тайна Полины Ольшанской

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#76 Сообщение Пак - проказник » Вт апр 05, 2005 3:26 pm

*Пак зависнув в воздухе сосредоточенно посмотрел на бороду *
а что ему идет ъ
ну подровнять чуток быть может
теперь вот этот паренек на гнома стал похожий ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#77 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 05, 2005 3:27 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А... :shock: ОЙЙ ! :shock: Ого.... :shock: - Полинка нерешительно протянула руку и дотронулась до этого новоприобретенного Илюхиного украшения - Блиииин...Похоже, настоящая!!! :shock: - И, видимо, чтобы проверить это, довольно сильно дернула за бороду. :P
- Ай! Больно! - пришел в себя Шпелер и тут же завопил, не заботясь о позднем часе и наплевав на все опасности и предосторожности, - А-а-а!!! Убери это... эту... А ну верни все взад! :shock: :shock: :o :o :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#78 Сообщение Пак - проказник » Вт апр 05, 2005 3:33 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - А... :shock: ОЙЙ ! :shock: Ого.... :shock: - Полинка нерешительно протянула руку и дотронулась до этого новоприобретенного Илюхиного украшения - Блиииин...Похоже, настоящая!!! :shock: - И, видимо, чтобы проверить это, довольно сильно дернула за бороду. :P
- Ай! Больно! - пришел в себя Шпелер и тут же завопил, не заботясь о позднем часе и наплевав на все опасности и предосторожности, - А-а-а!!! Убери это... эту... А ну верни все взад! :shock: :shock: :o :o :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Куда вернуть ее
нураз ты просишь то ...
изво...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#79 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 3:50 pm

Пак - проказник писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - А... :shock: ОЙЙ ! :shock: Ого.... :shock: - Полинка нерешительно протянула руку и дотронулась до этого новоприобретенного Илюхиного украшения - Блиииин...Похоже, настоящая!!! :shock: - И, видимо, чтобы проверить это, довольно сильно дернула за бороду. :P
- Ай! Больно! - пришел в себя Шпелер и тут же завопил, не заботясь о позднем часе и наплевав на все опасности и предосторожности, - А-а-а!!! Убери это... эту... А ну верни все взад! :shock: :shock: :o :o :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Куда вернуть ее
нураз ты просишь то ...
изво...
-Стоп-стоп-стоп!!! - Вскинулась Полинка, сообразившая, что вредное существо(вот уж точно, пакостник! :P ) выполняет все дословно - Погоди!!!Иты - она снова машинально дернула Илью за бороду, но уже легонечко - Тоже помолчи, как бы хуже не вышло... - Она лихорадочно обдумывала, как бы так высказаться, чтобы обойтись без потерь. - А, вот...Сделай, пожалуйста так, чтобы он выглядел как в тот момент, когда ты появился. - И она затаив дыхание, стала ждать результатов.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#80 Сообщение Пак - проказник » Вт апр 05, 2005 3:59 pm

как в тот момент когда я появился - *тут пак на секунду задумался* изволь
все сделаю как было в тот момент * РПак завертелся юлой и хлопнул в ладоши
- и Илья в тот самый момент оказался дествительно без бороды стоя на том же месте где он стоял когда появился Пак и с тем же выражением лица . готово все
и Пак исполнил точно как сказали
* Он заплясал в круге *

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#81 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 05, 2005 4:36 pm

Пак - проказник писал(а):как в тот момент когда я появился - *тут пак на секунду задумался* изволь
все сделаю как было в тот момент * РПак завертелся юлой и хлопнул в ладоши
- и Илья в тот самый момент оказался дествительно без бороды стоя на том же месте где он стоял когда появился Пак и с тем же выражением лица . готово все
и Пак исполнил точно как сказали
* Он заплясал в круге *
Илья принялся лихорадочно ощупывать лицо и, на всякий случай, все тело. Убедившись, что лишней растительности нигде нет, он преисполнился решительным намеренеием отомстить потустороннему пакостнику во что бы то ни стало.

- Ах ты... шпак хренов! :evil: - грозно прогудел он, сжимая кулаки, - Ну, щас ты у меня получишь, урод бестелесный... - Илья сделал шаг к кругу, но танцующий дух мешал сосредоточиться, и это еще больше злило, - А ну встань нормально, нечисть! :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#82 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 6:14 pm

Илья Шпелер писал(а):
Пак - проказник писал(а):как в тот момент когда я появился - *тут пак на секунду задумался* изволь
все сделаю как было в тот момент * РПак завертелся юлой и хлопнул в ладоши
- и Илья в тот самый момент оказался дествительно без бороды стоя на том же месте где он стоял когда появился Пак и с тем же выражением лица . готово все
и Пак исполнил точно как сказали
* Он заплясал в круге *
Илья принялся лихорадочно ощупывать лицо и, на всякий случай, все тело. Убедившись, что лишней растительности нигде нет, он преисполнился решительным намеренеием отомстить потустороннему пакостнику во что бы то ни стало.

- Ах ты... шпак хренов! :evil: - грозно прогудел он, сжимая кулаки, - Ну, щас ты у меня получишь, урод бестелесный... - Илья сделал шаг к кругу, но танцующий дух мешал сосредоточиться, и это еще больше злило, - А ну встань нормально, нечисть! :evil:
-Стой, ты что делаешь!!! :shock: :x - Полинка ухватила Илью сзади за рубашку и потянула назад - не вздумай! Пока он в круге мы хоть как-то можем его контролировать, а если ты туда сунешься, круг разомкнется, и он вообще сделает с нами все, что захочет! :shock: :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#83 Сообщение Лада » Ср апр 06, 2005 12:52 am

Галинка писал(а):
Лада писал(а):- Надо как-то навести дежурного препада, чтобы он заметил, что Ольшанской нет... тогда он потащит ее в "рыдальню" и мы сможем подсмотреть, как она готовит свое зелье. :twisted:
- Ладка! Ты гений! - Галка с восхищением смотрела на подругу. - Давай, доставай мобилу, щас от лица ее тетки позвоним дежурному преподу.
Лада польщенно улыбнулась.
- Щаз, погоди... определение номера отключу... Галь, а голоса у нас на взрослые не очень похожи... Может скажем, что это сестра ее звонит?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#84 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 06, 2005 2:32 pm

Полина Ольшанская писал(а): -Стой, ты что делаешь!!! :shock: :x - Полинка ухватила Илью сзади за рубашку и потянула назад - не вздумай! Пока он в круге мы хоть как-то можем его контролировать, а если ты туда сунешься, круг разомкнется, и он вообще сделает с нами все, что захочет! :shock: :P :wink:
- Откуда ты знаешь? - обиженно и недоверчиво поинтересовался Илья у Полинки, но на место сел, исподлобъя недобро поглядывая на Пака. Потом погрозил ему кулаком, - Только попробуй еще чего-нибудь такое выкини! :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#85 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 06, 2005 2:47 pm

Илья Шпелер писал(а):- Откуда ты знаешь? - обиженно и недоверчиво поинтересовался Илья у Полинки, но на место сел, исподлобъя недобро поглядывая на Пака. Потом погрозил ему кулаком, - Только попробуй еще чего-нибудь такое выкини! :evil:
- Это чье гадание, не мое, что ли? :P - Съехидничала Полинка. - Вот выскочит, тогда нам мало точно не покажется! И помолчи, а то как бы чего похуже бороды не выросло... - Она прищурившись посмотрела на Пака - эй, ты, чуда-юда, а что ты еще умеешь, кроме как бороды отращивать там где не надо? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#86 Сообщение Пак - проказник » Чт апр 07, 2005 3:18 pm

Я все могу - гордый собой пак замер в воздухе все абсолютно (таком показал Илье язык) а борода была как раз там где надо - дух сбился со тихов - а может просто уже сам устал вот так дикламировать +)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#87 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 07, 2005 3:43 pm

Пак - проказник писал(а):Я все могу - гордый собой пак замер в воздухе все абсолютно (таком показал Илье язык) а борода была как раз там где надо - дух сбился со тихов - а может просто уже сам устал вот так дикламировать +)
- Прям так и все? :roll: :P - Полинка уже с большим интересом поглядывала на Пака - А можешь...можешь.. - Она никак не могла придумать, что бы такое пожелать достсаточно безопасное для пробы. - О, а можешь...я хочу, чтобы вот здесь - она ткнула пальцем в пол прямо перед собой - появилась...Дыня, вот! Спелая и сладкая! :P - И на всякий случай зажмурилась.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#88 Сообщение Лада » Чт апр 07, 2005 8:05 pm

Или вот еще чего... можно Ольшанской записку написать "Зайди к дежурному учителю" или... Идеи рождались у Ладки, но не одна не была готова к использованию - Надо все точно обдумать, чтобы не попасться. А еще как мы потом за ней подсматривать будем...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#89 Сообщение Галинка » Вт апр 12, 2005 10:50 pm

Лада писал(а):
Галинка писал(а): - Давай, доставай мобилу, щас от лица ее тетки позвоним дежурному преподу.
- Щаз, погоди... определение номера отключу... Галь, а голоса у нас на взрослые не очень похожи... Может скажем, что это сестра ее звонит? Или вот еще чего... можно Ольшанской записку написать "Зайди к дежурному учителю" или... Идеи рождались у Ладки, но не одна не была готова к использованию - Надо все точно обдумать, чтобы не попасться. А еще как мы потом за ней подсматривать будем...
- Не, записка не прокатит. Почерк… - Галка с сожалением посмотрела на подругу, – Не подделаем. А так, было бы здорово! И от сестры позвонить не получится. У Польки нет ее… Лад, остается звонок от тетки… - девчонка в задумчивости затеребила телефон и, как бы успокаивая саму себя, продолжила: - Да никто не должен догадаться. Хриплым, противным голосом и через платочек.

- А подсматривать - да, под кровать к ней залезем или за шторами спрячемся. Ну да…- пустилась снова в рассуждения девчонка. - За шорами даже лучше будет.

- Ну все. Давай, звоним, а то поздно будет.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#90 Сообщение Пак - проказник » Ср апр 13, 2005 4:06 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Пак - проказник писал(а):Я все могу - гордый собой пак замер в воздухе все абсолютно (таком показал Илье язык) а борода была как раз там где надо - дух сбился со тихов - а может просто уже сам устал вот так дикламировать +)
- Прям так и все? :roll: :P - Полинка уже с большим интересом поглядывала на Пака - А можешь...можешь.. - Она никак не могла придумать, что бы такое пожелать достсаточно безопасное для пробы. - О, а можешь...я хочу, чтобы вот здесь - она ткнула пальцем в пол прямо перед собой - появилась...Дыня, вот! Спелая и сладкая! :P - И на всякий случай зажмурилась.

Дыня дыня - Пак пробормотал под нос
вот будет дыня прям сечас ъ
росла на солнце долго спела
росла пока не пожелтела .. он хлопнул в ладоши и там где укащала полинка появиласбб да Дыня и появилась +))

Ответить