Охота на Зайцев

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#286 Сообщение Ира Зайцева » Вс май 08, 2005 10:35 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Юджик. - Сказала Полинка девочкам и снова рпижала трубку к уху.
- Ясно...Мы все трое в душе. А Ирку Заяц на улице заловил... :? Значит, Анютка весь вечер у тебя была??? :P :wink: Понятненько, так и скажем. :P
- Юджик? Полин, спроси у него, как там Фимка?:? - Ирка нервно теребила пижаму.
Полина Ольшанская писал(а): - Стоп! Погоди, ты что то путаешь! :?
- Юджик, она от тебя сразу в душ пошла, и телефона у нее нет! Не звонил он! - Она вопросительно посмотреля на Аньку, ища подтверждения.
- Что происходит? :?: - пока было ничего не понятно.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#287 Сообщение Анюта Виноградова » Вс май 08, 2005 10:41 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Стоп! Погоди, ты что то путаешь! :? - Полинка переключила мобильник не громкую связь, и помахала девчонкам рукой, привлекая их внимание к разговору.
- Юджик, она от тебя сразу в душ пошла, и телефона у нее нет! Не звонил он! - Она вопросительно посмотреля на Аньку, ища подтверждения.
- Нет у меня с собой мобильника! - Анька насторожилась. - Юджик, признавайся, что ты уже успел выпить, если тебе мерещется, что ты со мной только что болтал по телефону?! :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#288 Сообщение Euge » Вс май 08, 2005 10:55 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Нет у меня с собой мобильника! - Анька насторожилась. - Юджик, признавайся, что ты уже успел выпить, если тебе мерещется, что ты со мной только что болтал по телефону?! :?
Юджик долго молчал в трубку. Потом спросил.
- Что кто-то твоим мобильником воспользовался что ли? Где он?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#289 Сообщение Ира Зайцева » Вс май 08, 2005 11:51 pm

Euge писал(а):Юджик долго молчал в трубку. Потом спросил.
- Что кто-то твоим мобильником воспользовался что ли? Где он?
- Анька, у тебя в комнате Борька с Музилкиной торчали. Может это Ольга ответила вместо тебя? :shock: Если да... то Юджик... слышь, Женька, ты всех спалил! :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#290 Сообщение Euge » Пн май 09, 2005 12:06 am

Ира Зайцева писал(а): - Анька, у тебя в комнате Борька с Музилкиной торчали. Может это Ольга ответила вместо тебя? :shock: Если да... то Юджик... слышь, Женька, ты всех спалил! :!:
- Слышу! Но я вроде ничего лишнего не говорил! Да и как я мог подумать, что это не Анька была!
- Может она успеет к себе дойти, пока там еще Зайцева нет. И все выяснит?
- Нафиг она к вам-то потащилась?! - расстроенный Юджик засопел в трубку.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#291 Сообщение Анюта Виноградова » Пн май 09, 2005 12:20 am

Euge писал(а):- Слышу! Но я вроде ничего лишнего не говорил! Да и как я мог подумать, что это не Анька была!
- Может она успеет к себе дойти, пока там еще Зайцева нет. И все выяснит?
- Нафиг она к вам-то потащилась?! - расстроенный Юджик засопел в трубку.
- Я к ним потащилась, потому что на горизонте Борька маячил. Пришлось прятаться. Я понятия не имела, что в душе Ирка с Полинкой. А вот тебе надо было быть поосторожнее. Надеюсь, ты слово "пожар" не произносил? Тогда еще можно что-то придумать, типа я и правда с тобой была... - Аня в задумчивости почесала затылок. - Юджик, вспомни, что ты конкретно говорил? Нам надо знать, чтобы поудачнее соврать!
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#292 Сообщение Euge » Пн май 09, 2005 12:42 am

Анюта Виноградова писал(а): - Я к ним потащилась, потому что на горизонте Борька маячил. Пришлось прятаться. Я понятия не имела, что в душе Ирка с Полинкой. А вот тебе надо было быть поосторожнее. Надеюсь, ты слово "пожар" не произносил? Тогда еще можно что-то придумать, типа я и правда с тобой была... - Аня в задумчивости почесала затылок. - Юджик, вспомни, что ты конкретно говорил? Нам надо знать, чтобы поудачнее соврать!
- Ну... - старлся припомнить Юджик.
- Я только сказал тебе... Ну, не тебе, а той... Сказал, что Зайцев идет к тебе. Потом... что я ему сказал, что ты была у меня и пошла к себе.
И что он ничего не распрашивал меня...
- Все больше я ничего не успел сказать. "Ты" трубку повесила.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#293 Сообщение Анюта Виноградова » Пн май 09, 2005 7:14 am

Euge писал(а):- Ну... - старлся припомнить Юджик.
- Я только сказал тебе... Ну, не тебе, а той... Сказал, что Зайцев идет к тебе. Потом... что я ему сказал, что ты была у меня и пошла к себе.
И что он ничего не распрашивал меня...
- Все больше я ничего не успел сказать. "Ты" трубку повесила.
- Ладно. Если ты уверен, что слово "пожар" у тебя не проскользнуло, значит мы прикинемся, что знать ничего не знаем про то, что было на улице, - она понимала, что если Юджик ошибся и брякнул что-то про огонь, то их поймают на вранье и будет... а что собственно будет? :? Хуже, чем Ирке, которая уже попалась, всё равно не будет. - Всё, Юджик. Мы пошли ко мне в комнату. А ты сиди тихо у себя. Мы тебе завтра расскажем, чем всё закончилось. И... не звони больше сегодня. :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#294 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн май 09, 2005 1:46 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Хм... Женин вам врал. Он только что позвонил на сотовый Виноградовой, но та забыла его в комнате, ну и так получилось, что я решила ответить за нее. Знаете, что выдал Женин? - Ольга Дмитриевна слегка улыбнулась. - Он просил Аню солгать, что она весь вечер была с ним. И про пожар он тоже упоминал. Этот хитрый лис сам себя выдал. Но он также выдал и Виноградову. Интересно, кто еще с ними был? И вообще, где Аня?
- Ах, вот оно что... :roll: - я поразился, как искустно умеет врать Женин, ведь я ему почти поверил - Оля... Простите, Ольга Дмитриевна, вы не могли бы поторопить наших красавиц в душе, а то я боюсь чай остынет. :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#295 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 09, 2005 10:17 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Euge писал(а):- Ну... - старлся припомнить Юджик.
- Я только сказал тебе... Ну, не тебе, а той... Сказал, что Зайцев идет к тебе. Потом... что я ему сказал, что ты была у меня и пошла к себе.
И что он ничего не распрашивал меня...
- Все больше я ничего не успел сказать. "Ты" трубку повесила.
- Ладно. Если ты уверен, что слово "пожар" у тебя не проскользнуло, значит мы прикинемся, что знать ничего не знаем про то, что было на улице, - она понимала, что если Юджик ошибся и брякнул что-то про огонь, то их поймают на вранье и будет... а что собственно будет? :? Хуже, чем Ирке, которая уже попалась, всё равно не будет. - Всё, Юджик. Мы пошли ко мне в комнату. А ты сиди тихо у себя. Мы тебе завтра расскажем, чем всё закончилось. И... не звони больше сегодня. :twisted:
Полинка внимательно выслушала разговор Юджа и Аньки и недовольно покачала головой. Ох, нехорошо...Ну да ладно, все равно поделать ничего нельзя.
Забрав мобилу, она завязала пояс халата и вышла из душевой.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#296 Сообщение Ольга Дмитриевна » Ср май 11, 2005 9:19 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Оля... Простите, Ольга Дмитриевна, вы не могли бы поторопить наших красавиц в душе, а то я боюсь чай остынет. :evil:
"Он назвал меня Олей... Хм..." :) - Ольга Дмитриевна улыбнулась. - Хорошо, Борис Михайлович, я сейчас их потороплю. - она вышла за дверь, но на пороге обернулась и бросила на молодого учителя заинтересованный взгляд. - "А он ничего! Симпатичный даже!" :oops: - и после этого быстро пошла в сторону душевой.
Полина Ольшанская писал(а): Забрав мобилу, она завязала пояс халата и вышла из душевой.
- А вот и Полина! - она подошла к девочке и потрогала ее руки. Вроде тёплые - значит согрелась. - А где Ира?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#297 Сообщение Полина Ольшанская » Пт май 13, 2005 10:16 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - А вот и Полина! - она подошла к девочке и потрогала ее руки. Вроде тёплые - значит согрелась. - А где Ира?
- Сейчас выйдет... :roll: - Полинка оценивающе посмотрела на молодую учительницу. Кто еще, кроме нее, мог взять Анькин мобильник в ее комнате? :roll: Интересно, уже проболталась, или смолчала... :roll: С Борькой дело иметь гораздо сложнее... :?
- Мы чай будем пить, да? - Поинтересовалась она, заходя в Аньткины аппартаменты.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#298 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб май 14, 2005 12:56 am

Полина Ольшанская писал(а): - Мы чай будем пить, да? - Поинтересовалась она, заходя в Аньткины аппартаменты.
- Да, присаживайся к столу пожалуйста - любезно предложил я - И закутайся вот этим пледом. Там Bиноградова случайно не объявилась?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#299 Сообщение Полина Ольшанская » Сб май 14, 2005 9:02 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Да, присаживайся к столу пожалуйста - любезно предложил я - И закутайся вот этим пледом. Там Bиноградова случайно не объявилась?
Чуть настороженно посмотрев на препода, Полинка взяла протянутый плед и укрылась. Чай...это хорошо, конечно, но сейчас лучше бы оказаться подальше и от угощения и от угощающих... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#300 Сообщение Ира Зайцева » Вс май 15, 2005 8:19 am

Полина Ольшанская писал(а): Забрав мобилу, она завязала пояс халата и вышла из душевой.
Ирка еще немного посовещалась с Аней, потому помогла ей поплотнее завернуться в полотенце и, убедившись, что ее одежда надёжно спрятана в шкафу, направилась к выходу. - Пойдём, Ань! :?

Не успела она выйти в коридор, как на пороге появилась Ольга Дмитриевна. :roll:
Это не я тут болтаю...

Ответить