Призрак бродит по Лицею

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#106 Сообщение Ольга Дмитриевна » Ср апр 13, 2005 3:11 pm

Фимка писал(а): - А…а…. А девчонки сказали, что она умерла! И все сказали. Они сказали, что она за мной приде-е-т… Я думал, что она… О-ой…

- Не умерла?! А… А как??? Я к ней не пойду...
- Ну, что еще? Почему ты к ней не пойдёшь? - Ольга Дмитриевна уже стала терять терпение. - Она тебе ничего не сделает. Поздороваешься с ней и всё! Пойдём, - и она начала подталкивать Сорокина в ту сторону, откуда он прибежал.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#107 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 3:33 pm

Ира Зайцева писал(а): - Пойдём это чудика найдём и расскажем ему, что завучиха его ищет, чтобы забрать с собой на Марс! :lol: :lol: :lol:
- Ага, пойдём! :P - Аня спешно зашагала через холл к лестнице. - Так, куда, интересно, Сорокин побежал? - она посмотрела на Ирку. - Ты не видела? Наверх или вниз? :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#108 Сообщение Темка » Ср апр 13, 2005 3:49 pm

Темка тоже вообще то чувствовал вину ...- он наконец решился - Извините - сказал он немного приглушенно - я наверно тоже виноват что ну фимка так - то есть то что он облил и ругался - я просто .. он сначало спросил какие спопсобы от вооставших из могилы принимают ну какие средства ну я и сказал что знал - что мат помогает .. а потом еще соль и святая вода -= я я же незнал тогда что он думает ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#109 Сообщение Фимка » Ср апр 13, 2005 3:59 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Ну, что еще? Почему ты к ней не пойдёшь? - Ольга Дмитриевна уже стала терять терпение. - Она тебе ничего не сделает. Поздороваешься с ней и всё! Пойдём. - и она начала подталкивать Сорокина в ту сторону, откуда тот прибежал.
- Как же я к ней пойду…Она… Она еще мокрая совсем… Ей теперь сохнуть надо...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#110 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 4:08 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ага, пойдём! :P - Аня спешно зашагала через холл к лестнице. - Так, куда, интересно, Сорокин побежал? - она посмотрела на Ирку. - Ты не видела? Наверх или вниз? :)
Ирка подумала и решила, что наверх. - Пойдём на третьем этаже поищем! :P - они вышли в коридор как раз в тот момент, когда Фимка что-то говорил Музилкиной.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#111 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 4:11 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка подумала и решила, что наверх. - Пойдём на третьем этаже поищем! :P - они вышли в коридор как раз в тот момент, когда Фимка что-то говорил Музилкиной.
- Сорокин! :P - тут же заорала Анька. - Тебя Галина Николаевна ищет! Хочет с собой на Марс забрать!!!! :twisted: - и показав ему язык, а также зыркнув в сторону училки по музыке, она полетела к себе в комнату. - Хех! Своё дело мы сделали! :D:D:D
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#112 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 4:16 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Сорокин! :P Тебя Галина Николаевна ищет! Хочет с собой на Марс забрать!!!! :twisted:
Ирка заржала на весь коридор. - Ну Фимка, ну и морда же у тебя была!!! :lol: :lol: :lol: - И деранула вслед за Анькой.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#113 Сообщение Ольга Дмитриевна » Ср апр 13, 2005 5:21 pm

Фимка писал(а):- Как же я к ней пойду…Она… Она еще мокрая совсем… Ей теперь сохнуть надо...
Ольга Дмитриевна уже было открыла рот, чтобы спросить, как вдруг:
Анюта Виноградова писал(а): - Сорокин! :P - тут же заорала Анька. - Тебя Галина Николаевна ищет! Хочет с собой на Марс забрать!!!!
Ира Зайцева писал(а): - Ну Фимка, ну и морда же у тебя была!!!
- Виноградова, Зайцева! А ну, вернитесь! :evil: - ее ужасно возмутили выступления девочек. Учительница вновь повернулась к Сорокину. - Ефим, что значит мокрая? Что ты с ней сделал? - еще 5 минут назад Галина Николаевна была в учительской и мокрой она уж точна не выглядела!
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#114 Сообщение Фимка » Ср апр 13, 2005 5:31 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Сорокин! :P - тут же заорала Анька. - Тебя Галина Николаевна ищет! Хочет с собой на Марс забрать!!!!
Ира Зайцева писал(а): - Ну Фимка, ну и морда же у тебя была!!!
Фимка обиженно засопел. Ну, надо же. Сами сказали, а теперь? Объясняй, вот...
Ольга Дмитриевна писал(а): - Виноградова, Зайцева! А ну, вернитесь! :evil: - ее ужасно возмутили выступления девочек. Учительница вновь повернулась к Сорокину. - Ефим, что значит мокрая? Что ты с ней сделал? - еще 5 минут назад Галина Николаевна была в учительской и мокрой она уж точна не выглядела!
- Ничего... Только водой побрызгал... Немного.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#115 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 5:36 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Виноградова, Зайцева! А ну, вернитесь! :evil:
- Анька, мы ее не слышали, побежали дальше! :P - шепнула Ирка подруге, даже и не думая возвращаться. - Пускай Фимка сам выкручивается, а то еще и нам перепадёт ненароком! 8) :D :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#116 Сообщение Ольга Дмитриевна » Ср апр 13, 2005 6:18 pm

Фимка писал(а): - Ничего... Только водой побрызгал... Немного.
Поняв, что девочки уже не вернутся, Ольга Дмитриевна переключила всё своё внимание на Фиму.

- Сорокин, ты что совсем сдурел? Зачем ты ее водой брызгал? Отвечай! - она опять встряхнула мальчика.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#117 Сообщение Фимка » Ср апр 13, 2005 9:37 pm

Ольга Дмитриевна писал(а):Поняв, что девочки уже не вернутся, Ольга Дмитриевна переключила всё своё внимание на Фиму.

- Сорокин, ты что совсем сдурел? Зачем ты ее водой брызгал? Отвечай! - она опять встряхнула мальчика.
- Не сдурел я... - Фимка нахохлился. - Мы просто так играли... :(

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#118 Сообщение Ольга Дмитриевна » Чт апр 14, 2005 1:33 am

Фимка писал(а):- Не сдурел я... - Фимка нахохлился. - Мы просто так играли... :(
- Что это еще за игры? И кто "мы"? Ты и Галина Николаевна? - Ольга Дмитриевна громко хмыкнула, представив завуча, играющую с Фимой. - Ты облил ee водой и это называется игра? Сорокин, совсем, что ли, совесть потерял??? :evil: А ну-ка, пойдём, найдем ее и ты перед ней извинишься! - и она решительно потащила Фимку за руку в сторону лестницы.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#119 Сообщение Галина Николаевна » Чт апр 14, 2005 9:57 pm

Темка писал(а):Темка тоже вообще то чувствовал вину ...- он наконец решился - Извините - сказал он немного приглушенно - я наверно тоже виноват что ну фимка так - то есть то что он облил и ругался - я просто .. он сначало спросил какие спопсобы от вооставших из могилы принимают ну какие средства ну я и сказал что знал - что мат помогает .. а потом еще соль и святая вода -= я я же незнал тогда что он думает ..
- Ладно, Артем, - я притянула оробевшего мальчика к себе и обняла за плечи, - Ты ведь и правда не знал, для чего он выспрашивал. А Фимка… - я прислонилась к стене. Что-то мне с этим воскрешением совсем стало плохо. Вдобавок сердце закололо. Ох Сорокин, доведешь ты меня, определенно, своими выходками до могилы.

- Найди Ефима, Артем. Хорошо? Иди… - что ни говори, а за Фимку я очень переживала. Мальчишка был действительно напуган. Его необходимо было найти и немедля. – Давай, Артем и постарайся побыстрей. Я подожду у себя, в кабинете.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#120 Сообщение Темка » Пт апр 15, 2005 10:16 pm

Галина Николаевна писал(а):
Темка писал(а):Темка тоже вообще то чувствовал вину ...- он наконец решился - Извините - сказал он немного приглушенно - я наверно тоже виноват что ну фимка так - то есть то что он облил и ругался - я просто .. он сначало спросил какие спопсобы от вооставших из могилы принимают ну какие средства ну я и сказал что знал - что мат помогает .. а потом еще соль и святая вода -= я я же незнал тогда что он думает ..
- Ладно, Артем, - я притянула оробевшего мальчика к себе и обняла за плечи, - Ты ведь и правда не знал, для чего он выспрашивал. А Фимка… - я прислонилась к стене. Что-то мне с этим воскрешением совсем стало плохо. Вдобавок сердце закололо. Ох Сорокин, доведешь ты меня, определенно, своими выходками до могилы.

- Найди Ефима, Артем. Хорошо? Иди… - что ни говори, а за Фимку я очень переживала. Мальчишка был действительно напуган. Его необходимо было найти и немедля. – Давай, Артем и постарайся побыстрей. Я подожду у себя, в кабинете.
Я сечас - Темке конечно нехотелось оставлять Галину Николаевну в таком состоянии но веедь просит - правда где этого Фимку искать он незнал но доверился своей интуиции которая почти что не подвела достаточно скоро он нашел Фимку и ольгу двмитриевну - вот только сразу подходит он помнил как фимка отреагировал и сечас боялся что тчо то такое же будет но наде же - Темка осторожно подошел
Ольга Дмитриевна вы немогли бы вместе с Фимкой к Галине Николаевне подойти . а то а то он боится и меня все равно бы непослушает ...

Ответить