Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#286 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 07, 2005 6:24 pm

Таня Пименова писал(а):Танька не ожидала такого. Ей захотелось завыть и подпрыгнуть, но девочка вспомнила про обещание не дергаться и стерпела. В глубене души она понимаоа, что Ка может пороть ее и сильнее, но не делает этого. Так не издав ни одного звука, Таня только сжала руки в кулаки.
- Так! - проговорил Козьма Архипович, выбирая новое место для приложения ударной силы своего ремня.
Он замахнулся в этот раз посильнее и покрепче ударил девочку по одной, потом по второй половинкам.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#287 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 6:27 pm

Ну нифига себе! - подумала она. - Как больно! Он надо мной издевается!
Она не выдержала и со злобой сказала:
- Ай! ну больно же! - это было очень странным замечанием, но удержаться не удалось!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#288 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 07, 2005 6:57 pm

Таня Пименова писал(а):Ну нифига себе! - подумала она. - Как больно! Он надо мной издевается!
Она не выдержала и со злобой сказала:
- Ай! ну больно же! - это было очень странным замечанием, но удержаться не удалось!
- И должно быть больно, - назидательно сказал Полупесня, намечая заключительный аккорд для воспитательной процедуры.

Он немного отошел в бок и особенно старательно нанес четыре быстрых и крепких удара поперек попы Пименовой сразу по обеим ягодицам.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#289 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 7:17 pm

- Ууууууй! - завыла Танька. - Больно! - В глазах начали поблескивать слезинки. Боль она еще могла бы терпеть, а вот обидно было действительно до слез. Ведь ее наказывали ни за что! Она ничего плохого не делала. И не собиралась делать. Она всхлипнула и шмыгнула носом.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#290 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 07, 2005 7:22 pm

Таня Пименова писал(а):- Ууууууй! - завыла Танька. - Больно! - В глазах начали поблескивать слезинки. Боль она еще могла бы терпеть, а вот обидно было действительно до слез. Ведь ее наказывали ни за что! Она ничего плохого не делала. И не собиралась делать. Она всхлипнула и шмыгнула носом.
- Мы закончили, Пименова, - сухо сказал Козьма Архипович, пошел к шкафу, чтобы положить на место ремень и взять ту книгу, за которойй и поднимался в свой кабинет.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#291 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 7:27 pm

Танька выпрямилась и прогнула спину, потому что стоять с забраными за спину руками было очень неудобно. Она потерла руками выпоротую попу и поняла, что наверняка останутся синякм. Девочка натянула штаны и поправила свитер. Потом, еще раз всхлипнув, она вытерла слезы и посмотрела на учителя с обидой.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#292 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 07, 2005 7:42 pm

Таня Пименова писал(а):Танька выпрямилась и прогнула спину, потому что стоять с забраными за спину руками было очень неудобно. Она потерла руками выпоротую попу и поняла, что наверняка останутся синякм. Девочка натянула штаны и поправила свитер. Потом, еще раз всхлипнув, она вытерла слезы и посмотрела на учителя с обидой.
- Мы закончили, Таня, - собираясь уходить из кабинета, объявил Полупесня. Потом на всякий случай спросил, - Ты сейчас в какую сторону направляешься?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#293 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 9:08 pm

- В сторону комнаты я направляюсь! - сказала девочка раздраженно. Он что, думал, что она щас гулять пойдет? Нет, конечно она бы могла прогуляться, но сейчас для этого не было настроения. Девочка еще раз всхлипнула и подошла к двери, ожидая, пока КА ее откроет.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#294 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 07, 2005 9:14 pm

Таня Пименова писал(а):- В сторону комнаты я направляюсь! - сказала девочка раздраженно. Он что, думал, что она щас гулять пойдет? Нет, конечно она бы могла прогуляться, но сейчас для этого не было настроения. Девочка еще раз всхлипнула и подошла к двери, ожидая, пока КА ее откроет.
Козьма Архипович еще раз посмотрел на часы и пропустил Таню в коридор.
- Надеюсь, что сегодняшний урок тебе пойдет впрок, - сказал он, запирая дверь. - И спать будешь крепко!
- До свидания, Пименова!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#295 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 9:17 pm

- До свиданья, Козьма Архипыч. - сказала таня, всхлипнув в последний раз. Она направилась в свою комнату, открыла дверь, легла на кравать и задумалась о происшедшем с ней приключении...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить