Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#106 Сообщение Euge » Сб апр 16, 2005 10:46 am

Татьяна писал(а):- Ты что несёшь? - Танька выскочила в приёмную и увидела 2 мокрых ребят. - На пруду? - потрогав одежду она убедилась в том, что она холодная, - Ну-ка быстро раздевайся, - девочку она не знала, а на то, что сказал Юджик внимания не обратила, - И ты Женя тоже, - заметив что его куртка тоже мокрая.
- Мне никак невозможно задерживаться - мне спасать другой народ надо быстро. Анька и Темка могут без меня не справится!
Он хотел уже бежать, видя, что младшая Таня в надежных руках Тани-медсестры, но задумался и посмотрел в глаза старшей:
- Только ты... того... учителям не рассказывай ничего! А то сама понимаешь... попадет! Ладно?..

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#107 Сообщение Лада » Сб апр 16, 2005 11:10 am

- Ваньку!!! Позовите Ваньку! - очнулась вдруг Лада от своего оцепенения.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#108 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 16, 2005 12:50 pm

- Здраствуйте. Меня тоже Таней зовут. Мне наверно идти надо... Я пойду и потом ребятам надо помочь... - Танька повернулась к выходу.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#109 Сообщение Татьяна » Сб апр 16, 2005 2:33 pm

Euge писал(а):- Мне никак невозможно задерживаться - мне спасать другой народ надо быстро. Анька и Темка могут без меня не справится!
Он хотел уже бежать, видя, что младшая Таня в надежных руках Тани-медсестры, но задумался и посмотрел в глаза старшей:
- Только ты... того... учителям не рассказывай ничего! А то сама понимаешь... попадет! Ладно?..
Таня Пименова писал(а): Здраствуйте. Меня тоже Таней зовут. Мне наверно идти надо... Я пойду и потом ребятам надо помочь... - Танька повернулась к выходу.

- Ну-ка стоять, оба, - тон Таньки не предвещал ничего хорошего, - перегородив дорогу ребятам она строго посмотрела и сказала, - ну-ка быстро рассказывайте, что там происходит? Там что правда кто-то тонет?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#110 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 16, 2005 2:39 pm

- Нам правда пора.... - Таня почти согелась. в здании лицея было тепло.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#111 Сообщение Темка » Сб апр 16, 2005 3:08 pm

Пашка писал(а):
Темка писал(а):у пашки - конечно у него наверно есть ну или он знает - Темк - уже и так запыхавшийся - ну неочетнь то он и бегать был гаразд а тут еще через две ступеньки - да в обход так что его не видели учителя - он подбежав к Пашкиноцй комнате замолотил в дверь. Пашка Открывай

- Бог ты мой, что там творится? :shock: - проворчал Пашка подходя к двери.
Распахнув дверь он увидел на пороге Темку
Темка писал(а):у тебя у тебя веревка есть помощь нужна ты здесь - за один выдох выгоаворил Темка
- Веревка есть, и мыло тоже. А кому там помочь надо? :wink:

Ненадо мыла там .. Ладка с Иркой на острове застряли .. на пруду - туда дошлия а обратно лед разломался - новенькая уже искупалась а юдж едва не искупался по льдинам добрался ..

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#112 Сообщение Euge » Сб апр 16, 2005 5:04 pm

Татьяна писал(а):- Ну-ка стоять, оба, - тон Таньки не предвещал ничего хорошего, - перегородив дорогу ребятам она строго посмотрела и сказала, - ну-ка быстро рассказывайте, что там происходит? Там что правда кто-то тонет?
- Ты только не сердись... пожалуйста... Ну так получилось просто!
- Не хотели нарочно!
- На остров за подснежниками , а... ну... лед обломился...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#113 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 16, 2005 5:09 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ладка жива, но в первую очередь будем спасать ее, а то она скоро в истерику впадёт! :(
- Ну да! - проворчала Ирка себе под нос. - Ее льдина в три раза больше моей, и я тоже, может, в истерику сейчас впаду... :? - но в душе Ира знала, что пока Анька рядом или пока льдина совсем не уйдёт под воду, она, Ирка, голову не потеряет. Так что... раз надо спасать сначала Ладку, значит Ладку и не стоит тратить время на пустые споры.

Она еще раз внимательно посмотрела на свою льдинку. Две ноги помещаются запросто, но второй человек сюда уже не встанет. - Господи! Хоть бы кто-нибудь из мальчишек уже пришел! :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#114 Сообщение Euge » Сб апр 16, 2005 5:15 pm

Татьяна писал(а):Там что правда кто-то тонет?
- Только уж ты молчи! Никому! Может спасут еще их...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#115 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 16, 2005 7:51 pm

- Да что вы! все просто опад! не волнуйтесь. - девочка попыталась сказать это с наиболее оптимистичной интонацией.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#116 Сообщение Татьяна » Сб апр 16, 2005 11:04 pm

Euge писал(а):- Только уж ты молчи! Никому! Может спасут еще их...
Таня Пименова писал(а): Да что вы! все просто опад! не волнуйтесь. - девочка попыталась сказать это с наиболее оптимистичной интонацией.
- Молчать? Не волноваться? - Танька заперла кабинет на ключ, чтобы детки не могли сбежать и кинулась к телефону.

Нажав кнопку соединения с охраной она слушала гудки, - Где носит этого Зверева, уже три гудка, а он трубку не берёт.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#117 Сообщение Euge » Сб апр 16, 2005 11:15 pm

Татьяна писал(а):- Молчать? Не волноваться? - Танька заперла кабинет на ключ, чтобы детки не могли сбежать и кинулась к телефону.

Нажав кнопку соединения с охраной она слушала гудки, - Где носит этого Зверева, уже три гудка, а он трубку не берёт.
- Ну, Вот! Побежала суматоху устраивать!
Юджик присел на стул, чтобы снять хлюпающий водой ботинок.
- Ты бы тоже [апчхи] сняла побыстрее мокрое, - посоветовал он Тане, - вон ширмочка, а вон какой-то халат весит.
[апчхи]

[апчхи]
- Да...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#118 Сообщение прапорщик Зверев » Сб апр 16, 2005 11:30 pm

Татьяна писал(а):Нажав кнопку соединения с охраной она слушала гудки, - Где носит этого Зверева, уже три гудка, а он трубку не берёт.
Зверев поднялся со стула, потянулся. Неспеша подошел к трубке. Что там у них стряслось? :? Небось, опять какая-нибудь чушь. Феи с драконами по лицею бегают. :twisted: Поднял трубку.
- Да, дежурный охранник Зверев слушает.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#119 Сообщение Пашка » Сб апр 16, 2005 11:34 pm

Темка писал(а): Ненадо мыла там .. Ладка с Иркой на острове застряли .. на пруду - туда дошлия а обратно лед разломался - новенькая уже искупалась а юдж едва не искупался по льдинам добрался ..
- По льду, на остров? :shock: Ну безмозглые... Я щас...
Пашка раскрыл тумбочку и стал вываливать оттуда содержимое. Много разного барахла хранилось у него в там, но иногда попадались и нужные вещи. Вот например моток бельевой веревки, он хранился у Пашки еще с самого лета, знал ведь что пригодится
- Такая пойдет? - спросил он у Темки - Ладно, побежали, другой все равно нет
Мальчишка выскочил из комнаты следом за Темкой, натягивая куртку на ходу
- Надо еще ребят позвать, Ваньку, Илюху, может не справимся сами
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#120 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 12:29 am

прапорщик Зверев писал(а): - Да, дежурный охранник Зверев слушает.
- Михаил Петрович, - затараторила Танька в трубку забыв представиться, - тут Женин с какой-то девочкой пришёл, насквозь мокрые и говорят на пруду ещё кто-то тонет, бегите скорее.

Ответить