Новый сезон

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm
Re: Новый сезон

#16 Сообщение Галинка » Пн май 16, 2005 11:13 am

Пашка писал(а):Спустившись на один этаж, Пашка остановился и oбиженно покосившись на девчонку, убрал руку из ее ладошки.
Галка вмиг погрустнела, сникла. Опустив голову, она растерянно затеребила яблоком.

- Паш, ну ты чего? … Он спросил Галину Николаевну. Вот я ему и показала…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Новый сезон

#17 Сообщение Пашка » Пн май 16, 2005 6:52 pm

Галинка писал(а):- Паш, ну ты чего? … Он спросил Галину Николаевну. Вот я ему и показала…
Пашка насупившись молчал.
"Вранье все это :( . Когда ищут кабинет завучихи, так не смотрят. А этот... таращился на нее так, что чуть глаза из орбит не выскочили :evil: , рассыпался в комплиментах, гад :evil: , а как заискивающе улыбался :evil: ." - мальчишку передернуло от злости - "И Галка тоже с ним кокетничала. Стоп. Они ведь договорились о чем-то. Галка сказала: "Приеду", а он: "Я буду ждать тебя и встречать". Теперь всё понятно" - Пашка обреченно вздохнул
- Галь, а вы давно знакомы? :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Новый сезон

#18 Сообщение Галинка » Пн май 16, 2005 7:04 pm

Пашка писал(а):- Галь, а вы давно знакомы? :(
- Да нет, - недоумевая бросила девчонка, вновь беря Пашкину ладошку в свою. - А причем здесь это?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Новый сезон

#19 Сообщение Пашка » Пн май 16, 2005 7:20 pm

Галинка писал(а): - Да нет, - недоумевая бросила девчонка, вновь беря Пашкину ладошку в свою. - А причем здесь это?
"А и вправду, причем здесь это?" - подумал Пашка - "какое имеет значение месяц или год"
- А поедешь ты к нему когда? - голос мальчишки слегка дрогнул

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Новый сезон

#20 Сообщение Галинка » Пн май 16, 2005 8:23 pm

Пашка писал(а):- А поедешь ты к нему когда? - голос мальчишки слегка дрогнул
- Никогда… Паш! Да ты чего? – пытаясь заглянуть в глаза мальчишки, - Я к нему не собиралась ехать.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Новый сезон

#21 Сообщение Пашка » Вт май 17, 2005 12:01 am

Галинка писал(а): - Никогда… Паш! Да ты чего? – пытаясь заглянуть в глаза мальчишки, - Я к нему не собиралась ехать.
Пашка оторвал глаза от пола и перевел взгляд на девочку
- Я ведь все понимаю, только зачем врать? Я слышал как вы договаривались. Он сказал, что будет тебя ждать и обещал встретить. :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Новый сезон

#22 Сообщение Галинка » Вт май 17, 2005 12:39 am

Пашка писал(а):- Я ведь все понимаю, только зачем врать? Я слышал как вы договаривались. Он сказал, что будет тебя ждать и обещал встретить. :(
- Я не вру! Ничего мы и не договаривались! – от негодованием вспыхнула Галка, бросая руку мальчишки. – Дура-ак! – чуть ли не со слезами выкрикнула она и, вручив неверующему Фоме яблоко, ринулась вверх по лестнице. Куда-нибудь! Только подальше отсюда! Но поднявшись на несколько ступенек, остановилась:

– Не вру! А если не веришь, иди! Спроси у него! Обещала я к нему приехать или нет, – и подхлестываемая незаслуженно нанесенной обидой убежала.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Новый сезон

#23 Сообщение Пашка » Ср май 18, 2005 7:43 pm

Галинка писал(а):– Не вру! А если не веришь, иди! Спроси у него! Обещала я к нему приехать или нет, – и подхлестываемая незаслуженно нанесенной обидой убежала.
- Галка, стой - Пашка попытался задержать ее, но девчонка убежала.
И что теперь делать? Идти ее искать? Или пойти настучать по башке этому деревенскому? Ведь это из-за него все произошло.
Обуреваемый жаждой мщения, мальчишка направился к кабинету завучихи, надеясь там найти своего врага.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Новый сезон

#24 Сообщение Герка » Ср май 18, 2005 11:22 pm

Пашка писал(а): - Туда-туда - бросил он на прощанье своему противнику спускаясь по ступенькам - И в туалет по дороге заскочи, штаны просуши, Рэмбо. :evil:
Покидая поле несостоявшегося сражения, Пашка ощущал себя победителем на все сто. Во-первых, он уводил с собой Галку, и хотя на самом деле она уводила его, но это были мелочи на которые не стоило обращать внимание. Во-вторых, Герка все-таки в драку не полез, а это говорило о многом.
Герка не стал догонять убежавшего мальчишку, прокричавшего что-то напоследок. Теперь, благодаря симпатичной девочки он знал, куда ему идти и постучал в кабинет завуча, ни сразу сообразив, что это дверь только еще в приемную.

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

Re: Новый сезон

#25 Сообщение Люська Мухина » Пт май 20, 2005 12:03 am

Герка писал(а):Постучал в кабинет завуча, ни сразу сообразив, что это дверь только еще в приемную.
- Да! Войдите! – крикнула Люська, со скоростью метеора сворачивая Оперу и вскидывая глаза поверх монитора.
"Блин. Ну как же меня достали. Ну не дадут почитать «Девичник». Ну почему ни вчера, ни позавчера я никому не нужна была. А именно сегодня, когда решается судьба Малены, я вдруг резко всем понадобилась", – возмущалась про себя секретарша, одновременно раздумывая над судьбой героини ветки «Простить или забыть?» - "Интересно, Малена простит бывшего?"
Секретарша

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#26 Сообщение Галинка » Сб май 21, 2005 6:47 pm

Остановилась Галка лишь на площадке четвертого этажа. Дальше лестница уже вела на чердак. Запыхавшись от бега и чуть переведя дух, она перегнулась через перила и глянула вниз. Но, увы. Никто не бежал за ней. Пашки и в помине не было.

Разочарованная таким поворотом событий, она растерянно подошла к окну и еле сдерживая слезы, готовая в любую секунду разрыдаться, уселась с ногами на низкий широкий подоконник, благо тот находился очень низко. Прислонившись головой к стене, Галка с грустью уставилась в окно…

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Новый сезон

#27 Сообщение Герка » Вс май 22, 2005 8:06 pm

Люська Мухина писал(а):- Да! Войдите! – крикнула Люська, со скоростью метеора сворачивая Оперу и вскидывая глаза поверх монитора.
"Блин. Ну как же меня достали. Ну не дадут почитать «Девичник». Ну почему ни вчера, ни позавчера я никому не нужна была. А именно сегодня, когда решается судьба Малены, я вдруг резко всем понадобилась", – возмущалась про себя секретарша, одновременно раздумывая над судьбой героини ветки «Простить или забыть?» - "Интересно, Малена простит бывшего?"
- Э-э, - вошел Герка и посмотрел на незнакомую девушку, догадываясь, что это секретарша, но другая, не та, что была в лагере. - А мне бы Галину Николаевна. Я из Лагеря, меня завхоз прислал. Тут бумаги разные ей подписать, вот объявление повесить.
- Я пройду?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#28 Сообщение Пашка » Пн май 23, 2005 2:43 am

У двери кабинета завучихи не было никого. Скорее всего Герка был внутри. Мальчишка потоптался несколько секунд у двери, раздумывая что делать. С Геркой драться почему-то расхотелось, даже наоборот, не хотелось его больше видеть никогда. А вот Галка... Ну куда она могла убежать? :( К себе в комнату? К Ладке? В оранжерею к своим цветочкам? Куда?
Решив не тратить время понапрасну, Пашка отправился на поиски.

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

Re: Новый сезон

#29 Сообщение Люська Мухина » Пн май 23, 2005 11:15 am

Герка писал(а):- Э-э, - вошел Герка и посмотрел на незнакомую девушку, догадываясь, что это секретарша, но другая, не та, что была в лагере. - А мне бы Галину Николаевна. Я из Лагеря, меня завхоз прислал. Тут бумаги разные ей подписать, вот объявление повесить.
- Я пройду?
Герку подвела молодость. Был бы он постарше, Люська ни за что не стала бы издеваться над ним.

- Значит из лагеря. Понятно. А документы предъявите свои. А то мало ли. Может вы террорист! - ехидно поглядывая на молодого человека.
Секретарша

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Новый сезон

#30 Сообщение Герка » Ср июн 01, 2005 10:37 am

Люська Мухина писал(а):Герку подвела молодость. Был бы он постарше, Люська ни за что не стала бы издеваться над ним.

- Значит из лагеря. Понятно. А документы предъявите свои. А то мало ли. Может вы террорист! - ехидно поглядывая на молодого человека.
- Ну что вы?! - опешил Герка, почему-то немного покраснел, - какой я террорист! И Галина Николаевна меня хорошо знает.
- И многие ребята. Вот Паша, не помню фамилии...
Герка похлопал себя по карманам, соображая, какой документ мог бы секретарше подтвердить его личность. Прошуршала какая-то бумажка, но когда он ее достал, то это оказался лишь железнодорожный билет.
- Правда же!

Ответить