Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#76 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 13, 2005 8:34 pm

Незнакомы мальчик подошел и накинул на плечи бедной девочке куртку.. Она была благодарна ему очень сильно, но пока куртка не согревала ее.
- Спасиббббббо тебе, - сказала Таня убегающему к пруду мальчику.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Лицей

#77 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 8:35 pm

Темка писал(а):
Ира держись мы сечас что нибудь придумаем .. правда что в голову пока не приходило ..
- Тёмка! :shock: - Ира подняла голову у заорала, что есть мочи. - Тёмка!!!! Не ходи сюда! Лучше сбегай в Лицей и найди Аньку, а вместе с ней раздобудьте верёвку какую-нибудь... ну и если кого из учителей встретишь... не говори ничего, ладно? Пожалуйста!!!! :!: :!: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#78 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 13, 2005 8:39 pm

Боже! в голове закрутились мысли. он позовет учителей. они нас убьют. они нас прикончят. жуткие страшные твари. Ой, что это я! - Таня вернула себя в реальность. Что это? Бред?
-Нет, - проговорила она, - Нет!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#79 Сообщение Euge » Ср апр 13, 2005 9:40 pm

Таня Пименова писал(а):Боже! в голове закрутились мысли. он позовет учителей. они нас убьют. они нас прикончят. жуткие страшные твари. Ой, что это я! - Таня вернула себя в реальность. Что это? Бред?
-Нет, - проговорила она, - Нет!
Юджику не удавалось оставить Таню, чтобы бежать за людьми и приспособлениями.
Он закутал ее потеплее в Тимкину куртку. Сам он так быстро убежал к пруду, что Юджик даже не успел с ним посоветоваться, как быть дальше.
Вдали Юджик узнал Аньку Виноградову, она сама уже бежали к ним, заподозрив что-то неладное.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#80 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 10:17 pm

Анька гуляла по парку в поисках Ирки. - Куда она делась? Договаривались ведь встретиться в столовке! - раздражение от получасового ожидания в буфете сменилось ужасом, когда она узрела кого-то на льдине. Даже двоих - с разных сторон от острова. С горки было видно всё, как на ладони.

- Ладка! :shock: - вглядевшись вдаль, она узнала Ирку. - Боже!!!! Ирка!!!! :shock: - не глядя по сторонам, она побежала вниз, к воде и наткнулась на какую-то девчонку, с которой стекала вода. - Ты что??? В воде была? Быстро в Лицей!!! :!: - рядом стоял Женин и не знал, что делать. - Юджик, я тебя не буду сейчас спрашивать, что произошло. Пожалуйста, отведи в Лицей эту девочку и дуй обратно. Позови кого-нибудь из учителей!!! :!: - она окинула взглядом пруд и поняла, что если пытаться спасать самим, то можно запросто угодить под лёд. - Быстро, пока девчонка не замерзла насмерть. Сдай ее Таньке в медпункте. Сейчас не до того, чтобы бояться, что все всё узнают! :!: :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#81 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 10:22 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ладка! :shock: - вглядевшись вдаль, она узнала Ирку. - Боже!!!! Ирка!!!! :shock:
Ирка услышала Анькин голос и чуть не запрыгала на льдине. - Аня-яяяя!!! Помоги мне!!!! :!: :!: :!: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#82 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 10:29 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка услышала Анькин голос и чуть не запрыгала на льдине. - Аня-яяяя!!! Помоги мне!!!! :!: :!: :!: :!:
- Ладка ты как? - она помахала ей рукой, давая понять, что они сейчас им помогут и побежала в обход пруда, чтобы видеть Иру. - Тёмка, не смей лезть на лёд! :!: - оттолкнув мальчика, она подошла к самой воде и закричала.

- Ира, не двигайся! Сейчас мы вас спасём! - повернувшись к Тёмке, она быстро проговорила. - Тём, ты можешь найти кого-то из мальчиков? Пашку, Ваньку? Ну, кто посильнее? И нам еще верёвка будет нужна. Можешь? - она взяла его за плечи и тут поняла, что он без куртки. Потом посмотрела на удалявшихся в сторону Лицея ребят. - Это ты свою куртку той девчонке отдал? Молодец! :) А теперь чеши в Лицей за другой. Еще не хватало, чтобы и ты заболел! Понятно? А заодно найди кого-нибудь. И верёвку! Быстро! :!: - она подтолкнула его, чтобы ускорить процесс.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#83 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 10:34 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ира, не двигайся! Сейчас мы вас спасём! - повернувшись к Тёмке, она быстро проговорила. - Тём, ты можешь найти кого-то из мальчиков? Пашку, Ваньку? Ну, кто посильнее? И нам еще верёвка будет нужна. Можешь? - она взяла его за плечи и тут поняла, что он без куртки. Потом посмотрела на удалявшихся в сторону Лицея ребят. - Это ты свою куртку той девчонке отдал? Молодец! :) А теперь чеши в Лицей за другой. Еще не хватало, чтобы и ты заболел! Понятно? А заодно найди кого-нибудь. И верёвку! Быстро! :!: - она подтолкнула его, чтобы ускорить процесс.
Ирка следила за подругой с замиранием сердца. - Вот, пришла и всем указания даёт! :P Я в ней не сомневалась! :D - Анька всегда была такой. Никогда не теряла голову и всегда рассуждала здраво и с пользой для дела. - Щас она обязательно всех разгонит с заданием, и сама чего-нибудь придумает. 8)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#84 Сообщение Темка » Чт апр 14, 2005 10:15 am

Темка поначалу растерялся от столькоих команд но быстро опомнился и побежал в сторонцу лицея правда остановился и .. - А где веревку брать ? спросил он

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#85 Сообщение Euge » Чт апр 14, 2005 3:52 pm

Темка писал(а):Темка поначалу растерялся от столькоих команд но быстро опомнился и побежал в сторонцу лицея правда остановился и .. - А где веревку брать ? спросил он
Юджик уже вводил Таню в двери, когда нагнал их Темка.
- Сейчас отправим ее быстренько к Марии Ивановне или Татьяне, а сами за веревкой. Найдем где-нибудь у ребят... У тебя другая куртка есть, а то это намокла наверное!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#86 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 14, 2005 7:04 pm

куртка медленно согревала. Становилось чуть теплее. И тут Таня поняла, что за такой полагается в лицее.
- Эйй, я не ххочу к учиттелям. Нне пойдду, я вам помоггать будду! - сказала она, чуть постукивая зубами.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#87 Сообщение Темка » Чт апр 14, 2005 7:53 pm

Никуда ты не пойдешь помогать хотел сказать Темка но вместо этого сказал Юджу
Я предупережу Марию Ивановну .. - и все так же бегом - хотя и запыхавшись кинулся в медпункт - по дороге правда случайно сбив одного третьеклашку не сильно конечно но все равно - Добежав да двери медпункта Темка открыл дверь и быстро сказал -
Танька в воду провалилась ее Юдж ведет - и .. а дальше остановившись задумался - где взять веревку так что бы про это не узнали ..

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#88 Сообщение Euge » Чт апр 14, 2005 8:06 pm

Таня Пименова писал(а):куртка медленно согревала. Становилось чуть теплее. И тут Таня поняла, что за такой полагается в лицее.
- Эйй, я не ххочу к учиттелям. Нне пойдду, я вам помоггать будду! - сказала она, чуть постукивая зубами.
- К учителям и не пойдем, а без медицины тебе не обойтись, юная купальщица.
Темка писал(а):Никуда ты не пойдешь помогать хотел сказать Темка но вместо этого сказал Юджу
Я предупережу Марию Ивановну .. - и все так же бегом - хотя и запыхавшись кинулся в медпункт - по дороге правда случайно сбив одного третьеклашку не сильно конечно но все равно - Добежав да двери медпункта Темка открыл дверь и быстро сказал -
Танька в воду провалилась ее Юдж ведет - и .. а дальше остановившись задумался - где взять веревку так что бы про это не узнали ..
- Веревку может у Вани есть! - крикнул Юджик вслед уносящемуся Темке, - а может у Пашки... Или еще у кого... Может...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#89 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 14, 2005 8:26 pm

-Какая медицина? Я пойду в комнату, оденучь и приду... Можно? - взмолилась Таня.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#90 Сообщение Лада » Чт апр 14, 2005 8:46 pm

А Лада, впала в ступор. Она стояла на льдине, вытянув руки по швам, глядела в одну точку и бормотала под нос: - Помогите, помогите... помоги-итее.
маленькая принцесса

Ответить