Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Семинар на колесах

#181 Сообщение Юрка » Вт апр 26, 2005 10:03 pm

Серёга писал(а):- И я сидю,- Машинально повторил я и всё же встал, налил кофе, - Нелепо вышло, правда ? :oops:
И покраснел...
- Прикольно, - невпопад ответил я. И тоже, кажется покраснел. :oops:
- А ты чего, сам не знал, что ли? :roll:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#182 Сообщение Ваня » Вт апр 26, 2005 10:10 pm

А Ваня все спал и спал. Проспал долгую стоянку. Вроде бы Лада ушла, и он чуть не проснулся, но потом она вернулась, и все опять стало хорошо.
Потом Ваня открыл глаза, посмотрел на экран.
:roll: :shock: :oops: :oops: :roll:
Не то, чтобы такое Ваня раньше видел на экране, но все сразу понял.
Он закрыл глаза, а когда открыл их, то понял – действительно снился сон. Телевизор уже погас.
И вдруг Лада сказала:
Лада писал(а):Что ж, мы прощаем тебя, бледнолицый Лане! [/i] - последнюю фразу Лада сказала в слух. На удивление громко.
- Лада, - удивленно спросил проснувшийся Ваня, - чего вы с Лане сделали? И чего автобус стоит? :roll:
Шпелер
- Уйййяааа...
Услышав крик Шпелера, Ваня вообще растерялся. :roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Семинар на колесах

#183 Сообщение Серёга » Вт апр 26, 2005 10:16 pm

Юрка писал(а): - Прикольно, - невпопад ответил я. И тоже, кажется покраснел. :oops:
- Ага, уржаться :oops: , - Кофе больше не лез и я поставил стакан на пол. Вернее, на ступеньку.
Юрка писал(а):- А ты чего, сам не знал, что ли? :roll:
- Не-а. Неужели ты думаешь, что я настолько псих, чтобы устраивать такие акшены ? :( Теперь, наверное... Знаешь, как кому-то на глаза показаться :oops: А Вика что подумает :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Семинар на колесах

#184 Сообщение Юрка » Вт апр 26, 2005 10:44 pm

Серёга писал(а):- Не-а. Неужели ты думаешь, что я настолько псих, чтобы устраивать такие акшены ? :( Теперь, наверное... Знаешь, как кому-то на глаза показаться :oops: А Вика что подумает :oops: :oops: :oops:
- Ну... :? А что она подумает? :roll: Раз ты сам не знал... :roll: Так и скажи, что не знал. :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#185 Сообщение Пашка » Ср апр 27, 2005 1:11 am

Галинка писал(а):- Пашк! – выхватывая из его рук бутылку спрайта, не дав последней опустошиться. – Ой, какой ты весь мокренький, - развеселилась Галинка, проводя рукой по мокрой рубашке. – Спрайтовый! :D :P
- Ой... :oops: а что же делать? :? - Пашка растерянно оглядел себя. Рубашка пропитанная спрайтом неприятно липла телу. Мальчишка расстегнул ее дополовины и подул внутрь, но это не принесло желаемого результата. Самым идеальным было бы сейчас переодеться, но вещи... они были в сумке, а сумка в багажном отделении, до нее никак не добраться.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#186 Сообщение Галинка » Ср апр 27, 2005 5:51 am

Пашка писал(а):- Ой... :oops: а что же делать? :? - Пашка растерянно оглядел себя.
- Раздеваться, - хихикнула Галка, - Теперь будешь до Питера сидеть в этом *протягивая мальчишке пушистый плед* - Ну, снимай!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#187 Сообщение Пашка » Ср апр 27, 2005 12:48 pm

Галинка писал(а): - Раздеваться, - хихикнула Галка, - Теперь будешь до Питера сидеть в этом *протягивая мальчишке пушистый плед* - Ну, снимай!
Пришлось раздеваться. Не то чтобы Пашка стеснялся, но чувствовал себя как-то неловко,
одно дело бассейн или пляж, а тут...
Короче Пашка быстренько скинул мокрую рубашку и тут же завернулся в плед.
- Всё :) - с довольным видом сообщил он.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#188 Сообщение Euge » Ср апр 27, 2005 1:08 pm

Таня Пименова писал(а):- Это у нас новый предмет вводится в программу? Я даже не знаю, как его назвать.. - сказала Таня. Она была просто поражена. - Хорошый предмет, директор молодец...
Пашка писал(а):Пришлось раздеваться. Не то чтобы Пашка стеснялся, но чувствовал себя как-то неловко,
одно дело бассейн или пляж, а тут...
Короче Пашка быстренько скинул мокрую рубашку ...
- А вот будущий первый отличник по этому новому предмету! - Юджик показал Тане на Пашку.
- Как некоторые ученики остро реагируют на просмотренный материал, сразу хотят сами попробовать!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#189 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 27, 2005 2:18 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Из темноты вынырнул Шпелер... чтобы немедленно нырнуть. Да еще издать болезненные звуки. Обо что же он так? :roll:
Не без труда нахожу его в темноте.
- Илья, что с тобой? Руками, ногами можешь шевелить?
- Могу, - без особого энтузиазма отозвался Илья, приподнимаясь, - Ничего страшного, Игорь Александрович, просто я навернулся. :( Ой! И немного ногу, кажется, подвернул. :oops:

Шпелеру стало стыдно. Мало того, что из-за него остановили автобус, так еще вот... :oops: :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#190 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 27, 2005 4:00 pm

Илья Шпелер писал(а):
Игорь Анатольевич Лане писал(а): Из темноты вынырнул Шпелер... чтобы немедленно нырнуть. Да еще издать болезненные звуки. Обо что же он так? :roll:
Не без труда нахожу его в темноте.
- Илья, что с тобой? Руками, ногами можешь шевелить?
- Могу, - без особого энтузиазма отозвался Илья, приподнимаясь, - Ничего страшного, Игорь Александрович, просто я навернулся. :( Ой! И немного ногу, кажется, подвернул. :oops:

Шпелеру стало стыдно. Мало того, что из-за него остановили автобус, так еще вот... :oops: :oops:
Полинка , разобравшись, что все произошедшее отнюдь не было сумасшедшим сном, а самым обыкновенным недоразумением, успела вволю похихикать, вспоминая физиономии всех рассмотревших "подробности", теперь с любопытством прислушивалась к возне у передней дверцы.
Потом не утерпела и пробравшись между сиденьями, выглянула из-за полеча историка.
- ну, я могла бы догадаться. :P Кто кроме тебя, рыжий, устроит такой переполох посреди ночи. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#191 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 27, 2005 4:33 pm

Полина Ольшанская писал(а): - ну, я могла бы догадаться. :P Кто кроме тебя, рыжий, устроит такой переполох посреди ночи. :wink:
Увидев Полинку, Илья обиженно засопел и сделал вид, что ничего не слышал. И вообще ничего особенного не случилось. Просто человек вышел погулять, а царапины и шишка на лбу - они всегда были, это ваще, если хотите знать, от рождения.. А если чего и случилось, то некотором посторонним нечего совать свой нос. Раз уж сама отсела. И вообще он Полинку знать не знает и ведать не ведает, вот! :evil:

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#192 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср апр 27, 2005 5:36 pm

Илья Шпелер писал(а): - Могу, - без особого энтузиазма отозвался Илья, приподнимаясь, - Ничего страшного, Игорь Александрович, просто я навернулся. :( Ой! И немного ногу, кажется, подвернул. :oops:

Шпелеру стало стыдно. Мало того, что из-за него остановили автобус, так еще вот... :oops: :oops:
Эх, не было печали – черти накачали. Заметьте, еще в начале. А я обрадовался: «Шпелер заснул, Горелин дрыхнет». Что, в следующий раз, когда остановимся на заправке с гигиеническими удобствами, будить всех сонных и выгонять делать пи-пи? :roll:
Пока протянул Илье дружескую руку.
- Илья, обопрись на меня. Шагни здоровой ногой. Попробуй войту в автобус. Или, тебя на руки взять? :roll:
Ольшанская комментирует из салона, но мне сейчас не до комментаторов.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#193 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 27, 2005 6:48 pm

Илья Шпелер писал(а): Увидев Полинку, Илья обиженно засопел и сделал вид, что ничего не слышал. И вообще ничего особенного не случилось. Просто человек вышел погулять, а царапины и шишка на лбу - они всегда были, это ваще, если хотите знать, от рождения.. А если чего и случилось, то некотором посторонним нечего совать свой нос. Раз уж сама отсела. И вообще он Полинку знать не знает и ведать не ведает, вот! :evil:
Того, что Илья надулся, Полинка просто не заметила, поскольку успела разглядеть, что он серьезно ушибся и забеспокоиться. Тем более, что и препод , похоже, решил, что дело серьезно, раз даже на руки взять его предлагает.
Она протиснулась мимо историка и спрыгнула на землю рядом с Ильей.
- Ты сильно ушибся? - Озабоченно спросила она , внимательно вглядываясь Илье в лицо - Ого, какая шишка...
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Ср апр 27, 2005 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#194 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 27, 2005 7:01 pm

- Ух ты! Здорово. я наверно тоже буду отличнецей! - Танька подмигнула Юджу и дожевала вкусную ягодку! - А круто бы было, если действительно такой предмет ввели! =) может Лане спросить?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Семинар на колесах

#195 Сообщение Серёга » Ср апр 27, 2005 7:43 pm

Юрка писал(а): - Ну... :? А что она подумает? :roll:
:oops: :oops: :oops:
- Ничего хорошего :oops:
Юрка писал(а):- Раз ты сам не знал... :roll: Так и скажи, что не знал. :?
Я хмыкнул.
- Юр, даже ты мне не слишком-то веришь, а ? А она... Да мало ли ... Ладно, глядишь и забудеться.

Я посмотрел в окно и понял, что автобус стоит :? Встали. На кой ляд? Встал к двери и посмотрел наружу. Темно - хоть глаз выколи. Эх... Почему-то вспомнился историк :? Чёрт знает, что у него на уме. Он вообще-то мужик неплохой, но уж больно непредсказуемый. Что завтра, уже сегодня поправил себя, придумант - загадка....

Ответить