Эстетика - это этика будущего

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Борька Сумкин

#346 Сообщение Борька Сумкин » Пт май 13, 2005 8:34 am

Я так проголодался, так проголодался, что у меня даже пузо заболело! А голодным оставаться нельзя, надо кушать и тогда я вырасту сильный и здоровый, и задавака Тошиков со мной не справится. Вот я и пошел в буфет, там можно булочку с повидлом купить. С яблочным! Я в очередь встал, а тут передо большой мальчишка влез. Да и толкнул еще. Я сразу нажаловаться на него хотел, а потом передумал, и ухватился за край стола, а еще поплотнее прижался, чтобы больше никто, а то если все так начнут, все свежие булочки могут кончиться и я тогда голодный останусь! А потом... А потом я как посмотрел на этого мальчишку снизу вверх, так сразу есть и расхотел! Я его почти сразу узнал, хотя может и не он. Я потихоньку вылез из очереди и стал крутиться вокруг него, только пока в буфете много народу было, все толкались и у меня ничего не получалось. :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#347 Сообщение Пашка » Пт май 13, 2005 12:24 pm

Борька Сумкин писал(а):Я его почти сразу узнал, хотя может и не он. Я потихоньку вылез из очереди и стал крутиться вокруг него, только пока в буфете много народу было, все толкались и у меня ничего не получалось. :(
Ну а Пашке показалось, что этот малёк решил влезть без очереди. Невиданное нахальство.
- Тебя чё, в очереди стоять не учили? :evil: - угрожающе спросил он, притянув мальчишку за ворот - Сейчас будем учить :twisted:
Развернув паренька за плечи спиной к себе, Любимцев направил его коленом под зад в самый конец очереди под общий хохот, и удовлетворенно потерев руки стал пропихивать себя поближе к кассе.

Борька Сумкин

#348 Сообщение Борька Сумкин » Пт май 13, 2005 12:59 pm

Пашка писал(а):Ну а Пашке показалось, что этот малёк решил влезть без очереди. Невиданное нахальство.
- Тебя чё, в очереди стоять не учили? :evil: - угрожающе спросил он, притянув мальчишку за ворот - Сейчас будем учить :twisted:
Развернув паренька за плечи спиной к себе, Любимцев направил его коленом под зад в самый конец очереди под общий хохот, и удовлетворенно потерев руки стал пропихивать себя поближе к кассе.
Теперь я точно знал, этот тот самый и был, что зверей украл! И по голосу узнал и так… Потирая пострадавшее место, я притаился сзади. Ну, и смейтесь, ну и ладно! А вот я такое знаю!!! Вот увидите! И я продолжал следить за этим мальчишкой, только уже осторожно!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#349 Сообщение Пашка » Пт май 13, 2005 9:57 pm

Заплатив за кекс и шоколадку и баночку яблочного сока, Пашка вышел из буфета и пошел. Он и сам не знал куда идет, идти определенно было некуда. Ноги сами собой несли в девчачий корпус, любопытство брало свое, хотелось узнать чем закончилась история с крысами, ящерицами и прочей живностью.
Подойдя к двери Ладкиной комнаты Пашка приложил к двери ухо и стал слушать. Из-за двери доносились голоса, но слов было пока не разобрать.

Наталья Владимировна

#350 Сообщение Наталья Владимировна » Сб май 14, 2005 12:02 pm

Галинка писал(а):- Не-ееет! - с отвращением кривя лицо, Галка зажмурилась и отпихнула от себя «чудо» вместе с рукой биологички. Крыса испуганно шарахнулась и в следующее мгновение уже обозревала комнату сидя на шее у Натальи Владимировны. Девчонка подняла глаза, в панике таращась на грызуна. Кота бы сюда…
Как же мне надоела эта истерика! Я нахмурила брови, сняла крыску с шеи и погладив ее, покачала головой. - Значит так, терпенье мое на исходе! Мне надоело повторять одно и тоже! Никто вас здесь не укусит и не съест! Разговаривая с девочками как можно строже, я осматривала комнату. Первым делом я заглянула под кровать и достала змею. В ванной комнате я обнаружила притихшую и испуганную игуану и барахтающуюся в раковине жабу, хорошо, что пространство замкнутое, подумала я, и осторожно, вынула зверюшкек на свет божий. - Ну что все!?

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#351 Сообщение Козьма Полупесня » Сб май 14, 2005 3:09 pm

Таня Пименова писал(а):Танька, не понимая в чем проблема, открыла дверь кабинета. Н а парте лежал рюкзак, который и нужен был мальчику. девочка прошла в кабинет и спросила у учителя:
- Можно?
- Помоги мне сначала газету повесить! Видишь какую газету Шпелер с ребятами сделал?
- А это же не твой рюкзак, тебе два немного?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#352 Сообщение Таня Пименова » Чт май 19, 2005 8:06 pm

Танька увидела Козьму и чуть-чуть напряглась.
- Здрасте. А мне это. Ну это. Да не много... В самый раз мне кажется. - Танька медленно стала приближаться к портфелю.
- А газета, ун ничего, молодцы мальчишки.. Хорошо потрудились.. - Танька посмотрела на газету еще раз. - Ну что, скотч что-ли давайте...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#353 Сообщение Галинка » Пн май 23, 2005 10:14 pm

Наталья Владимировна писал(а): - Значит так, терпенье мое на исходе! Мне надоело повторять одно и тоже! Никто вас здесь не укусит и не съест!
- Откуда вы знаете? - прогундосила себе под нос Галка, пристально следя за каждым шагом биологички. Чтобы та ничего не забыла и не пропустила никого из зверей.
Наталья Владимировна писал(а): - Ну что все!?
- Все! - довольно воскликнула девчонка и, спрыгнув со стола, как ни в чем не бывало, направилась к двери, - Наталья Владимировна, я тогда пойду?

Наталья Владимировна

#354 Сообщение Наталья Владимировна » Вт май 24, 2005 10:04 am

Галинка писал(а):- Все! - довольно воскликнула девчонка и, спрыгнув со стола, как ни в чем не бывало, направилась к двери, - Наталья Владимировна, я тогда пойду?
Разложив всех по пакетам, баночкам и коробочкам я поняла, что мне рук не хватит, что бы отнести все это добро обратно.
- Так, я тебя не отпускала! :evil: Вы мне поможете! Вот держи банку с жабой и коробку с гусиницами, а ты Волкова , возьми мешок со змеей. Остальных понесу я. И с этими словами я открыла дверь …

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#355 Сообщение Пашка » Вт май 24, 2005 10:41 am

Наталья Владимировна писал(а): - Так, я тебя не отпускала! :evil: Вы мне поможете! Вот держи банку с жабой и коробку с гусиницами, а ты Волкова , возьми мешок со змеей. Остальных понесу я. И с этими словами я открыла дверь …
Да... Что там происходило за дверью Пашка так и не расслышал, впрочем как и не расслышал, что кто-то подошел к двери, поэтому когда она распахнулась, он еще какое-то время оставался в той же самой позе, в которой находился последние несколько минут, пытаясь подслушать, что происходит в комнате.
- Здрасьти :shock: - растерянно вытаращился он на биологичку. Вот кого он не ожидал тут увидеть, так ее. Откуда она здесь?
Пашка успел заметить за ее спиной перепуганную Галку. Неужели ее поймали и она все рассказала? Тогда зря он сюда пришел.

Как бы узнать, что Галка успела сказать, а что нет? #-o

Наталья Владимировна

#356 Сообщение Наталья Владимировна » Вт май 24, 2005 2:08 pm

Пашка писал(а):Да... Что там происходило за дверью Пашка так и не расслышал, впрочем как и не расслышал, что кто-то подошел к двери, поэтому когда она распахнулась, он еще какое-то время оставался в той же самой позе, в которой находился последние несколько минут, пытаясь подслушать, что происходит в комнате.
- О черт! Любимцев ты чего здесь прилип!? А!?
Пашка писал(а):- Здрасьти :shock: - растерянно вытаращился он на биологичку.
- Здравствуй голубчик, здравствуй! :evil: Я взяла свободной рукой мальчишку за ухо и повернула к себе лицом. -Подслушиваешь!? :evil: А тебе ни говорили, что подслушивать не хорошо!?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#357 Сообщение Пашка » Вт май 24, 2005 4:00 pm

Наталья Владимировна писал(а): - Здравствуй голубчик, здравствуй! :evil: Я взяла свободной рукой мальчишку за ухо и повернула к себе лицом. -Подслушиваешь!? :evil: А тебе ни говорили, что подслушивать не хорошо!?
- Я не подслушивал, я к Волковой - тут же выпалил Пашка - должен же я знать дома она или нет?

Борька Сумкин

#358 Сообщение Борька Сумкин » Вт май 24, 2005 9:23 pm

Пашка писал(а):
Наталья Владимировна писал(а): - Здравствуй голубчик, здравствуй! :evil: Я взяла свободной рукой мальчишку за ухо и повернула к себе лицом. -Подслушиваешь!? :evil: А тебе ни говорили, что подслушивать не хорошо!?
- Я не подслушивал, я к Волковой - тут же выпалил Пашка - должен же я знать дома она или нет?
Услышав знакомый голос я сразу же убрал голову обратно за угол. Это наша классная, она строгая, ну просто ужас, не зря ее Лёшиков так боится, да и другие тоже. Только мне бояться нечего, я ведь ничего плохого не делаю! Я быстро подскочил к двери и закричал во весь голос указывая пальцем на этого большого мальчишку.
- Наталья Владимировна, не отпускайте его, это бандит, это он животных украл и его Тамара Андреевна повсюду ищет!!!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#359 Сообщение Галинка » Ср май 25, 2005 12:03 am

Наталья Владимировна писал(а):- Так, я тебя не отпускала! :evil: Вы мне поможете! Вот держи банку с жабой и коробку с гусиницами.
Галка с отвращением приняла из рук биологички «гадов». Ну, а как их еще можно назвать? Они ведь такие противные и мерзкие! Фуууу…

Держа «этих» на вытянутых руках, девчонка направилась к выходу следом за Натальей Владимировной и …
Пашка писал(а):- Здрасьти :shock: - растерянно вытаращился он на биологичку.
Наталья Владимировна писал(а):- Здравствуй голубчик, здравствуй! :evil: Подслушиваешь!? :evil: А тебе ни говорили, что подслушивать не хорошо!?
«Пашка!» - Галка в панике вытаращила на мальчишку глаза и чуть не заорала: – «Уходи!!!»
Блин, ну ни раньше, ни позже, а именно сейчас, когда здесь биологичка! Хотя… - девчонка исподлобья зыркнула на училку, - Наталья ведь ничего не знает! Ни-че-го! А про зверей, пусть спрашивает у Волковой. Ее ведь комната.

Но, произошло непредвиденное…
Борька Сумкин писал(а):- Наталья Владимировна, не отпускайте его, это бандит, это он животных украл и его Тамара Андреевна повсюду ищет!!!
Не дослушав Сумкина, Галка быстро юркнула обратно в ладкину комнату.

«Но в живом уголке никого не было!» – недоумевала девчонка, спрятавшись за дверью и беспомощно оглядывалась в поисках чего-нибудь спасительного. – «И в коридоре нас никто не видел… Ну как же так?! И что же делать?! Что???» - задавала в который раз, сама себя вопрос, девчонка

А Сумкин, гад! Да как он мог?! … Ябеда! Редисонция! Кикимора! Крыска! - Возмущению не было предела. От бессилия Галинка была готова затопать ногами. Но нужно было что-то делать, предпринимать. Попадаться ой, как не хотелось. Пора было включать мозги.

А что если преобразиться? И Сумкин не узнает. Девчонка незамедлительно дернула заколку. Распустив хвост, она спрятала глаза под длинной челкой и, немного подумав, скинула пиджачок, оставшись в одной блузке. Можно, конечно, переодеться, но Ладка после всего этого, вряд ли пойдет навстречу…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#360 Сообщение Пашка » Ср май 25, 2005 1:29 am

Борька Сумкин писал(а): - Наталья Владимировна, не отпускайте его, это бандит, это он животных украл и его Тамара Андреевна повсюду ищет!!!
- Кто кого ищет? Ты чё спятил? :evil: - выкрикнул в ответ Пашка и даже сделал попытку настичь этого ябеду, помешало только ухо, за которое его все еще удерживала биологичка.
"Эх, поймать бы его сейчас" - с сожалением подумал Пашка - "Он бы за три минуты подтвердил, что обознался"

Ответить