Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#196 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 12:12 am

Euge писал(а): Он вздохнул и опустил голову.
- Ладно, мальчишка всё понял и не противится наказанию. Это плюс. - Ольга Дмитриевна подошла к Женину и, взяв его за локоть, попросила подняться. - Евгений, я не буду строго тебя наказывать, так как тебе на субботнике завтра работать, но всё же десять ударов ремнём ты получишь. Предупреждаю, что бить я буду сильно, так что терпи. А сейчас, спусти, пожалуйста, брюки, подойди к стене, и упрись в нее ладонями.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#197 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 12:22 am

Ольга Дмитриевна писал(а): - Ладно, мальчишка всё понял и не противится наказанию. Это плюс. - Ольга Дмитриевна подошла к Женину и, взяв его за локоть, попросила подняться. - Евгений, я не буду строго тебя наказывать, так как тебе на субботнике завтра работать, но всё же десять ударов ремнём ты получишь. Предупреждаю, что бить я буду сильно, так что терпи. А сейчас, спусти, пожалуйста, брюки, подойди к стене, и упрись в нее ладонями.
Женя тупо смотрел на учительницу, не в силах выполнить ее приказание, хоть и понимал, что вроде Ольга Дмитриевна или в силу характера, или по какой другой причине не слишком сурова. После всего ею перечисленного он мог ожидать и большего.
Просить о смягчении наказания при таких обстоятельствах глупо, но сойти с места и направиться к стене не хватало решимости.
- Только джинсы? - спросил он, чтобы прервать затягивающуюся паузу.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#198 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 12:30 am

Euge писал(а): - Только джинсы? - спросил он, чтобы прервать затягивающуюся паузу.
- Евгений, я думаю ты и сам понимаешь всю несуразность своего вопроса. Подобное может спрашивать только новичок, но уж никак не ты, имеющий в этом деле некий опыт. - учительница слегка подтолкнула его к стене. - Встань в двух шагах от плинтуса, чтобы ты мог наклониться, держась руками за стенку.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#199 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 11:57 am

Ольга Дмитриевна писал(а): - Евгений, я думаю ты и сам понимаешь всю несуразность своего вопроса. Подобное может спрашивать только новичок, но уж никак не ты, имеющий в этом деле некий опыт. - учительница слегка подтолкнула его к стене. - Встань в двух шагах от плинтуса, чтобы ты мог наклониться, держась руками за стенку.
Юджик не сопротивлялся. Он дал себя поставить лицом к стене. Было явно далековато, чтобы легко дотянуться до нее ладонями, но можно попробовать. Пришлось сильно наклониться вперед, а когда ладони легли на стену, то и почти весь вес тела переместился на руки.
"Ах, да, - хватился Юджик, - штаны..."
Оставив одну руку на упоре, другой он начал расстегиваться.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#200 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 6:20 pm

Euge писал(а): Юджик не сопротивлялся. Он дал себя поставить лицом к стене. Было явно далековато, чтобы легко дотянуться до нее ладонями, но можно попробовать. Пришлось сильно наклониться вперед, а когда ладони легли на стену, то и почти весь вес тела переместился на руки.
"Ах, да, - хватился Юджик, - штаны..."
Оставив одну руку на упоре, другой он начал расстегиваться.
- Женя, что ты мучаешься? Встать нормально, сними джинсы, а потом уже займи позицию! - Ольге Дмитриевне уже стало его жаль, но отступать она не собиралась. Отойдя к окну, она задвинула занавески, потом взяла ремень и сложила его вдвое. - Когда будешь готов - скажи.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#201 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 6:36 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Женя, что ты мучаешься? Встать нормально, сними джинсы, а потом уже займи позицию! - Ольге Дмитриевне уже стало его жаль, но отступать она не собиралась. Отойдя к окну, она задвинула занавески, потом взяла ремень и сложила его вдвое. - Когда будешь готов - скажи.
- У меня уже получилось, - сообщил Юджик учительнице, справившись с пуговицей и молнией на джинсах.
Но чтобы спустить их, ему пришлось все-таки оттолкнувшись от стенки выпрямиться и стянуть штаны вниз. После этого он подался вперед, чтобы опять упереться в стену.
Не стал он ничего говорить: сама увидит, если так это ей надо.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#202 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 6:47 pm

Euge писал(а):Не стал он ничего говорить: сама увидит, если так это ей надо.
Подождав немного, Ольга Дмитриевна повернулась и поняв, что Женин готов, подошла к провинившемуся. - Я думаю, что чем быстрее мы закончим, тем лучше! - она встала слева от него, рукой приподняла длинную рубашку, оголив попу мальчика настолько, насколько это требовалось и, сильно замахнувшись, хлестнула его ремнём по белым ягодицам. На коже тут же вспухла розовая полоска, которая начала краснеть на глазах. Подождав пару секунд, учительница ударила еще раз, приложив всю силу, какая имелась у нее в руке. - Терпи, Женя, ты это заслужил!
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#203 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 7:40 pm

Ольга Дмитриевна писал(а):Подождав немного, Ольга Дмитриевна повернулась и поняв, что Женин готов, подошла к провинившемуся. - Я думаю, что чем быстрее мы закончим, тем лучше! - она встала слева от него, рукой приподняла длинную рубашку, оголив попу мальчика настолько, насколько это требовалось и, сильно замахнувшись, хлестнула его ремнём по белым ягодицам. На коже тут же вспухла розовая полоска, которая начала краснеть на глазах. Подождав пару секунд, учительница ударила еще раз, приложив всю силу, какая имелась у нее в руке. - Терпи, Женя, ты это заслужил!
Обожгло очень горячо.
Юджик дернулся, выдохнул и тут же пришел следующий удар ремня, помешавший сразу вдохнуть воздух обратно.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#204 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 8:05 pm

Euge писал(а):Обожгло очень горячо.
Юджик дернулся, выдохнул и тут же пришел следующий удар ремня, помешавший сразу вдохнуть воздух обратно.
- Я знаю, что больно, но так и должно быть! - еще два взмаха рукой и две ярко-красные полоски от тонкого ремня, легли рядом с предыдущими. - Женин пока держится, - удовлетворённо отметила Ольга Дмитриевна. - ХЛЕСТЬ!!! - у основания ног вспыхнула новая полоса и тут же приобрела рельеф. Кончик ремня впился в бедро, оставляя тёмный след, который предвещал, что на этом месте завтра будет синяк. - Так, надо поосторожнее! - подумала учительница и сделала остановку, дав мальчику отдышаться и успокоиться.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#205 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 8:19 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Я знаю, что больно, но так и должно быть! - еще два взмаха рукой и две ярко-красные полоски от тонкого ремня, легли рядом с предыдущими. - Женин пока держится, - удовлетворённо отметила Ольга Дмитриевна. - ХЛЕСТЬ!!! - у основания ног вспыхнула новая полоса и тут же приобрела рельеф. Кончик ремня впился в бедро, оставляя тёмный след. - Так, надо поосторожнее! - подумала учительница и сделала остановку, дав мальчику отдышаться и успокоиться.
Последний удар - по мнению Юджика - был не по правилам. Скорее он просто не ожидал и не приготовился к такому. Он дернулся и ойкнул. А потому что вес во многом был на руках, упершихся в стенах, он легко поджал ногу.
Очередного удара не последовало. Юджик мельком глянул на учительницу. Ольга Дмитриевна опустила ремень, давая Юджику время удобнее встать на обе ноги.
Когда он немного отдышался, он взглянул на учительницу и кивнул ей, как это делают певцы аккомпаниатору, о том что можно продолжать, размышляя про себя, что уж не такой плохой педагог эта Ольга Дмитриевна.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#206 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 10:44 pm

Euge писал(а):Когда он немного отдышался, он взглянул на учительницу и кивнул ей, как это делают певцы аккомпаниатору, о том что можно продолжать, размышляя про себя, что уж не такой плохой педагог эта Ольга Дмитриевна.
- Продолжаем, - спокойно произнесла Ольга Дмитриевна. - Еще пять раз и всё закончится. - размахнувшись от души, она снова огрела ремнём уже полосатую попу Евгения, прибавив новую яркую полоску, потом еще одну и еще. Она понимала, что совсем не жалеет мальчика, но... наказание - есть наказание и его надо исполнять добросовестно. - Женя, eще два удара, - напомнила она, давая ему последнюю передышку.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#207 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 10:55 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Продолжаем, - спокойно произнесла Ольга Дмитриевна. - Еще пять раз и всё закончится. - размахнувшись от души, она снова огрела ремнём уже полосатую попу Евгения, прибавив новую яркую полоску, потом еще одну и еще. Она понимала, что совсем не жалеет мальчика, но... наказание - есть наказание и его надо исполнять добросовестно. - Женя, eще два удара, - напомнила она, давая ему последнюю передышку.
Поледующие удары уже начали истощать мужество Юджика. Эти удары казались гораздо больнее предыдущих.
Юджик даже дернулся прикрыться рукой и только тогда оценил хитрость Ольги Дмитриевны - руки были заняты удержанием тела в наклонном состоянии.
Юджик только промычал и спустился чуть ниже, опустив плечи и спину вниз.
- Ольга Дмитриевна!!

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#208 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 11:11 pm

Euge писал(а): - Ольга Дмитриевна!!
- Да, Женя, в следующий раз будешь думать, прежде, чем тебе захочется ночных развлечений. Давай, встань поудобнее - пора заканчивать! - дождавшись, пока Евгений подтянется и займёт прежнюю позицию, Ольга Дмитриевна выдала ему последних два удара, всё также сильно, но уже не делая перерыва. Белую попу перечеркивали десять красных рельефных полосок. Завтра он, наверное, уже про них забудет, хотя, возможно, сидеть ему будет не очень приятно еще пару дней.

- Всё, можешь одеваться. Я тебя в коридоре подожду! - и она вышла за дверь.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#209 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 11:21 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Да, Женя, в следующий раз будешь думать, прежде, чем тебе захочется ночных развлечений. Давай, встань поудобнее - пора заканчивать! - дождавшись, пока Евгений подтянется и займёт прежнюю позицию, Ольга Дмитриевна выдала ему последних два удара, всё также сильно, но уже не делая перерыва. Белую попу перечеркивали десять красных рельефных полосок. Завтра он, наверное, уже про них забудет, хотя, возможно, сидеть ему будет не очень приятно еще пару дней.

- Всё, можешь одеваться. Я тебя в коридоре подожду! - и она вышла за дверь.
Юджик подождал, когда учительница выйдет, отошел от стенки, положив ладони на полыхающие ягодицы. Стало сразу как-то легче.
Чтобы не заставлять Ольгу Дмитриевну томиться в коридоре, он поторопился натянуть штаны, заправить рубашку и открыть дверь кабинета, показывая, что он готов.
Юджик был грустным, но плакать не хотелось.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#210 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 25, 2005 11:29 pm

Euge писал(а):Юджик подождал, когда учительница выйдет, отошел от стенки, положив ладони на полыхающие ягодицы. Стало сразу как-то легче.
Чтобы не заставлять Ольгу Дмитриевну томиться в коридоре, он поторопился натянуть штаны, заправить рубашку и открыть дверь кабинета, показывая, что он готов.
Юджик был грустным, но плакать не хотелось.
- Готов? :) - Ольга Дмитриевна сочувственно улыбнулась и положила руку ему на плечо. - Пойдём, я тебя провожу до двери, чтобы убедиться, что ты наконец-то попал в свою комнату. - она медленно повела его к лестнице, ведущей в мальчишечье крыло. - Женя, я хочу, чтобы ты знал, что в следующий раз... я тебя накажу намного строже, если ты вздумаешь мне лгать. Понятно?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Ответить