Дело о конденсаторе

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср дек 24, 2003 3:34 pm

- Да вот, изволите ли видеть, Галина Николаевна! Юный техник Денис Быстров изволили шутку пошутить. Присоединил заряженный конденсатор к стулу в кабинете Мариванны. С целью, цитирую, "так, напугать". Надо сказать - успешно. В смысле - напугать-не напугать, но сюрприз удался. К счастью, вышло так, что первым на этот стул сел я... :shock: И ведь что особенно обидно - поверил я ему. Один раз простил, другой... Теперь вижу - напрасно.

Я укоризненно посмотрел на подростка и продолжил:

- Извините, что заняли Ваш кабинет. Просто нужно было выяснить кое-какие детали, прежде чем идти в рыдальню. Я все же надеялся, что... Ну да ладно. Вы, как всегда правы, Галина Николаевна - иногда требуется строгость, строгость и еще раз строгость. Еще раз извините.

Я снова обернулся к мальчику и холодно заключил:

- А с Вами, уноша, мы продолжим разговор после уроков. В рыдальне. И на этот раз никакие самозахлопывающиеся двери и прочие форсмажорные обстоятельства Вам не помогут! Идите на урок.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#17 Сообщение Денька » Ср дек 24, 2003 6:25 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Да вот, изволите ли видеть, Галина Николаевна! Юный техник Денис Быстров изволили шутку пошутить. Присоединил заряженный конденсатор к стулу в кабинете Мариванны. С целью, цитирую, "так, напугать". Надо сказать - успешно. В смысле - напугать-не напугать, но сюрприз удался. К счастью, вышло так, что первым на этот стул сел я... :shock:
"Все таки Савчук! Молодец Фимка!!!! Только я его все равно вздую :twisted: "
(с вызовом, демонстративно обращаясь к Галине Николаевне)
- Я могу идти на урок?

Ответить