Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#76 Сообщение Галинка » Вт апр 19, 2005 8:49 pm

Пашка писал(а): - и снова побежал, чтобы не попасть в объектив
- Пашка-ааа! Сто-ой! – неслось следом мальчишке. Галка ни на шаг не отставала. Держа фотик, она была готова любой момент нажать на кнопку затвора: - А попасть в историю? :D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#77 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср апр 20, 2005 4:18 pm

- Швецова! Любимцев! Прекратили беготню! :evil:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#78 Сообщение Лада » Чт апр 21, 2005 2:47 am

Галинка писал(а): - Ну вот, - довольно потирая руки, Галка нашла глазами подругу: - Лад! Дай фотик!!!
- Еще чего! Лада к той минуте уже успела сфоткать процесс Пашкиного перевоплощения. Это было гораздо интересней, потому что попали и Галка и Пашка и оба даже этого не заметили. :P А вот то, что Галка убегает в такой момент, когда выпал шанс осуществить задуманное... :evil: Хорошо, что Савчук пришел на помощь! Знал бы он... :lol: Лада лицом показала Галке, что она должна быть немедленно тут и... можно Пашку привлечь - он с Савчуком в контрах. :P - Вань, давай, как только Савчук отойдет... будь готов! У него внизу есть дополнительный клапан на молнии...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#79 Сообщение Пашка » Чт апр 21, 2005 2:48 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Швецова! Любимцев! Прекратили беготню! :evil:
- Уже, Николай Сергеевич :lol: - ответила бегающая клумба и скорчила смешную гримассу в объектив

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#80 Сообщение Лада » Чт апр 21, 2005 2:56 am

Пашка писал(а): - Уже, Николай Сергеевич :lol: - ответила бегающая клумба и скорчила смешную гримассу в объектив
- Пашк, а можешь еще раз так! Я пропустила! :-)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#81 Сообщение Пашка » Чт апр 21, 2005 3:01 am

Лада писал(а): - Пашк, а можешь еще раз так! Я пропустила! :-)
- Второй раз не получится - важно ответил Пашка, выдернув из кармана куртки еще два цветка и бросив их на землю

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#82 Сообщение Темка » Чт апр 21, 2005 12:47 pm

проверяй не проверяй но Темка опять забыл про лямки и теперь снова он сползал почти что на локти - а поправить не было возможности то есть он попытался но став отставатть махнул на это рукой - правда Пашкин новый облик онт него не ускользнул - неудержавшись он крикнул- Паш ты вразведку собрался уже аскироватся начал

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#83 Сообщение Ваня » Пт апр 22, 2005 8:09 am

Лада писал(а): - Вань, давай, как только Савчук отойдет... будь готов! У него внизу есть дополнительный клапан на молнии...
Ваня уже вдоволь «налетавшийся» и насочинявшийся «полезных походных советов», вспомнил, какой добрый поступок он должен совершить. Причем, не в стихах, а в реальности.
Физрук все еще отвлекся. Поэтому, Ваня подкрался к его рюкзаку, оттянул молнию и сунул туда две двухкилограммовые гантели. Не зря тащил из лицея! :) :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#84 Сообщение Галинка » Пт апр 22, 2005 5:16 pm

Лада писал(а):Лада лицом показала Галке, что она должна быть немедленно тут
Бли-иин... она мигом подбежала к подруге. Как я только могла забыть???!!!

- Ладк, а им? – сквозь зубы прошипела Галка, глазами указывая на следующих «жертв».

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#85 Сообщение Лада » Пт апр 22, 2005 6:53 pm

Ваньк, иди сюда! Отвлеки пожалуйста этих... а, ладно, не надо уже! - Лада заметила, что "объекты Х" уже сами отвлеклись на демо - укладку рюкзака. Подмигнув Галке, она взяла один из увесистых камешков и стала подкрадываться к кое-чьему рюкзачку... :twisted:
Последний раз редактировалось Лада Сб апр 23, 2005 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#86 Сообщение Пашка » Сб апр 23, 2005 2:40 am

Темка писал(а):- Паш ты вразведку собрался уже аскироватся начал
- В разведку? :evil: - недовольно переспросил Пашка - Ну да, куда ж еще... - оглядев себя еще раз, Пашка обнаружил в кармане джинсовки еще одну маргаритку и отбросил ее в сторону - Сколько их тут еще? :evil: Просто гербарий ходячий какой-то...

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#87 Сообщение Маргарита Ивановна » Сб апр 23, 2005 5:11 pm

Темка писал(а):проверяй не проверяй но Темка опять забыл про лямки и теперь снова он сползал почти что на локти - а поправить не было возможности то есть он попытался но став отставатть махнул на это рукой - правда Пашкин новый облик онт него не ускользнул - неудержавшись он крикнул- Паш ты вразведку собрался уже аскироватся начал
-Ну? Это что за безобразие висит у вас, на спине молодой человек? :) Я взялась за рюкзак, в намерении придать ему нужное положение. - Артем, а что ты наложил туда, почему такой тяжелый? Не должно было быть больше 10 кг! Ну-ка снимай быстренько! И кто ж так укладывает? - я недоуменно посмотрела на мальчишку. - Ребята, кто еще не знает как укладываются рюкзаки, подойдите, я покажу вам как не надо этого делать. Для начала - тяжелые вещи кладуться в самый низ и ближе к спине, чтобы рюкзак не тянул вас назад. Все вещи должны быть в полиэтилленовых пакетах или же в одном большом целофановом "вкладыше". Артем, а где твой вкладыш? Их всем выдавали.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#88 Сообщение Галинка » Вс апр 24, 2005 10:29 am

Лада писал(а):Подмигнув Галке, она взяла один из увесистых камешков и стала подкрадываться к кое-чьему рюкзачку... :twisted:
Не секунды не теряя Галка последовала за подругой, но ограничиваться одним камнем не стала. Схватив Пашку за руку, девчонка оттащила его от Темки, нашел время болтать, когда такое дело намечается, и с заговорщицким видом сунув в свободные руки мальчишке несколько камней, со словами «Идем за нами» подобрала еще два.

А вот и он! Нужный рюкзак. Вот так и стой, не дергайся. Галка встала следом за хозяином рюкзака, внимательно слушающего объяснение Марго, и даже вытянула шею, типа она тоже учится укладывать. Руки тем временем расстегнули молнию, и девчонка осторожно засунула камни внутрь кармашка.

«Давай» - протянув руку и глазами прося у Пашке следующие камни.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#89 Сообщение Пашка » Вс апр 24, 2005 3:31 pm

"Отлично сработано" :wink: - Пашка одобрительно подмигнул Галинке, когда та упаковав последний камень застегнула молнию. Все-таки не зря Маргоша лекцию прочла, было видно что Галка напрямую следовала ее указаниям. Не понятно только было зачем это всё нужно. Оттащив девчонку в сторону, Пашка решил всё выясить
- Галь, вы что задумали? - почти шепотом спросил он

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#90 Сообщение Темка » Вс апр 24, 2005 3:47 pm

Маргарита Ивановна писал(а): -Ну? Это что за безобразие висит у вас, на спине молодой человек? :) Я взялась за рюкзак, в намерении придать ему нужное положение. - Артем, а что ты наложил туда, почему такой тяжелый? Не должно было быть больше 10 кг! Ну-ка снимай быстренько! И кто ж так укладывает? - я недоуменно посмотрела на мальчишку. - Ребята, кто еще не знает как укладываются рюкзаки, подойдите, я покажу вам как не надо этого делать. Для начала - тяжелые вещи кладуться в самый низ и ближе к спине, чтобы рюкзак не тянул вас назад. Все вещи должны быть в полиэтилленовых пакетах или же в одном большом целофановом "вкладыше". Артем, а где твой вкладыш? Их всем выдавали.
Артем растерялся - я .. мне его не давали - ведь вообще то так ибыло толи посчитав что выдали то ли просто забыли выдать я .. я незнал что их надо получать ...

Ответить