Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#271 Сообщение Таня Пименова » Пт май 06, 2005 5:11 pm

- я НА НЕГО ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛА НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ЧЕГО - ТО ЗАСЛУЖИВАЮ, а потому, что он лежит впереди всего отсального! - заупрямилась Танька. И ничего она вовсе не заслуживала. Она даже не собиралась правила нарушать. - не надо...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#272 Сообщение Козьма Полупесня » Пт май 06, 2005 5:14 pm

Таня Пименова писал(а):- я НА НЕГО ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛА НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ЧЕГО - ТО ЗАСЛУЖИВАЮ, а потому, что он лежит впереди всего отсального! - заупрямилась Танька. И ничего она вовсе не заслуживала. Она даже не собиралась правила нарушать. - не надо...
- Давай его сюда, - строго сказал уже учитель, считая, что и так потратил много время на проказницу.
- И быстро спускай джинсы, Пименова!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#273 Сообщение Таня Пименова » Пт май 06, 2005 7:03 pm

Танька потупила глазки. Она поняла, что отговориться уже не получится. Девочка тихо взяла ремень и подала его учителю. Но джинсы спускать не стала. было жутко страшно.
- Может не надо? - спросила она с надеждой.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#274 Сообщение Козьма Полупесня » Пт май 06, 2005 7:06 pm

Таня Пименова писал(а):Танька потупила глазки. Она поняла, что отговориться уже не получится. Девочка тихо взяла ремень и подала его учителю. Но джинсы спускать не стала. было жутко страшно.
- Может не надо? - спросила она с надеждой.
- Как не надо? - удивился Козьма Архипович, принимая свой достаточно широкий хоть и нетяжелый ремень от девочки. - Спускай, джинсы не виноваты, а виновата твоя непослушная попка!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#275 Сообщение Таня Пименова » Пт май 06, 2005 7:10 pm

Танька спустила штаны и отошла от учителя. она очень переживала и ей было страшно до крика. Она попятилась и остановилась, опустив глаза.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#276 Сообщение Козьма Полупесня » Пт май 06, 2005 7:11 pm

Таня Пименова писал(а):Танька спустила штаны и отошла от учителя. она очень переживала и ей было страшно до крика. Она попятилась и остановилась, опустив глаза.
- Умничка! - учитель похвалил девочку, кажется взявшуюся за ум. - Подойди к креслу и ляг через подлокотник!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#277 Сообщение Таня Пименова » Пт май 06, 2005 7:33 pm

Танька подошла к креслу и скептически его осмотрела. *Ну уж нет!* - подумала она - *я не буду через него перегибаться!* - со спущенными штанами ходить было крайне неудобно! А еще КА ухмылялся стоял. Она остановилась, думая что делать.
- А может так? - спросила она. - Я не хочу.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#278 Сообщение Козьма Полупесня » Пт май 06, 2005 7:38 pm

Таня Пименова писал(а):Танька подошла к креслу и скептически его осмотрела. *Ну уж нет!* - подумала она - *я не буду через него перегибаться!* - со спущенными штанами ходить было крайне неудобно! А еще КА ухмылялся стоял. Она остановилась, думая что делать.
- А может так? - спросила она. - Я не хочу.
- Как это так? Хулиганить и безобразничать мы по всякому умеем, а как наказание получить, так выбирать собираемся. - Козьма Архипович встал и подошел к Тане.
Он положил руку ей на плечо.
- Ложись живо, как велел! А то строже накажу!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#279 Сообщение Таня Пименова » Пт май 06, 2005 7:43 pm

Таня вздохнула очень тяжело. *Боже! Что же это?* - подумала она. Девочка перегнулась через кресло и ощутила кожей неприятное прикосновение ткани. Она поежилась и глазами, полными испуга, взглянула на *мучителя*.
- А может не надо??-спросила она испуганно.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#280 Сообщение Козьма Полупесня » Пт май 06, 2005 7:51 pm

Таня Пименова писал(а):Таня вздохнула очень тяжело. *Боже! Что же это?* - подумала она. Девочка перегнулась через кресло и ощутила кожей неприятное прикосновение ткани. Она поежилась и глазами, полными испуга, взглянула на *мучителя*.
- А может не надо??-спросила она испуганно.
- Сама прекрасно знаешь, что надо! И обязательно!
Козьма Архипович посмотрел на танину попку, выставленную вверх, немного поправил ее трусики.
- Не справедливо получается, наверное, Пименова, ты сейчас будешь строго наказана, а мальчик, к которому ты шла на свидание, уже, думаю, спит, а?
- Вытяни руки вперед - тебе удобнее будет!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#281 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 4:02 pm

Танька уперто спрятала руки за спину. Не собиралась она ему повиноваться.
- Козьма Архипыч, я не шла на свидание! НЕ шла, понимаете????? - Сказала она раздраженно. Девочка не могла сдержаться даже в такой жуткой ситуации! Ну не могла она тихо слушаться.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#282 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 07, 2005 5:42 pm

Таня Пименова писал(а):Танька уперто спрятала руки за спину. Не собиралась она ему повиноваться.
- Козьма Архипыч, я не шла на свидание! НЕ шла, понимаете????? - Сказала она раздраженно. Девочка не могла сдержаться даже в такой жуткой ситуации! Ну не могла она тихо слушаться.
- Конечно, не шла! - не желая спорить, ответил Козьма Архипович и подтолкнул повыше нижний край свитера Пименовой.
Он сложил ремень вдвое, примериваясь, как всыпать этому непослушному ребенку.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#283 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 5:45 pm

*Вот зануда!* - думала Танька, зажмурив глаза. - *Лучше бы натации почитал, чем такое!* - Танька решила, что сдаваться не будет и не издаст ни одного звука. Пусть делает, что хочеи! А она будет горда до последнего удара!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#284 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 07, 2005 5:52 pm

Таня Пименова писал(а):*Вот зануда!* - думала Танька, зажмурив глаза. - *Лучше бы натации почитал, чем такое!* - Танька решила, что сдаваться не будет и не издаст ни одного звука. Пусть делает, что хочеи! А она будет горда до последнего удара!
Попка Пименовой была хорошо выставлена и округлена.
Козьма Архипович не слишком сильно поднял ремень и со средней силой положил его сначала на одну половинку, затем на вторую.
Получилось и звонко, и достаточно чувствительно для новенькой девочки. Кожа вокруг трусиков сразу заалела.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#285 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 6:17 pm

Танька не ожидала такого. Ей захотелось завыть и подпрыгнуть, но девочка вспомнила про обещание не дергаться и стерпела. В глубене души она понимаоа, что Ка может пороть ее и сильнее, но не делает этого. Так не издав ни одного звука, Таня только сжала руки в кулаки.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить