Во, дела – 2, или Великая Несправедливость.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#61 Сообщение Николай Александрович » Вт апр 05, 2005 12:59 am

Вернувшись к себе, я позвонил Зайцеву на мобильный телефон.

- Борис Михайлович, я знаю, что Вы сейчас свободны. Не могли бы Вы ко мне зайти? Желательно, до конца этого урока.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#62 Сообщение Анюта Виноградова » Вт апр 05, 2005 7:15 am

Николай Александрович писал(а): - Типанова, Зайцева и Виноградова, ко мне в кабинет сразу же после урока.
Ира Зайцева писал(а): - Анька, Вика, что делать будем? :?
- Что делать? - прошептала Анька. - Пойдём к нему, а что еще остаётся делать? Правда еще можно не пойти, но лучше от этого нам не будет. Ведь предупреждал меня Матюха, пошли бы, извинились перед мымрой и дело с концом, а сейчас... надеюсь, что хоть в Лицее нас оставят. :(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#63 Сообщение Виктория » Ср апр 06, 2005 11:23 pm

Ира Зайцева писал(а): - Анька, Вика, что делать будем? :?
- Да не переживайте раньше времени, - Вика постаралась успокоить девчонок, хотя самой стало очень неутно, - не могут же нас наказать второй раз.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#64 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 06, 2005 11:31 pm

Виктория писал(а):
- Да не переживайте раньше времени, - Вика постаралась успокоить девчонок, хотя самой стало очень неутно, - не могут же нас наказать второй раз.
- Ага, нас могут просто вышвырнуть отсюда, без права на возвращение. :( - Ирка боялась этого больше всего.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Ср апр 06, 2005 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#65 Сообщение Euge » Ср апр 06, 2005 11:31 pm

Виктория писал(а):- Да не переживайте раньше времени, - Вика постаралась успокоить девчонок, хотя самой стало очень неутно, - не могут же нас наказать второй раз.
Прозвенел звонок с урока. И ту отсрочку, которую взял себе Юджик перед визитом к Зайцеву, закончилось.
"Может, - подумал Юджик в поисках возможности отложить посещение Зайцева, - сначала узнать, чем завершится общение девочек с НикСанычем?"
- Давайте я провожу вас немного, - предложил он вслух.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#66 Сообщение Виктория » Ср апр 06, 2005 11:53 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ага, нас могут просто вышвырнуть отсюда, без права на возвращение. :( - Ирка боялась этого больше всего.
- Не, не должны вроде бы, ничего мы такого не сделали, чтобы нас вышвыривать.
Euge писал(а):- Давайте я провожу вас немного, - предложил он вслух.
Вика глянула на Аньку, потом на Ирку, как они отнесутся к такой идее, ведь это не приятная прогулка по парку.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#67 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 7:07 am

Виктория писал(а):
Euge писал(а):- Давайте я провожу вас немного, - предложил он вслух.
Вика глянула на Аньку, потом на Ирку, как они отнесутся к такой идее, ведь это не приятная прогулка по парку.
- Юджик, если тебе очень хочется идти с нами, то я не против. - прошептала Ира. Училка уже смотрела в их сторону, поэтому переговариваться было не очень удобно. - Только учти: наткнёшься на Борьку - загремишь к директору вместе с нами. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#68 Сообщение Анюта Виноградова » Чт апр 07, 2005 7:37 am

Euge писал(а):- Давайте я провожу вас немного, - предложил он вслух.
- Ирка права! - сказала Анька, незаметно повернувшись назад. - Нарвёшься! :( Но знаешь, Жень, тебе лучше сходить к Борьке самому. Наври ему с три короба и всё будет отлично. Заяц такой дурной - он тебе обязательно поверит! :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Чт апр 07, 2005 7:41 am

Анюта Виноградова писал(а):
Euge писал(а):- Давайте я провожу вас немного, - предложил он вслух.
- Ирка права! - сказала Анька, незаметно повернувшись назад. - Нарвёшься! :( Но знаешь, Жень, тебе лучше сходить к Борьке самому. Наври ему с три короба и всё будет отлично. Заяц такой дурной - он тебе обязательно поверит! :wink:
- Думаешь? - тяжело вздохнул Юджик. - Надо все-таки идти к Борьке?
Он и сам знал, что идти надо, но очень не хотелось. Если б знать еще, как директор отнесся к этой истории, то было бы яснее, что ждать.
- Ладно пойду!..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#70 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 7:49 am

Euge писал(а):- Думаешь? - тяжело вздохнул Юджик. - Надо все-таки идти к Борьке?
Он и сам знал, что идти надо, но очень не хотелось. Если б знать еще, как директор отнесся к этой истории, то было бы яснее, что ждать.
- Ладно пойду!..
- Или знаешь, подожди конца второго урока. Потом к нему пойдёшь. А мы тебе, тем временем, расскажем, про что толковал директор. И еще... если что... - Ирка опустила глаза. - Вы придумайте вместе с Фимкой, как за нас отомстить. Пускай весь Лицей узнает правду про мымру. Ладно? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#71 Сообщение Euge » Чт апр 07, 2005 8:25 am

Ира Зайцева писал(а): - Или знаешь, подожди конца второго урока. Потом к нему пойдёшь. А мы тебе, тем временем, расскажем, про что толковал директор. И еще... если что... - Ирка опустила глаза. - Вы придумайте вместе с Фимкой, как за нас отомстить. Пускай весь Лицей узнает правду про мымру. Ладно? :?
- Отомстить за вас? Ты говоришь так, будто не надеешься вернуться! Отомстим все вместе!
Юджик решил предостаить дальнейшее развитие событий удаче. Попадется Зайцев - он с ним поговорит, а, если не попадется Зайцев по дороге, то поступит, как советует Ира.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#72 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 8:53 am

Euge писал(а):- Отомстить за вас? Ты говоришь так, будто не надеешься вернуться! Отомстим все вместе!
- Эх, Женька... - Ира тяжело вздохнула и отвернулась. В этот момент, она уже не знала, чего ждать от Директора. - "Надеюсь, что Вика, всё же, права - второй раз, нас наказывать не станут..." :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#73 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт апр 08, 2005 12:23 am

Николай Александрович писал(а): - Борис Михайлович, я знаю, что Вы сейчас свободны. Не могли бы Вы ко мне зайти? Желательно, до конца этого урока.
- Хорошо Николай Александрович, через 5 минут я у вас
Отложив в сторону проверку контрольных, Борис Михалыч поднялся в кабинет директора
- Вы что-то хотели? - спросил он заглянув в кабинет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#74 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 08, 2005 12:48 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вы что-то хотели? - спросил он, заглянув в кабинет
Я поднялся навстречу молодому учителю. Честно говоря, мне было очень его жаль.

- Борис Михайлович, присаживайтесь, пожалуйста! - указав на диван, я расстроенно покачал головой. - Мне уже известно, что произошло прошлой ночью. Об этом во всех подробностях рассказал мне Александр Петрович. Поверьте, я искренне Вам сочувствую, - я отошёл к окну. На улице было пасмурно - погода точно подчёркивала моё настроение... - Вчера в этой истории фигурировал Женин. Он к Bам сегодня приходил перед уроком для объяснений?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#75 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт апр 08, 2005 1:21 am

Николай Александрович писал(а):- Вчера в этой истории фигурировал Женин. Он к Bам сегодня приходил перед уроком для объяснений?
"Женин, Женин, как же я про него забыл? Я видел его сегодня, он поздоровался, но заходить ко мне не собирался, а я наверное просто не выспался после этой сумашедшей ночки".
- Нет, Николай Александрович, Женин ко мне не заходил.

Ответить