Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#226 Сообщение Таня Пименова » Ср май 04, 2005 2:02 pm

Таня поддакнула Жене и сказала:
- Полин, это не я так оделась. Это у Татьяны все тапки разные.
- Женя, я щас. Полин, ты куда направляешься - то?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#227 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 04, 2005 7:27 pm

Таня Пименова писал(а):Таня поддакнула Жене и сказала:
- Полин, это не я так оделась. Это у Татьяны все тапки разные.
- Женя, я щас. Полин, ты куда направляешься - то?
- Аааа... - Понимающе кивнула Полинка. Рассказ Юджика ее заинтриговал донельзя. - Да никуда, собственно. Теперь вот с вами пойду! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#228 Сообщение Таня Пименова » Ср май 04, 2005 7:37 pm

- Ну пойдем..... - Танька, приглашающим жестом, показала на девчачье крыло. - Полин, только пойдем быстрее, пожалуйста.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#229 Сообщение Euge » Ср май 04, 2005 8:00 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Аааа... - Понимающе кивнула Полинка. Рассказ Юджика ее заинтриговал донельзя. - Да никуда, собственно. Теперь вот с вами пойду! :D
Таня Пименова писал(а):- Ну пойдем..... - Танька, приглашающим жестом, показала на девчачье крыло. - Полин, только пойдем быстрее, пожалуйста.
- Я быстро! - пообещал Юджик, - только оденусь и веревку найду. Пять минут.
- Хотя туда уже вроде охранники во главе со Зверевым побежали...

Юджик огляделся кругом, надеясь, что с Полинкой это была единственная неожиданная встреча на его пути.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#230 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 04, 2005 8:04 pm

Таня Пименова писал(а):- Ну пойдем..... - Танька, приглашающим жестом, показала на девчачье крыло. - Полин, только пойдем быстрее, пожалуйста.
- Не, я тут подожду. :) - Решила Полинка. - А вы идите, одевайтесь. :D Для спасателей у вас слишком экстровагантный вид! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#231 Сообщение Татьяна » Ср май 04, 2005 10:54 pm

Euge писал(а): Он направился обратно к Татьяне и на глаза попалась защелка на двери кладовки. Он смотрел на нее пару секунд, потм медленно закрыл дверь и повернул.
Танька удивилась, что выходя на 10 секунд за веником, Юджик плотно прикрыл за собой дверь, но почти сразу возникли подозрения:

- Что это за знакомый, - мелькнула нехорошая мысль и она тут же поняла - задвижка. Дёрнулась к двери, но было уже поздно - она не поддавалась. Танька заколотила по двери - Открой сейчас же!!! Женин, ты меня слышишь? - но тут хлопнула дверь в коридор и кричать стало бесполезно.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#232 Сообщение Таня Пименова » Пт май 06, 2005 2:12 pm

Танька опрометью бросилась в комнату. Машинально отметив, что двер была не заперта, она зашла и сразу же скинула разные тапки. Они, кстати, ко всему прочему оказались и оба левыми. Девочка, стараясь как можно быстрее нашарить в комнате с бардаком хоть что-то, что можно одеть в ттакую погоду, напялила джинсы и свитер. Найдя еще одни ботинки, она их надела и взяв куртку, выбежала из своей комнаты. Дверь не хотелось запирать, и девочка, плюнув, побежала к назначенному месту. Жени не было, а вот Полинка стояла там.
- Я все. - Сказала она, запыхавшись.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#233 Сообщение Euge » Пт май 06, 2005 4:48 pm

Юджик к великому своему удовольствию проскользнул в свою комнату незаметно для мелькнувшего впереди Шварца и, кажется, Пашки и Вани.
Захлопнув за собой дверь, он плюхнулся на постель, чтобы сидя рассудить, очень ли он ужасно поступил с медсестрой Татьяной или ничего - обойдется.
Додумать было некогда - надо было спешить спасать Ладу и Иру.
Веревка обнаружилась на удивление быстро, а вторая пара джинсов и остальное барахло нашлись без проблем.
Через пяток минут он уже стремглав бежал к месту встречи с Таней и Полинкой.
- Ну вот и я! Быстро ведь, правда?
- Пошли!?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#234 Сообщение Таня Пименова » Пт май 06, 2005 4:52 pm

- Пойдем конечно! - ответила Танька. - АААААпчхи. Только пойдемте быстрее, пока Татьяна не вышла и не устроила нам ужас, летящий на крыльях ночи.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#235 Сообщение Полина Ольшанская » Пт май 06, 2005 5:12 pm

Таня Пименова писал(а):- Пойдем конечно! - ответила Танька. - АААААпчхи. Только пойдемте быстрее, пока Татьяна не вышла и не устроила нам ужас, летящий на крыльях ночи.
- А что вы с ней сделали? :roll: - Поинтересовалась Полинка на ходу. Эту часть приключений Юджик поведал без подробностей. :P - Чего, она теперь будет гоняться за вами с самым большим шприцем наперевес? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#236 Сообщение Серёга » Пт май 06, 2005 9:03 pm

Не даром говорят, что пока гром не грянет - мужик не перекреститься. Очень метко :?
Гром грянул, когда приблизилась весна. Как оказалось, за зиму я успел изрядно зарасти жирком :oops: И теперь от позора на пляже мог спасти только тренажёрный зал.

Сказанно - сделанно. Недолгие сборы и... Облом.
Эластичный бинт, ну чтоб обмотать запястья бесследно пропал. То ли враги похитили, то ли надёжно упрятан от последних под хламом. Я хмуро обозревал бедлам в тумбе :? Не, искать его там - не пёрло. А может, и не надо ? Да фиг его знает. Всё же на грани слухов. Может и брешут, что тягать штангу без обмотки запястий - жилы будут торчать :? Может нет, а может быть и да :?
Придёться дуть к медичкам на поклон. Во блин, попадалово.

Добравшись до кабинета, некоторое время стоял раздумывая. Потом, решившись наконец, распахнул дверь и бодро ввалился внутрь. Дежурная улыбка пропала впустую - за столом никого не было :?
- Э, Марь Иванна, вы тут ?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#237 Сообщение Татьяна » Пт май 06, 2005 9:10 pm

Серёга писал(а):Дежурная улыбка пропала впустую - за столом никого не было :?
- Э, Марь Иванна, вы тут ?
Танька подлетела к двери как только поняла, что кто-то вошел в приёмную и забарабанила кулаками:

- Откройте дверь, - визитёра никак нельзя было упускать, неизветно ещё когда в следующий раз кто-нибудь зайдёт, - меня тут заперли, - решила она добавить, чтобы не очень пугать того, кто там за дверью. Прекратила стучать и прислушалась.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#238 Сообщение Серёга » Пт май 06, 2005 9:26 pm

Ответа не было, я настороженно прошёл пару шагов и
Татьяна писал(а): Танька подлетела к двери как только поняла, что кто-то вошел в приёмную и забарабанила кулаками:
- Откройте дверь, - визитёра никак нельзя было упускать, неизветно ещё когда в следующий раз кто-нибудь зайдёт, - меня тут заперли.
:shock: Подпрыгнув, обернулся к хм... источнику шума :? Хум раздавался из чулана. И голос вроде знакомый. Настороженно подошёл и отодвинув задвижку открыл дверь :?
- Э... Здравствуйте Таня :shock: ,- Пришибленно посмотрел на медсестру и не нашёл ничего лучше чем спросить ,- Сидим ? :?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#239 Сообщение Euge » Пт май 06, 2005 9:28 pm

Таня Пименова писал(а):- Пойдем конечно! - ответила Танька. - АААААпчхи. Только пойдемте быстрее, пока Татьяна не вышла и не устроила нам ужас, летящий на крыльях ночи.
Полина Ольшанская писал(а): - А что вы с ней сделали? :roll: - Поинтересовалась Полинка на ходу. Эту часть приключений Юджик поведал без подробностей. :P - Чего, она теперь будет гоняться за вами с самым большим шприцем наперевес? :P
- Ну мы ее немного заперли, - немного смутился Юджик, но поскольку это было не глупая шутка, а смелый и решительный поступок, может, всей его жизни, он пояснил Полинке. - А она отпускать не хотела!

Юджик не стал рассказывать всех подробностей - надо было торопиться на пруд: девчонки уж прозябли совсем!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#240 Сообщение Полина Ольшанская » Пт май 06, 2005 9:34 pm

Euge писал(а):- Ну мы ее немного заперли, - немного смутился Юджик, но поскольку это было не глупая шутка, а смелый и решительный поступок, может, всей его жизни, он пояснил Полинке. - А она отпускать не хотела!

Юджик не стал рассказывать всех подробностей - надо было торопиться на пруд: девчонки уж прозябли совсем!
- Не хило вы развлекаетесь! :D - Восхитилась Полинка, прыгая через две ступеньки. - Только тогда пошли быстрее, а то ваша Танька вдруг кааак выскочит, кааак выпрыгнет, вот тут-то и полетят клочки по закоулочкам!!! :D :D :D И мои за компанию. :P Мне как-то не улыбается дартс изображать, когда она шприцами кидаться начнет!!! :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить