экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#226 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 07, 2005 4:41 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Уууу... Козел! :evil: - Выпалили Полинка в полголоса, отойдя от двери на несколько метров. - Откуда тут этот дуб взялся на нашу голову, держиморда чертов! :evil: Что делать теперь??? :? :roll:
- Не знаю... не нужно было его с собой брать! :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#227 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 07, 2005 5:08 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не знаю... не нужно было его с собой брать! :evil:
-Как же не брать, когда это он мне о соревновании рассказал! :shock: - Она еще раз недовольно покосилась в сторону охранника - Как бы этого типа отвлечь, там внутри я бы уж договорилась... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#228 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 07, 2005 5:32 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Не знаю... не нужно было его с собой брать! :evil:
-Как же не брать, когда это он мне о соревновании рассказал! :shock: - Она еще раз недовольно покосилась в сторону охранника - Как бы этого типа отвлечь, там внутри я бы уж договорилась... :roll:
- Элементарно. Надо ему денег дать. Гляди.

Шпелер пригладил волосы, одернул костюм сосредоточился и преобразился в "богатенького буратину". Потом решительно подошел к охраннику.

- Эй, командир, меня плющит перед чиксой выпендриться - она на матюгальник хочет позырить, не скосишь пока в сторонку? Базара нет - я башляю в натуре, у меня папчик удойный, лавэ по гланды, ништяк, без вопросов. Держи, служивый, береги пруху!

Охранник некоторое время колебался, секунд, пожалуй, 35, и не устоял, прибрал деньжата.

- Давайте, только быра - одна нога здесь, другая там!

Довольный Шпелер кивнул Полинке и приоткрыл перед ней дверь радиорубки стадиона:

- Силь ву пле, мадмуазель. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#229 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 08, 2005 11:10 am

Илья Шпелер писал(а):Довольный Шпелер кивнул Полинке и приоткрыл перед ней дверь радиорубки стадиона:

- Силь ву пле, мадмуазель. :D
- Илюха, ты супер - просияла Полинка и нырнула в дверь, пока охранник не опомнился. И с интересом огляделась. Помещение не большое, темноватое...И пустое почему-то...А, вон еще одна комнатушка. Девочка осторожно сунула туда нос. Ага, то, что нужно. За пультом сидел худенький кучерявый паренек на пару лет старше, чем сама Полинка. Сидел спиной к двери и читал что-то в микрофон с лежащей рядом бумажки. Вдруг он встал, потянулся, щелкнул тумблером и взяв со стола кружку, ушел куда-то в боковую дверь. И закрыл ее за собой. Полинка одним прыжком оказалась рядом с микрофоном, включила его и
- Внимание, Артем Селянинов, Артем Селянинов, срочно подойдите...К Киоску с хот-догами, Повторяю, Артем Селянинов, подойдите к киоску с хот догами!
И со всех ног рванула наружу, ухватила Шпелера за рукав и поспешила утащить его в толпу.
- Уффф...Получилось! :D Пошли теперь Темку там подождем. - Здоровенная рекламная сосиска , крутившаяся вокруг своей оси над киоском была видна с любого места, так что перепутать Темка не мог.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#230 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 08, 2005 11:26 am

Полина Ольшанская писал(а): - Внимание, Артем Селянинов, Артем Селянинов, срочно подойдите...К Киоску с хот-догами, Повторяю, Артем Селянинов, подойдите к киоску с хот догами!
И со всех ног рванула наружу, ухватила Шпелера за рукав и поспешила утащить его в толпу.
- Уффф...Получилось! :D Пошли теперь Темку там подождем. - Здоровенная рекламная сосиска , крутившаяся вокруг своей оси над киоском была видна с любого места, так что перепутать Темка не мог.
- А ты уверена, что он знает, что такое "хот-дог" и что это здесь? - скептически спросил Шпелер на бегу по дороге к месту встречи.

У киоска аппетитно пахло жареным мясом.

- Ну, вот! А ты говорила здесь не кормят! :evil: - прокурорским тоном попенял Шпелер Полинке.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#231 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 08, 2005 2:48 pm

Илья Шпелер писал(а): - А ты уверена, что он знает, что такое "хот-дог" и что это здесь? - скептически спросил Шпелер на бегу по дороге к месту встречи.
- Не знаю, ты с ним дольше знаком - хмыкнула Полинка.
Илья Шпелер писал(а): У киоска аппетитно пахло жареным мясом.

- Ну, вот! А ты говорила здесь не кормят! :evil: - прокурорским тоном попенял Шпелер Полинке.
- В прошлом году не кормили... :roll: - Полинка задумчиво принюхалась - А что, ты уже опять голодный??? :shock: Я вообще-то не уверена, что эти горячие собаки из холодных и живых собак не сделаны. :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#232 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 08, 2005 2:57 pm

Полина Ольшанская писал(а): - В прошлом году не кормили... :roll: - Полинка задумчиво принюхалась - А что, ты уже опять голодный??? :shock: Я вообще-то не уверена, что эти горячие собаки из холодных и живых собак не сделаны. :P :wink:
- А тогда давай нашими гамбургерами перекусим. Вот тут у столика. Глядишь, Селянинов нарисуется... на запах. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#233 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 08, 2005 3:09 pm

Илья Шпелер писал(а): - А тогда давай нашими гамбургерами перекусим. Вот тут у столика. Глядишь, Селянинов нарисуется... на запах. :D
- Давай! - Полинка отодвинула пластиковый стул и уселась. - Выкладывай, там еще и сок быть должен. :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#234 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб апр 09, 2005 12:22 pm

В четверг у меня нет занятий с лицеистами - методический день. Поэтому, разумеется, с разрешения директора, я воспользовался случаем, чтобы посетить соревнования по спидвею, проводимые относительно неподалеку. Повидать знакомых и друзей, которых здесь у меня много, поболеть за них и вообще развеяться, отрешиться от лицейских проблем, с тем чтобы, вернувшись, с новыми силами, как говориться, приступить к физическому воспитанию молодежи...

Все шло совершенно штатно, до тех пор, пока...
Полина Ольшанская писал(а):Внимание, Артем Селянинов, Артем Селянинов, срочно подойдите...К Киоску с хот-догами, Повторяю, Артем Селянинов, подойдите к киоску с хот догами!
Сначала просто слух резанула знакомая фамилия, донесшаяся из динамика. Я прислушался - точно! Хм... странно! :-k Может, совпадение? Фамилия не то чтобы редкая, но и не иванов-петров-сидоров... И имя. Во мне проснулся педагог, несущий ответственность за детей, где бы они ни были. Я стал озираться вокруг, внимательно вглядываясь в фигуры и лица, особенно - в детские.

Одна из фигурок показалась знакомой. Растерянный и, как мне показалось, чуть испуганный мальчишка, стоящий в проходе, знакомая копна пшеничных волос, чуть вздернутый носишка... Искомый Артем Селянинов собственной персоной. И, судя по объявлению, все как обычно - потерялся. Не ребенок, а горе луковое. :roll:

Разумеется, мне стало не до гонок. Решение созрело мгновенно и я принялся торопливо, чтобы не потерять мальчишку из виду, пробираться к нему. Ребенок в беде, ребенку нужно помочь. Дело даже не в том, что Тёмка - мой ученик. Долг педагога и вообще любого взрослого человека в данном случае однозначен... Один в толпе чужих людей, бедняга, он наверное перепуган до смерти. :( Нужно срочно отвести его к этому самому киоску с хот-догами. И, заодно, намекнуть взрослому, с которым Артемка пришел сюда, что за ребенком в такой толпе следует следить...

- Артем, - я положил руку на плечо мальчика, - Здравствуй, Артем! Сегодня прекрасный день, не так ли? :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#235 Сообщение Темка » Пн апр 11, 2005 1:28 pm

Сначала просто слух резанула знакомая фамилия, донесшаяся из динамика. Я прислушался - точно! Хм... странно! :-k Может, совпадение? Фамилия не то чтобы редкая, но и не иванов-петров-сидоров... И имя. Во мне проснулся педагог, несущий ответственность за детей, где бы они ни были. Я стал озираться вокруг, внимательно вглядываясь в фигуры и лица, особенно - в детские.

Одна из фигурок показалась знакомой. Растерянный и, как мне показалось, чуть испуганный мальчишка, стоящий в проходе, знакомая копна пшеничных волос, чуть вздернутый носишка... Искомый Артем Селянинов собственной персоной. И, судя по объявлению, все как обычно - потерялся. Не ребенок, а горе луковое. :roll:

Разумеется, мне стало не до гонок. Решение созрело мгновенно и я принялся торопливо, чтобы не потерять мальчишку из виду, пробираться к нему. Ребенок в беде, ребенку нужно помочь. Дело даже не в том, что Тёмка - мой ученик. Долг педагога и вообще любого взрослого человека в данном случае однозначен... Один в толпе чужих людей, бедняга, он наверное перепуган до смерти. :( Нужно срочно отвести его к этому самому киоску с хот-догами. И, заодно, намекнуть взрослому, с которым Артемка пришел сюда, что за ребенком в такой толпе следует следить...

- Артем, - я положил руку на плечо мальчика, - Здравствуй, Артем! Сегодня прекрасный день, не так ли? :)

Темка озиравшийся в поисках киоска и удже почти гнашедшего его - аж чуть присел от неожиданности и испугаа во т кого он не ожидал увидеть так это Савчука .. все пропало мелькнуло в голове ..
здравствуйте - чуть чуть заикаясь проговорил он - едва не сделав попытку убежать ..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#236 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 14, 2005 10:49 am

Темка писал(а): Темка озиравшийся в поисках киоска и удже почти гнашедшего его - аж чуть присел от неожиданности и испугаа во т кого он не ожидал увидеть так это Савчука .. все пропало мелькнуло в голове ..
здравствуйте - чуть чуть заикаясь проговорил он - едва не сделав попытку убежать ..
- Чудесный день, - повторил я, удерживая мальчишку за плечо (и чего он так испугался?), потом успокаивающе улыбнулся, - Пойдем перекусим? :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#237 Сообщение Темка » Чт апр 14, 2005 11:31 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Темка писал(а): Темка озиравшийся в поисках киоска и удже почти гнашедшего его - аж чуть присел от неожиданности и испугаа во т кого он не ожидал увидеть так это Савчука .. все пропало мелькнуло в голове ..
здравствуйте - чуть чуть заикаясь проговорил он - едва не сделав попытку убежать ..
- Чудесный день, - повторил я, удерживая мальчишку за плечо (и чего он так испугался?), потом успокаивающе улыбнулся, - Пойдем перекусим? :)
угу - Темка кивнул - вообще то во время хотьбы потерятся достатчно легко т о есть убежать но ... Темка опомнившись помотал головой ведь там Илья с Полинкой то есть если пойдут то невольно их выдаст.. аоэтому Темка замотал отрицательно головой - не не надо лучше здесь то есть здесь лучше видно ..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#238 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 14, 2005 1:00 pm

Темка писал(а):угу - Темка кивнул - вообще то во время хотьбы потерятся достатчно легко т о есть убежать но ... Темка опомнившись помотал головой ведь там Илья с Полинкой то есть если пойдут то невольно их выдаст.. аоэтому Темка замотал отрицательно головой - не не надо лучше здесь то есть здесь лучше видно ..
-Эх, Артемка, Артемка... :roll: "Лучше видно"... Ты хоть объявления по радио слушаешь? Тебя же уже разыскивают давно. А ты "Лучше видно". :) Пошли, горе, все равно сейчас перерыв. Ты здесь с кем, с отцом?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#239 Сообщение Темка » Пт апр 15, 2005 6:11 pm

Темка что т оневнятно пробурчал - что можно было понять и как положительный и как отрицательный ответ - пока он ничего не знал что делать ведь .. Темка окончательно растерялся

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#240 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт апр 15, 2005 6:17 pm

- Эх ты, - ласково укорил я совершенно растерянного подростка. - Ладно, идем! :)

Крепко взяв мальчика за руку, я уверенно повел его сквозь толпу к палатке с хот-догами. Скоро мы уже подходили к месту встречи.

- Ну, - сказал я, еще издали внимательно рассматривая посетителей в поисках вероятного сопровождающего, - Здесь он?

Ответить