взглядов. :roll:
Выхожу из кабинета и через мгновение натыкаюсь на сладкую парочку. :shock:
Даю им закончить поцелуй :D

- Илья и Полина - пназначаю вас ответственными за то, чтобы покинувшие урок одноклассники явились ко мне в кабинет после уроков!
:P

Будет лучше, если они прийдут ко мне сами!
8)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#102 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 21, 2005 7:45 pm

Галинка писал(а): Презрительно сощурившись, девчонка, сжав кулачки, молча слушала изливания Зайцевой и, под конец, наградив Ирку уничтожающим взглядом, с силой отпихнула от себя.

- ДУРА!!! Идиотка!!! Кикимора болотная!!! – с ненавистью выкрикнула Галка, толкая Ирку в грудь. – Слышишь! Отстань от меня! И от Пашки! Иди в свое болото! Кормить мух и комаров! - продолжала напирать девчонка, оттесняя соперницу к стене, - И командуй там над своими квакушками!
Ирка не позволила противной Швецовой толкать себя и уже через секунду сама ее сильно толкнула, не забыв вначале отвесить смачный шелбан.

- Да ты первая жаба, которую я уничтожу! :evil: - Ирка тоже уже кипела вовсю. - Вот если бы ты не была такой идиоткой, даже связываться бы с тобой не стала. И Пашку не смей сюда впутывать! Я только тебя терпеть не могу и сейчас просто по стенке размажу! :evil: - С этими словами, Ира снова вцепилась в Галкины волосы и стала мотать ее голову из стороны в сторону.
Пашка писал(а):- Эй вы, вылазьте оттуда, а то щас дверь выломаю
Услышав угрозу за дверью, девчонка даже глазом не моргнула.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#103 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 21, 2005 7:52 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): Выхожу из кабинета и через мгновение натыкаюсь на сладкую парочку. :shock:
Даю им закончить поцелуй :D

- Илья и Полина - пназначаю вас ответственными за то, чтобы покинувшие урок одноклассники явились ко мне в кабинет после уроков!
:P

Будет лучше, если они прийдут ко мне сами!
8)
Полинка даже не сразу заметила подошедшего учителя, она была слишком увлечена своим занятием и своим спутником... :oops: А когда заметила, и расслышала, что от них требуют... :shock: :?
- А почему мы??? Мы то тут при чем??? :? - И хотя она совсем недавнои сама собиралась заняться драчуньями, такое поручение ее возмутило.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#104 Сообщение Галинка » Пн мар 21, 2005 8:19 pm

Ира Зайцева писал(а): - Да ты первая жаба, которую я уничтожу! :evil: - Ирка тоже уже кипела вовсю. - Вот если бы ты не была такой идиоткой, даже связываться бы с тобой не стала. И Пашку не смей сюда впутывать! Я только тебя терпеть не могу и сейчас просто по стенке размажу! :evil: - С этими словами, Ира снова вцепилась в Галкины волосы и стала мотать ее голову из стороны в сторону.
- Отпусти!... Ду-ура! – обхватив запястья мерзкой Ирки, Галка ногтями впилась в руки, - Уродка! Чокнутая! – освободившись, багровая от ярости Галка схватила Зайцеву за форменный пиджачок и дернула на себя. Ткань не выдержала и планка с пуговицами оторвалась.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#105 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 21, 2005 8:28 pm

- А-ааай! :shock: - взвыла Ирка, когда острые ногти впились ей в руки. - Зараза ненормальная! :evil: - она уже хотела дать сопернице по уху, но тут, ее пиджак, который только сегодня был почищен и отглажен, который уже сегодня успели облить водой, теперь... теперь еще и порвали! :evil: - Ты что? ДУРА совсем??? :twisted: - это уже было слишком! Ира отбежала к раковине, схватила мыло, наскоро намочила его в воде и уже на бегу стала размыливать в руках. Подскочив к Швецовой, она тут же закинула скользкое средство гигиены ей за шиворот. А мыльные руки вытерла об ее блузку.

- Получай! ЖАБА! :evil:
Это не я тут болтаю...

Ответить