Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва
Re: Семинар на колесах

#226 Сообщение Euge » Чт апр 28, 2005 7:32 pm

Виктория писал(а):- Да, Женя, я от тебя такого не ожидала, - Вика осуждающе посмотрела на него, потом усмехнулась тому, что сказал Серёга, - вот уж правда так правда и как я могла его любить?
- Хочешь, я этому активному придурку уши поотрываю? Что он такое безобразие устроил на весь автобус? И наверняка по недоразумению конечно! - спросил Юджик, удерживая Вику за руку.
- А то строит из себя такого взрослого, такого благородного, а на самом деле просто зануда! Активный причем!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#227 Сообщение Лада » Чт апр 28, 2005 7:42 pm

Ваня писал(а):
Лада писал(а):Что ж, мы прощаем тебя, бледнолицый Лане! [/i] - последнюю фразу Лада сказала в слух. На удивление громко.
- Лада, - удивленно спросил проснувшийся Ваня, - чего вы с Лане сделали? И чего автобус стоит? :roll:
Лада только поворочалась, устраиваясь поудобнее и обеими руками притянула к себе Ванино плечо. Голове стало очень удобно и сны потекли в более мирном русле. Лада заулыбалась во сне и пробормотала что-то невоспроизводимое.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Семинар на колесах

#228 Сообщение Юрка » Чт апр 28, 2005 9:07 pm

Виктория писал(а):- Ну как ты тут? - спросила Вика Юрку, - Не скучаешь ?
Во вопросик! :? Конечо же я скучал. То ли от кофе, то ли от всего происшедшего - спать не хотелось совершенно. Я внимательно посмотрел на Вику, потом в окно, на ярко сияющую полную луну. Причмокнул зубом. И задумчиво ответил.
- В такую ночь мы не скучаем. Да и вам, людям, скучать не придется. :twisted: Ты, может, спать хочешь? :roll:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Семинар на колесах

#229 Сообщение Виктория » Чт апр 28, 2005 9:33 pm

Euge писал(а): - Хочешь, я этому активному придурку уши поотрываю? Что он такое безобразие устроил на весь автобус? И наверняка по недоразумению конечно! - спросил Юджик, удерживая Вику за руку.
- А то строит из себя такого взрослого, такого благородного, а на самом деле просто зануда! Активный причем!
- Не смей меня трогать, - Вика выдернула свою руку из Жениной, - Придурок здесь только ты, вот себе уши и отрывай, можешь Пименову попросить, она тебе поможет, - сказав это Вика посчитала разговор с Юджем оконченным, села на своё место и повернулась назад, к Юрке.
Юрка писал(а): В такую ночь мы не скучаем. Да и вам, людям, скучать не придется. Ты, может, спать хочешь?
- Кто это мы? - от удивления Вика вытаращила глаза, но потом рассмеялась, - опять ты со своими шуточками.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Семинар на колесах

#230 Сообщение Серёга » Чт апр 28, 2005 9:44 pm

Euge писал(а):- Хочешь, я этому активному придурку уши поотрываю? Что он такое безобразие устроил на весь автобус? И наверняка по недоразумению конечно! - спросил Юджик, удерживая Вику за руку.
- А то строит из себя такого взрослого, такого благородного, а на самом деле просто зануда! Активный причем!
:? Продолжил игнорировать, хотя так хотелось дать в лоб :(
Хотя, по правде говоря, он в чём-то и прав. Зануда...
Вурдалакооборотень писал(а): - В такую ночь мы не скучаем. Да и вам, людям, скучать не придется. Ты, может, спать хочешь?
- Но-но, ваше вурдалачество, харе зубья точить :) Луна ещё низковата, пожалуй :P
Косо глянул на Женьку :?
- Не только нечисть балует,- Посмотрел грусно на Юрика,- Ешё и у дураков обострение при полной луне наступает :(
Честно говоря, я действительно не знал, что предпринять. Осадить Женьку, сказать, чтоб он отпустил Вику или даже просто дать по шее :? ? Или же ... Задумчиво посмотрел на "семейную сцену" :?
Виктория писал(а): - Не смей меня трогать, - Вика выдернула свою руку из Жениной, - Придурок здесь только ты, вот себе уши и отрывай, можешь Пименову попросить, она тебе поможет, - сказав это Вика посчитала разговор с Юджем оконченным, села на своё место и повернулась назад, к Юрке.
Правда, Вика и сама не плохо справилась. Я улыбнулся и быстро сел на место, отрезая Викторию от Женьки :roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Семинар на колесах

#231 Сообщение Юрка » Чт апр 28, 2005 9:48 pm

Виктория писал(а):- Кто это мы? - от удивления Вика вытаращила глаза, но потом рассмеялась, - опять ты со своими шуточками.
- Ага. А кто же еще? :P
Я с тревогой покосился на Женьку с Серёгой. Как бы у них до драки не дошло. :? Женька иногда бывает какой-то... странный. :? Чего он идиота из себя строит? :( Впрочем, вмешиваться не стал, авось, сами разберутся. :?
- Значит, не боишься? :wink: Смотри, полночь уже на за горами. :roll:
Серёга писал(а):Правда, Вика и сама не плохо справилась. Я улыбнулся и быстро сел на место, отрезая Викторию от Женьки :roll: .
Повернулся к Серёге.
- Да ты-то не бойся. Мы курящих не едим, нам копченое мясо противопоказано. :P

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Семинар на колесах

#232 Сообщение Euge » Чт апр 28, 2005 10:02 pm

Виктория писал(а): - Не смей меня трогать, - Вика выдернула свою руку из Жениной, - Придурок здесь только ты, вот себе уши и отрывай, можешь Пименову попросить, она тебе поможет, - сказав это Вика посчитала разговор с Юджем оконченным, села на своё место и повернулась назад, к Юрке.
Юджик, чтобы не привлекать общего внимания, подсел перед Викой. Для этого пришлось пройти мимо Сереги, но Юджик постарался его не задеть - сейчас не он его интересовал.
Теперь, когда Вика была под "присмотром" Юджик немного успокоился.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Семинар на колесах

#233 Сообщение Виктория » Чт апр 28, 2005 10:13 pm

Юрка писал(а): - Значит, не боишься? :wink: Смотри, полночь уже на за горами. :roll:
- Не-а, не боюсь, - Вика развеселилась и в данный момент не думала о Юдже и конечно не видела куда он сел.
Юрка писал(а):- Да ты-то не бойся. Мы курящих не едим, нам копченое мясо противопоказано. :P
- Серёга, посмотри-ка на него, он ещё и гурман оказывается.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Семинар на колесах

#234 Сообщение Серёга » Пт апр 29, 2005 10:55 am

Виктория писал(а):
Юрка писал(а):- Да ты-то не бойся. Мы курящих не едим, нам копченое мясо противопоказано. :P
- Серёга, посмотри-ка на него, он ещё и гурман оказывается.
- Вик, ещё не поздо спастись :D Хочешь сигарету :lol: ?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Семинар на колесах

#235 Сообщение Виктория » Пт апр 29, 2005 12:21 pm

Серёга писал(а):- Вик, ещё не поздо спастись :D Хочешь сигарету :lol: ?
- Вот уж спасибочки, - поморщилась Вика, - сам кури свою гадость, - повернулась к Юрке, - Мы с тобой как-нибудь по-другому договоримся, чтобы ты меня не ел.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Семинар на колесах

#236 Сообщение Юрка » Пт апр 29, 2005 12:33 pm

Серёга писал(а):- Вик, ещё не поздо спастись :D Хочешь сигарету :lol: ?
Виктория писал(а):- Вот уж спасибочки, - поморщилась Вика, - сам кури свою гадость, - повернулась к Юрке, - Мы с тобой как-нибудь по-другому договоримся, чтобы ты меня не ел.
Я был рад, что у них, наконец, поднялось настроение. :wink: И продолжал развлекаться. :D
- Ага, никто не верит, но все строят планы спасения. :twisted: Да ладно, не бойтесь, я сегодня не голодный. :P И вообще, я шучу. Мы, марсиане, все такие шутники... :roll: А луна все-таки хороша, да? :)

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Re: Семинар на колесах

#237 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 29, 2005 1:50 pm

Виктория писал(а): - Не смей меня трогать, - Вика выдернула свою руку из Жениной, - Придурок здесь только ты, вот себе уши и отрывай, можешь Пименову попросить, она тебе поможет, - сказав это Вика посчитала разговор с Юджем оконченным, села на своё место и повернулась назад, к Юрке.
Танька не выдержала! ну что такое! С какой стати-то!
- Вика, причем тут я? Зачем на меня сваливать свои прблемы? - Внутри девочки все просто кипела. Она хотела подойти и стукнуть *ревнивую* Вику, но пока держалась.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Семинар на колесах

#238 Сообщение Виктория » Пт апр 29, 2005 3:15 pm

Юрка писал(а):- Ага, никто не верит, но все строят планы спасения. :twisted: Да ладно, не бойтесь, я сегодня не голодный. :P И вообще, я шучу. Мы, марсиане, все такие шутники... :roll: А луна все-таки хороша, да? :)
- Мы тебя будем чем-нибудь вкусненьким кормить и ты перестанешь людей есть, - Вика посмотрела в окно, - А ведь и правда полнолуние... - Луна была такая яркая и круглая, что невольно притягивала взгляд, возникло какое-то необычное ощущение и она с опаской покосилась на Юрку.
Таня Пименова писал(а): - Вика, причем тут я? Зачем на меня сваливать свои прблемы? - Внутри девочки все просто кипела. Она хотела подойти и стукнуть *ревнивую* Вику, но пока держалась
Эта-то как умудрилась услышать? - удивилась Вика про себя, но вслух сказала совершенно другое:

- На сколько я помню, лично тебе я ничего не говорила и ничего на тебя не переваливала, так что топай по своим делам, а я займусь своими.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#239 Сообщение Денька » Пт апр 29, 2005 8:46 pm

Денька, который по своему обыкновению провел каникулы в горах не успел побывать дома. Точнее, успеть можно было, но как обычно не хватало средств.
Поэтому Денька с радостью отправился на "экскурсию". Конечно, питерского парнишку мало интересовала Петропавловка или Кунсткамера. Целью его маршрута был район Московских Ворот, где на воспетой Маршаком улице проживали мама, тетя Света и Лариска.
За долгий учебный годмальчишка так соскучился, что с нетерпением ждал встречи даже с врединой-Хлоркой. И вез всем по подарку - пушистому шарфику из козьего пуха, купленными за бесценок в горной Балкарии.

Сладко проспав остановку в Клину, Денька проснулся от устроенного Шпелером переполоха. Разобравшись в чем дело, хотел было помочь, но увидев, что докторов хватает и без него, снова откинулся в кресле и задремал.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#240 Сообщение Таня Пименова » Вс май 01, 2005 5:37 pm

- А ты со всеми так разговариваешь, или эта четь только для меня? - Танька была возмущена тоном этой девченки! - Я сама решу куда и когда мне топать!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить