Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#271 Сообщение Ваня » Сб май 14, 2005 7:53 pm

Пашка писал(а): Пашка подождал пока Ванька скроется за углом и постучал в дверь комнаты Шварца.
Ваня ждал, когда же Александр Абрамович откроет дверь. Он нервничал, минуты тянулись как дни. Как же Ладка там, на островке?
А может, географа нет в комнате?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#272 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн май 16, 2005 9:36 am

Ваня писал(а):
Пашка писал(а): Пашка подождал пока Ванька скроется за углом и постучал в дверь комнаты Шварца.
Ваня ждал, когда же Александр Абрамович откроет дверь. Он нервничал, минуты тянулись как дни. Как же Ладка там, на островке?
А может, географа нет в комнате?
На столе были разложены демонстрационные карты - я был занят подготовкой к уроку и не сразу отреагировал на стук. 8) Дописав очередной тезис конспекта урока, я встал из за стола и открыл дверь. 8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#273 Сообщение Пашка » Пн май 16, 2005 3:34 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):На столе были разложены демонстрационные карты - я был занят подготовкой к уроку и не сразу отреагировал на стук. 8) Дописав очередной тезис конспекта урока, я встал из за стола и открыл дверь. 8)
- Здрасьте - бодро сказал Пашка появившемуся в дверях преподу - там в туалете предмет странный, я трогать боюсь. Посмотреть не хотите?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#274 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн май 16, 2005 3:51 pm

Пашка писал(а): - Здрасьте - бодро сказал Пашка появившемуся в дверях преподу - там в туалете предмет странный, я трогать боюсь. Посмотреть не хотите?
- Здравствуй Любимцев! 8) Что за предмет? :?: В каком туалете? :?:

Что-то было не так - мальчишка волновался сильнее чем диктовала ситуация, да и что могло появиться такое, причем именно в туалете... :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#275 Сообщение Пашка » Пн май 16, 2005 3:56 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Здравствуй Любимцев! 8) Что за предмет? :?: В каком туалете? :?:
- В том - Пашка кивнул в нужном направлении - Там коробка картонная, а что в ней не знаю :?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#276 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн май 16, 2005 4:04 pm

Пашка писал(а): - В том - Пашка кивнул в нужном направлении - Там коробка картонная, а что в ней не знаю :?
- По моему, ты что-то не договариваешь. Уж не запасная ли туалетная бумага в той коробке... :P

- Вообще говоря, по таким случаям следует обращаться к охране...:roll:
- Ладно, пойдем, посмотрим... Только учти, что ты отрываешь меня от подготовки к уроку! :!:
- Если последует глупая шутка - моя реакция будет соответствующей! :!:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#277 Сообщение Пашка » Пн май 16, 2005 4:21 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Если последует глупая шутка - моя реакция будет соответствующей! :!:
- Ну, не хотите, так не ходите - тут же попялился назад Пашка - Тут пытаешься доброе дело сделать, а тебе за это еще и угрожают. :evil:
Немного замявшись, Пашка все-таки поплелся следом за учителем.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#278 Сообщение Ваня » Пн май 16, 2005 9:48 pm

Пашка писал(а):- Ну, не хотите, так не ходите - тут же попялился назад Пашка - Тут пытаешься доброе дело сделать, а тебе за это еще и угрожают. :evil:
Немного замявшись, Пашка все-таки поплелся следом за учителем.
«Молоток Паштет!», - подумал Ваня.
И прошмыгнул в комнату к географу. Скорей бы, вдруг тот в туалете не задержится.
Вторгнувшись в чужое жилище, он быстро-быстро пробежался по комнате, чуть ли не обнюхивая углы. Где же лодка?
Похоже, вот она. Упакована в рюкзак. Эх, будем надеяться, соображу. Вряд ли там еще и инструкция.
Транспортировка рюкзака не за плечами – нелепость. Поэтому, Ваня просунул руки в лямки и, не тратя время на подгонку, кинулся из комнаты.
Рюкзак был увесист и объемен. Мальчика шатало как в шторм.
:)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#279 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 9:58 am

Пашка писал(а): - Ну, не хотите, так не ходите - тут же попялился назад Пашка - Тут пытаешься доброе дело сделать, а тебе за это еще и угрожают. :evil:
Немного замявшись, Пашка все-таки поплелся следом за учителем.
Я открыл дверь туалета и обратился к Пашке:

- Показывай - что ты тут обнаружил? :shock: :?:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#280 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 11:07 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Показывай - что ты тут обнаружил? :shock: :?:
- Вот - Пашка указал на коробку из под фотоаппарата под умывальником - видите «Громкий сюрприз». Как думаете, сильно рванет, если это раскрыть? :roll:

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#281 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 11:39 am

Пашка писал(а): - Вот - Пашка указал на коробку из под фотоаппарата под умывальником - видите «Громкий сюрприз». Как думаете, сильно рванет, если это раскрыть? :roll:
- Тебе не кажется, что это просто коробка из под фотоаппарата, которую кому-то было лень донести до мусорного яшика? :P :?:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#282 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 11:48 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Тебе не кажется, что это просто коробка из под фотоаппарата, которую кому-то было лень донести до мусорного яшика? :P :?:
- А надпись «Громкий сюрприз»? Вы когда-нибудь так подписывали коробку перед тем как отнести ее в мусорный ящик? :roll: Может попробуем ее все-таки открыть? :?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#283 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 12:05 pm

Пашка писал(а): - А надпись «Громкий сюрприз»? Вы когда-нибудь так подписывали коробку перед тем как отнести ее в мусорный ящик? :roll: Может попробуем ее все-таки открыть? :?
- А какие могут быть сюрпризы в туалете - только сделанные кем-то из лицеистов.

Я в упор посмотрел на Пашку. :shock: :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#284 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 12:13 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- А какие могут быть сюрпризы в туалете - только сделанные кем-то из лицеистов.

Я в упор посмотрел на Пашку. :shock: :roll:
Пашка хихикнул
- М-да, сюрприз сделанный в туалете? :roll: Я об этом не подумал... Давайте не будем это открывать. Вдруг этот сюрприз не только громкий, но и вонючий :lol: :P . Пойдемте лучше отсюда, пусть уборщица с этим разбирается.
По Пашкиным рассчетам Ванька должен был уже убраться из комнаты Шварца, даже если ничего не нашел, поэтому можно было заканчивать отвлекающий маневр.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#285 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 12:26 pm

Пашка писал(а): - М-да, сюрприз сделанный в туалете? :roll: Я об этом не подумал... Давайте не будем это открывать. Вдруг этот сюрприз не только громкий, но и вонючий :lol: :P . Пойдемте лучше отсюда, пусть уборщица с этим разбирается.
- Именно! Позови пожалуйста уборщицу, а затем зайди ко мне в комнату. :roll:

Тут что-то не так... :roll:

Ответить