Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#286 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 12:31 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Именно! Позови пожалуйста уборщицу, а затем зайди ко мне в комнату. :roll:
- Да чё ее звать то? Сама скоро припрется. Вы чё не знаете? Щас прийдет и начнет орать на всех, чтоб не ходили и не топтали. А в комнату к вам зачем? У меня дела еще, я ведь к вам на минутку заскочил :roll:

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#287 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 12:38 pm

Пашка писал(а): - Да чё ее звать то? Сама скоро припрется. Вы чё не знаете? Щас прийдет и начнет орать на всех, чтоб не ходили и не топтали. А в комнату к вам зачем? У меня дела еще, я ведь к вам на минутку заскочил :roll:
- Сейчас вернусь в комнату - посмотрю что там...
Я чего-то не понимаю - ты слишком взрослый для туалетных сюрпризов... :roll: Так что выполняй мои распоряжения :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#288 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 3:01 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Сейчас вернусь в комнату - посмотрю что там...
Я чего-то не понимаю - ты слишком взрослый для туалетных сюрпризов... :roll: Так что выполняй мои распоряжения :evil:
"Ну почему взрослые такие нудные? А еще так командовать любят..."
Ну какую уборщицу Пашка искать не стал, прям не фиг больше делать. Прогулявшись до конца этажа, Пашка вернулся в комнату Шварца.
- Не нашел я уборщицу - сообщил он, заглянув в дверь

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#289 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 3:18 pm

Зайдя в комнату я обнаружил, что дверь в ванную распахнута и лодка исчезла! :shock:
Вот теперь все встало на свои места! :evil:
Пашка писал(а): Ну какую уборщицу Пашка искать не стал, прям не фиг больше делать. Прогулявшись до конца этажа, Пашка вернулся в комнату Шварца.
- Не нашел я уборщицу - сообщил он, заглянув в дверь


- Естественно что не нашел - твой туалетный сюрприз был отвлекающим маневром! :evil:
- Теперь тебе прийдется четко и ясно сказать - кому и зачем понадобилась лодка! :!: :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#290 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 3:23 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Естественно что не нашел - твой туалетный сюрприз был отвлекающим маневром! :evil:
- Теперь тебе прийдется четко и ясно сказать - кому и зачем понадобилась лодка! :!: :evil:
- Какая еще лодка? Какие маневры? :shock: - очень натурально удивился Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#291 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 3:33 pm

Пашка писал(а): - Какая еще лодка? Какие маневры? :shock: - очень натурально удивился Пашка
- Ты все прекрасно знаешь! Пока мы с тобой были в туалете - кто-то вошел в мою комнату и вынес лодку! :evil: Предлог, под которым ты меня пригласил в туалет, внимания не заслуживает - следовательно ты просто выманил меня на время из комнаты! :evil:

- Я не верю, что это банальная кража - значит произошло что-то из ряда вон выходящее или в бассейне или на пруду! :shock: :roll:
- Хочу знать точно, что произошло! И как можно быстрее! :shock: :!:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#292 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 3:53 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Ты все прекрасно знаешь! Пока мы с тобой были в туалете - кто-то вошел в мою комнату и вынес лодку! :evil: Предлог, под которым ты меня пригласил в туалет, внимания не заслуживает - следовательно ты просто выманил меня на время из комнаты! :evil:

- Я не верю, что это банальная кража - значит произошло что-то из ряда вон выходящее или в бассейне или на пруду! :shock: :roll:
- Хочу знать точно, что произошло! И как можно быстрее! :shock: :!:
- А я-то тут причем? :shock: - не менее натурально возмутился Пашка - Вам надо было дверь на ключ запирать. A мне чё к вам зайти нельзя? Вы ведь воспитатель все-таки. Вы вспомните, Александр Абрамович, может переложили лодку куда-то и забыли?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#293 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 17, 2005 4:06 pm

Пашка писал(а): - А я-то тут причем? :shock: - не менее натурально возмутился Пашка - Вам надо было дверь на ключ запирать. A мне чё к вам зайти нельзя? Вы ведь воспитатель все-таки. Вы вспомните, Александр Абрамович, может переложили лодку куда-то и забыли?
- Я точно знаю место лодки в ванной - столь объемная вещь никуда просто так закинута быть не может! Если Вам, Любимцев, больше нечего сказать - свободны, но знайте, что время, затраченное мною на разбор ситуации может кому-то дорого обойтись! :evil:

Выпроводив Пашку - я направился в сторону бассейна - пруд еще должен быть затянут льдом... :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#294 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 4:10 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Я точно знаю место лодки в ванной - столь объемная вещь никуда просто так закинута быть не может! Если Вам, Любимцев, больше нечего сказать - свободны, но знайте, что время, затраченное мною на разбор ситуации может кому-то дорого обойтись! :evil:
Получив свободу Пашка побежал догонять Ваньку. Наверное тяжело ему самому лодку тащить

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#295 Сообщение Ваня » Чт май 19, 2005 11:41 am

Пашка писал(а):Получив свободу Пашка побежал догонять Ваньку. Наверное тяжело ему самому лодку тащить
Ваню, с тяжелым рюкзаком за плечами охрана на выходе не остановила по вполне понятной причине – охранник куда-то ушел. Не тратя время на эту загадку, Ваня направился к пруду короткими перебежками. Перебежками – потому что торопился, а короткими – потому что постоянно оглядывался.
Пруд уже близко. Но что это? Похоже, здесь охрана. :shock: :roll:
Ваня решил, что уже все равно и начал распаковывать рюкзак, решая, как изготовить лодку к употреблению?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#296 Сообщение Пашка » Чт май 19, 2005 1:09 pm

Ваня писал(а): Пруд уже близко. Но что это? Похоже, здесь охрана. :shock: :roll:
Ваня решил, что уже все равно и начал распаковывать рюкзак, решая, как изготовить лодку к употреблению?
Пашка настиг Ваньку уже у пруда
- Ну как, получается? - спросил он у возившегося с рюкзаком мальчишки - Ты такое собирать умеешь?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#297 Сообщение Ваня » Чт май 19, 2005 2:14 pm

Пашка писал(а): Пруд уже близко. Но что это? Похоже, здесь охрана. :shock: :roll:
Ваня решил, что уже все равно и начал распаковывать рюкзак, решая, как изготовить лодку к употреблению?
Пашка настиг Ваньку уже у пруда
- Ну как, получается? - спросил он у возившегося с рюкзаком мальчишки - Ты такое собирать умеешь?[/quote]
- Нет, - честно признался Ваня.
Он вытащил лодку и... все оказалось проще, чем он ожидал.
- Даже два весла есть, - обрадованно сказал он. - Надеюсь, Ладку выдержит. :roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#298 Сообщение Пашка » Чт май 19, 2005 2:22 pm

Ваня писал(а): - Нет, - честно признался Ваня.
Он вытащил лодку и... все оказалось проще, чем он ожидал.
- Даже два весла есть, - обрадованно сказал он. - Надеюсь, Ладку выдержит. :roll:
- Да-ааа :shock: - задумчиво протянул Пашка, оценивая размер лодки - Ты наверное за ней (Ладкой) один поплывешь, а то на обратном пути нас троих не выдержит.

Ответить