Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#121 Сообщение прапорщик Зверев » Вс апр 17, 2005 12:35 am

Татьяна писал(а):- Михаил Петрович, - затараторила Танька в трубку забыв представиться, - тут Женин с какой-то девочкой пришёл, насквозь мокрые и говорят на пруду ещё кто-то тонет, бегите скорее.
- На пруду?! Понял! :evil:
Прапорщик бросил трубку и выбежал за дверь, на ходу энергично рассказывая сам себе, что он думает о детях, прудах, ледоходе, лицее и жизни в целом. :evil: :evil: :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#122 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 2:20 am

прапорщик Зверев писал(а): - На пруду?! Понял! :evil:
Не сомневаясь, что Зверев сделает всё в лучшем виде, Танька обратила своё внимание на ребят.

- Татьяна, я по-моему русским языком сказала - раздеваться, причём быстро. Вон там душ, иди встань под горячую воду, я сейчас к тебе приду.

- Женин, сними с себя тоже всё мокрое.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#123 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 8:47 am

Танька с недовольным выражением лица взяла белый халат, весящий на спинке стула. Она зашла за ширму, с огромным удовольствием скинула с себя промокшую одежду, одела халат и вышла.
- Але! - сказала она. - Кхе-кхе. А вот и я!
С гордым видом и жалким внутренним состоянием духа Танька направилась в душ.
- Я щас приду.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#124 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 8:50 am

Татьяна писал(а):- Татьяна, я по-моему русским языком сказала - раздеваться, причём быстро. Вон там душ, иди встань под горячую воду, я сейчас к тебе приду.

- Женин, сними с себя тоже всё мокрое.
Юджик покрутил в руке снятый ботнок, неожиданного из него на пол вылилось немного воды.
[апчхи]
Юджик извиняющи посмотрел на Татьяну:
- Давай я лучше к себе пойду и переоденусь?
[апчхи]

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#125 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 8:56 am

Таня смутилась. Халатик явно преполагал наличае чего-то другого..... А ладно, мне человек жизнь спас а я тут не понятно о чем думаю. Что же это такое! ну вообще! Таня ничего не сказла, только перевела взгляд от юджика на тезку.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#126 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 9:31 am

Таня Пименова писал(а):Таня смутилась. Халатик явно преполагал наличае чего-то другого..... А ладно, мне человек жизнь спас а я тут не понятно о чем думаю. Что же это такое! ну вообще! Таня ничего не сказла, только перевела взгляд от юджика на тезку.
Юджик тоже немного смутился, не замечая, как из ботинка продолжает стекать вода на пол...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#127 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 9:34 am

Танька не в попад усмехнулась, заметив, что смутила мальчика своим видом...
- Юджик, успокойся. - сказала девочка, поняв что мальчику сейчас не легко. - Все хорошо.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#128 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 9:42 am

Таня Пименова писал(а):Танька не в попад усмехнулась, заметив, что смутила мальчика своим видом...
- Юджик, успокойся. - сказала девочка, поняв что мальчику сейчас не легко. - Все хорошо.
[апчхи]

- Я... я ничего...

[апчхи]

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#129 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 11:56 am

- Так мальчики-девочки, хватит тут церемонии разводить. Таня, я сказала тебе - быстро в душ, Женя снимай всё скорее, посмотри, мокрый ведь тоже весь. Заработаете воспаление лёгких.

Запихав девчонку в душ, Танька выдала ребятам по пижаме и велела девочке поторопиться.

- Женя, потом ты в душ.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 12:19 pm

Татьяна писал(а):Запихав девчонку в душ, Танька выдала ребятам по пижаме и велела девочке поторопиться.

- Женя, потом ты в душ.
- Я-то зачем!? У меня только джинсы мокрые.
Юджик представил, как будет он смотреться в такой пижамке перед Таней.
- А дурацкие пижамы я не нашу!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#131 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 12:21 pm

Танька ничуть не обиделась такой бесцеремонности. Она сняла халатик и включила горячую воду. Она поняла, что уже простудилась, но серьезная болезнь ей не грозила. Она наслаждалась горячим душем минуть пять, а потом, обмотавшись полотенцем вылезла.
- Как хорошо! - проговорила она.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#132 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 12:28 pm

Таня Пименова писал(а):Танька ничуть не обиделась такой бесцеремонности. Она сняла халатик и включила горячую воду. Она поняла, что уже простудилась, но серьезная болезнь ей не грозила. Она наслаждалась горячим душем минуть пять, а потом, обмотавшись полотенцем вылезла.
- Как хорошо! - проговорила она.
Юджик прислушивался к происходящему в душе, потом шум струящийся воды стих. Сейчас выйдут.
Юджик снял второй ботинок.
[апчха, шмык]

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#133 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 12:42 pm

- Прошу вас, господин! - поклонилась Танька, показывая на душевую кабинку. - Прходите пожалуйста.
У девочки было уже довольно хорошее насттроение, но горло саднило, да и насморк уже начался. Таня покашляла и отошла с дороги к вожделенному душу.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#134 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 12:55 pm

Euge писал(а):- Я-то зачем!? У меня только джинсы мокрые.
Юджик представил, как будет он смотреться в такой пижамке перед Таней.
- А дурацкие пижамы я не нашу!
- Потому что я так сказала, ты пришел ко мне за помощью, значит будешь делать то, что я говорю. А пижаму можешь и не одевать - ходи голый, если тебе так больше нравится.

- Согрелась хоть немного? - обратилась она к вышедшей из душа девочке, - Теперь давай быстро в постель, я там тебе расстелила уже в изоляторе, это соседняя комната.

- Женин, твоя очередь.
Последний раз редактировалось Татьяна Вс апр 17, 2005 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#135 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 12:57 pm

- какой еще изолятор! Мне им помочь надо! Я не буду нигде лежать! Вы что????? - Таня оторопела! она же не больная!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить