Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#136 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 1:28 pm

Татьяна писал(а): - Потому что я так сказала, ты пришел ко мне за помощью, значит будешь делать то, что я говорю. А пижаму можешь и не одевать - ходи голый, если тебе так больше нравится.

- Женин, твоя очередь.
- Еще чего голый?! Глупая что ли?
Таня Пименова писал(а):- какой еще изолятор! Мне им помочь надо! Я не буду нигде лежать! Вы что????? - Таня оторопела! она же не больная!
- И мне помочь им надо!

- Я только воду вылью из ботинок и джинсы выжму!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#137 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 1:31 pm

- да ладно тебе, сполоснись под душем и побежали. Даю тебе пять минут.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#138 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 1:45 pm

Таня Пименова писал(а):- какой еще изолятор! Мне им помочь надо! Я не буду нигде лежать! Вы что????? - Таня оторопела! она же не больная!
- Ты головой об лёд не ударялась случайно? Русский язык понимаешь?
Euge писал(а): Я только воду вылью из ботинок и джинсы выжму!
Танька еле сдержалась, чтобы не выругаться, ну до чего дети тупые пошли.

- Повторяю последний раз, быстро по постелям. На пруд пошла охрана, там и без вас теперь разберуться, спасатели.

Танька достала спирт, намереваясь растереть ребят, дверь была закрыта и убежать они не могли, так что в этом плане она была спокойна.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#139 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 1:54 pm

Татьяна писал(а):Танька еле сдержалась, чтобы не выругаться, ну до чего дети тупые пошли.

- Повторяю последний раз, быстро по постелям. На пруд пошла охрана, там и без вас теперь разберуться, спасатели.

Танька достала спирт, намереваясь растереть ребят, дверь была закрыта и убежать они не могли, так что в этом плане она была спокойна.
Юджик знал, что очень уж злить Танюху не стоит. Тем более, если спасательными работами занялась охрана, то там лучше действительно не появляться.
Он молча потащился в душ, поплотнее прикрыл дверь и стал раздеваться, поглядывая на глупую детскую пижамку.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#140 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 2:03 pm

- Танечка, зачем охрана? ННу ладно тебе... - взмолилась девочка. Ну ничего же не случилось плохого. Зачем всем об этом знать?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#141 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 3:58 pm

Таня Пименова писал(а):- Танечка, зачем охрана? ННу ладно тебе... - взмолилась девочка. Ну ничего же не случилось плохого. Зачем всем об этом знать?
- Ты считаешь, что то, что вы чуть не утонули в пруду, это значит ничего не случилось? - Давай, пока Женя в душе, сними пижаму и ляг в постель, я тебя погрею, - Танька улыбнулась двусмысленности своей фразы и подумала, что за их выходки им это наверняка светит.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#142 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 4:21 pm

Тане не понравилась ухмылка медсестры. Но она решила сделать то, что ее просили, чтобы не нарываться.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#143 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 5:30 pm

Таня Пименова писал(а):Тане не понравилась ухмылка медсестры. Но она решила сделать то, что ее просили, чтобы не нарываться.
Тщательно растерев Таню спиртом, медсестра убедилась, что та надела пижаму и накрыла её сверху одеялом.

- Сейчас принесу тебе лекарство, для профилактики простуды.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#144 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 17, 2005 5:52 pm

- т блин! Это называется круто ты попал на ТиВи! ну я же не болею! - сказала Танька.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#145 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 7:54 pm

Татьяна писал(а):Тщательно растерев Таню спиртом, медсестра убедилась, что та надела пижаму и накрыла её сверху одеялом.
Юджик уже успел прогреться под горячими струями душа, наслаждаясь, что его никто не торопит. Он ужн успел вытерется и высохнуть, а Татьяна все еще не звала его, он начал одеваться.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#146 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 9:47 pm

Танька развела лекарство в 2 кружки и оставила немного постынуть. Тем временев взяв спирт она заглянула в душ и увидела, что Женя уже одевается.

- Подожди, раздевайся обратно. давай здесь, а то думаю при Тане тебе неудобно будет раздеваться.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#147 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 10:00 pm

Татьяна писал(а):Танька развела лекарство в 2 кружки и оставила немного постынуть. Тем временев взяв спирт она заглянула в душ и увидела, что Женя уже одевается.

- Подожди, раздевайся обратно. давай здесь, а то думаю при Тане тебе неудобно будет раздеваться.
- Стучаться надо! - огрызнулся Юджик, запахивая джинсы.
- При той Тане, и при этой Тане тоже!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#148 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 10:33 pm

Euge писал(а):- Стучаться надо! - огрызнулся Юджик, запахивая джинсы.
- При той Тане, и при этой Тане тоже!
- Ты совсем дурак? - спросила Танька, заметив, что Юдж напяливает обратно мокрые джинсы, - живо раздевайся, меня ты можешь сколько угодно стесняться, всё равно придётся штаны снять.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#149 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 10:40 pm

Татьяна писал(а):- Ты совсем дурак? - спросила Танька, заметив, что Юдж напяливает обратно мокрые джинсы, - живо раздевайся, меня ты можешь сколько угодно стесняться, всё равно придётся штаны снять.
- Нет! - отступил назад, придерживая джинсы, Юджик и сразу насупился, не зная, что ожидать от Таньки.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#150 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 11:19 pm

Euge писал(а):- Нет! - отступил назад, придерживая джинсы, Юджик и сразу насупился, не зная, что ожидать от Таньки.
- Женя, да пойми ты, что это всё достаточно серьёзно, ты же не хочешь застудиться? Нельзя ходить в мокрых штанах, снимай давай.

Ответить