Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#46 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт апр 19, 2005 8:10 pm

А впереди по курсу уже горит большая буква «М». Клин, и уже конец Московской области. Конец столичной Ойкумены.
- Внимание. Остановка на тридцать минут. Советую заодно почистить зубы и умыться.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#47 Сообщение Галинка » Вт апр 19, 2005 8:22 pm

Пашка писал(а):- Галка, историк говорит, через 10 минут остановка. Ты хочешь что-нибудь купить?
- Да, - кивнув головой: - Персиковый сок и шоколадку с орехами. Сходишь со мной?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#48 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 19, 2005 8:24 pm

Юрка писал(а):- Ну что ты, как ты могла подумать?! :shock: И в мыслях не было ничем таким заниматься. Я вообще образцовый учащийся, вот, Вику спроси, она соврать не даст. :roll:
Потом нагнулся ближе и таинственным полушепотом сообщил:
- Просто, если я все же соберусь, то тренироваться уже будет поздно. :P А я очень предусмотрительный. :roll:
Полинка снова хихикнула, и заговорчески подмигнув, тоже наклонилась к нему поближе - Это ты очень умно придумал, ничего не скажешь! :P Если все же соберешься поразвлечся - свистни! :wink: А то быть образцовым учеником 24 часа в сутки смертельно скучно, и к тому же, вредно для здоровья! :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#49 Сообщение Юрка » Вт апр 19, 2005 9:07 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка снова хихикнула, и заговорчески подмигнув, тоже наклонилась к нему поближе - Это ты очень умно придумал, ничего не скажешь! :P Если все же соберешься поразвлечся - свистни! :wink: А то быть образцовым учеником 24 часа в сутки смертельно скучно, и к тому же, вредно для здоровья! :lol: :lol: :lol:
:wink: :lol:
- Вообще-то, не быть - тоже не всегда полезно. :? Вот потому так важно оставаться незаметным. :D
Бейсболка, случайно надвинутая на глаза в попытке заснуть, тоже может стать интереснейшим поводом для беседы. :P :lol: :wink:
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Внимание. Остановка на тридцать минут. Советую заодно почистить зубы и умыться.
- Ага, вот и обещанная остановка. :) Наружу пойдем? - обратился я к соседям.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#50 Сообщение Виктория » Вт апр 19, 2005 9:47 pm

Юрка писал(а): - Ну что ты, как ты могла подумать?! :shock: И в мыслях не было ничем таким заниматься. Я вообще образцовый учащийся, вот, Вику спроси, она соврать не даст. :roll:
Потом нагнулся ближе и таинственным полушепотом сообщил:
- Просто, если я все же соберусь, то тренироваться уже будет поздно. :P А я очень предусмотрительный. :roll:
- Ой, Полинка, ты его просто ещё не знаешь, он правда знаешь какой предусмотрительный, - тут Вика услышала про остановку
Юрка писал(а): - Ага, вот и обещанная остановка. Наружу пойдем? - обратился я к соседям.
- Конечно пойдём, всё равно ведь не спим, - пихнула Серёгу в бок, - давай, выползай.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#51 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 9:52 pm

Виктория писал(а):- Конечно пойдём, всё равно ведь не спим, - пихнула Серёгу в бок, - давай, выползай.
Мимо Юджика не прошло, что Вика зовет Серегу выйти из автобуса, и протянул руку своей соседке.
- Ну, пошли, Таня, - пора!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#52 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 20, 2005 10:22 am

Виктория писал(а):
Юрка писал(а): - Ага, вот и обещанная остановка. Наружу пойдем? - обратился я к соседям.
- Конечно пойдём, всё равно ведь не спим, - пихнула Серёгу в бок, - давай, выползай.
Пошли конечно! - Полинка обрадовалась возможности размять ноги. - Интересно, здесь мороженое купить можно? :) - И стала пробираться к выходу.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#53 Сообщение Юрка » Ср апр 20, 2005 10:47 am

Полина Ольшанская писал(а):Пошли конечно! - Полинка обрадовалась возможности размять ноги. - Интересно, здесь мороженое купить можно? :) - И стала пробираться к выходу.
- Наверняка можно. :)
Я тоже двинулся к выходу. В Макдоналдсе мне ничего было не надо, пожевать в дорогу я захватил. Да и все равно есть не хотелось. А вот мороженое - это дело. :) Да и просто немножко подвигаться после долгого сидения в кресле, пусть и очень удобном, было просто необходимо. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#54 Сообщение Пашка » Ср апр 20, 2005 11:46 am

Галинка писал(а): - Да, - кивнув головой: - Персиковый сок и шоколадку с орехами. Сходишь со мной?
- Конечно пойду, смотри уже подъезжаем - Пашка кивнул на показавшуюся в далеке букву "М"
Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Внимание. Остановка на тридцать минут. Советую заодно почистить зубы и умыться.
- Пойдем - и Пашка неторопясь стал пробираться к выходу. - Эй, Юрка, Полинка, подождите нас, вместе пойдем.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#55 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 3:20 pm

Интересно, а он Вике мстит или весна у мальчика - подумала Таня, но решила не морочить себе голову и сказала:
- Пойдем конечно!
Она встала и пошла за Женькой по узкому проходу.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#56 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 3:41 pm

Таня Пименова писал(а): - Пойдем конечно!
Она встала и пошла за Женькой по узкому проходу.
Юджик подал Танечке руку, стараясь пробраться вперед, хотя пройти было уже трудно.
Юрка писал(а):Я тоже двинулся к выходу. В Макдоналдсе мне ничего было не надо, пожевать в дорогу я захватил. Да и все равно есть не хотелось. А вот мороженое - это дело. :) Да и просто немножко подвигаться после долгого сидения в кресле, пусть и очень удобном, было просто необходимо. :)
Пашка писал(а):- Пойдем - и Пашка неторопясь стал пробираться к выходу. - Эй, Юрка, Полинка, подождите нас, вместе пойдем.
- Эй, там шевелитесь! Чего застряли! - вежливо попросил Юджик впереди стоящих. - До утра что ли здесь торчать будем! :evil:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#57 Сообщение Серёга » Ср апр 20, 2005 5:15 pm

Виктория писал(а):- Конечно пойдём, всё равно ведь не спим, - пихнула Серёгу в бок, - давай, выползай.
- Ай! :lol: ,- Притворно испугался я ,- Конечно, сейчас выползу :P . Только ты, Вика, осторожнее,- Вылез и указал на торчавшее из-под сиденья "туристическое страшилище с рамой" - рюкзак, - А тут и ноги переломать недолго :oops: Застрял, зараза,- оправдался я :roll:
Выйдя в проход, я было хотел подать Виктории руку, но
Наглый Юджик писал(а): - Эй, там шевелитесь! Чего застряли! - вежливо попросил Юджик впереди стоящих. - До утра что ли здесь торчать будем! :twisted:
:twisted: Отошёл на два шага назад по проходу, оттесняя напиравших
- Женька, не кипишись, успеешь обожераться :lol: Не видишь что ли - дама выходит,- И бросил косой взгляд на новенькую, с которой важно шествовал Женька. Хм, интересно. Посмотрел на Вику, но больше говорить ничего не стал. Просто протянул ей руку.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#58 Сообщение Юрка » Ср апр 20, 2005 5:15 pm

Пашка писал(а):- Пойдем - и Пашка неторопясь стал пробираться к выходу. - Эй, Юрка, Полинка, подождите нас, вместе пойдем.
- Жду! :) - я махнул Пашке рукой и уже собрался было выпрыгнуть в открывшуюся дверь, когда...
Совершенно охамевший Юджик писал(а):- Эй, там шевелитесь! Чего застряли! - вежливо попросил Юджик впереди стоящих. - До утра что ли здесь торчать будем! :evil:
- Женя, не спеши так. Шарфик сперва намотай, простынешь. :twisted: :P
И я, наконец, выпрыгнул наружу.
Ух, хорошо! :) Ночь, слегка подморозило. Я огляделся, ориентируясь на местности и соображая, что можно успеть за полчаса. :roll:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#59 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 5:38 pm

Ура! свобода! свежий воздух. Таня вышла на улицу.
- Как хорошо! - проговорила она. - наконец-то остановка.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 5:40 pm

Серёга писал(а):- Женька, не кипишись, успеешь обожераться :lol: Не видишь что ли - дама выходит,- И бросил косой взгляд на новенькую, с которой важно шествовал Женька. Хм, интересно. Посмотрел на Вику, но больше говорить ничего не стал. Просто протянул ей руку.
Юрка писал(а):- Женя, не спеши так. Шарфик сперва намотай, простынешь. :twisted: :P
И я, наконец, выпрыгнул наружу.
Ух, хорошо! :) Ночь, слегка подморозило. Я огляделся, ориентируясь на местности и соображая, что можно успеть за полчаса. :roll:
Юджик взглянул на Вику - "ночь ей к лицу". Как тогда год назад... Нет уже полтора...
Он поправил шарфик, коса взглянув на Юрку: смеется тот или всерьез?
- Поторопитесь, сударыня, - протянул он руку Тане, помогая ей сойти с высокой ступеньки. - Мы вместе со всеми или что-нибудт свое придумаем?

Ответить