Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#106 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт апр 15, 2005 4:44 pm

К сожалению, девочки ушли раньше, чем я успел их пристрожить. Вот что значит дать волю и чуть отпустить вожжи. :evil: Кажется, ясно было сказано расходиться по комнатам и спать - но нет! Какие-то девишники на уме, кого-то позвать... Вот безобразницы! :x

- Ольга Дмитриевна, мне кажется, что сейчас не время для разговора с Жениным, - я демонстративно посмотрел на часы. - Поговорите с ним завтра, хорошо? А в данный момент можно Вас попросить все же проводить девочек и проследить, чтобы они вовремя оказались в своих постелях?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#107 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 15, 2005 4:45 pm

- Ага! Срадостью сказала Танька, пропихиваясь в дверь. - Так все здорово получилось!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#108 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 4:47 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка тут же подскочила в кровати. - Полинка! :D - с тихим криком она подбежала к двери и повернула ключ. - Заходите! Вас уже отпустили? :)
- Ага, до завтра... :lol: А с утра начнем срок мотать - каторжные работы!!! :lol: :lol: :lol: - И без перехода - Ирка, ты лопать хочешь? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#109 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 4:49 pm

Таня Пименова писал(а):- Ага! Срадостью сказала Танька, пропихиваясь в дверь. - Так все здорово получилось!
Полина Ольшанская писал(а): - Ага, до завтра... :lol: А с утра начнем срок мотать - каторжные работы!!! :lol: :lol: :lol: - И без перехода - Ирка, ты лопать хочешь? :P
- Блин, кактусик жалко! :( - сразу проныла Ирка. - Он там никого не покалечил? :) - уже более весёлым тоном произнесла девчонка, подходя к электрическому чайнику. - Лопать хочу! Я всегда хочу! Ща чай пить будем! :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#110 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 15, 2005 4:52 pm

- Отлично! - сказала Танька с воодушевлением. - Тебе помочь?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#111 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 5:03 pm

Ира Зайцева писал(а): - Блин, кактусик жалко! :( - сразу проныла Ирка. - Он там никого не покалечил? :) - уже более весёлым тоном произнесла девчонка, подходя к электрическому чайнику. - Лопать хочу! Я всегда хочу! Ща чай пить будем! :D
- А в кого ты целилась? :lol: Щас, я принесу Юджиковы гостинцы... Прикольно, сладости его, а лопаем мы! :P - И полинка отправилась к себе за припасенными вкусностями, к которым прибавила и еще кое-что из собственных запасов. :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#112 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 5:10 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А в кого ты целилась? :lol: Щас, я принесу Юджиковы гостинцы... Прикольно, сладости его, а лопаем мы! :P
- Ни в кого! :!: Я случайно... :( Это был мой самой любимый кактус... Ну и фиг с ним. :) - Ирка показала Тане, где стоит заварка. - Заваришь, ладно? :wink: - а сама расчистила стол и принялась ставить чашки с блюдцами.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#113 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 5:29 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ни в кого! :!: Я случайно... :( Это был мой самой любимый кактус... Ну и фиг с ним. :) - Ирка показала Тане, где стоит заварка. - Заваришь, ладно? :wink: - а сама расчистила стол и принялась ставить чашки с блюдцами.
- Это тот, с самыми большими колючками? :P - Спросила вернувшаяся с пакетами Полинка - Завтра можно собрать останки и снова посадить, они так растут, я читала где-то! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#114 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 5:35 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Это тот, с самыми большими колючками? :P - Спросила вернувшаяся с пакетами Полинка - Завтра можно собрать останки и снова посадить, они так растут, я читала где-то! :P
- Правда??? :shock: А может сейчас сходим? Хотя... не стоит, наверное... :roll: - Ирка помогла Полинке поставить угощения на стол и сразу же протянула руку к шоколаду. - Блин, не могу поверить, что 50 минут назад, я уже почти спала! :D - сейчас сна не было ни в одном глазу.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#115 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 15, 2005 5:59 pm

Таня заварила чай и протянула девченкам чашки.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#116 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 6:09 pm

Таня Пименова писал(а):Таня заварила чай и протянула девченкам чашки.
- Не, щас не стоит, мы и так поллицея перебудили. :D небось Савчук до сих пор в засаде сидит! :P - Полинка взяла у Тани чашку - Спасибо! :D
Отхлебнув сразу половину, она запихнула в рот конфету и с набитым ртом пробормотала - Ирк, хочешь завтра с нами самолет запускать? После каторги? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#117 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пт апр 15, 2005 7:11 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Ольга Дмитриевна, мне кажется, что сейчас не время для разговора с Жениным, - я демонстративно посмотрел на часы. - Поговорите с ним завтра, хорошо? А в данный момент можно Вас попросить все же проводить девочек и проследить, чтобы они вовремя оказались в своих постелях?
Ольга недовольно посмотрела на Савчука. Интересно, что это он раскомандовался в ее дежурство? Наклонившись, она подняла с земли кактус, осторожно, чтобы не уколоться, завернула его в платок и еще раз посмотрела на физрука. Спорить с ним, в присутствие мальчика, было бы... не совсем педагогично.

- Николай Сергеевич, вы правы, с Жениным я разберусь завтра. - и бросила строгий взгляд на Юджика. - Он знает, о чём мы будем беседовать, правда, Евгений? Твой дед мне всё уже рассказал и, получается, ты мне солгал вдвойне. Завтра, после субботника, я буду ждать тебя у себя в кабинете. - она еще раз покрутила кактус в руках и решительно пошла в сторону главного входа. - Спокойной ночи, Николай Сергеeвич!

Ольга Дмитриевна поднялась на второй этаж девичьего крыла и постучала в комнату Зайцевой. - Ира, открой, пожалуйста, это Ольга Дмитриевна.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#118 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 7:39 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ирк, хочешь завтра с нами самолет запускать? После каторги? :P
- После? :D - уточнила Ирка. - Ага! А Савчук сегодня добрый слишком. Считайте, что вам повезло! - откусив шоколадку, Ирка довольно хлебнула чайку и откинулась на стуле. - А уж как мне сегодня повезло! Савчук меня не узнал! :D:P:D
Ольга Дмитриевна писал(а): - Ира, открой, пожалуйста, это Ольга Дмитриевна.
- Мама!!! :shock: - она чуть не подавилась непрожеванной шоколадкой и в испуге уставилась на Полинку с Таней. - Что делать будем???? :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#119 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 7:49 pm

Ира Зайцева писал(а): - После? :D - уточнила Ирка. - Ага! А Савчук сегодня добрый слишком. Считайте, что вам повезло! - откусив шоколадку, Ирка довольно хлебнула чайку и откинулась на стуле. - А уж как мне сегодня повезло! Савчук меня не узнал! :D:P:D
Ольга Дмитриевна писал(а): - Ира, открой, пожалуйста, это Ольга Дмитриевна.
- Мама!!! :shock: - она чуть не подавилась непрожеванной шоколадкой и в испуге уставилась на Полинку с Таней. - Что делать будем???? :(
- А чего тут делать... Полинка пожала плечами и подошла к двери. - Входите, Ольга Дмитриевна, хотите чаю? :P С шоколадкой? - Она сделала приглашающий жест - А то такой нервный вечер был, надо же как-то успокоиться. :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#120 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 7:56 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А чего тут делать... Полинка пожала плечами и подошла к двери. - Входите, Ольга Дмитриевна, хотите чаю? :P С шоколадкой? - Она сделала приглашающий жест - А то такой нервный вечер был, надо же как-то успокоиться. :P :wink:
- Ты чё с ум..... :shock: - начала было Ирка, но тут же спохватилась. - Здрасьте, Ольга Дмитриевна... :roll: - ну что еще сказать, раз Музилкина уже в комнате?
Это не я тут болтаю...

Ответить