Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#91 Сообщение Euge » Пт апр 15, 2005 12:03 am

Таня Пименова писал(а):-Какая медицина? Я пойду в комнату, оденучь и приду... Можно? - взмолилась Таня.
- Вот уже и кабинет, - постучал Юджик в дверь медпункта. - Здесь есть кто живой?
( Подумав, что это могут воспринять, как неудачную шутку или сомнение в умении Татьяны делать уколы, он поторопился исправится. )
- Я хотел спросить, к вам можно? У нас тут девочка утонула!
Юджик ободряюще посмотрел на новенькую Таню, убрал мокрую прядь волос с лица, снял какую-то труху и прошлогоднюю водоросль.
- Смелее, - посоветовал он девочке.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#92 Сообщение Татьяна » Пт апр 15, 2005 1:44 am

Euge писал(а): - Я хотел спросить, к вам можно? У нас тут девочка утонула!
Юджик ободряюще посмотрел на новенькую Таню, убрал мокрую прядь волос с лица, снял какую-то труху и прошлогоднюю водоросль.
- Смелее, - посоветовал он девочке.
- Кто там? Заходите, - Танька перестилала постели в изоляторе когда услышала как кто-то вошел, - Я сейчас, - то что ей сказали она не слышала, а если что-то срочное решила, что сами скажут. Хотя это наверняка кто-то на прививку пришел, из тех кто пропустил.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#93 Сообщение Анюта Виноградова » Пт апр 15, 2005 5:14 am

Посмотрев вслед убежавшему Тёмке и увидев, что тот догнал Юджика и ту девчонку, Аня опять повернулась к пруду.

- Ирка, не дергайся! Сейчас вернутся ребята с верёвкой и мы вас спасём! А пока их нет, ты мне скажи, какого фига ты на середине пруда делаешь? :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#94 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 5:18 am

Анюта Виноградова писал(а): - Ирка, не дергайся! Сейчас вернутся ребята с верёвкой и мы вас спасём! А пока их нет, ты мне скажи, какого фига ты на середине пруда делаешь? :shock:
- Да мы с Юджиком за подснежниками собрались - он сказал, что они на островке растут - а потом под нами лёд треснул и вот... :( - Ирка развела руками, как бы показывая этим: "А теперь ты и сама видишь, как мы тут оказались.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#95 Сообщение Анюта Виноградова » Пт апр 15, 2005 5:21 am

- Интересно... А Ладка с вами была? :?: - тот факт, что по обе стороны пруда на льдинах стоят девчонки, очень озадачил Аньку. - "Странно получается - Юджик на суше, а Ладка с Ирой, как кролики, на льдинах плавают. :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#96 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 5:25 am

Анюта Виноградова писал(а):- Интересно... А Ладка с вами была? :?
- Да, нет! Ладка к нам потом подбежала, когда под ногами Юджика лёд треснул, а я уже в это время на острове была! - Ирка орала через весь пруд, но была рада даже такой компании. Уж лучше с кем-то переговариваться, чем стоять в гордом одиночестве и не знать, что происходит.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#97 Сообщение Анюта Виноградова » Пт апр 15, 2005 5:28 am

Ира Зайцева писал(а):- Да, нет! Ладка к нам потом подбежала, когда под ногами Юджика лёд треснул, а я уже в это время на острове была!
Анька топнула ногой. - Ирка, ты можешь мне всё по порядку рассказать, как получилось, что Юджик уже в Лицее, а вы всё еще "тонете" и кто эта девчонка, что в воде поплескалась?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#98 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 5:36 am

Анюта Виноградова писал(а): Анька топнула ногой. - Ирка, ты можешь мне всё по порядку рассказать, как получилось, что Юджик уже в Лицее, а вы всё еще "тонете" и кто эта девчонка, что в воде поплескалась?
- Слушай, ты не кричи на меня! И без тебя тошно! :evil: - Ирка взмахнула рукой. - Мы пошли на остров, потому что лёд был еще целым, я первая до него дошла, а Юджик не успел - под ним лёд раскололся и пока он раскалывался, к нему, за чем-то, Ладка прибежала - видимо, спасти хотела. В общем, они на одной льдине стали плавать. А я... я пошла в обход острова, чтобы попробовать добежать до берега с другой стороны. Но и здесь лёд треснул. А девчонка та, ее Танькой зовут, она новенькая в Лицее и что с ней случилось, я уже не видела, но скорее всего, Юджу удалось перепрыгнуть со своей льдины на толстый лёд и... дальше я вообще уже ничего не знаю... Он мне ничего не сказал, Ладка молчит и ничего не отвечает. :( - тут Ирка с волнением спросила Аню: - А Ладка вообще жива или как? :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#99 Сообщение Euge » Пт апр 15, 2005 10:40 am

Татьяна писал(а):- Кто там? Заходите, - Танька перестилала постели в изоляторе когда услышала как кто-то вошел, - Я сейчас, - то что ей сказали она не слышала, а если что-то срочное решила, что сами скажут. Хотя это наверняка кто-то на прививку пришел, из тех кто пропустил.
- На пруду одна девочка утонула, - уже заходя в кабинет и ведя за собой Таню, сказал Юджик медсестре. - Я ее привел, чтобы с ней не случилось тяжелого воспаления легких. А самому мне некогда - мне бежать надо, остальных вытаскивать.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#100 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 15, 2005 4:02 pm

Тане жутко не хотелось. лечиться. Она ненавидела врачей. ей хотелось уйти.
- Юджик, можно я уйду. Мне уже очень тепло и я совсем не болею.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#101 Сообщение Темка » Пт апр 15, 2005 10:28 pm

у пашки - конечно у него наверно есть ну или он знает - Темк - уже и так запыхавшийся - ну неочетнь то он и бегать был гаразд а тут еще через две ступеньки - да в обход так что его не видели учителя - он подбежав к Пашкиноцй комнате замолотил в дверь Пашка Открывай у тебя у тебя веревка есть помощь нужна ты здесь - за один выдох выгоаворил Темка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#102 Сообщение Euge » Пт апр 15, 2005 10:56 pm

Таня Пименова писал(а):Тане жутко не хотелось. лечиться. Она ненавидела врачей. ей хотелось уйти.
- Юджик, можно я уйду. Мне уже очень тепло и я совсем не болею.
- При массовых обморожениях растирают спиртом все тело... И в рот наливают целый стакан, Таня, - я в кино видел! Правильно, Таня?
Обе девушки были Танями и общаться было трудно!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#103 Сообщение Пашка » Сб апр 16, 2005 1:31 am

Темка писал(а):у пашки - конечно у него наверно есть ну или он знает - Темк - уже и так запыхавшийся - ну неочетнь то он и бегать был гаразд а тут еще через две ступеньки - да в обход так что его не видели учителя - он подбежав к Пашкиноцй комнате замолотил в дверь. Пашка Открывай

- Бог ты мой, что там творится? :shock: - проворчал Пашка подходя к двери.
Распахнув дверь он увидел на пороге Темку
Темка писал(а):у тебя у тебя веревка есть помощь нужна ты здесь - за один выдох выгоаворил Темка
- Веревка есть, и мыло тоже. А кому там помочь надо? :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#104 Сообщение Анюта Виноградова » Сб апр 16, 2005 3:16 am

Ира Зайцева писал(а): - Слушай, ты не кричи на меня! И без тебя тошно! :evil: - Ирка взмахнула рукой. - Мы пошли на остров, потому что лёд был еще целым, я первая до него дошла, а Юджик не успел - под ним лёд раскололся и пока он раскалывался, к нему, за чем-то, Ладка прибежала - видимо, спасти хотела. В общем, они на одной льдине стали плавать. А я... я пошла в обход острова, чтобы попробовать добежать до берега с другой стороны. Но и здесь лёд треснул. А девчонка та, ее Танькой зовут, она новенькая в Лицее и что с ней случилось, я уже не видела, но скорее всего, Юджу удалось перепрыгнуть со своей льдины на толстый лёд и... дальше я вообще уже ничего не знаю... Он мне ничего не сказал, Ладка молчит и ничего не отвечает. :( - тут Ирка с волнением спросила Аню: - А Ладка вообще жива или как? :shock:
- ИДИОТЫ!!! :!: :!: :!: - проорала Анька. - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!!! :evil: - потом побежала в сторону Ладки и посмотрела, как она держится. Ее вид ей не понравился и она опять ей ободряюще закричала, - Ладка, подожди еще несколько минут! Скоро ребята с верёвка придут к вам на помощь! :!: - потом опять вернулась к Ирке. - Ладка жива, но в первую очередь будем спасать ее, а то она скоро в истерику впадёт! :(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#105 Сообщение Татьяна » Сб апр 16, 2005 10:40 am

Euge писал(а):- На пруду одна девочка утонула, - уже заходя в кабинет и ведя за собой Таню, сказал Юджик медсестре. - Я ее привел, чтобы с ней не случилось тяжелого воспаления легких. А самому мне некогда - мне бежать надо, остальных вытаскивать.
- Ты что несёшь? - Танька выскочила в приёмную и увидела 2 мокрых ребят. - На пруду? - потрогав одежду она убедилась в том, что она холодная, - Ну-ка быстро раздевайся, - девочку она не знала, а на то, что сказал Юджик внимания не обратила, - И ты Женя тоже, - заметив что его куртка тоже мокрая.

Ответить