Не каждый урок кончается после звонка

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#226 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 02, 2005 7:30 am

Галина Николаевна писал(а): - Все Ирина. Можешь пройти в ванную, умыться и привести себя в порядок.
Как только разрешение покинуть угол было получено, Ирка быстро схватила свою юбку и бросилась в ванную. Однако услышав мужской голос за спиной, резко повернула голову и встретилась взглядом с Козьмой.

"Блин, опять он здесь..." :oops: - устала подумала девочка и закрыла за собой дверь. - "Надеюсь, что свои проповеди о жизни, он оставит при себе!" :? - За то время, что она простояла в углу, боль заметно утихла и Ирка успокоилась. Умывшись, она пригладила волосы, поправила юбку и подмигнула себе в зеркале. :wink:

- Плевать! Зато мы хорошо потанцевали! :) - согнав с лица улыбку, она осторожно потерла свою попу и вышла в рыдальню.

- Галина Николаевна, - на Козьму она смотреть не хотела. - ...можно я к себе пойду? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#227 Сообщение Галина Николаевна » Сб апр 02, 2005 10:14 am

Ира Зайцева писал(а): - Галина Николаевна, - на Козьму она смотреть не хотела. - ...можно я к себе пойду? :roll:
- Нет, Ирина. Козьма Архипович хочет с тобой побеседовать. Больно уж ты, за сегодня, много делов натворила.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#228 Сообщение Козьма Полупесня » Сб апр 02, 2005 10:27 am

Галина Николаевна писал(а):- Лекции?! - я пристально посмотрела на Полупесню, подсчитывая в уме количество часов, учебную нагрузку для лицеистов. Ну, в конце концов, можно начать с одного раза в неделю. В пятницу. У шестиклассников в этот день, если я не ошибаюсь всего 4 урока. – А собственно почему бы и нет…

- Козьма Архипович, а может стоит, не дожидаясь хулиганств, со следующей недели ввести курс лекций? Обязательный. Для всех. Не после, как вы говорите, когда лицеисты нашкодили, а постараться предотвратить неразумное поведение.
- Для всех? Очень хорошо, Галина Николаевна! Чтобы предотвратить.
- А для нарушителей в виде наказания и дополнительно можно, например, вместо похода в театр или свободного времени.

- А вот и Ира. Мы пройдем с ней закончим разговор, Галина Николаевна?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#229 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 02, 2005 10:30 am

Галина Николаевна писал(а):- Нет, Ирина. Козьма Архипович хочет с тобой побеседовать. Больно уж ты, за сегодня, много делов натворила.
"Ну что еще?" - опустив голову, она стала рассматривать свои тапочки . - "Этот Полупесня от меня никогда не отстанет" :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#230 Сообщение Козьма Полупесня » Сб апр 02, 2005 10:48 am

Ира Зайцева писал(а):
Галина Николаевна писал(а):- Нет, Ирина. Козьма Архипович хочет с тобой побеседовать. Больно уж ты, за сегодня, много делов натворила.
"Ну что еще?" - опустив голову, она стала рассматривать свои тапочки . - "Этот Полупесня от меня никогда не отстанет" :(
- Пройдемте, Зайцева, в мой кабинет, - направился Полупесня к себе, надеясь, что непослушная девочка уже все поняла и теперь стала послушной и вежливой.
- Пойдемте, Ира!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#231 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 02, 2005 10:56 am

Козьма Полупесня писал(а): - Пройдемте, Зайцева, в мой кабинет, - направился Полупесня к себе, надеясь, что непослушная девочка уже все поняла и теперь стала послушной и вежливой.
- Пойдемте, Ира!
Громко вздохнув, Ирка поплелась за ним следом, на ходу размышляя о том, что же ему говорить. Извиняться - неохота! Она вообще не виновата была во всей этой ситуации. На Юджика всё валить тоже не хотелось. Но вести сейчас долгие беседы с Козьмой хотелось еще меньше. Поэтому она решила остановиться на первом варианте - извиниться.
Это не я тут болтаю...

Ответить