Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#181 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 9:54 pm

Таня Пименова писал(а):Ну все! Юджика поймают! ему нельзя быть шпионом... что же делать? - Таня лихорадочно думала. она решила отвлечь тезку. - Таааааань! - завопила девченка, на сколько это позволял ее осипший голос. - А можно я книжку принесу? ну ПОЖАААААЛСТА!
Через десять секунд Юджик вышел из кладовки, подтягивая пижамные штаны:
- Едва свои вещи нашел... Искал свой носовой платок... [апчхи] А он весь мокрый оказался...
- Чего у вас там с Таней?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#182 Сообщение Татьяна » Вс апр 24, 2005 9:54 am

Таня Пименова писал(а): - Таааааань! - завопила девченка, на сколько это позволял ее осипший голос. - А можно я книжку принесу? ну ПОЖАААААЛСТА!
- Татьяна, - строгим голосом проговорила медсестра, мне надоело твоё нытьё, сколько мо... - Договорить она не успела, потому как в приёмную выплыл Женини
Euge писал(а):- Едва свои вещи нашел... Искал свой носовой платок... [апчхи] А он весь мокрый оказался...
- Чего у вас там с Таней?
- Ты всегда лазаешь там, куда тебе не приглашали? Попросить платок было нельзя? Или хотя бы немножко головой подумать? - Танька завелась не на шутку, - Значит так, если вы оба скажите ещё хоть слово про то, что вам куда-то надо сходить и что-то принести или вылезете из постели куда-нибудь кроме как в туалет, - подумав немного, решила уточнить, - ВОТ ЭТОТ туалет, - показала рукой на соседнюю дверь, - а не другой, то вам будет несладко, причём обоим.

- Всё, я вас предупредила, марш в постель.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#183 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 24, 2005 12:04 pm

Когда медсестра отвернулась, Таня состроила жуткую гримасу и показала тезке язык.
- Юджик, - шепнула девочка, - что делать будем????
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#184 Сообщение Темка » Вс апр 24, 2005 3:40 pm

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а): только быстро - Ты АВаньку -зовешь я Илью - Темка тут же побежал к комнате Шпеллера - Илья - Открой быстро ... там .. срочно ...
- Ну чего еще? Селянинов, блин горелый, че у тебя опять случилось? :evil:

там это не блин а Ирка с ладкой на острове застряли а лед переломался юдж с новенькой чуть не утонули а там вытаскивать надо только быстреее

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#185 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 5:36 pm

Татьяна писал(а): - Ты всегда лазаешь там, куда тебе не приглашали? Попросить платок было нельзя? Или хотя бы немножко головой подумать? - Танька завелась не на шутку, - Значит так, если вы оба скажите ещё хоть слово про то, что вам куда-то надо сходить и что-то принести или вылезете из постели куда-нибудь кроме как в туалет, - подумав немного, решила уточнить, - ВОТ ЭТОТ туалет, - показала рукой на соседнюю дверь, - а не другой, то вам будет несладко, причём обоим.

- Всё, я вас предупредила, марш в постель.
Таня Пименова писал(а):Когда медсестра отвернулась, Таня состроила жуткую гримасу и показала тезке язык.
- Юджик, - шепнула девочка, - что делать будем????
- Тихо! - предупредил он соседку, - сейчас она уйдет и все обсудим!
А потом уже громко добавил так, чтобы медсестра слышлала.
- Слышала - велено личиться, вот и будем лечится.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#186 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 24, 2005 5:46 pm

Танька утвердительно кивнула.
- Хорошо, ну лечиться так лечиться. Что поделаешь? - сказала он, желая обнадежить медсестру
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#187 Сообщение Татьяна » Вс апр 24, 2005 11:08 pm

Таня Пименова писал(а):Танька утвердительно кивнула.
- Хорошо, ну лечиться так лечиться. Что поделаешь? - сказала он, желая обнадежить медсестру
Убедившись, что дети забрались в кровати Танька прикрыла дверь в изолятор и стала вспоминать чем же она хотела заняться. Ах, да, я же Наташке позвонить хотела и принялась тыкать в кнопки телефона.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#188 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 11:49 pm

Татьяна писал(а):Убедившись, что дети забрались в кровати Танька прикрыла дверь в изолятор и стала вспоминать чем же она хотела заняться. Ах, да, я же Наташке позвонить хотела и принялась тыкать в кнопки телефона.
- Эх, - раздосадованно вздохнул Юджик, подходя к двери и проверяя, чем занимается Татьяна.
- Зря я потащился за джинсами, - доверительно сообщил он Тане, присаживаясь на ее постель, - и чего я? Надо было куртку надеть и бежать! Ключ у меня уже в руках был - на столе лежал!

- Теперь мы этой ошибки не совершим! Подождем только немного...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#189 Сообщение Таня Пименова » Пн апр 25, 2005 12:32 pm

- Если она щас начнет по телефону болтать, мы тут будем вечно сидеть... Слушай, а на улице очень холодно? - Таня покосилась на окно... - Может того, вылезти и в комнаты переодеться и на помощь?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#190 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 12:39 pm

Таня Пименова писал(а):- Если она щас начнет по телефону болтать, мы тут будем вечно сидеть... Слушай, а на улице очень холодно? - Таня покосилась на окно... - Может того, вылезти и в комнаты переодеться и на помощь?
Юджик с уважением посмотрел на девочку, говорящую дельные вещи и подошел к окну. Но даже легкого осмотра было достаточно, что в медпункте окна тщательно заклееныи запаклеваны, чтобы детям не дуло.
- Нет, просто это не получится, - огорченно сообщил он.
- Думай дальше!
- Хотя Татьяна долго не просидит на месте, зная ее характер.
Для пробы Женя все таки поднял шпингалет и дернул раму - раздался треск отклеивающейся бумаги.
- Ой!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#191 Сообщение Таня Пименова » Пн апр 25, 2005 12:46 pm

Танька подскочила на месте. Резкий громкий звук ее напугал.
- Ой! - сказала она тихо. - Ты что делаешь, быстро лижись!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#192 Сообщение Ваня » Пн апр 25, 2005 9:07 pm

Пашка писал(а):Отправив Темку за Шпелером, Пашка побежал к Ваньке
- Эй, Горелин, открывай - затарабанил он в дверь
- Чего там у тебя? - спросил удивленный Ваня, открывая дверь.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#193 Сообщение Пашка » Пн апр 25, 2005 11:01 pm

Ваня писал(а):- Чего там у тебя? - спросил удивленный Ваня, открывая дверь.
- Фу, ну наконец-то. - перевел дыхание Пашка и тут же перешел к делу - Ванька, там наши на острове застряли, и Ладка с ними... :roll:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#194 Сообщение Ваня » Вт апр 26, 2005 7:03 am

Пашка писал(а): - Фу, ну наконец-то. - перевел дыхание Пашка и тут же перешел к делу - Ванька, там наши на острове застряли, и Ладка с ними... :roll:
- На каком острове?, :roll: - недоуменно спросил Ваня и тут же сам ответил, - на пруду?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#195 Сообщение Пашка » Вт апр 26, 2005 1:32 pm

Ваня писал(а): - На каком острове?, :roll: - недоуменно спросил Ваня и тут же сам ответил, - на пруду?
- Ну да, где ж еще. Мне Темка сказал, побежали?

Ответить