Призрак бродит по Лицею

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#121 Сообщение Ольга Дмитриевна » Сб апр 16, 2005 5:42 pm

Темка писал(а): Ольга Дмитриевна вы немогли бы вместе с Фимкой к Галине Николаевне подойти . а то а то он боится и меня все равно бы непослушает ...
- Конечно, Артём. :) А Галина Николаевна у себя в кабинете? - Ольга Дмитриевна на секунду остановилась. - Ефим, я тебя так и буду тащить всю дорогу или ты наконец-то сам пойдёшь?! :x
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#122 Сообщение Фимка » Ср апр 20, 2005 10:46 am

Ольга Дмитриевна писал(а):
Темка писал(а): Ольга Дмитриевна вы немогли бы вместе с Фимкой к Галине Николаевне подойти . а то а то он боится и меня все равно бы непослушает ...
- Конечно, Артём. :) А Галина Николаевна у себя в кабинете? - Ольга Дмитриевна на секунду остановилась. - Ефим, я тебя так и буду тащить всю дорогу или ты наконец-то сам пойдёшь?! :x
- Не надо меня тащить... - Фимка оглянулся назад, подумывая не сбежать ли ему куда-нибудь, например в спортзал и затаиться там, на время, пока все не уляжется. - Тем, а она очень злая? Сердитая? - решив уточнить обстановку, насторожено переспросил мальчик. - Наверное, очень...

Идти к злющей и так неожиданно воскресшей завучихе совсем не хотелось.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#123 Сообщение Темка » Ср апр 20, 2005 3:12 pm

ага - в кабинете .. и не злая .. по моему .. -Темка задумался - да не не злая просто устала вот ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#124 Сообщение Фимка » Чт апр 21, 2005 11:14 am

Темка писал(а):ага - в кабинете .. и не злая .. по моему .. -Темка задумался - да не не злая просто устала вот ..
То, что завучиха была не злая – это было хорошо… Наверное… Только идти все равно не хотелось.

- Ольга Дмитривна, - заныл Фимка, - а давайте в другой раз! Слышите, она усталая, ей отдохнуть надо...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#125 Сообщение Ольга Дмитриевна » Сб апр 23, 2005 8:29 pm

Фимка писал(а):- Ольга Дмитривна, - заныл Фимка, - а давайте в другой раз! Слышите, она усталая, ей отдохнуть надо...
- Ефим, чем раньше ты уладишь всё с Галиной Николаевной, тем спокойнее ты себя будешь чувствовать. Да и она, наверняка, за тебя волнуется... Пойдём, - Ольга Дмитриевна подтолкнула мальчика перед собой. - Я Галине Николаевне сама всё объясню, хорошо? Артём, пойдём с нами. Вы с Ефимом связаны в этой истории, так что твоё присутствие лишним не будет.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#126 Сообщение Фимка » Пн апр 25, 2005 10:14 am

Ольга Дмитриевна писал(а): - Ефим, чем раньше ты уладишь всё с Галиной Николаевной, тем спокойнее ты себя будешь чувствовать. Да и она, наверняка, за тебя волнуется... Пойдём. - Ольга Дмитриевна подтолкнула мальчика перед собой. - Я Галине Николаевне сама всё объясню, хорошо? Артём, пойдём с нами. Вы с Ефимом связаны в этой истории, так что, твоё присутствие лишним не будет.
- Если сами... - Фимка всё никак не мог решиться. - Вы тогда скажите, что мы просто играли... И что нечаянно!

И нехотя поплелся вперед.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#127 Сообщение Темка » Пн апр 25, 2005 2:21 pm

Ольга Дмитриевна писал(а):
Фимка писал(а):- Ольга Дмитривна, - заныл Фимка, - а давайте в другой раз! Слышите, она усталая, ей отдохнуть надо...
- Ефим, чем раньше ты уладишь всё с Галиной Николаевной, тем спокойнее ты себя будешь чувствовать. Да и она, наверняка, за тебя волнуется... Пойдём. - Ольга Дмитриевна подтолкнула мальчика перед собой. - Я Галине Николаевне сама всё объясню, хорошо? Артём, пойдём с нами. Вы с Ефимом связаны в этой истории, так что, твоё присутствие лишним не будет.

ладно -Темка уже не боялся все таки он то действительно не в чем не виноват да и фимка вообще то тоже ну только перепугался и все ..

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#128 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 6:33 pm

Фимка писал(а): - Если сами... - Фимка всё никак не мог решиться. - Вы тогда скажите, что мы просто играли... И что нечаянно!
- Я разберусь, Фима, - Ольга Дмитриевна нахмурилась. - Ложь - не самый лучший способ выходить из ситуации. И тебе это хорошо известно! Так, вы меня здесь подождите, а я пока с Галиной Николаевной поговорю, - она втолкнула двоих ребят в приемную завуча, а сама постучалась к ней в кабинет.

- Галина Николаевна, можно?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#129 Сообщение Галина Николаевна » Вт апр 26, 2005 6:42 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Галина Николаевна, можно?
- Да, Ольга Дмитриевна. Проходите, - валидол начал действовать и я уже чувствовала себя намного лучше.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Ольга Дмитриевна » Сб апр 30, 2005 8:20 pm

Галина Николаевна писал(а):- Да, Ольга Дмитриевна. Проходите, - валидол начал действовать и я уже чувствовала себя намного лучше.
- Галина Николаевна, я тут в коридоре столкнулась с Сорокиным, который был настолько напуган, что не мог мне толком ничего объяснить. Я лишь поняла, что на него сильно подействовал ваш приезд в лицей, т.к. он был уверен, что... ну... вы и сами понимаете. Все лицеисты и преподаватели думали... - она тяжело вздохнула и решила мысль не продолжать. - В общем, Ефим хочет перед вами извиниться за то, как он вас встретил. Пожалуйста, не сердитесь на него за это. Он еще совсем глупенький, - Ольга Дмитриевна открыла дверь в приемную. - Сорокин, заходи. И ты, Артём, тоже.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#131 Сообщение Фимка » Вс май 01, 2005 9:59 am

Ольга Дмитриевна писал(а): - Сорокин, заходи. И ты, Артём, тоже.
Ой... Мальчик съежился и нерешительно посмотрел на Темку. Чего-то будет... Сейчас накинется и как начнет орать! Если не хуже... Фимка все-таки зашел.

- Здрасти, Галина Николаевна, - спрятавшись за училку, выдавил из себя приветствие мальчишка и только потом выглянул из-за спины. Выглянул, и тут же спрятался обратно. Точно, злая!!!

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#132 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн май 02, 2005 11:47 pm

Фимка писал(а):- Здрасти, Галина Николаевна, - спрятавшись за училку, выдавил из себя приветствие мальчишка и только потом выглянул из-за спины. Выглянул, и тут же спрятался обратно. Точно, злая!!!
- Ефим, выйди из-за моей спины, - Ольга Дмитриевна взяла мальчика за плечо и вытащила на середину кабинета. - Галина Николаевна тебя внимательно слушает.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#133 Сообщение Фимка » Вт май 03, 2005 8:32 am

Ольга Дмитриевна писал(а): - Ефим, выйди из-за моей спины, - Ольга Дмитриевна взяла мальчика за плечо и вытащила на середину кабинета. - Галина Николаевна тебя внимательно слушает.
Чего говорить-то? Оказавшись без защиты, Фимка мялся, не зная с чего начать, и периодически бросал испуганные взгляды на завучиху. Точно живая. Живее никуда!

- Мы это… - выдавил из себя он. – Я…

И снова замолчал.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#134 Сообщение Темка » Вт май 03, 2005 4:46 pm

Темка зашел вслед за Фимкой конечно он знал что все нормально но тут .. он почему то немного оробел ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#135 Сообщение Галина Николаевна » Вт май 03, 2005 10:53 pm

Фимка писал(а):- Мы это… - выдавил из себя он. – Я…
- Все хорошо, Фима. Иди сюда. Подойди ко мне. Ну… - я протянула навстречу мальчику руку. – Да не бойся. Я жива.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить