Субботник

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия
Субботник

#1 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 4:19 pm

Танька встала в субботу довльно рано. превый раз в жизни она не опаздает! Здорово. Девочка оделась, причесалась, умылась и пошла на улицу.
- подожду всех там. Танька выбежала из Лицея. Это здание спало. Ни у кого нге было желания вставать в такую рань. Да все *уборщики* еще не пришли. Но настроение у Пименовой было просто замечательное!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Субботник

#2 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 10:52 am

Таня Пименова писал(а):Танька встала в субботу довльно рано. превый раз в жизни она не опаздает! Здорово. Девочка оделась, причесалась, умылась и пошла на улицу.
- подожду всех там. Танька выбежала из Лицея. Это здание спало. Ни у кого нге было желания вставать в такую рань. Да все *уборщики* еще не пришли. Но настроение у Пименовой было просто замечательное!
Полинка сегодня начала свои занятия даже раньше обычного, чтобы наверстать вчерашний пропуск. Она уже возвращалась с пробежки, когда увидела во дворе ту самую новенькую девочку, Таню, с которой познакомилась вчера.
- Привет, а ты чего так рано? - еще издалека окликнула она ее. :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#3 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 21, 2005 11:06 am

- так я на субботник приперлась. Уже пора. Мне сегодня что-то не спалось. А ты спортом по утрам занимаешься? Молодец! - Таня сразу зауважала Полинку. вот молодей! бегает! как успевает?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#4 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 12:22 pm

Таня Пименова писал(а):- так я на субботник приперлась. Уже пора. Мне сегодня что-то не спалось. А ты спортом по утрам занимаешься? Молодец! - Таня сразу зауважала Полинку. вот молодей! бегает! как успевает?
- Ясно! - Полинка улыбнулась. - Да ты не торопись, пока все проснутся, пока выползут...И Савчука еще нет, чего спешить! :lol: Я пойду , душ приму, а заодно подмогу разбужу, скучно мне без одного рыжего вкалывать! :lol: - И полинка ускакала в здание.
Приняв душ, она действительно побежала в мальчишечий корпус и забарабанила в Илюхину дверь - Вставай, соня. петушок пропел! И даже сыграл на гитаре!!! :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 22, 2005 12:06 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ясно! - Полинка улыбнулась. - Да ты не торопись, пока все проснутся, пока выползут...И Савчука еще нет, чего спешить! :lol: Я пойду , душ приму, а заодно подмогу разбужу, скучно мне без одного рыжего вкалывать! :lol: - И полинка ускакала в здание.
Приняв душ, она действительно побежала в мальчишечий корпус и забарабанила в Илюхину дверь - Вставай, соня. петушок пропел! И даже сыграл на гитаре!!! :lol: :lol: :lol:
- Ну, че, блин, надо? :evil: - мрачно открыл дверь заспанный Шпелер в трусах и майке, - Ой, Полин, это ты?! :D

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#6 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 12:07 pm

Полина Ольшанская писал(а):... она действительно побежала в мальчишечий корпус и забарабанила в Илюхину дверь - Вставай, соня. петушок пропел! И даже сыграл на гитаре!!! :lol: :lol: :lol:
"Что-то рано сегодня все поднялись, - подумал просыпаясь Юджик и посмотрел на часы. - Суббота же сегодня! Ах, да... Дурацкий субботник... Попозже".
Но двери уже начали хлопать, а рядом кто-то забарабанил.
"Кто бы это мог быть к Илюхе?" - подумал он, но не в силах отогнать дрему, потерял интерес.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#7 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 22, 2005 1:27 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, че, блин, надо? :evil: - мрачно открыл дверь заспанный Шпелер в трусах и майке, - Ой, Полин, это ты?! :D
-Не-а, не я ,а мое жутко вредное привидение, самым любимым занятием которого является не давать спать рыжим жуликам! :lol: :lol: :lol: - Полинка не церемонясь прошла мимо Шпелера в комнату и плюхнулась на стул, как всегда чуть поморщившись при виде запредельного бардака, царящего вокруг. - Пойдешь спасать меня от переутомления на общественных работах? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 22, 2005 2:41 pm

Полина Ольшанская писал(а): -Не-а, не я ,а мое жутко вредное привидение, самым любимым занятием которого является не давать спать рыжим жуликам! :lol: :lol: :lol: - Полинка не церемонясь прошла мимо Шпелера в комнату и плюхнулась на стул, как всегда чуть поморщившись при виде запредельного бардака, царящего вокруг. - Пойдешь спасать меня от переутомления на общественных работах? :P
Илья, забыв о своем не совсем полном гардеробе, радостно вскинулся - спасать Полинку он был готов всегда, мог бы делать это бесконечно и с большим удовольствием. :D но упоминание о каких-то общественных работах его сбило.

- От чего? - наморщил он лоб. К тому же голова еще не до конца соображала со сна. - От каких работ? Че - прям щас?! :shock:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#9 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 22, 2005 3:26 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья, забыв о своем не совсем полном гардеробе, радостно вскинулся - спасать Полинку он был готов всегда, мог бы делать это бесконечно и с большим удовольствием. :D но упоминание о каких-то общественных работах его сбило.

- От чего? - наморщил он лоб. К тому же голова еще не до конца соображала со сна. - От каких работ? Че - прям щас?! :shock:
- Ну почти! :lol: - Полинка приподнялась и выглянула в окно. Кроме Пименовой там пока никого не наблюдалось, стало быть и торопиться было некуда. - Мы вчера ночью самолет запускали, вот нас Савчук к принудительному вкалыванию на благо лицейского дворника и проиговорил. :lol: Но одеться ты еще успеешь! :P :wink: - Подмигнула она Илье - Хотя по мне, и так не плохо выглядишь! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#10 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 22, 2005 3:39 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ну почти! :lol: - Полинка приподнялась и выглянула в окно. Кроме Пименовой там пока никого не наблюдалось, стало быть и торопиться было некуда. - Мы вчера ночью самолет запускали, вот нас Савчук к принудительному вкалыванию на благо лицейского дворника и проиговорил. :lol: Но одеться ты еще успеешь! :P :wink: - Подмигнула она Илье - Хотя по мне, и так не плохо выглядишь! :P
Илья смутился и только поэтому ворчиливый вопрос, мол, причем тут он, если самолет пускали они, так и не слетел с его губ. "Кстати, а что за самолет?" :?: - думал он, торопливо натягивая брюки. За брюками последовали носки (один пришлось поискать - он обнаружился, почему-то, аж под шкафом), после них - рубаха, небрежно засунутая за ремень. Расческа не понадобилась - Илья пригладил волосы пятерней. Впрочем, им это мало помогло. Только надевая кроссовки, Шпелер решился задать мучивший его вопрос:

- А че за самолет?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#11 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 22, 2005 4:03 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья смутился и только поэтому ворчиливый вопрос, мол, причем тут он, если самолет пускали они, так и не слетел с его губ. "Кстати, а что за самолет?" :?: - думал он, торопливо натягивая брюки. За брюками последовали носки (один пришлось поискать - он обнаружился, почему-то, аж под шкафом), после них - рубаха, небрежно засунутая за ремень. Расческа не понадобилась - Илья пригладил волосы пятерней. Впрочем, им это мало помогло. Только надевая кроссовки, Шпелер решился задать мучивший его вопрос:

- А че за самолет?
- Юджик принес...Такой маленький, с пультом управления... :P Только трещит очень громко, перебудил вчера половину преподов. :? - Полинка встала со стула, бросила еще один взгляд в окно, а потом посмотрела на Шпелера и хихикнула. Достала из кармана джинсов расческу, подошла и принялась приводить рыжую шевелюру в порядок. - Да не вертись! :P Будешь зато красивый! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 22, 2005 4:18 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Юджик принес...Такой маленький, с пультом управления... :P Только трещит очень громко, перебудил вчера половину преподов. :? - Полинка встала со стула, бросила еще один взгляд в окно, а потом посмотрела на Шпелера и хихикнула. Достала из кармана джинсов расческу, подошла и принялась приводить рыжую шевелюру в порядок. - Да не вертись! :P Будешь зато красивый! :wink:
- А я ничего не слышал :( - огорчился Илья, - Я спал. Ой, а пошли щас к Женину?! Я хочу посмотреть, че за самолет! :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#13 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 22, 2005 4:42 pm

Илья Шпелер писал(а): - А я ничего не слышал :( - огорчился Илья, - Я спал. Ой, а пошли щас к Женину?! Я хочу посмотреть, че за самолет! :)
- Пошли! :P - Полинка закончила приводить в порядок рыжий костер, который по недоразумению счилался Илюхиной прической и спрятала расческу. - Нет, не не мальчик, а картинка. :P У меня очень хороший вкус! :P :wink: - И она чмокнула Илью в губы.
- Пошли, как раз разбудим его, он тоже ишачить должен с нами! :P - Она выскользнула в коридор и постучала в Женькину дверь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#14 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 5:29 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Пошли, как раз разбудим его, он тоже ишачить должен с нами! :P - Она выскользнула в коридор и постучала в Женькину дверь.
- Нет! решительно нет - спать не дадут! - проворчал он и встал с постели.
Когда он увидел на столе самолет, то подошел, чтобы посмотреть на него при дневном свете.
- Кто там? - крикнул он, чтобы выиграть время.
"Вот устроили субботник" - снова вспомнил он и посмотрел в окно.
На лицейском дворе стояла одна Таня Пименова. Он открыл окно и помахал ей сверху.
- Эй! Ты чего так рано вышла?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#15 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 22, 2005 5:35 pm

- Пора, брат пора! Петухи уже пропели! - сказала девочка. - Выходи трудиться.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить