Зоопарк

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 06, 2005 5:47 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка поняла только, что с Пашкой и Галкой что-то случилось, но вопли Шпелера насчет милиции пропустила мимо ушей и рванула вслед за Ильей - Постой! Да погоди ты! Что.. Что случилось, он сказал, где они???
- Да не знаю я что случилось! В обезьяннике они где-то, - озабоченно бросил Шпелер на ходу.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#167 Сообщение Пашка » Ср апр 06, 2005 6:00 pm

Кирил Хохлов писал(а): Как только этот глупый малолеток выбросил кирпич в сторону, Кирил тут же бросился на него, сбил с ног, повалил на землю и сам навалился сверху, подминая мальчишку под себя.
Пашка делал колоссальные усилия пытаясь вырваться или хотя бы освободить руку, чтоб залепить напавшему на него, но противник не смотря на скромные для своего возраста габариты был крупнее и сильнее. Освободиться никак не получалось, тогда Пашка скованный напавшим на него мужиком по рукам и ногам вцепился зубами ему в щеку, вцепился намертво и отпускать не собирался... :twisted:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#168 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 7:22 am

Илья Шпелер писал(а):
- Да не знаю я что случилось! В обезьяннике они где-то, - озабоченно бросил Шпелер на ходу.
Ирка начала нервничать. - Хоть бы с ними ничего не случилось! :o Полинка, пойдём милиционера найдём! :!: - она не знала куда рваться в первую очередь - то ли в обезьянник, который еще неизвестно где находился, то ли искать охану, которая еще тоже неизвестно где... :(

- Ваня, Илюха, ну спросите кого-нибудь, где этот чёртов обезьянник находится!!! :!: :!: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#169 Сообщение Ваня » Чт апр 07, 2005 9:52 am

Ира Зайцева писал(а): - Ваня, Илюха, ну спросите кого-нибудь, где этот чёртов обезьянник находится!!! :!: :!: :!:
… Дворничиха, лениво бредущая по дорожке, верно, со смены, очень удивилась, когда на нее налетел Ваня и без всяких вежливых вступлений крикнул:
- Где обезьяны зимуют?
По уму, надо было ответить сорванцу: «а тебе какое дело?». Но, Ваня был напорист, да и его вопрос звучал почти как «покажу, где раки зимуют!» :P . Поэтому растерявшаяся дворничиха сделала вполне определенный и направленный жест рукой – вот там.
Ваня кинулся по указанному вектору. Путь пока что совпадал с дорожкой. А потом широкая дорожка кончилась. :roll:
И тут Ваня увидел тропинку и уходящие по ней следы. Вот куда пошли Галинка и Пашка!
- Илья, нам сюда, - крикнул он.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#170 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 10:24 am

Ира посмотрела мальчикам вслед, увидела впереди приземистый домик, который прятался среди деревьев и повернулась к Полинке. - Ну что, побежали охрану искать? :?:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#171 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 07, 2005 10:34 am

Ваня писал(а): И тут Ваня увидел тропинку и уходящие по ней следы. Вот куда пошли Галинка и Пашка!
- Илья, нам сюда, - крикнул он.
- Помчали! А вы охрану зовите! - крикнул на бегу Илья девочкам.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#172 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 07, 2005 11:27 am

Ира Зайцева писал(а):Ира посмотрела мальчикам вслед, увидела впереди приземистый домик, который прятался среди деревьев и повернулась к Полинке. - Ну что, побежали охрану искать? :?:
- Погоди с охраной... :? - Полинка озабоченно покрутила головой - Как бы хуже не вышло...Побежали глянем сначала, что там происходит...Мало ли, чем наши в обезъяннике занимаются, и как :shock: :roll: вообще туда попали - пробормотала она уже на бегу - Давай быстрее, Ир!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#173 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 1:07 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Погоди с охраной... :? - Полинка озабоченно покрутила головой - Как бы хуже не вышло...Побежали глянем сначала, что там происходит...Мало ли, чем наши в обезъяннике занимаются, и как :shock: :roll: вообще туда попали - пробормотала она уже на бегу - Давай быстрее, Ир!
Ирка не стала спорить и бросилась следом за Полинкой. - Давай, только осторожно! Я боюсь... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#174 Сообщение Ваня » Пт апр 08, 2005 10:13 am

Галинка писал(а): - Отстань! – подняла ор Галка, яростно дергая живодера за волосы. - Отцепись от него! - молотя кулаками по спине.
Если в Московском зоопарке Ваня был впервые, то крик Галки был ему знаком. Ориентируясь на него, он подбежал к зимнему обезьяннику. Вбежал во внутрь и увидел драматическую картину: Пашка на полу, на него навалилась какая-то тварь, а Галинка вцепилась этой твари в шерсть и пыталась оттащить. В помещении было сыро, туманно и Ваня толком не смог классифицировать эту тварь. Поэтому, подумал самое худшее.
«Идиоты! :shock: Что за черт их к гориллам занес!» :twisted:
Не долго думая (в таких ситуация Ваня никогда долго не думал), он схватил швабру, стоявшую у стены и стал охаживать ею взбесившегося примата. При этом он что-то громко и непристойно орал о величии человеческого рода, и недостатках человекоподобных.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#175 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 08, 2005 11:03 am

Ваня писал(а): «Идиоты! :shock: Что за черт их к гориллам занес!» :twisted:
Не долго думая (в таких ситуация Ваня никогда долго не думал), он схватил швабру, стоявшую у стены и стал охаживать ею взбесившегося примата. При этом он что-то громко и непристойно орал о величии человеческого рода, и недостатках человекоподобных.
В отличии от Вани, Илья остановился в дверях и осмотрелся. Он сразу понял, что на Пашку напал человек - впрочем, он знал это и раньше, из телефонного разговора. Поэтому еще подбегая к обезъяннику вытащил из кармана маленький газовый пистолетик, с которым никогда не расставался.

Когда Ваня принялся дубасить врага по спине, тот сделал именно то, что не мог не сделать - он бросил Пашку и попытался отразить новое нападение. Если бы это была горилла, Ваня вместе со своей шваброй через секунду уже стекал бы по противоположной стене, но, к счастью, противник был человеком. И человеком неглупым. Против троих явно весьма решительных подростков (плюс четвертая Галка) шансов у него не было. Оставалось одно - бежать. Выход из помещения был один - и он был перекрыт сейчас только Ильей...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#176 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 08, 2005 3:05 pm

Илья Шпелер писал(а):Когда Ваня принялся дубасить врага по спине, тот сделал именно то, что не мог не сделать - он бросил Пашку и попытался отразить новое нападение. Если бы это была горилла, Ваня вместе со своей шваброй через секунду уже стекал бы по противоположной стене, но, к счастью, противник был человеком. И человеком неглупым. Против троих явно весьма решительных подростков (плюс четвертая Галка) шансов у него не было. Оставалось одно - бежать. Выход из помещения был один - и он был перекрыт сейчас только Ильей...
Полинка подскочила на несколько секунд позже, и буквально врезалась в стоявшего на пороге Илью. С трудом удержавшись на ногах(И с еще большим трудом удержав его :wink: ) она так и застыла, вцепившись в Илюхину куртку . - Ну ни... :shock: :shock: :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#177 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 08, 2005 8:34 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка подскочила на несколько секунд позже, и буквально врезалась в стоявшего на пороге Илью. С трудом удержавшись на ногах(И с еще большим трудом удержав его :wink: ) она так и застыла, вцепившись в Илюхину куртку . - Ну ни... :shock: :shock: :shock:
Ирка, через пару секунд после Полинки, подбежала к обезьяннику и в свою очередь вцепилась в Полинкину руку.

- Мамочка! :shock: - взвигнула она, увидев, как Ванька, отважно лупит "нечто" по хребту здоровенной швабрoй!
Это не я тут болтаю...

Кирил Хохлов
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб апр 02, 2005 1:46 am
Откуда:Из далека

#178 Сообщение Кирил Хохлов » Пт апр 08, 2005 11:44 pm

Кирил стоял у стены и растерянно взирал на агрессивных подростков, колличество которых ежеминутно росло.
"Это что они всем классом на экскурсию вышли?" - соображал он переводя взгляд то на одного, то на другого - "Очень странные детки. Этот кусается, бешенный наверное, эта тоже ненормальная, чуть все волосы не выдрала, а вон тот вообще сумашедший, чем это он меня?" - поморщившись Кирил потер ушибленную поясницу - "А у того у двери вообще пистолет в руке, надеюсь игрушка, хотя... вроде на газовый похож..."
Полина Ольшанская писал(а): Полинка подскочила на несколько секунд позже, и буквально врезалась в стоявшего на пороге Илью. С трудом удержавшись на ногах(И с еще большим трудом удержав его :wink: ) она так и застыла, вцепившись в Илюхину куртку . - Ну ни... :shock: :shock: :shock:
Ира Зайцева писал(а): Ирка, через пару секунд после Полинки, подбежала к обезьяннику и в свою очередь вцепилась в Полинкину руку.

- Мамочка! :shock: - взвигнула она, увидев, как Ванька, отважно лупит "нечто" по хребту здоровенной швабрoй!
"Ой, а вот и еще две прибежали. Сейчас и учителя наверняка припрутся. Надо сматывать. Но только как? Проход закрыт. Ох, детки детки, откуда вы взялись на мою голову?"
Если бы не пистолет в руках у одного из мальчишек Кирил бы попытался прорваться, а так пришлось выкручиваться.
- Какое вы право имеете избивать сотрудников зоопарка? - закричал он на ребят - я здешний ветеринар, я милицию вызову, вас всех задержат, позвольте мне пройти
Подхватив валявшийся на земле саквояж Кирил неуверенно направился к выходу.
Похититель обезьян

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#179 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 09, 2005 12:02 am

Кирил Хохлов писал(а):- Какое вы право имеете избивать сотрудников зоопарка? - закричал он на ребят - я здешний ветеринар, я милицию вызову, вас всех задержат, позвольте мне пройти
Подхватив валявшийся на земле саквояж Кирил неуверенно направился к выходу.
Ира, всё еще прячась за Полинкой и Шпелером, вдруг осмелела и крикнула:

- Врёте! У вас рожа бандитская! Это мы сейчас милицию позовём и вас в тюрьму посадят! :evil: 8-[ -
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#180 Сообщение Ваня » Сб апр 09, 2005 7:46 am

Кирил Хохлов писал(а):- Какое вы право имеете избивать сотрудников зоопарка? - закричал он на ребят - я здешний ветеринар, я милицию вызову, вас всех задержат, позвольте мне пройти
Подхватив валявшийся на земле саквояж Кирил неуверенно направился к выходу.
«Она говорит!» - изумленно подумал Ваня, глядя на жертву своего усердия. :roll: Но тут все же окончательно понял, что Пашка сражался именно с человеком.
«Что же о нас обезьяны подумали?», :oops: - трудно было найти более глупую и неуместную мысль. Однако вот, посетила она Ваню.
А потом Ваня стал мыслить ближе к ситуации. Если Пашка и, правда, подрался с местным ветеринаром (какого хрена?), то надо побыстрее делать ноги. Где-то Ваня читал, что помещение в милиции, куда помещают задержанных, тоже называется «обезьянником». :(
- Паш, ты чего его так? – спросил он.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить