тайна Полины Ольшанской

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#121 Сообщение Илья Шпелер » Вс апр 24, 2005 2:08 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
- В Тимбукту ничего интересного нет, я там был с мачехой... :? :roll: - махнул рукой Илья, все еще продолжая раздумывать над новым местом назначения. Но воспоминание о мачехе его сбило, мечтательное выражение на его лице стало ме-е-едленно уступать место злорадному... :twisted:
Глядя на него , Полинка забеспокоилась - Э-э-э!!! ты что придумал, ну-ка признавайся!!! :shock: :evil:
- Погоди... - Илья отстранил Полину и взглянул на покачивающегося в воздухе духа с ласковой хитрецой, - Слушай... те, уважаемый... Пак Проказникович, а вы можете не нас, а другого человека того... ну... переместить?

В голосе мальчика слышалось что-то мстительно плотоядное.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#122 Сообщение Пак - проказник » Вс апр 24, 2005 5:56 pm

переместить кого то ?
только и всего то ?
ведь говорил я
все могуя я

хвастливо оттарабанил Пак -
кого переместить куда
вы мне скажите и там окажется тотчас он

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#123 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 27, 2005 3:12 pm

Пак - проказник писал(а):переместить кого то ?
только и всего то ?
ведь говорил я
все могуя я

хвастливо оттарабанил Пак -
кого переместить куда
вы мне скажите и там окажется тотчас он
- Здорово! А тогда перемести мою мачеху... мою мачеху... - Илья задумался.

Куда бы ее деть? :twisted: Вариантов - море. На луну без скафандра? На Северный полюс без лифчика? В муравейник с клубничной маской на лице? Шпелер медлил и сомнение скользким червем стало заползать ему в душу. Ведь если гадина вот так вот вдруг пропадет - папа, наверное, огорчиться. :( Огорчать папу Илья не хотел. И вообще... Гадина-то она, конечно, гадина - но живой ведь человек. Жалко. :cry:

Тут Илья вдруг разом забыл про мачеху, его поразила другая мысль. :idea:

- Слушай, а ты правда все можешь? А если человек уже... - Илья сглотнул, - Ну, короче... умер уже... его можно.. ну... переместить сюда? Чтобы он живой был? :oops: :(

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#124 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб апр 30, 2005 1:19 am

Борис Михалыч вернулся в комнату дежурного и усевшись в кресло еще какое-то время размышлял о своем видении. Чтобы это могло быть? Галлюцинация? Мираж? Сон? Рационального объяснения увиденному не было и молодой учитель решил, что о случившемся стоит просто забыть, и чем скорее тем лучше, и тогда он вспомнил о том что должен найти Ольшанскую, и что искать ее он собирался в комнате Шпелера. Борис Михалыч снова вернулся в секцию мальчиков, на этот раз номер комнаты Ильи ему уже был известен. Подойдя к двери, он прислушался, изнутри доносились голоса.
Значит не спит, тогда учитель негромко постучал.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#125 Сообщение Полина Ольшанская » Вт май 03, 2005 10:59 am

Илья Шпелер писал(а):
Пак - проказник писал(а):переместить кого то ?
только и всего то ?
ведь говорил я
все могуя я

хвастливо оттарабанил Пак -
кого переместить куда
вы мне скажите и там окажется тотчас он
- Здорово! А тогда перемести мою мачеху... мою мачеху... - Илья задумался.

Куда бы ее деть? :twisted: Вариантов - море. На луну без скафандра? На Северный полюс без лифчика? В муравейник с клубничной маской на лице? Шпелер медлил и сомнение скользким червем стало заползать ему в душу. Ведь если гадина вот так вот вдруг пропадет - папа, наверное, огорчиться. :( Огорчать папу Илья не хотел. И вообще... Гадина-то она, конечно, гадина - но живой ведь человек. Жалко. :cry:

Тут Илья вдруг разом забыл про мачеху, его поразила другая мысль. :idea:

- Слушай, а ты правда все можешь? А если человек уже... - Илья сглотнул, - Ну, короче... умер уже... его можно.. ну... переместить сюда? Чтобы он живой был? :oops: :(
Полинка затаив дыхание ждала, что ответит Пак. Она не очень верила в такую возможность, но...А вдруг! Ей тоже было о ком попросить...
Но вызванное чудо ответить не успело, раздался резкий и громкий стук в дверь. Девочка вздрогнула и замахала на Пака руками - спрячся!!!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#126 Сообщение Пак - проказник » Пт май 13, 2005 8:13 pm

что немогу то немогу
и душу Танатом исторгнутую вернуть не всилах я ..
грусно сказал Пак и что то еще хотел добавить как тут постучали и ..
Пак невидим будет здесь .. открывайте и небойтесь

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#127 Сообщение Полина Ольшанская » Пт май 13, 2005 10:05 pm

Пак - проказник писал(а):что немогу то немогу
и душу Танатом исторгнутую вернуть не всилах я ..
грусно сказал Пак и что то еще хотел добавить как тут постучали и ..
Пак невидим будет здесь .. открывайте и небойтесь
- Дыни забери!!! :x - Зашипела ему в след опомнившеяся Полинка. То же мне, чудодей, самого главного не может...
Все это проишествие так выбило ее из равновесия, что она совсем забыла о том, где она находится, и сколько времени...
Дверь открылась и девочка как ни в чем не бывало, поинтересовалась - Борис Михалыч? А вы чего не спите? :shock: Поздно уже... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#128 Сообщение Полина Ольшанская » Пт май 13, 2005 10:08 pm

Пак - проказник писал(а):что немогу то немогу
и душу Танатом исторгнутую вернуть не всилах я ..
грусно сказал Пак и что то еще хотел добавить как тут постучали и ..
Пак невидим будет здесь .. открывайте и небойтесь
- Дыни забери!!! :x - Зашипела ему в след опомнившеяся Полинка. То же мне, чудодей, самого главного не может...
Все это проишествие так выбило ее из равновесия, что она совсем забыла о том, где она находится, и сколько времени...
Дверь открылась и девочка как ни в чем не бывало, поинтересовалась - Борис Михалыч? А вы чего не спите? :shock: Поздно уже... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#129 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб май 14, 2005 1:01 am

Полина Ольшанская писал(а):- Борис Михалыч? А вы чего не спите? :shock: Поздно уже... :roll:
- Я хотел спросить тебя о том же - ответил я - но к этому мы еще вернемся, а пока срочно позвони домой. Звонили твои родственники, просили немедленно к ним перезвонить.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#130 Сообщение Галинка » Сб май 14, 2005 6:44 am

- Ладк, видишь? Она здесь, - зашептала на ухо подруге Галка, - Щас, наверное, в рыдальню потащит, и тогда мы… - девчонка осеклась, изо всех сил напрягая слух и прислушиваясь к разговору.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#131 Сообщение Илья Шпелер » Сб май 14, 2005 2:55 pm

Пак - проказник писал(а):что немогу то немогу
и душу Танатом исторгнутую вернуть не всилах я ..
грусно сказал Пак и что то еще хотел добавить как тут постучали и ..
Пак невидим будет здесь .. открывайте и небойтесь
Вспыхнувшая было надежда погасла, оставив после себя кучу горячих, больно жгущих душу углей. неокторое время мальчик так и сидел, словно в воду опущенный, совершенно отключившись от окружающего...

А когда включился - мамочки родные!!! :o :shock: :shock:

Полинка стояла в дверях и как ни в чем не бывало болтала о чем-то с Бормихалычем!!! :shock: :shock: :o Атас!!!
Полинка писал(а):- Борис Михалыч? А вы чего не спите? Поздно уже...
Учитель писал(а):- Я хотел спросить тебя о том же - ответил я - но к этому мы еще вернемся, а пока срочно позвони домой. Звонили твои родственники, просили немедленно к ним перезвонить.
- Пак! - в панике зашептал Шпелер, - Перенеси Полинку в ее спальню! Немедленно! Прямо сейчас! Быстрее!!! :shock:

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#132 Сообщение Пак - проказник » Сб май 14, 2005 9:51 pm

Илья Шпелер писал(а):
Пак - проказник писал(а):что немогу то немогу
и душу Танатом исторгнутую вернуть не всилах я ..
грусно сказал Пак и что то еще хотел добавить как тут постучали и ..
Пак невидим будет здесь .. открывайте и небойтесь
Вспыхнувшая было надежда погасла, оставив после себя кучу горячих, больно жгущих душу углей. неокторое время мальчик так и сидел, словно в воду опущенный, совершенно отключившись от окружающего...

А когда включился - мамочки родные!!! :o :shock: :shock:

Полинка стояла в дверях и как ни в чем не бывало болтала о чем-то с Бормихалычем!!! :shock: :shock: :o Атас!!!
Полинка писал(а):- Борис Михалыч? А вы чего не спите? Поздно уже...
Учитель писал(а):- Я хотел спросить тебя о том же - ответил я - но к этому мы еще вернемся, а пока срочно позвони домой. Звонили твои родственники, просили немедленно к ним перезвонить.
- Пак! - в панике зашептал Шпелер, - Перенеси Полинку в ее спальню! Немедленно! Прямо сейчас! Быстрее!!! :shock:
Пак чесавший в затылке и растерянно смотря на Дыни раздумывая куда их убрать кивнул и хлопнув в ладоши исполнил желание Ильи то есть Полинка оказалась в своей комнате а в уголке оказалась та гора Дынь - про ботву Пак как то позабыл да ни не говорили что ее убрать надо куда то

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#133 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс май 15, 2005 2:55 am

Пак - проказник писал(а):раздумывая куда их убрать кивнул и хлопнув в ладоши исполнил желание Ильи то есть Полинка оказалась в своей комнате
Вдруг снова, как в кабинете у директора, набежал легкий ветерок и девочка прямо на глазах испарилась.
- А ... где Полина? :shock: - спросил я переведя непонимающий взгляд на Илью

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#134 Сообщение Ира Зайцева » Вс май 15, 2005 8:28 am

Ирка, воровато озираясь по сторонам, бродила рядом с дверью Полинки, поджидая, когда та вернётся, чтобы рассказать, что она видела. - "Ну, эти ведьмы от меня не уйдут!" :twisted: - она не собиралась стучать на них Борьке, а вот Полинке - с удовольствием! :twisted: Проходя в очередной раз мимо ее двери, она вдруг услышала какой-то тихий шум и затаилась. :shock:

- Бли-иииин... - протянула девчонка. - Это что же, всё то время, пока я тут круги наматывала, она у себя в комнате была? :? А как же тогда эти козы ее не заметили? И Борька? А она их? :shock: - Ирка подкралась к двери и заскреблась.

- Полинка, ты у себя? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#135 Сообщение Полина Ольшанская » Вс май 15, 2005 11:47 am

Ира Зайцева писал(а): - Бли-иииин... - протянула девчонка. - Это что же, всё то время, пока я тут круги наматывала, она у себя в комнате была? :? А как же тогда эти козы ее не заметили? И Борька? А она их? :shock: - Ирка подкралась к двери и заскреблась.

- Полинка, ты у себя? :?
Полинка так ничего и не успела понять, только что она разговаривала с Борькой у двери, и вдруг все закрутилось, замельколо, и...Потеряв равновесие давочка шлепнулась на пятую точку прямо посреди комнаты...Своей! :shock: НИ ФИГА СЕБЕ!!! :shock: :shock: :shock: :o
Это...Опять ее перенесло, выходит...Нда...
И тут ее с пола словно взрывом подбросило - А круг??? :o :shock: :o Сейчас Шпелер нечаянно сотрет линию, или еще что, и это невероятное существо окажется на свободе - одному богу известно, что оно может вытворить!!! :shock: :o :o
Полинка кинулась к двери и распахнула ее...
- Ой... :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить