Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#91 Сообщение Euge » Чт апр 14, 2005 2:37 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- У меня возражений нет. Чем раньше вы ляжете спать, тем свежее будете завтра. Ольга Дмитриевна, Вы не против? Не сочтите за труд сопроводить девочек в их спальни? А я пока провожу Женина.
- Спасибо, николай Сергеевич! - Юджик ласково погладил крыло самолета, как может быть он погладил бы кошку. Или птицу. - Я и не хотел его запускать - мне дед его только полчаса назад привез. Я его очень давно просил...
- Только мотор попробовали. Живой ли... а он возьми - и улетел... Хорошо окно открыли... Чтобы выхлопные газы комнату не портили... А голос у него какой! Слышали? Звонкий, чистый... Ровный...
- Тогда может после субботника его и позапускаем? А?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#92 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 14, 2005 3:25 pm

Euge писал(а):- Спасибо, николай Сергеевич! - Юджик ласково погладил крыло самолета, как может быть он погладил бы кошку. Или птицу. - Я и не хотел его запускать - мне дед его только полчаса назад привез. Я его очень давно просил...
- Только мотор попробовали. Живой ли... а он возьми - и улетел... Хорошо окно открыли... Чтобы выхлопные газы комнату не портили... А голос у него какой! Слышали? Звонкий, чистый... Ровный...
- Тогда может после субботника его и позапускаем? А?
- После субботника - можно... - разрешил я и ухмыльнулся, - Да уж, что звонкий - точно... :)

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#93 Сообщение Ольга Дмитриевна » Чт апр 14, 2005 5:03 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Следовало бы, конечно, просто взять вас и выдрать. Но я этого делать не стану и, думаю, Ольга Дмитриевна со мной согласиться. Завтра суббота. Завтра с утра, часов, ну, скажем в восемь, вы все должны собраться у главного выхода из корпуса. Форма одежды - рабочая. Раз уж вам так нравиться гулять по двору, что вы, нарушая все правила, делаете это ночью, то вам наверняка понравиться, этот двор убирать. Мусора здесь, как видите, полно. Так что, субботник по уборке территории - будет наказанием как раз вам в самый раз. Инвентарь - грабли, лопаты, метлы - получите у завхоза. Ну, как вам такая перспектива? :twisted:
- Замечательно, Николай Сергеевич! :) - улыбнулась Ольга Дмитриевна. - Я думаю, что этот двор только и ждал подобного случая! :twisted:
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#94 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 14, 2005 6:16 pm

Ольга Дмитриевна писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Следовало бы, конечно, просто взять вас и выдрать. Но я этого делать не стану и, думаю, Ольга Дмитриевна со мной согласиться. Завтра суббота. Завтра с утра, часов, ну, скажем в восемь, вы все должны собраться у главного выхода из корпуса. Форма одежды - рабочая. Раз уж вам так нравиться гулять по двору, что вы, нарушая все правила, делаете это ночью, то вам наверняка понравиться, этот двор убирать. Мусора здесь, как видите, полно. Так что, субботник по уборке территории - будет наказанием как раз вам в самый раз. Инвентарь - грабли, лопаты, метлы - получите у завхоза. Ну, как вам такая перспектива? :twisted:
- Замечательно, Николай Сергеевич! :) - улыбнулась Ольга Дмитриевна. - Я думаю, что этот двор только и ждал подобного случая! :twisted:
Ирка смутно слышала разговор, но суть уловила. - Хех! Какая удача, что меня не узнали! :D - впервые, можно сказать, ей повезло больше, чем остальным. Она широко улыбнулась и прыгнула в постель. Завтра суббота - можно и отоспаться! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#95 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 14, 2005 6:59 pm

Таня улыбнулась! Как же им повезло. А помахать граблями с друзьями на улице - это просто развлечений.
- Спасибо вам! - сказала она, чуть не бросившись обнимать учителя!
- Пойдем, Полин?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#96 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 14, 2005 10:08 pm

Таня Пименова писал(а):Таня улыбнулась! Как же им повезло. А помахать граблями с друзьями на улице - это просто развлечений.
- Спасибо вам! - сказала она, чуть не бросившись обнимать учителя!
- Пойдем, Полин?
- Пошли, конечно. - Полинка улыбнулась новой знакомой и заговорчески зашептала - Я у Юджика кучу вкусностей взяла, приходи ко мне, попируем! И Ирку позовем, если не спит еще! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#97 Сообщение Ольга Дмитриевна » Чт апр 14, 2005 10:43 pm

- Девочки, вы и правда можете идти, но только хочу вас предупредить - если я, в своё дежурство, еще раз вас поймаю на улице после отбоя - накажу традиционным путём! Понятно? - потом повернулась к Женину. - Евгений, а с тобой я хочу поговорить отдельно. :evil:
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#98 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 14, 2005 11:12 pm

Ольга Дмитриевна писал(а):- Девочки, вы и правда можете идти, но только хочу вас предупредить - если я, в своё дежурство, еще раз вас поймаю на улице после отбоя - накажу традиционным путём! Понятно? - потом повернулась к Женину. - Евгений, а с тобой я хочу поговорить отдельно. :evil:
- А когда вы дежурите, Ольга Дмитриевна? - Улыбаясь, поинтересовалась Полинка - Мы учтем, и не попадемся! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#99 Сообщение Ольга Дмитриевна » Чт апр 14, 2005 11:32 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А когда вы дежурите, Ольга Дмитриевна? - Улыбаясь, поинтересовалась Полинка - Мы учтем, и не попадемся! :P
- Хм, всё шутите! Не стыдно, Ольшанская? - Ольга Дмитриевна строго посмотрела на девочку. - У нас график постоянно меняется, так что не советую узнавать на себе, кто и в какую ночь дежурит! И поверьте, если вы попадётесь к кому-нибудь вроде Александра Петровича или Игоря Анатольевича, вы еще пожалеете, что не я дежурю в этот день! :evil:
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#100 Сообщение Euge » Чт апр 14, 2005 11:44 pm

Ольга Дмитриевна писал(а):- Девочки, вы и правда можете идти, но только хочу вас предупредить - если я, в своё дежурство, еще раз вас поймаю на улице после отбоя - накажу традиционным путём! Понятно? - потом повернулась к Женину. - Евгений, а с тобой я хочу поговорить отдельно. :evil:
Самолет - целый, с мотором пахнущим маслом и бензтном, с такими красивыми крыльями... Завтра снова его можно запустить и уже не торопясь, с удовольствием, в теплеющее весеннее небо!
- Хорошо, Ольга Дмитриевна.
- Только отнесу...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#101 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 11:49 am

Ольга Дмитриевна писал(а): - Хм, всё шутите! Не стыдно, Ольшанская? - Ольга Дмитриевна строго посмотрела на девочку. - У нас график постоянно меняется, так что не советую узнавать на себе, кто и в какую ночь дежурит! И поверьте, если вы попадётесь к кому-нибудь вроде Александра Петровича или Игоря Анатольевича, вы еще пожалеете, что не я дежурю в этот день! :evil:
- Ольга Дмитриевна, а от излишней серьезности морщины появляются! :lol: И вообще, юмор даже в рыдальне помогает, честно, уж я-то знаю! :wink: Спокойной ночи! :lol: - И потянула Таню в сторону девичьего корпуса.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#102 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 15, 2005 3:52 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Пошли, конечно. - Полинка улыбнулась новой знакомой и заговорчески зашептала - Я у Юджика кучу вкусностей взяла, приходи ко мне, попируем! И Ирку позовем, если не спит еще! :P
-Пойдем=) щас устроим девишник со сладостями =)
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#103 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 4:22 pm

Таня Пименова писал(а):-Пойдем=) щас устроим девишник со сладостями =)
- На сон грядущий - самое то! :D - Уверила ее Полинка и весело замаршировала по лестнице на свой этаж. Около Иркиной двери она остановилась и постучала - Ирк, ты не спишь еще? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#104 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 15, 2005 4:33 pm

Танька надеялась, что девочка еще не спит. Ей очень хотелось еще часик другой *покимарить* у кого-нибудь в комнате.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#105 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 4:42 pm

Полина Ольшанская писал(а): - На сон грядущий - самое то! :D - Уверила ее Полинка и весело замаршировала по лестнице на свой этаж. Около Иркиной двери она остановилась и постучала - Ирк, ты не спишь еще? :P
Ирка тут же подскочила в кровати. - Полинка! :D - с тихим криком она подбежала к двери и повернула ключ. - Заходите! Вас уже отпустили? :)
Это не я тут болтаю...

Ответить